Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Меня тоже любопытство раздирает )))) а так подумать я и мальчика хочу и девочку)))) первый ребенок )))

 

Тоже первый,долгожданный,выстараданный!

Муж кроме пацана,ничего не хочет слышать))

Даже незнаю,как ему сообщать что у нас сын-дочь))

У нас на скринниг посылаю в самую дорогую клинику Эксперт класса,и там девочкам всем пол говорят,и не ошибаются,и я надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и я хочу узнать быстрей! Муж прям уверен,что мальчик! Мне главное УЗИ и анализы, а чувствуется ещё нервы помотают анализами.

 

Тоже первый,долгожданный,выстараданный!

Муж кроме пацана,ничего не хочет слышать))

Даже незнаю,как ему сообщать что у нас сын-дочь))

У нас на скринниг посылаю в самую дорогую клинику Эксперт класса,и там девочкам всем пол говорят,и не ошибаются,и я надеюсь!

Очень здорово! Я прям завидую!А у нас в обычной поликлинике, аппаратура древняя, даже фотку не дадут и анализы через одного плохие. Вчера со знакомой разговаривала, у ней ребенку год, "порадовала" меня.

 

Когда первый, мне кажется все равно. Со второй я была уверенна, что девочка, а муж хотел мальчика и до последнего надеялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоже первый,долгожданный,выстараданный!

Муж кроме пацана,ничего не хочет слышать))

Даже незнаю,как ему сообщать что у нас сын-дочь))

У нас на скринниг посылаю в самую дорогую клинику Эксперт класса,и там девочкам всем пол говорят,и не ошибаются,и я надеюсь!

Муж любому будет рад, потому что тоже очень долгожданный и выстраданный ребенок, но как любому мужчине первого хочется мальчика, но если будет девочка он тоже будет очень рад, я уверенна, он будет хорошим папой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanitaEkb,  с хорошим скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж любому будет рад, потому что тоже очень долгожданный и выстраданный ребенок, но как любому мужчине первого хочется мальчика, но если будет девочка он тоже будет очень рад, я уверенна, он будет хорошим папой ))))

Я честно не знаю что за клиника в которую еду, точнее знаю, это самый лучший перинотальный центр в крае. Но это в другом городе, и я там никогда не была, поэтому не знаю чего ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж любому будет рад, потому что тоже очень долгожданный и выстраданный ребенок, но как любому мужчине первого хочется мальчика, но если будет девочка он тоже будет очень рад, я уверенна, он будет хорошим папой ))))

Не любому.... Мой первую хотел девочку и ни как иначе, на мальчика он не соглашался ни в какую, говорил у меня будет дочь и точка, даже не обсуждается)))

Сейчас конечно уже сына хочет второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любому.... Мой первую хотел девочку и ни как иначе, на мальчика он не соглашался ни в какую, говорил у меня будет дочь и точка, даже не обсуждается)))

Сейчас конечно уже сына хочет второго

Мне кажется это такая редкость! Сколько знаю мужиков - всем мальчиков подавай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в 11,5 недель не рано ли скриннинг?Смотрю всем девочкам с 12 до 13 недель назначают..увидят ли там все ,что нужно...я так хочу узнать кто в домике)))Раздирает любопытство,я по всем таблицам прошлась и 50 на 50 и мальчик и девочка...

В прошлую беременность была на скрининге в 11нед и 6дней. Врач сказала, что до 12 полных недель с полом можно очень ошибиться. И мне тогда же сказала, что, если бы было хотя бы 12 нед и 2 дня, она сказала бы, что у нас девочка.

В 13 нед и 6 дней эта же врач сообщила с уверенностью 100%, что у нас мальчик.

 

даа,с тримя пацанами я тоже извелась по этому вопросу

а я с четырьмя пацанами тоже с нетерпением узи жду :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,  представляю)))

 

Мне кажется это такая редкость! Сколько знаю мужиков - всем мальчиков подавай!

