Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

врединКа1982, ещё я родом с челябинской области. Родилась в городе Еманжелинск. Потом жили в Челябинске на улице южной, не знаю какой это точно район, а потом родители на юг переехали, недалеко от Белореченска, там они и живут по сей день. Так что я странник по жизни. Университет в Новосибирске закончила и оттуда в Германию переехала. Поколесила так сказать

 

Зато друзья теперь по всему миру. Ещё и дочка старшая за тайванца замуж вышла, а старший сын на украинке женился. Так что интернациональная у нас теперь семья, а муж мой немец.

Прикольно. Я тоже в еманжелинске родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пришла в ЖК за 40 минут до приёма, уже пятая! Сижу и трясусь! Чувствуется просижу здесь до обеда! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я уже тоже с нетерпением жду. Хочется с малышом познакомиться уже))) И убедится, что одного ждем, а не двоих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла в ЖК за 40 минут до приёма, уже пятая! Сижу и трясусь! Чувствуется просижу здесь до обеда! :(

Спокойствие, только спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла в ЖК за 40 минут до приёма, уже пятая! Сижу и трясусь! Чувствуется просижу здесь до обеда! :(

А я люблю в очереди в жк сидеть. Там какая-то атмосфера своеобразная. Чувствую себя членом счастливого пузатого сообщества :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка,  поздравляю с хорошими результатами!

 

Ох... А я только в понедельник на учёт пойду вставать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно. Я тоже в еманжелинске родилась

А я в Коркино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка

Поздравляю с отличным скринингом!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка,  поздравляю с отличным скринигом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ещё я родом с челябинской области. Родилась в городе Еманжелинск. Потом жили в Челябинске на улице южной, не знаю какой это точно район, а потом родители на юг переехали, недалеко от Белореченска, там они и живут по сей день. Так что я странник по жизни. Университет в Новосибирске закончила и оттуда в Германию переехала. Поколесила так сказать

 

Зато друзья теперь по всему миру. Ещё и дочка старшая за тайванца замуж вышла, а старший сын на украинке женился. Так что интернациональная у нас теперь семья, а муж мой немец.

Я тоже в Белореченске живу)))

 

Привет) мы со скрининга) по УЗИ 12+3 КТР 60, ТВП 1.6, спинка носа 2.2 ЧСС 167, ходила с мужем он узистку доканал пол ему нужен, та предположила что девочка. Но я пока не беру особо в голову.

 

Все остальное тоже в норме.

Поздравляю с отличным УЗИ ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления) сейчас к свекрови на ДР пойдем, хоть уже спокойна буду если кто-то начнет пристовать с расспросами ЧЕ не пью! Хотя я всегда практически не пью, мне наливают, и потом же муж за мной допивает)) а я так просто глоток делаю для приличия) ну не нравится мне вкус спиртных напитков, все знают, но обязательно кто-то да спросит ЧЕ не пью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я в Коркино

Все рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в ЖК за нмерком на скрининг. Г упиралась что рано, но выдала таки номерок на 6 апреля :D А так собиралась выдавать только после 10 - а это уже, простите, 13 недель было бы.

Заодно я выяснила что у меня отвес 400 грамм за неделю, что неожиданно.

 

Привет) мы со скрининга) по УЗИ 12+3 КТР 60, ТВП 1.6, спинка носа 2.2 ЧСС 167, ходила с мужем он узистку доканал пол ему нужен, та предположила что девочка. Но я пока не беру особо в голову. Все остальное тоже в норме.

 

С хорошим скринингом!)))

Изменено пользователем СоваСергеевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем

 

Сходила я в ЖК за нмерком на скрининг. Г упиралась что рано, но выдала таки номерок на 6 апреля :D А так собиралась выдавать только после 10 - а это уже, простите, 13 недель было бы.

Заодно я выяснила что у меня отвес 400 грамм за неделю, что неожиданно.

 

 

 

С хорошим скринингом!)))

где же рано... как раз оптимальный срок вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) мы со скрининга) по УЗИ 12+3 КТР 60, ТВП 1.6, спинка носа 2.2 ЧСС 167, ходила с мужем он узистку доканал пол ему нужен, та предположила что девочка. Но я пока не беру особо в голову.

 

Все остальное тоже в норме.

С хорошим узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем

 

 

где же рано... как раз оптимальный срок вроде

Так вот и я о чем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с платного скрининга. Не доверяю я нашему бесплатном за 2 минуты. Ездила к лучшему в городе узисту, к нему очередь как в космос

Он сказал что на 65-70 процентов у нас мальчик

С хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, декларацию о беременности (гинеколог выдаёт на первом скрининге) во обе инстанции, отвечающие за соцвыплаты, доставила. Теперь я официально беременный женщин :reverans:

 

Вчера меня постигло томатное безумие. В одну душу выдудонила целый литр томатного сока. Утром взялась за второй. А муж, наивный, думал, что это я ему всё купила, хаха )) Хотя, сначала я тоже так думала... пока не сделала первый глоток :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка

Ура! Поздравляю

 

врединКа1982

Отличные новости! Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили меня на учет, срок соответствует - 11 недель написали. На скрининг 10 апреля.

Огорчило то, что меня потом перекинут к моей врачихе, которая сейчас на больничном. Эта мне понравилась, я попросилась у ней остаться, но она отказала. Сказала не может за всех одна работать. Спросила про платные приемы - сказала такой услуги у них нет.Я прям разревелась в кабинете(гормоны шалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна мой скрининг перенесли на 3 апреля с 6 (6 не будет УЗИста). Будет 12 нед. 1 день и предупредили что на этом сроке их может не устроить размер КТР (МАЛЕНЬКИЙ). Сказали если что пойду 12 апреля. Странно ведь здесь делали и на более ранних сроках и про КТР не писали что не устроил размер.

 

Девочки, поздравляю, замечательные новости и результаты!!!

 

Начальница второй день достает, сил моих нет, месть а не взятый телефон продолжается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с платного скрининга. Не доверяю я нашему бесплатном за 2 минуты. Ездила к лучшему в городе узисту, к нему очередь как в космос

Он сказал что на 65-70 процентов у нас мальчик

Тань, здОрово!!!!

2 Доченьки и сынок!!!!

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в ЖК за нмерком на скрининг. Г упиралась что рано, но выдала таки номерок на 6 апреля :D А так собиралась выдавать только после 10 - а это уже, простите, 13 недель было бы.

Заодно я выяснила что у меня отвес 400 грамм за неделю, что неожиданно.

 

 

 

С хорошим скринингом!)))

у меня тоже скрининг 6.04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...