Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

Мне врач говорила, что по статистике с права девочки,а с лева мальчики, но не 100 % это... У вас с лева больше вероятность, что мальчик, мужа обрадуйте :Hello:

Не не, не буду его обнадеживать. Я его наоборот настраиваю на дочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

С хорошим скринингом!!))

 

 

 

А мне сегодня чего-то так тяжело голове и общее состояние мутной что, наверное, муж поест пельменей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  у меня с дочкой было -13кг на токсикозе. Зато была стройная и с пузом))) во всем надо искать плюсы)))

 

Девочки, а на меня страх накатывает. Прям до паники. Боюсь снова на кесарево. Вроде, из воспоминаний ничего такого страшного не было, а я все равно боюсь(((

как то рано ты начала Бояться. Сейчас главное доносить, чтоб все хорошо было. Я о родах даже не хочу и не буду пока думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik

Может у тебя не будет кесарево, не надо волноваться заранее.

Понимаю, что "легко сказать". ты либо сможешь перебороть страх либо будешь еще долго бояться пока не устанешь.

Лучше первый путь, для здоровья.

Как только начинает накрывать, дыши:

Вдох на 4

Задержать на 7

Выдох на 8

 

И мысли гнать от себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik

Ого... та пофиг мне на минусы... общее состояние омно... тошнит, рвет, голова кружится...спазмы что аж желудок выплюнуть хочется(((

 

У меня первое пкс, и радуюсь что сейчас тоже пкс будет. А че в кс страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  знаешь, я почему-то не переживаю, что не доношу. Какая-то уверенность есть внутренняя, что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас модератора так и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,  у меня дистрофия сетчатки, кесарево будет 100%. С дыханием пока никак... Стоит начать дышать как-то иначе, нежели в привычном ритме, сразу желудок пытается вывернуться наружу))) меня тошнит не только от еды и запахов, но и от звуков, света, изменения дыхания и пр(((

Понимаю, что это все не страшно, поэтому стараюсь себя убедить, что все будет хорошо

 

...Солнечная...,  это да... Это отнимает много сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас модератора так и нет?

нет. Я пыталась картинку поставить, не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka, у меня дистрофия сетчатки, кесарево будет 100%. С дыханием пока никак... Стоит начать дышать как-то иначе, нежели в привычном ритме, сразу желудок пытается вывернуться наружу))) меня тошнит не только от еды и запахов, но и от звуков, света, изменения дыхания и пр(((

Понимаю, что это все не страшно, поэтому стараюсь себя убедить, что все будет хорошо

 

мне тоже надо проверить глаза, записана на прием 17 апреля. Скажут вердикт - можно ли самой рожать. У меня -5 на оба глаза, еще летом было -3,5... Первые роды были естественными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики

Будешь модератором?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,

Будешь модератором?)

 

не не не, я не умею )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  как оказалось, моипия и дистрофия сетчатки могут быть вместе, но они не зависят друг от друга. Буду держать кулачки, чтоб все было хорошо! Плохо, что зрение так быстро упало...

 

...Солнечная...,  и у меня было пкс, и сейчас тоже пкс. Ничего страшного не было, отошла быстро, восстановилась тоже нормально, но вот мандраж прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики

Там уметь нечего:))

Я уже модер в другой группе-я не могу.

 

Девочки, кто хочет в модераторы?

 

Smile_ik

Ты просто не о кс думай а о том моменте когда ребенок родился:)

Помню...макса достали, он заплакал)) мне его показали и пошли укутывать. Я плачууууу а медсестра мне сообщает что у ребенка все на месте)) а во мне столько возмущения! Как она могла подумать что у него что то не будет хватать?!

Сейчас смешно)) а тогда прям думала порвет меня от возмущения)) потом дали макса поцеловать и унесли:)

Около часа ждала чтоб пальчики на ногах зашевелились и меня отправили в палату и сыночка принесли))

Ах... воспоминания...и такое тепло на душеее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  как тесен мир. У меня тоже мой врач Петухов, чисто случайно к нему попала и вот уже 4 года только к нему, забыла что такое молочница и бак вагиноз. Тьфу-тьфу-тьфу.

 

Девочки с удачным скринингом!!! Мне завтра в 12ч идти на него, вроде не переживаю, а все равно мандраж накатывает.

 

У меня в первую Б жт слева было и родилась дочка, в эту жт справа, посмотрим, но логики в этом методе никакой, конечно)

 

Меня кашель мучает, чем нам лечиться от него можно. Я думаю может ингаляции с физраствором поделать... и изжога напрягает, так крылышек острых захотелось ведро, но как представлю, что потом будет, эх.