Его все спрашивали почему дочку, обычно мальчика все хотят. А он говорил так как меня будет любить дочь, ни один сын не будет, а дочка всю жизнь будет меня любить обнимать и целовать, она будет моей принцессой, я ради нее луну с неба достану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с четырьмя пацанами тоже с нетерпением узи жду :D

пятого мальчика? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ложусь завтра в больницу с токсикозом(((( дети будут качевать по родственникам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас топ-10 самых модных девичьих имен выглядит так: София (Софья), Мария, Анастасия, Анна, Виктория, Дарья, Елизавета, Полина, Варвара и Алиса. Среди редких имен – Любовь, Валентина, Нина, Людмила, Оксана, Лидия, Галина, Антонина, Алла, Зоя, Инна.

 

Топ-10 самых популярных мальчишеских имен: Александр, Артем, Максим, Иван, Михаил, Даниил (Данила, Данил), Дмитрий, Кирилл, Андрей, Егор. Редкими стали Леонид, Станислав, Виталий, Борис, Валерий, Анатолий, Валентин, Аркадий и Геннадий.

 

Это информация из Московских ЗАГСов.

 

А вы уже думали над именами?

Меня очень удивило, что в списке популярных нет Марка и Тимофея, в Питере сейчас много с такими именами малышей

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это такая редкость! Сколько знаю мужиков - всем мальчиков подавай!

Не все мужчины мальчиков хотят. Мой муж первую девочку просил, да и сейчас девочку хочет. Говорит их зацеловывать можно, баловать. Вот и балует дочку, иногда даже слишком.

А про обязательность рождения мальчика мне такая шутка нравится

Ссылки скрыты.

 

Йулька, мне из мальчиков тоже очень часто встречаются сейчас Тимофеи, а ещё Матвеи. А из девочек еще популярно у нас Арина и Милана. Мне в юности очень Милана нравилось имя, тогда оно было не популярно совсем, эх...

Для мальчика у нас осталось имя с первой беременности. А вот для девочки муж с дочкой уноваривают меня на одно имя, оно мне нравится, но так звали бабушку мужа.

А как вы относитесь к тому, чтобы назвать ребенка как умершего родственника (даже не в честь, а просто как)? Я вроде не суеверна, но пока думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу если девочка то Дарина а если мальчик то Матвей, Марк либо Макар а муж сказал Тимофей, уперся как баран что только Тимоха и всё тут

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мои девчонки были маленькие, мы жили у свекрови. Поэтому помогала мне она. Ночью муж не вставал,если только изредка, когда совсем уж тяжко сама старалась его не беспокоить, он много работал, строил дом своими силами, что бы нам переехать. Не скажу, что бы сильно мне помогал, но и бездельем не занимался. Либо работа, либо стройка, поэтому упрекнуть не могу. Мне многие говорят, что после 30 мужчины по-другому воспринимают рождение ребенка. Посмотрим!

Я тоже надеюсь, что больше помогать будет, ему как раз 30))) В сравнении с тем что было от рождения сына, то он повзрослел как папа и муж, но все-таки пример отца, который выпивал и совсем не занимался сыном, а мама все на себе тащила. Теперь у него мировосприятие, что мужик должен зарабатывать, а ВСЕ другие дела должна делать женщина, причем мне часто приходится делать и его мужские...вот вчера выдал-хочу на работу, устал дома от безделия...и это при том, что я просила его повесить мне лампу над столом, приклеить уголок в шкафу, сделать какую-нибудь полку, чтоб шкаф разгрузить и нифига! Вот мой папа и его папы такие же...жалуются на безделие, но делать ничего не хотят...я с девочками общалась и оказывается большинство так...

 

не только дело в этом))) сейчас половина закидают меня тапками))

1. Родить детей это одно их надо ещё вырастить, желательно людьми.

2. Они станут подростками и будут все вместе взрывать вам мозг.

3. Их надо выучить в институте.( конечно у каждого свои планки)

4. Их надо женить и дать им что то для организации своего угла

5. Вот он мужик есть, а вот его ветром сдуло, поэтому надо рожать столько, сколько сама можешь прокормить, вырастить людьми и воспитать.

