Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девы, рассудите... это мой беременный мозг загоняется или реально перегиб????

 

С мужем 5 лет вместе. На первом году жизни-свекровь пару раз приходила и убирала кухню пока нас нету дома... рррр... я дала понять что не в восторге и чтобы она так больше не делала.

Потом наверное на 3 году ситуация повторилась-я сказала в более грубой форме что мне такое не нравиться...

На прошлой неделе посралась с ней в дрызг-высказала ей свое мнение, возможно немного перегнула палку-но она реально достала своими советами(которые я не прошу!). На что она мне сказала "у тебя с головой не все в порядке" что меня вывело просто из себя. Я обиделась и включила полный игнор

Сегодня собрались за 200 км в бассеин отмечать д/р старшего сына+ средний у нас в гостях...проспали...я быстро готовила завтрак. Саша гонял 2х старшых мальчишек чтоб собирались, одевал макса. Потом поели, быстро переоделись прыгнули в машину и уехали.

Приезжаем, свекровь опять приходила и убиралась в квартире и мыла посуду(ненавижу! Помытую руками посуду! Мою только в посудомойке на самом высоком градусе!)

Мужу сказала что вставлю пилилю и отберу ключи-раз она не понимает. Он конечно ее защищает, его мама, и это понятно...

 

Теперь вопрос. Мой беременный мозг перегибает палку? Или свекровь немного обнаглела шарится в МОЕЙ квартире в мое отсутствие. Плять, может я трусы грязные сняла и бросила в папыхах!

Доброе Всем утро!!! С праздником!!!

Это у свекрови с головушкой что то ни то... Я бы тоже так же как ты реагировала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за мнения! Мужу вставила пилюлю. Сказала еще раз она зайдет сюда без моей просьбы-я ищу себе квартиру отдельно. Будешь пртходить в гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность не стригла и не красила- свой цвет отращивала. Во вторую во время токса тяжко было ухаживать за длинными- до талии. в душе чуть не в обморок падала- и купалась потому в прохладной воде- хрен промоешь, потом хрен расчешешь. Психанула и сама отрезала себе по плечи. Покрасилась перед родами прям- в родом хотелось красивой.

В эту блин начудила!!!!!!

С тёмного крашеного много лет за неделю стала блондинкой!!!! Я ещё не знала о беременности...Вот это бешеная химическая атака...надеюсь не навредила.

 

Хорошая новость, мы по-моему завершили гв! Трое суток без тити живём!!!! Ура!

И вчера токс поутих. Может и правда в этот раз параньше отпустит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчата, я заболела.... Голова трещит, а чихание каждые 10 минут.моя головушка взорвётся.....

У нас снега опять навалило! Ещё и давление наверняка у меня. 1 апреля, блин

Скорейшего выздоровления! Болеть никак нельзя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я тоже считаю, что свекровь не должна приходить в твое отсутствие и убираться, если ты не просила. Это бред какой-то шариться по чужой квартире. У моей свекрови есть ключи от нашей квартиры и у нас от ее, но в отсутствие заходим только по необходимости, когда, например, надо зайти и что-то взять или если мы уехали и надо цветы полить...Но вот в среду и у нас вышла ссора. Я ее попросила придти с сыном посидеть, мне надо было по врачам пройти. Она пришла, а мы кушаем и почти сразу как в комнату зашла-Пол у тебя в комнате грязный, можно я пропылесошу...Я про себя подумала, что ее ковер раздражает, который ее мама ей подарила, а ей пришлось нам отдать из-за внука, потому что от балкона по полу дует, а он на нем играет...Говорю, ну ладно, пропылесосьте....что я еще могла сказать?! Сама начала холодильник протирать и кухню, чтоб и к этому не привязалась...Так она решила всю квартиру пропылесосить, будто у нас здесь залежи мусора и ее бесит все...Я ей в процессе говорю, что муж вечером в воскресенье пылесосил и у нас не так уж грязно...Она-и что теперь через неделю убираться надо? Я, блин, только утром в ковер всматривалась и не было там столько мусора, чтоб панику устраивать...Считай 2 дня не пылесосили...трагедия, что вот прям щас горит и надо этим заниматься...Так вот она дошла до кухни и стала убирать пылесос. Я говорю, что на кухне тоже пылесосить надо, а она отвечает-венечком можно убраться...Я забрала пылесос и стала сама доубираться, ведь сын кушал и крошки попадали...при том что я уже пол часа как должна была выйти в дорогу...пропылесосила,после чего живот начал ныть и пришлось свечку вставлять...я на все это обиделась и зашла в комнату поставить пылесос уже надутая. Она спрашивает почему я такая...Я ответила,что вообще-то она меня унизила тем, что ей невозможно было сидеть в такой "грязной" квартире, что срочно надо было убираться...я оказывается плохая хозяйка...Она извинилась, что не подумала, а хотела помочь...Да вот как тут не понять, что мало кто любит, когда лезут к ним в быт! Я у себя дома и что хочу то и делаю! Хочу сегодня цветы полью,а если сил нет, то завтра! Муж у меня даже посуду за собой не моет, так что делаю все по состоянию...в тот день он пропылесосил только потому что я попросила, ведь нас неделю дома не было, чтоб в мусор с ребенком и родителями не приезжать...чуть к врачам не опоздала...С мужем вечером поговорила...особенно насчет того, что я не знаю теперь как квартирами с его родителями меняться после рождения малыша...это нашу квартиру со своим уставом все время лезут, а если в их переехать...я буду как приживалка не имеющая права голоса...ни переставить, ни гвоздь забить...да просто будет ходить и следить насколько хорошо я слежу за ее кухней, шторами и т.д...прям хочется остаться в однокомнатной с 2 детьми(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще пузика как такого нет, только после еды раздувает. А так утром и не скажешь )))

