Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

у нас кости носа 2.1

Воротниковое 2.3 при норме до 2.7 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Я тоже со скрининга. Все хорошо у нас. Ктр 55 кости носа 2,9, вроде в норму укладываемся, но большой какой-то нос мне кажется))) твп 1,6. Узист сказала, что плод большой и срок на неделю больше поставила. Малыш крутился и убегал от датчика, прям видно было).

 

Киста жт увеличилась, но врач сказала ничего страшного ку многих такие размеры и к 20 неделям рассасывается.

 

Решила, что в 16 недель пойду пол смотреть с мужем, потом малыш подрастет и уже не так четко все видно будет, ну и на 3 вряд ли уже решимся.

Поздравлю с хорошим скринингом! Пол не предположили?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 11.4 нос 2.1 твп 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уснас не меряют крсти носа, просто важно ее наличие. Я специально спрашивала узиста, она сказала, что не бывает так, что воротниковое пространство нормальное, а носовая кость не визуализируется. Смотрят именно воротниковое.

Вот я тоже, читаю девочек и думаю, а у нас не замерял кость.

Только обратил мое внимание на ее наличие и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не измеряют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я научилась верить узи в пол глаза. Узи может врать. Лег ребенок не так - показатели сбились. Мне по носу предполагали высокий риск дауна. Потом говорили, что родится крупный ребенок, больше 3700, а родилась дочка 3400. И кто скажет, что она похожа на Дауна, может закидать меня камнями))) сейчас тоже в один день говорили 15мм ктр, через день 11мм. Как? Погрешности измерения, нечеткий аппарат, вот вам и узи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы спрашивали их, зачем рассовые вопросы и национальность в анкете, они обяснили, сто есть виды подрасс, их много осень, которые на узи скрининге имеют особенности, как например очень короткая носовая кость которая не визуализируется вообще на этом сроке. Вроде к азиатов, не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите

Второй день в животе, в нижней части, пульсирует одна точка. И на "верхней точке пульсации" (не знаю как выразиться...) больно. Потом отпускает и опять больно... К врачу во вторник, на плановый прием. что это может быть, может кто-то сталкивался...

 

не то, что бы прям капец как больно, не загибаюсь.. но ощущаю... и уже начала парится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто делали в попу, я потом 3 дня с трудом ходила и сидела с трудом 2 недели... лучше уж капельницу!

 

Жорики, если работали то да, 2 последних отработанных календарных года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я от нечего делать по разным методам пол ребенка считала. Прям по многим у меня мальчик выходит. Своих девчонок тоже проверила - совпали. Буду надеяться!

 

Завтра на первый прием в ЖК. Чего-то я нервничаю! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зуб мудрости разболелся так, что свет не мил!

Капец!!!!!!

Сижу в очереди у стоматолога, сделает что-то или нет, не знаю....

Фуууухххх

 

Жорики

Не сталкивалась я....не подскажу....

Но думаю,что ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tresa,  с хорошим скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зуб мудрости разболелся так, что свет не мил!

Капец!!!!!!

Сижу в очереди у стоматолога, сделает что-то или нет, не знаю....

Фуууухххх

 

Жорики,

Не сталкивалась я....не подскажу....

Но думаю,что ничего страшного!

Мне удаляли в первую беременность!Пережила! :)

Но рана очень глубокая была. Кровило долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tresa,  с хорошим скринингом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  Спасибо!

Киста жт в 7 недель была 12мм (только один размер указан), а сейчас 51 на 31 мм, т.е вытянутая и как она сказала вдоль матки расположена. Я ничего не поняла, но она меня прям успокоила. На то, что выросла, сказала норма, т.к прог вырабатывается и выросла не сильно, не переживать абсолютно. Но я все равно в 16 недель на узи платно пойду.

 

 

 

Olgabaz33,  пол не предположили и я даже не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  Спасибо!

Киста жт в 7 недель была 12мм (только один размер указан), а сейчас 51 на 31 мм, т.е вытянутая и как она сказала вдоль матки расположена. Я ничего не поняла, но она меня прям успокоила. На то, что выросла, сказала норма, т.к прог вырабатывается и выросла не сильно, не переживать абсолютно. Но я все равно в 16 недель на узи платно пойду.

 

 

 

Olgabaz33,  пол не предположили и я даже не спрашивала.

Спасибо за ответ!!!

Тоже пойду на контроль через несколько недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду недель в 16 на контроль, нужно плаценту мониторить а то пока полное предлежание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tresa, с хорошим скринингом тебя!