 

...Солнечная...,  как здорово, что ребеночка почти сразу после кс приносят у вас. Я не знаю как бы мне так договориться в этот раз, чтобы сразу принесли.

 

А то воспоминания о самом кс отличные, но потом в ПИТ отвезли, а у меня чувство ужасное, гормоны, будто ребенка нету, я через 4 ч встала после операции и пошла к дочери на другой этаж, чуть поплакала(мягко сказано) навзрыд, помню, перед заведующим, что не хочу в реанимации одна лежать, хочу с дочкой. Видимо у меня был ужасный вид, вся в соплях, слезах, всю трясло, что все условия мои были выполнены, но стыдно до сих пор за ту истерику(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Я это сделала! Просто уже убрала с листа, и половину содрали, пришлось приложение по ужатию скачать))))

 

Сожрали

post-228468-0-62733700-1522247782_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, дай бог, чтобы все мы доносили без проблем и родили здоровых деток в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., в какой эт такой группе?) Важнее нашей(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  потрясающе выглядят, как же охота такую штучку хоть одну, ммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, видимо, в каждой клинике есть некие свои правила, если они не противоречат в целом законам.

Про вес - у меня свой личный загон на эту тему, потому что в прошлые раз были проблемы с шейкой матки, мне кажется, что мне нельзя раскармливать себя и плод, чтобы снизить нагрузку на шейку, поэтому и переживаю. При этом когда я вчера ела мороженое, почему-то мозг отключался и не хотел говорить "стоп" рукам и рту (( Единственное, за счет чего сдерживаюсь хоть как-то - после 7 вечера ничего не ем. Иначе бы уже 5 кг точно набрала бы такими темпами.

 

про вес. Я последний год весила чуть меньше полтинника при росте 167... сейчас 55,5 кг, радуюсь

это у вас уже явный дефицит веса был. Я для себя считала, для моего роста 164 см 49,5 кг - нижняя граница нормы, если ниже, то уже все, дефицит. Но у меня 49,5 никогда и не было. Обычно 54-55 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня на ужин минтай жареный.)) Причём в холодильнике лежит форель копчёная - нет, не вкусно. Хочу минтай с пюрешкой и тушеной капустой как в детстве

Мммм форель.... только перед этим лежу и думаю: форели бы....или любой другой красной рыбки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо проверить глаза, записана на прием 17 апреля. Скажут вердикт - можно ли самой рожать. У меня -5 на оба глаза, еще летом было -3,5... Первые роды были естественными

рановато для вердикта. Обычно тем ,у кого проблемы со зрением, назначают повторный прием в 25-35 недель, там закапывают расширяющее зрачок и уже смотрят.

Я была у окулиста уже, она сказала, если хотите ЕР, то на повторный прием в 3 триместре приходите.

Само по себе -5 не является противопоказанием, у моей подруги -7 на оба глаза, дважды ЕР были после первого КС (первого рожала в Казахстане, две младшие девочки - в Питере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в автобусе, домой. У нас 40 гр жара, а я мечтаю о чае с хлебом, маслом и сгущенки сверху

Оооохх, мы мечтаем о жаре, но 40 это многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я со скрининга. Узист предположила что девочка, потому что желтое теле слева. Муж немного опечалился

У меня до сих пор полное предлежание, полностью перекрывает внутренний зев, но надеюсь что поднимется

 

Ссылки скрыты.

 

 

Мы с самого начала опережали на неделю, так и идем с опережением. КТР 63мм

С хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  потрясающе выглядят, как же охота такую штучку хоть одну, ммм

 

И лечо ещё в прикуску..

 

О да! Я это сделала! Просто уже убрала с листа, и половину содрали, пришлось приложение по ужатию скачать))))

 

Сожрали

 

Очень аппетитно. А чём сверху намазано для такой корочки? Майонез?

 

 

рановато для вердикта. Обычно тем ,у кого проблемы со зрением, назначают повторный прием в 25-35 недель, там закапывают расширяющее зрачок и уже смотрят.

Я была у окулиста уже, она сказала, если хотите ЕР, то на повторный прием в 3 триместре приходите.

Само по себе -5 не является противопоказанием, у моей подруги -7 на оба глаза, дважды ЕР были после первого КС (первого рожала в Казахстане, две младшие девочки - в Питере)

Как мне сказал врач, в моём случае плохо что резко падает зрение. А не сам минус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...