 

Тоже только вечером раздувает,я уже переживать начала..может потому,что первая Б.Ребятенка только в 8,4 недели видела...в ожидании скриннинга 5 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Тоже пипец полнейший... блин яб лучше в однакомнатной осталась чем под присмотром потом... данунах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама любитель в шкафах разбирать. А то у меня на её взгляд не рационально все лежит. Потом ничего найти не могу. Уже не знаю как бороться

С уборкой слава богу никто не лезет.

А вот огород....никому покая не дают мои сорняки. Все лезут дергать и советы давать как и что растить. Больное место у меня. Мой огород что хочу то и делаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понимаю че им неймется? Своих дет мало штоли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-человек довольно резкий на слова, о чем сразу предупредила свекровь. Моя мама и так об этом знает. Так вот они сразу обе уяснили, что это наше с мужем и дочерью гнездо, и мы можем тут хоть плесенью зарасти, но пока сами не попросим о помощи - трогать я в гнезде ничего не позволю.

Вспыльчивость овнов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь далеко живет, так что не лезет. А вот бабуля мужа любит. Зимой не приезжает, а вот летом.... мы живем на их даче. А они в квартире в городе. Летом с дедом на великах за 5 км едут, чтобы в огороде поковыряться, в квартире скучно. В дом не лезет. А в огороде конечно поумничает. Но после того как мы из-за них чуть с мужем не развелись, практически не трогают. Дошло наконец. Старые уже, что уж тут поделать. И дача их. Пока мы свой дом построим. Но я не жалуюсь. В принципе не трогают меня. Свекровь хорошая у меня. А то что живет за 350 км еще лучше )))))

 

 

 

Тоже только вечером раздувает,я уже переживать начала..может потому,что первая Б.Ребятенка только в 8,4 недели видела...в ожидании скриннинга 5 апреля.

Я тоже в последний раз в 7,5 недель видела. А теперь только 10 апреля. Жду не дождусь уже. Прям волнуюсь.

Изменено пользователем Цветочек♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, рассудите... это мой беременный мозг загоняется или реально перегиб????

 

С мужем 5 лет вместе. На первом году жизни-свекровь пару раз приходила и убирала кухню пока нас нету дома... рррр... я дала понять что не в восторге и чтобы она так больше не делала.

Потом наверное на 3 году ситуация повторилась-я сказала в более грубой форме что мне такое не нравиться...

На прошлой неделе посралась с ней в дрызг-высказала ей свое мнение, возможно немного перегнула палку-но она реально достала своими советами(которые я не прошу!). На что она мне сказала "у тебя с головой не все в порядке" что меня вывело просто из себя. Я обиделась и включила полный игнор

Сегодня собрались за 200 км в бассеин отмечать д/р старшего сына+ средний у нас в гостях...проспали...я быстро готовила завтрак. Саша гонял 2х старшых мальчишек чтоб собирались, одевал макса. Потом поели, быстро переоделись прыгнули в машину и уехали.

Приезжаем, свекровь опять приходила и убиралась в квартире и мыла посуду(ненавижу! Помытую руками посуду! Мою только в посудомойке на самом высоком градусе!)

Мужу сказала что вставлю пилилю и отберу ключи-раз она не понимает. Он конечно ее защищает, его мама, и это понятно...

 

Теперь вопрос. Мой беременный мозг перегибает палку? Или свекровь немного обнаглела шарится в МОЕЙ квартире в мое отсутствие. Плять, может я трусы грязные сняла и бросила в папыхах! 

а мне вообще странно, что в ваше отсутствие кто-то приходит в ваш дом. От нашей квартиры есть ключи у обоих родителей, но они никогда не откравают двери своими ключами, когда мы дома, звонят в дверь. Когда мы их просим только цветы пилить, мы в отъезде, приходят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

 

Тоже только вечером раздувает,я уже переживать начала..может потому,что первая Б.Ребятенка только в 8,4 недели видела...в ожидании скриннинга 5 апреля.

