Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Добро пожаловать!

Всем привет девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро. С новой неделей девушки, кто на работе - сил нам терпения :Hello:.

Добро пожаловать новеньким, мы так скоро догоним сентябрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir

Привет :-) добро пожаловать! А на линеечке третий сынишка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir, добро пожаловать) И всем доброе утро.

 

Столько многодетных мамочек у нас тут,это так вдохновляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir, Добро пожаловать!

Ох, девочки, какие же вы рисковые рожать 4-5 детей...я боясь с двумя не справлюсь, а вы спокойные такие))) сыну 4,3 года почти и начал выкрутасы выделывать, до слез доводить. Мама плохая-ругает, не дает что-то, зато папа-прям Бог для него! Даже пытается одеваться как он или раздетым ходить как он...вот только мама с сыном возится, а папа даже в отпуске весь в телике или компьютерной игре, что сына покормить забывает и в метре не видит, что тот шкодит...обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, причем тут рисковые? Мы опытные и знаем, что справимся :)

 

Девочки, всем привет! Новеньким, добро пожаловать!

Неделек, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками у кого сегодня!

У меня токса совсем нет, радоваться надо, а я волнуюсь....

Как голову отключить, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  зачемон тебе в 13 недель? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Мшаркиза♥•٠·˙˙

А че обидно то? Радоваться нужно что сын к папе тянется. А то что мама плохая а папа хороший, так это и понятно. Мама же целый день рядом то ругает то наказывает а папа только вечером пару часов играет

Глупые это обиды, детские какие то

 

У нас вон тоже для мелкой папа просто свет в окошке, никто не нужен если папа рядом и спать с ним и купаться с ним и играть с ним, везде только папа нужен

А я и рада этому. Очень хорошо когда ребенок не только возле мамы но и к папе очень тянется

 

Ласковый май

Так токса уже и не должно быть. Он отступает в 12-14 недель, наоборот плохо когда он есть во 2 триместре

 

У меня так то вроде уже токса особо нет, но периодами накатывает, вчера и позавчера к вечеру даже вырвало. Наоборот жду когда уже окончательно пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поставили меня сегодня на учёт. А скрининг назначили на 11 апреля

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поставили меня сегодня на учёт. А скрининг назначили на 11 апреля

Поздравляю!

 

А мне рано скрининг назначили. В эту пятницу, будет 11+3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  зачемон тебе в 13 недель? )))

Сама не понимаю

 

врединКа1982

Отгоняю от себя мысли о покупке допплера...

И без этого столько денег уходит на сопровождение беременности...а на ляльку сколько надо будет!

Наверное надо себя настраивать, что лучше сэкономить на памперсы, чем фигнёй страдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май

Нафиг доплер, через месяц уже шевелюхи начнутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir, Добро пожаловать!

Ох, девочки, какие же вы рисковые рожать 4-5 детей...я боясь с двумя не справлюсь, а вы спокойные такие))) сыну 4,3 года почти и начал выкрутасы выделывать, до слез доводить. Мама плохая-ругает, не дает что-то, зато папа-прям Бог для него! Даже пытается одеваться как он или раздетым ходить как он...вот только мама с сыном возится, а папа даже в отпуске весь в телике или компьютерной игре, что сына покормить забывает и в метре не видит, что тот шкодит...обидно...

Я вот не думала, что за третьим соберусь! Не зря говорят - не зарекайся!

Девчонки уже большие и нам с мужем очень захотелось малыша. Мне уже подружка сказала, что очень тяжело в таком возрасте, недавно родила второго. Хотя тут же оговорилась, что уже ко всему проще относишься, не как в 20 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторую беременность ходила в счастливом не ведении, на форумах не сидела, страшилок про ЗБ не читала. Теперь начиталась всякого и не знаю переживать или что. Ощущения все пропали кроме чувствительности к запахам. Одно радует скоро на скрининг.

 

Мне 38, тоже не думала, что так поздно соберусь. У нас раньше ни как, дом достраиваем, работу менять пришлось вот и дотянули.

А по течению беременности и восприятию все субъективно. Некоторые и в 25 стонут и "разваливаются".

Мне вот расслабляться нельзя - работу на хим. предприятии вытерпеть и еще и "гнездо надо будет вить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я младшую родила в 33, тяжеловато было именно по ночам скакать. В 20 лет вообще это все проще и легче переносилось

Сейчас вообще в 36 рожу и уже понимаю что наверное будет еще тяжелее, потому что вообще уже такая лень ленивая накатывает, хочется просто лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас второе дыхание откроется - "старческая бессонница" называется :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгоняю от себя мысли о покупке допплера...

И без этого столько денег уходит на сопровождение беременности...а на ляльку сколько надо будет!

