Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

fantahero

Какая красотища!!!!

И вкуснотища!!!!

Я прям в Волгограде чую, как вкусно пахнет!!!!

 

Я ничего не готовила, плов вчерашний доедаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я встала на учет :). Молодец я). Врач понравилась. Никаких комментариев по количеству детей. А я волновалась )))

Только сказала, что-то поздновато пришла. На скрининг 6 апреля, в следующую пятницу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета

В группе сына:))

 

fantahero

Ням ням!

 

tresa

Всмысле через 4 часа? После кс?

 

У меня сын родился в 9:50 катетер сняли на след. День после обхода. И пттом вставать разрешили...тоесь сутки после кс-лежишь пластом. Прокладки мед сестры меняют. Ребенок рядом в своей кроватке. Как просыпается/плачет звонишь мед сестре она подает ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  как тесен мир. У меня тоже мой врач Петухов, чисто случайно к нему попала и вот уже 4 года только к нему, забыла что такое молочница и бак вагиноз. Тьфу-тьфу-тьфу.

 

Девочки с удачным скринингом!!! Мне завтра в 12ч идти на него, вроде не переживаю, а все равно мандраж накатывает.

 

У меня в первую Б жт слева было и родилась дочка, в эту жт справа, посмотрим, но логики в этом методе никакой, конечно)

 

Меня кашель мучает, чем нам лечиться от него можно. Я думаю может ингаляции с физраствором поделать... и изжога напрягает, так крылышек острых захотелось ведро, но как представлю, что потом будет, эх.

 

...Солнечная...,  как здорово, что ребеночка почти сразу после кс приносят у вас. Я не знаю как бы мне так договориться в этот раз, чтобы сразу принесли.

 

А то воспоминания о самом кс отличные, но потом в ПИТ отвезли, а у меня чувство ужасное, гормоны, будто ребенка нету, я через 4 ч встала после операции и пошла к дочери на другой этаж, чуть поплакала(мягко сказано) навзрыд, помню, перед заведующим, что не хочу в реанимации одна лежать, хочу с дочкой. Видимо у меня был ужасный вид, вся в соплях, слезах, всю трясло, что все условия мои были выполнены, но стыдно до сих пор за ту истерику(((.

Да, таких как Петухов побольше врачей. Очень грамотный и все объясняет,что и почему. Мне даже денег за приём не жалко было- выходишь полностью морально удовлетворённый тем, что все выяснил и обоснованные назначения получил. Никаких недосказанностей.

К примеру:

Вариводина говорила: ой у тебя ещё и киста жёлтого тела, кошмар...и лечение назначала

Петухов: киста жёлтого тела это очень обнадеживает, это как минимум значит что овуляция имеет место быть.Лечить сказали? Зачем? Вот увидишь за пару циклов сама уйдёт...

И объяснил весь механизм её образования....

Вобщем честь ему и хвала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  мне он тоже подходом понравился. Меня мучал бактериальный вагиноз, у кучи врачей была и все мне говорили ничего страшного, вот это повставляй и пройдет. Он же сразу фемофлор и на основании его прописал грамотное лечение правда на месяц, но с тех пор все отлично. Я к нему теперь если что беспокоит до сих пор хожу, он и узи тут же делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А про киста жёлтого тела при беременности я уже спрашивала вас всех, девочки ?

Не помню, хоть убейте.

У меня она больших размеров сейчас киста жёлтого тела

55*46

Врач в ЖК чего-то боится сама её.

А я не знаю, надо мне её бояться? К скольки неделям она уйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  санаторий прям)) нас начали поднимать, когда ноги начали отходить от анестезии. Детей принесли вечером на час, а со следующего утра уже самостоятельно с детьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., ясно) а что группа ещё дышит? Думала родили закрыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., ясно) а что группа ещё дышит? Думала родили закрыли

У нас до сих пор апрелятах 2015 очень активная группа, правда перебрались в ВК потому что там удобнее общаться

 

После рождения деток очень активное общение. Поздравления с др деток, подарки друг другу отправляем и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  да через 4 часа, у меня достаточно быстро отпустило ноги от спинальной анестезии, часа через полтора. Я медсестру позвала, начала про ребенка говорить, чтоб принесли, она ни в какую, не положено, здесь стерильно все, меня вот тут крыть и начало. Медсестра мне встать помогла, катетер вынула, помогла до туалета дойти, я подмылась, ну и вперед к дочери.

 

Думаю как бы избежать в этот раз такого, у нас наверное только платная палата... а может в этот раз гормоны меня не долбанут так. Это я все к воспоминаниям о родах.

 

Кстати от кс отошла быстро, на третий день ровно ходила, но я бандаж надевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас до сих пор апрелятах 2015 очень активная группа, правда перебрались в ВК потому что там удобнее общаться

 

После рождения деток очень активное общение. Поздравления с др деток, подарки друг другу отправляем и тд

Да, вот уж очень не удобный форум тут. Особенно с телефона, а у меня вообще компьютера нет((((

В прегги захожу, прям глаза отдыхают....

Смайлы не работают, фотку фиг добавить и все такоооое мелкое...