И всем, у кого были скрининги, поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ух потихоньку и наше время к скринингу прокладывается. На первых родах в России в 2003 рожала одна, было очень тяжело. Акушерки тверские были. Матов столько в свой адрес услышала... следующие роды 2015 в Германии рожала вместе с мужем и это было классно. Роды были На 36 недели... дочь никак не опускалась даже при полном раскрытие... ванна, канат, кровать ничего не помогало. При потугах её давало наверх и это была жесть... Потом перешли на стул или точнее табуретку наверное... в общем как на унитазе сидишь. Муж сидел сзади и был так сказать спинкой стула для меня..подавал воду между потугами 2 раза... И это очень помогло. В итоге он особо ничего не видел... только когда малышка уже на матах на полу у акушерки в руках была. Пуповину отказался перемещать. Я сама с радостью перерезала, когда она уже пульсировать перестала. В этот раз обязательно вместе пойдём... пс. Правда муж другой уже. Но это классно когда есть кто-то рядом, кто не мешает...Но и помочь может если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalimami,  прикольно. У меня тоже первые роды в 2003 году а вторые в 2015

 

Я на прошлых родах была с мужем. С одной стороны он очень помогал, воду принести, в туалет отвести, массаж спины и тд, с другой стороны он мне мешал тем, что я рядом с ним размазня, мне хочется чтоб он меня пожалел, поплакать, ну Тоесть не могу собраться так как нужно

 

На самих родах он стоял у моей головы. Акушерка его один раз попросила подойти и подержать мне левую ногу, тк на потугах у меня ноги постоянно соскальзывали и я была не совсем в адеквате. Правую ногу держала акушерка, вторая стояла у промежности, левую держать некому. Муж с ужасом в глазах сказал, Неее, я туда не пойду))))

Пуповину тоже отказался переризать

Когда дочка родилась он заплакал, у него слезы катились градом, первый раз я видела как мужчина плачет

Потом он еще с нами был три часа, потом домой уехал когда нас подняли в палату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите

Второй день в животе, в нижней части, пульсирует одна точка. И на "верхней точке пульсации" (не знаю как выразиться...) больно. Потом отпускает и опять больно... К врачу во вторник, на плановый прием. что это может быть, может кто-то сталкивался...

 

не то, что бы прям капец как больно, не загибаюсь.. но ощущаю... и уже начала парится

Было такое в первую беременность, позже в этом же месте шевелюшки начала ощущать.

Выпей магне В6, отпустит

 

Natalimami,  Про канат не слышала, расскажи пожалуйста .

Почему на 36 неделе? Рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки, мы отстрелялись! Мой апельсинчик отлично себя чувствует :girl_bye: носовая косточка 1.7, твп в норме!

Срок ровно по месячным, 11+4 ктр 48

 

И к нам едет папа сегодня :kiss2:

Даже незнаю какие новости лучше!! Супер утро,супер день!!! :girl_dance:

 

И надо идти феячить :Crazy: дэвочки накидайте что можно забабахать поесть из ничего :m0591: мы в субботу ждали, думала основательно все обдумаю, а тут)

С хорошими новостями по всем фронтам!)))

 

Девочки, привет! Я тоже со скрининга. Все хорошо у нас. Ктр 55 кости носа 2,9, вроде в норму укладываемся, но большой какой-то нос мне кажется))) твп 1,6. Узист сказала, что плод большой и срок на неделю больше поставила. Малыш крутился и убегал от датчика, прям видно было).

 

Киста жт увеличилась, но врач сказала ничего страшного ку многих такие размеры и к 20 неделям рассасывается.

 

Решила, что в 16 недель пойду пол смотреть с мужем, потом малыш подрастет и уже не так четко все видно будет, ну и на 3 вряд ли уже решимся.

С хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Natalimami,  Про канат не слышала, расскажи пожалуйста .

Почему на 36 неделе? Рановато

я спать легла, форум почитала , выключила свет, повернулась на бочок и вдруг всё горячо в ногах стало, я испугалась, подумала всё хана опять кровотечение... (в 17 недель было сильное кровотечение И отслойка) не знаю почему позвала сына, он в соседней комнате был, он первым делом мама ты что описалась... Ну мне сразу легче стало и встала... а то боялась повернуться от страха и ужаса. Предвестников, тошноты, поноса вообще ничего не было, просто беззвучно хлынули воды и потихоньку начались схватки. Это было в 9 вечера, а в 6:34 утра родила доченьку. Первые роды длились 2,5-3 часа... Но это было гестапо.

 

Канат, ну это как в школе висит см 15 может чуть толще, в общем когда в схватку кого придушить хочется, самое то, схватиться двумя руками за него и висеть. В ванне была часа 3.

 

Но это даже и хорошо что в 36 недель. Машенька 3660 родилась. Думаю что в 40 бы она еще кг. набрала и я бы точно сама не родила.

 

врединКа1982,  у меня сынок 7.07.2003 а доченька 10.02.2015 так что разница между нашими детками почти одинаковпя

 

Но у меня ещё целая банда детей трое от первого мужа ( их мама умерла) они уже отдельно живут. А сейчас с новым мужем, у него 3 деток тоже, моих младших двое и вот общий сюрприз получился, о котором я со своим бесплодием даже и не мечтала. Так что мы еще те многодетные.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ещё я родом с челябинской области. Родилась в городе Еманжелинск. Потом жили в Челябинске на улице южной, не знаю какой это точно район, а потом родители на юг переехали, недалеко от Белореченска, там они и живут по сей день. Так что я странник по жизни. Университет в Новосибирске закончила и оттуда в Германию переехала. Поколесила так сказать

 

Зато друзья теперь по всему миру. Ещё и дочка старшая за тайванца замуж вышла, а старший сын на украинке женился. Так что интернациональная у нас теперь семья, а муж мой немец.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Какая у нас интересная компания сложилась!

Всем хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...