Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Kapusha, а можно такой вопрос,в какое время цикла получились мальчишки,если точно знаешь? Просто у меня все трое ровно в середину были сделаны,а твои как?

 

А сейчас спали сразу после месячных,вот и надебсь на девчушку.

 

Надеюсь

 

Кстати моих богатырей зовут Даниил Динарович,Кирилл Динарович, Платон Динарович

 

Это в тему про имена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dakir

В середине цикла. В период овуляции. И сейчас тоже накануне овуляции, но все равно верю и надеюсь И ещё целых 1,5 недели можно надеятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, беременяшки :Hello:

 

врединКа1982 с днем рождения тебя! Скорей выбирайся из "белых палат".

Пусть тебя не покидает позитивный настрой, любовь близких и мечты сбудутся. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  с днём рождения! Легкой беременности!Здоровья крепкого тебе и малышу! Остальное приложится!

 

Девочки, не помню кто посоветовал мне панавир. Спасибо огромное!!! Полоскала я своё горло два дня, толку ноль. Вчера купила панавир, запрыскала вечером, встала утром- гнойника на горле нет! Я каждую весну мучаюсь, очень удивилась, что так сразу помогло. Спасибо!!!

post-322090-0-80142500-1522811405_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982 с днем рождения тебя))) всего тебе самого самого, главное родить здорового малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем рождения! Здоровья крепкого, много радостных моментов, больше солнечных дней, только позитивных хороших людей на жизненном пути, ну и пусть сбудется всё о чём мечтается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Танюша, с днём рождения тебя!!! :) Здоровья тебе крепкого и пусть малыш растёт здоровеньким!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

 

С днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,с днем рождения!!! Крепкого здоровья,чтобы все задуманное сбылось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большущее за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождалась скрининга. Увидела свою малявку на экране и даже не догадалась ее сфотографировать на телефон.

КТР 63 мм, ТВП 1,2 мм, кости носа 2,1 мм. По анатомии плода - норма. Так волнительно когда малыш ладошки с пальчиками растопырил, мне показал. Мне УЗИ сначала делали сверху, что-то не могла увидеть датчиком по животу стучала - не помогло. Пришлось раздеваться снизу, и так досматривала пуповину.

Из не очень - тонус дна матки. Зашла к врачу, он типо все будет ОК. Короче сама себе свечи с папаверином назначу. У кого девочки тонус, что делаете, на моего врача надежды мало!!???

Теперь на крыльях эйфории пойду нести "свет в массы".

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  с днем рождения! Поправляйся скорее и выходи из больницы!

 

Ведалес,  с хорошим узи! Большой такой малыш уже!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес,  с хорошим скринингом)

 

Я тоже сама себе папаверин назначаю,мне хорошо помогает!

 

врединКа1982,  с днем рождения!Скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ложусь завтра в больницу с токсикозом(((( дети будут качевать по родственникам(((

Да что ж он от тебя никак не отцепится(((

Желаю поскорее поправиться и домой!!!

 

Танюша, с Днем Рождения! Пусть все задуманное исполнится :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  с днём рождения! Счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождалась скрининга. Увидела свою малявку на экране и даже не догадалась ее сфотографировать на телефон.

КТР 63 мм, ТВП 1,2 мм, кости носа 2,1 мм. По анатомии плода - норма. Так волнительно когда малыш ладошки с пальчиками растопырил, мне показал. Мне УЗИ сначала делали сверху, что-то не могла увидеть датчиком по животу стучала - не помогло. Пришлось раздеваться снизу, и так досматривала пуповину.

Из не очень - тонус дна матки. Зашла к врачу, он типо все будет ОК. Короче сама себе свечи с папаверином назначу. У кого девочки тонус, что делаете, на моего врача надежды мало!!???

Теперь на крыльях эйфории пойду нести "свет в массы".

Поздравляю с хорошим результатом! Моя врач при слове тонус впадает в истерику (пока я к ней не ходила,она на больничном, но так было с первым ребенком) и пошло поехало, запугивание выкидышем,сразу больница! Хотя как мне потом объяснила УЗИстка в областной больнице, что тонус это естественно, т.к. ребенок раздражает матку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии вообще нет такого диагноза "тонус"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую беременность по первому УЗИ ставили тонус передней стенки, так две недели капали на дневном стационаре.

А сейчас вынесли в заключение: беременность 12,2 нед. Гипертонус матки.