Я на второго только решилась, почти вырастив одну

Абсолютно согласна, но если бы я первого хотя бы в 20 родила, то можно и попозже, а сейчас мне почти 31 и я считаю самое время для второго и ему к рождению малыша почти 5 будет. Как раз остается время потом устроиться на работу и заниматься образованием детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мелкой когда имя выбирали, Кира, вроде прям вообще редким казалось а сейчас то и дело слышу то там то там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, какие вы молодцы, столько деток. Я вот тоже хочу как минимум двух, а там как Бог даст. Еще девочки скажите, у кого-нибудь есть такое: сердце с начала беременности стало сильно колотиться. Особенно если лежишь аж слышишь как оно шарашит, а теперь еще и дышать как-то тяжело, как будто воздуха не хватает. Я одна такая?

У меня тоже часто пульс увеличиваться стал и воздуха бывает не хватает, на улице легче или если проветрить, но отдышка даже от маленькой лестницы и ощущение, что сердце выпрыгивает...вроде как сейчас нагрузка на сердце большая, т.к. кровообращение изменилось из-за малыша.

 

onmymind, всякое бывает, все устаканится, ты старайся не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, у меня завтра др, а мне его встречать в больнице, еще никогда такого веселого др не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к тому, чтобы назвать ребенка как умершего родственника (даже не в честь, а просто как)? Я вроде не суеверна, но пока думаю...

Я - спокойно, т.к. как ребенка не назови, все равно был на этом свете уже человек с таким именем, который умер. И знаю семью, где всех мальчиков по очереди называют Александрами и Николаями. И даже последнее поколение не воспротивилось, так у них все мальчики/мужчины или Николаи Александровичи, или Александры Николаевичи.

 

врединКа1982, мы ребенкин годик встретили вдвоем с ним в больнице. В закрытом боксе в инфекционке. Даже соседей по палате не было. И передач никаких нельзя было. И мужа не пустили. Я так плакала (( только один воздушный шарик от мужа передали, так мне еще горше от этого было

 

врединКа1982, у меня одноклассница дочку Кирой назвала, малышке сейчас 9 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сейчас с мамой разговаривала. Она опять начала, вот о чем вы думаете, куда третьего ребенка в наше время, здоровья нети и тд и тп опять как завела пластинку

Вот к чему сейчас вообще эти разговоры когда уже 3 месяца беременности

Я трубку кинула не стала больше ничего слушать

Я когда у родителей была, причем на следующий день после скрининга, мама тоже завела тему, что рано и может вообще не надо было...А я ей ответила, что это по их мнению не вовремя, но откуда вы знаете с папой как для нас лучше? Это всего лишь второй ребенок, вполне можно потянуть, мы много считали прежде чем решиться...

Богу лучше знать что для нас лучше...если бы это не была судьба, я бы не забеременела в первый же цикл и с моими болячками, которые могли вообще лишить меня материнства, но вовремя все пришло в норму...Может так и должно быть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari,  мою бабушку звали Мария, и дочку мы назвали Мария. Но я не в честь называла, просто так вышло. Ничего страшного нет, если имя совпадает

 

врединКа1982,  я тоже свой день рождения в больнице отмечала. Точнее, НЕ отмечала... Думала, что хотя бы родственники придут, но никто не смог... Муж только забежал на 2 минуты, чтоб пакет с лекарствами передать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я - спокойно, т.к. как ребенка не назови, все равно был на этом свете уже человек с таким именем, который умер. И знаю семью, где всех мальчиков по очереди называют Александрами и Николаями. И даже последнее поколение не воспротивилось, так у них все мальчики/мужчины или Николаи Александровичи, или Александры Николаевичи.