. Девочки все ещё впереди, появляться животики) у меня в третью Б тоже живота нет, в те Б к 20 и 18 только появляться начал.

 

Приветик!

 

 

Тоже только вечером раздувает,я уже переживать начала..может потому,что первая Б.Ребятенка только в 8,4 недели видела...в ожидании скриннинга 5 апреля.

. Девочки все ещё впереди, появляться животики) у меня в третью Б тоже живота нет, в те Б к 20 и 18 только появляться начал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка,  с недельками, о, у нас одинаковый срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

. Девочки все ещё впереди, появляться животики) у меня в третью Б тоже живота нет, в те Б к 20 и 18 только появляться начал.

 

Приветик!

. Девочки все ещё впереди, появляться животики) у меня в третью Б тоже живота нет, в те Б к 20 и 18 только появляться начал.

Мой все пристает, когда да когда живот будет уже ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой все пристает, когда да когда живот будет уже ))))))

Это у каждого индивидуально) у меня в первую Б расти начал с 4 месяца и к 20 неделям я уже выглядела так)

x_44bc8fd2.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна

Красоточка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна,

Красоточка!

Спасибо) Только вот пузо выросло буквально за 2 недели тогда, в связи с чем я обзавелась рисунком растяжек =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие милые пузики... мой только вечером вылазит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,будущие мамочки,можно к вам в ряды?

Расскажу немного о себе.

Замужем 12,5 лет.Трое детей- мальчики.Все желанные-планированные.С мужем больше не собирались рожать.Мало того ,начиная с ноября и по конец февраля очень сильно ругались,даже думала разводиться- ревновал.Дело в том,что я домашний тортодел и мне очень много пишут в соцсетях и звонят на телефон и в последнее время он начал подозревать меня в измене,т.к.среди заказчиков и тех ,кто просто добавляется в соцсеть много мужчин.

Короче,как обычно,уже 12 лет мы после месячных два- три дня не предохраняемся и все хорошо.Мальчишек мы сделали точно в середину,как не старались.

Месяки были 4января ,идут 5 дней ,спали 11 января ,потом он уехал на вахту.Весь январь я работаю в поте лица ,не сплю практически ,при этом задержка это нормально для меня при таком графике.Неделя,втопая пошла,ну думаю,переутомление,жду,жду...И тут 16.02 надо ехать встречать мужа на вокзал ,а меня начало после завтрака подташнивать,я сначала не поняла,а потом как ломанусь в аптеку,прибежала домой,сделала тест,потом второй и две яркие полоски ,я даже в предыдушие берем.такие не видела!!!

Короче ,я была в таком шоке,у меня истерика,мужс встретила,сказал,в больницу на аборт,я его послала,две недели не разговаривали.Ну,потом оттаял,теперь,слава Богу ,все хорошо!

Теперь я думаю,если сейчас девочка не получиися,то тогда я не знаю,как их делают!!!

 

Ой не написала,меня зовут Таня

 

Сейчас у меня 12 неделек

Танюшка молодец, что присоединилась к нам!!! На скрининг не ходила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,будущие мамочки,можно к вам в ряды?

Расскажу немного о себе.

Замужем 12,5 лет.Трое детей- мальчики.Все желанные-планированные.С мужем больше не собирались рожать.Мало того ,начиная с ноября и по конец февраля очень сильно ругались,даже думала разводиться- ревновал.Дело в том,что я домашний тортодел и мне очень много пишут в соцсетях и звонят на телефон и в последнее время он начал подозревать меня в измене,т.к.среди заказчиков и тех ,кто просто добавляется в соцсеть много мужчин.

Короче,как обычно,уже 12 лет мы после месячных два- три дня не предохраняемся и все хорошо.Мальчишек мы сделали точно в середину,как не старались.

Месяки были 4января ,идут 5 дней ,спали 11 января ,потом он уехал на вахту.Весь январь я работаю в поте лица ,не сплю практически ,при этом задержка это нормально для меня при таком графике.Неделя,втопая пошла,ну думаю,переутомление,жду,жду...И тут 16.02 надо ехать встречать мужа на вокзал ,а меня начало после завтрака подташнивать,я сначала не поняла,а потом как ломанусь в аптеку,прибежала домой,сделала тест,потом второй и две яркие полоски ,я даже в предыдушие берем.такие не видела!!!

Короче ,я была в таком шоке,у меня истерика,мужс встретила,сказал,в больницу на аборт,я его послала,две недели не разговаривали.Ну,потом оттаял,теперь,слава Богу ,все хорошо!

Теперь я думаю,если сейчас девочка не получиися,то тогда я не знаю,как их делают!!!

 

Ой не написала,меня зовут Таня

 

Сейчас у меня 12 неделек

Привет ))))) Добро пожаловать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir, Таня, добро пожаловать! И желаю, чтобы это была девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir,  привет! Желаю что бы была девочка! Будет тебе помощница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...