В принципе не чего не болит, но лучше перебдеть, чем не добдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с днём рождения! Легкой беременности!Здоровья крепкого тебе и малышу! Остальное приложится!

 

Девочки, не помню кто посоветовал мне панавир. Спасибо огромное!!! Полоскала я своё горло два дня, толку ноль. Вчера купила панавир, запрыскала вечером, встала утром- гнойника на горле нет! Я каждую весну мучаюсь, очень удивилась, что так сразу помогло. Спасибо!!!

Советовала не я, но у меня дома есть. Я его еще использую в нос, когда нос чешется и чихать хочется или когда сопли потекли. Печет в носу сильно, но надо не сразу в себя вдыхать и будет легче. Потом часа 2 не высмаркиваться, хоть и течь будет из носа, просто вытирать. Потом высморкаться.Если еще сопли есть, то второй раз сразу пшикаю и в большинстве случаев помогает, тьфу тьфу тьфу. Сыну даже брызгаю или хотя бы ватной палочкой нос внутри намазать и тоже от чиха часто помогало.

 

врединКа1982, С ДНЮШКОЙ!!! ВСЕХ БЛАГ И ГЛАВНОЕ ЛЕГКО ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!! :flower: :flower: :flower:

 

Вот и я дождалась скрининга. Увидела свою малявку на экране и даже не догадалась ее сфотографировать на телефон.

КТР 63 мм, ТВП 1,2 мм, кости носа 2,1 мм. По анатомии плода - норма. Так волнительно когда малыш ладошки с пальчиками растопырил, мне показал. Мне УЗИ сначала делали сверху, что-то не могла увидеть датчиком по животу стучала - не помогло. Пришлось раздеваться снизу, и так досматривала пуповину.

Из не очень - тонус дна матки. Зашла к врачу, он типо все будет ОК. Короче сама себе свечи с папаверином назначу. У кого девочки тонус, что делаете, на моего врача надежды мало!!???

Теперь на крыльях эйфории пойду нести "свет в массы".

С хорошими новостями!!! Да так же от тонуса папаверин вставляю, магне В6 продолжаю пить и Дюфастон-он тоже мышцы расслабляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙ в какой дозировке принимаешь магне В6?

Если мне его добавить к моим поливитаминам, там всего 50 мг, от суточной потребности беременным 400 мг.

Изменено пользователем Ведалес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙ в какой дозировке принимаешь магне В6?

Если мне его добавить к моим поливитаминам, там всего 50 мг, от суточной потребности беременным 400 мг.

Я раньше магнелис пила 2т*3р.в день, т.е. 300мг, а потом вспомнила, что в элевит еще 100мг и стала пить 2т*2р в день+элевит. Мне кажется должно хватать. Опять же в инструкции его надо взрослым 300-400мг и принимать пока не нормализуется магний в крови...а кто его измеряет? я слышала, что его переизбыток тоже вреден.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это перепятии. Ну ничего все как-нибудь устроится. У меня в 1 беременность сплошные напасти. Сначала бабушка умерла в реанимации, потом брата машина сбила и скрылась-реанимация ногу еле собрали уже операций 5 перенес. У мамы аппендицит разорался-реанимация еле откачали. Потом отец в аварию попал- машина в смятку, сам цел. Потом с сердцем у отца проблемы- опять реанимация. Потом муж машину разбил сильно но тоже цел.

Главное чтобы все живы и здоровы были. И вы и малыш и близкие. Остальное решится.

 

Мда....одно за другим- наверное, чтобы мы были сильнее! Спасибо Вам за поддержку :kulachki:

а девчоночки наши экошные, в роду ни двойняшек, ни тройняшек нет.

 

Девочки ,ложусь завтра в больницу с токсикозом(((( дети будут качевать по родственникам(((

 

желаю успешно побороть его поскорее!

Изменено пользователем onmymind
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, наберись терпения и скорей возвращайся в семью. Надеюсь наша доблестная медицина будет на высоте.

Маркиза спасибо, после работы еду за таблетками. Думаю не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, всякое бывает, все устаканится, ты старайся не нервничать!

 

спасибо, Леночка, у меня муж этим вопросом занимается, через друзей-знакомых, сегодня вроде пообещали, что вопрос можно решить! Буду надеяться и ждать....и конечно ждать, что починят мою машину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес,  с отличным скринингом!

 

Мне послезавтра... Недождусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...