У меня муж Александр Александрович и отец его тоже аналогично. Только и различают их, что по году рождения. Так мне предлагали дочку Александрой назвать или Александриной хотя бы. Не настаивали, скорее в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки. А я баба Яга и я против)))

А про имя для дочки я ещё подумаю. Хотя наверное уступлю мужу и дочке, тем более имя действительно нравится всем и мне тоже. И мало кто в курсе, как звали бабушку мужа. Так что если не акцентрировать, то и не подумают даже, что мы в честь кого бы то ни было назвали. Хотя я всё ещё думаю, что в животике мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, Я первого почти в 38 родила. Все нормально! Конечно тяжеловато первые 3 месяца, а потом нормально, привыкаешь, входишь в режим. Главное чтобы здоровенький. Я ещё со своим по врачам и реабилитациям год носилась, из за того, что раньше срока родила. Слава Богу выправился.

 

А вообще сейчас поздние дети очень распространённое явление. Я по возрасту наблюдаюсь в городском перинатальном центре. Так там очень много возрастных мамаш, прямо тёток, я бы сказала. И я выгляжу моложе многих, то есть им уже явно за 40.

 

Я сегодня тоже со скрининга. По УЗИ все хорошо, КТР 54,5 мм, твп 1,6. Малышка развивается по сроку, ттт. Кровь будет позже.

 

Valerielle, молодцы! А я своим родителям хотела рассказать 1 апреля. Точнее вначале пошутить, что будет двойня. А потом сказать, что шутка и будет один. Но что то не решилась. Так и не сказала им пока. Знаю, что новость их расстроит, переживать будут. Пусть пока спокойно поживут. :)

С хорошим узи!!!

 

Мне до второго трима ещё неделька)

КТР 5,1 см . Узистка сказала что соответсвует 12,3 неделям, в инете посмотрела - ровно 12..

 

 

Уж Вы то задержались в свои 27 ))))

Тоже с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не все мужчины мальчиков хотят. Мой муж первую девочку просил, да и сейчас девочку хочет. Говорит их зацеловывать можно, баловать. Вот и балует дочку, иногда даже слишком.

А про обязательность рождения мальчика мне такая шутка нравится

Ссылки скрыты.

 

Йулька, мне из мальчиков тоже очень часто встречаются сейчас Тимофеи, а ещё Матвеи. А из девочек еще популярно у нас Арина и Милана. Мне в юности очень Милана нравилось имя, тогда оно было не популярно совсем, эх...

Для мальчика у нас осталось имя с первой беременности. А вот для девочки муж с дочкой уноваривают меня на одно имя, оно мне нравится, но так звали бабушку мужа.

А как вы относитесь к тому, чтобы назвать ребенка как умершего родственника (даже не в честь, а просто как)? Я вроде не суеверна, но пока думаю...

А я не люблю, вот не люблю и все называть в честь родственников. Не суеверная, просто против.

 

 

У меня муж Александр Александрович и отец его тоже аналогично. Только и различают их, что по году рождения. Так мне предлагали дочку Александрой назвать или Александриной хотя бы. Не настаивали, скорее в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки. А я баба Яга и я против)))

А про имя для дочки я ещё подумаю. Хотя наверное уступлю мужу и дочке, тем более имя действительно нравится всем и мне тоже. И мало кто в курсе, как звали бабушку мужа. Так что если не акцентрировать, то и не подумают даже, что мы в честь кого бы то ни было назвали. Хотя я всё ещё думаю, что в животике мальчик :D

У меня муж Сергей Сергеевич, говорит давай сына Сергеем наназовем, я говорю ну уж нет. Мне очень это имя нравится, но два Сергея Сергеевича это перебор. Много других имен))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын твердит, что у него будет сестричка)))я спрашиваю, а вдруг братик? он отвечает, что сестричка и все тут))) По узи предварительно мальчик, вот думаю кто прав? Муж, свекры, мои родители все хотя девочку, а мне бы тоже, но важнее чтоб здоровый малыш, буду и мальчику рада. Имена выбрали Вероника Сергеевна и Роман Сергеевич. Не относя ни к чему, просто больше нравятся. Я мужу предлагала Мария Сергеевна и Михаил Сергеевич, но он наотрез не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...