Наверное надо себя настраивать, что лучше сэкономить на памперсы, чем фигнёй страдать

я вот из беременных-паникеров, но допплер и в прошлый раз не покупала, и в этот не буду. Само по себе СБ мало о чем говорит и меня все равно не успокоит :Dя лучше на узи каждые 2 недели буду ходить и контролировать длину шейки

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас второе дыхание откроется - "старческая бессонница" называется :D

Ну если только так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, кто-то и в 42 первого рожает и ничего. вот только меня смущает, что первоклассника в школу поведет, а тебе уже 50 будет

 

Приветик!

. Девочки все ещё впереди, появляться животики) у меня в третью Б тоже живота нет, в те Б к 20 и 18 только появляться начал.

Ого, в 20 и 18 - это круто! Я в прошлую б, помнится, в 14 недель в беременные джинсы перебралась. А в 17 недель уже не могла себе позволит ьприйти на работу в обтягивающем платье, чтобы не запалиться. Сейчас уже тоже чувствую, что уже выросло что-то. Раньше по утрам в постели был идеально-плоский живот, а сейчас что-то такое ниже пупка торчит, на ощупь твердое. Но одежда пока обычная

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

dakir, Добро пожаловать!

Ох, девочки, какие же вы рисковые рожать 4-5 детей...я боясь с двумя не справлюсь, а вы спокойные такие))) сыну 4,3 года почти и начал выкрутасы выделывать, до слез доводить. Мама плохая-ругает, не дает что-то, зато папа-прям Бог для него! Даже пытается одеваться как он или раздетым ходить как он...вот только мама с сыном возится, а папа даже в отпуске весь в телике или компьютерной игре, что сына покормить забывает и в метре не видит, что тот шкодит...обидно...

я бы с таким мужем помощником тоже вряд-ли захотела бы больше двух детей. Мое мнение в большой семье главное поддержка и помощь близких, ну и конечно что-то иметь за душой.

 

Здравствуйте,будущие мамочки,можно к вам в ряды?

Расскажу немного о себе.

Замужем 12,5 лет.Трое детей- мальчики.Все желанные-планированные.

Таня, добро пожаловать! Из какого города? Желаю девочку) у меня у подруги три мальчишки и четвертая девчонка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в субботу гости были с годовалым сыном. Ей 36 (родила в 35), ему 33. Так сын все с отцом был. Она сказала, я и так устала, дай мне отдохнуть. Мы с девчонками обзавидовались , т.к. знаем, что он и дома с ним сидит постоянно. Когда папа выходил с мужчинами на улицу, ребенок ревел, я такую реакцию только на уход мам видела.

 

Конечно у них ребенок очень желанный и выстраданный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Мшаркиза♥•٠·˙˙

А че обидно то? Радоваться нужно что сын к папе тянется. А то что мама плохая а папа хороший, так это и понятно. Мама же целый день рядом то ругает то наказывает а папа только вечером пару часов играет

Глупые это обиды, детские какие то

 

У нас вон тоже для мелкой папа просто свет в окошке, никто не нужен если папа рядом и спать с ним и купаться с ним и играть с ним, везде только папа нужен

А я и рада этому. Очень хорошо когда ребенок не только возле мамы но и к папе очень тянется

 

Ласковый май

Так токса уже и не должно быть. Он отступает в 12-14 недель, наоборот плохо когда он есть во 2 триместре

 

У меня так то вроде уже токса особо нет, но периодами накатывает, вчера и позавчера к вечеру даже вырвало. Наоборот жду когда уже окончательно пройдет

Он же не просто к папе тянется, а мама плохая,папа-хороший...Ага, если бы папа с ним занимался-купальники, как ты говоришь,но ведь редко-редко и погулять тоже...Он своими интересами занимается...

 

У нас в субботу гости были с годовалым сыном. Ей 36 (родила в 35), ему 33. Так сын все с отцом был. Она сказала, я и так устала, дай мне отдохнуть. Мы с девчонками обзавидовались , т.к. знаем, что он и дома с ним сидит постоянно. Когда папа выходил с мужчинами на улицу, ребенок ревел, я такую реакцию только на уход мам видела.

 

Конечно у них ребенок очень желанный и выстраданный!

Я на второго еле решилась. Просто скорее для себя и сына, т.к. даже ночью никогда не вставал, даже когда ребенок болел...только что спасибо зарабатывать получше начал и в больницу к нам все привозил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май

Нафиг доплер, через месяц уже шевелюхи начнутся

Спасибо! Я дурею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как так, ночью не вставать, не гулять, не играть, для меня дико, это же его сын, желанный

Кира когда мелкая совсем была, она только закряхтит запищит, папа наш Подрывается быстрее чем я, я могу дальше спать, он соску найдет, ей даст, посидит погладил ее

Купал тоже он всегда если в это время с работы уже домой приезжал

А гулять с коляской так вообще самый первый бежал, мне кажется он когда с коляской шел то сам себе завидовал

И сейчас постоянно с ней играет, то бегают то в прятки играют то лего собирают то книжки читать

Спать тоже всегда с папой, маму нафик не надо

Но У него это первый ребенок, когда она родилась ему было уже 35,И он мечтал именно о дочке, он прям ее боготворит

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...