Я в прошлую беременность в группе вообще не писала- просто читала девочек всю беременность, а в этот раз решила поучаствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, мои декабрята 16 еле еле прям) 2 сообщения в день, я там не сидела в б, я зарегалась в 15 году перед планированием, и потом меня накрыло что могут сглазить, я ниразу на сайт не зашла)) зато была уверена в успехе на 1000%, а сейчас с самого планирования дерганая) вот не зря говорят меньше знаешь... А тут то одно прочитал то другое и капец... Ну вроде я конечно успокоилась, верю что рожу свою красоту! И здоровенькую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  да через 4 часа, у меня достаточно быстро отпустило ноги от спинальной анестезии, часа через полтора. Я медсестру позвала, начала про ребенка говорить, чтоб принесли, она ни в какую, не положено, здесь стерильно все, меня вот тут крыть и начало. Медсестра мне встать помогла, катетер вынула, помогла до туалета дойти, я подмылась, ну и вперед к дочери.

 

Думаю как бы избежать в этот раз такого, у нас наверное только платная палата... а может в этот раз гормоны меня не долбанут так. Это я все к воспоминаниям о родах.

 

Кстати от кс отошла быстро, на третий день ровно ходила, но я бандаж надевала.

А ты где рожала? Не помню -ты писала про это или нет?

 

Недавно с девочкой общалась из Тамбова- у них после ер положено 8 часов лежать- 3 часа со льдом, 2 на животе, и ещё 3 как хочешь. Я рожала сына 2 часа сказали лежать. Дочь- 1 час

Такой разбег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничеси девы да вы герои)) 4 часа после операции перется на другой край света к ребенку!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  в Электронике рожала.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле через 4 часа? После кс?

 

У меня сын родился в 9:50 катетер сняли на след. День после обхода. И пттом вставать разрешили...тоесь сутки после кс-лежишь пластом. Прокладки мед сестры меняют. Ребенок рядом в своей кроватке. Как просыпается/плачет звонишь мед сестре она подает ребенка

Меня после КС медсестра с фразой "нечего разлеживаться" подняла через 3 часа до туалета. Да и потом все сама делала. Ребенок 3 дня отдельно в послеродовом блоке, потом меня перевели в 8ми местную палату, ребенка перевели в соседний 8ми местный инкубатор. Так что у тебя был рай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И лечо ещё в прикуску..

 

 

 

Очень аппетитно. А чём сверху намазано для такой корочки? Майонез?

 

 

Как мне сказал врач, в моём случае плохо что резко падает зрение. А не сам минус

это яичный желток )))

 

Девочки, спасибо))) смутили прям))) все дело в фотоаппарате ;) ;)

 

 

А про киста жёлтого тела при беременности я уже спрашивала вас всех, девочки ?

Не помню, хоть убейте.

У меня она больших размеров сейчас киста жёлтого тела

55*46

Врач в ЖК чего-то боится сама её.

А я не знаю, надо мне её бояться? К скольки неделям она уйдет?

если ч не ошибаюсь, она обеспечивает прогиком до полноценного функционирования плаценты.. Недель в 14 должна расмосаться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, да ладно рукодельница) это ты нас ещё пожалела видать, в разрезе то начинка мясо небось? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Плохое и не верное предположение. У меня О была справа-мальчик, потом О была слева-мальчик! Так что с какого О вышла Я-еще ни о каком поле не говорит)))

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę

Вышла из подполья?))

 

СоваСергеевна

Охренеть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, да ладно рукодельница) это ты нас ещё пожалела видать, в разрезе то начинка мясо небось? :m0591:

фарш м грибами ))

 

На больничном, заняться то нечем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę,

Вышла из подполья?))

 

СоваСергеевна,

Охренеть

Да я вас читаю))) только хочу что написать-уже и забыла)))) и так по кругу;)

 

Вы тут тему синдромов затронули.... Меня аж передернуло. Однажды я влетела в те 2%, у которых мог быть синдром. Остался 1%. Надеюсь, я пролетела мимо него, как фанера над Парижем. Мнечерез 2 недели на скрининг. При одной только мысли все сводит и трусятся поджилки. В целом-состояние бесконечного спокойствия, но видимо, прошлое немного давит на мозг. Борюсь) НИПТ или что там-сдавать не буду, во-первых, таких денег сейчас у меня нет, а во-вторых, попасть в тот последний 1%-это уже как что-то необычное с космоса, хоть и читала, что были случаи повторения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero

Щяс слюной захлебнусь...

 

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę

Надеемся на лучшее...

 

 

 

Я с мужем поговорила( как и в прошлую беременность) сказал никаких доп анализов(если на узи на 1 или 2 скрининге найдут что то нето-тогда и будем обследоватся)...Мне немного страшно... но верю в лучшее что все у нас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Читаю вас постоянно, а писать за вами не успеваю) сходила сегодня на УЗИ, поскольку скрининг мой только через 2 недели, а живот что-то болит последнее время.. вообщем все хорошо, сроку соответствует малыш, но тонус сильный, сказали лежать, а как тут полежишь...

У меня кстати всегда в левом яичнике овуляция, и в этот раз тоже, пока что были мальчики, скоро узнаем кто теперь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę

Ты же тоже в марафоне участвовала? Или я путаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...