Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

onmymind, держись, пусть все напасти обойдут стороной и всё будет хорошо! :)

 

 

спасибо большое!!! все-таки, мелочи жизни, все , что связано с железками, а машина- всего лишь средство передвижения...

 

Но девочки! Это было мне уроком, поэтому, если кто окажется в моей ситуации (ттт!) ведите себя правильно- не уезжайте с места дтп, а если прийдется уехать, то оставьте записку под дворниками и обязательно это сфотографируйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

onmymind,  вчера как раз выезжала со стоянки и шеркнула чужую машину. После твоей истории что то переживательно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большущее за поздравления

С днем рождения! Пусть все в жизни складывается так. как ты хочешь! Любви и удачи тебе во всем! НУ и чтоб дом - полная чаша )))))))))

 

Вот и я дождалась скрининга. Увидела свою малявку на экране и даже не догадалась ее сфотографировать на телефон.

КТР 63 мм, ТВП 1,2 мм, кости носа 2,1 мм. По анатомии плода - норма. Так волнительно когда малыш ладошки с пальчиками растопырил, мне показал. Мне УЗИ сначала делали сверху, что-то не могла увидеть датчиком по животу стучала - не помогло. Пришлось раздеваться снизу, и так досматривала пуповину.

Из не очень - тонус дна матки. Зашла к врачу, он типо все будет ОК. Короче сама себе свечи с папаверином назначу. У кого девочки тонус, что делаете, на моего врача надежды мало!!???

Теперь на крыльях эйфории пойду нести "свет в массы".

с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я со скрининга. Все хорошо :) по мес срок 10+6. По узи 11+

все есть, вме на месте. Внутренние органы развиты по сроку

Поздравляю с хорошим результатом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я со скрининга. Все хорошо :) по мес срок 10+6. По узи 11+

все есть, вме на месте. Внутренние органы развиты по сроку

Поздравляю с хорошим узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )) сижу как тормор лыбу давлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная... , поздравляю. Растите здоровенькими!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, вчера как раз выезжала со стоянки и шеркнула чужую машину. После твоей истории что то переживательно стало...

 

блин, прости (( не хотелось панику наводить :) я из Москвы, у нас камеры на каждом подъезде, и даже на деревьях и столбах, так что на парковке не факт, что тебя кто-то видел. У меня хозяин машины просто из окна смотрел в этот момент, поэтому и заявил сразу.

 

Ура! Я со скрининга. Все хорошо :) по мес срок 10+6. По узи 11+

все есть, вме на месте. Внутренние органы развиты по сроку

 

поздравляю! Отлично! На фото прям игрушечный малыш)) растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа Сергей, муж Сергей и муж сестры Сергей вот это точно много)))

У меня муж Сергей, папа сергей и свекр Сергей :D Имя у нас одно на двоих будет. Александр или Александра)

 

 

врединКа1982 С днюшкой! Пусть все будет гладко в жизни!

 

Всех кто со скрининга-с хорошим скринингом!

 

 

Я второй день человек-неадекват. Засыпаю к 12 ночи и до часу дня себя поднять не могу никак вообще. Работа у меня надомная, так и то сделать сил нет. Сейчас пойду пахать, а то даже на минимальный оклад не наработаю(

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...,  поздравляю с отличным скринингом, чудо малыш! :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  с днём рождения! Легкой беременности!Здоровья крепкого тебе и малышу! Остальное приложится!

 

Девочки, не помню кто посоветовал мне панавир. Спасибо огромное!!! Полоскала я своё горло два дня, толку ноль. Вчера купила панавир, запрыскала вечером, встала утром- гнойника на горле нет! Я каждую весну мучаюсь, очень удивилась, что так сразу помогло. Спасибо!!!

Это была я!

Мне тоже помог, один день и я огурец

 

врединКа1982

С днём рождения! Крепкого здоровья!!!!! Остальное будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

 

Ведалес

 

С хорошим скринигом, девочки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес

С отличным скринингом!

Мне врач после скрининга запретила папаверин, потому что он шейку размягчает, объяснила, что в первом триместре это конечно спасение, но во втором в случае"тянет, болит" уколоть магнезию

 

Ура! Я со скрининга. Все хорошо:) по мес срок 10+6. По узи 11+

все есть, вме на месте. Внутренние органы развиты по сроку

Ура!

Поздравляю!

 

А я расквасилась....

Вчера отравилась похоже едой в столовой на работе....

Ночь была адом, просто адом... В итоге меня вывернуло наизнанку и сегодня я тряпка, жидкий стул,простите за подробности....и температура то есть то нет.

У меня совпало,что сегодня выходной, а завтра не знаю,что делать, буду смотреть по состоянию.....

Всем здоровья девочки!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была я!

Мне тоже помог, один день и я огурец

 

 

Спасибо! А то я про него забыла! Действительно чудо средство!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождалась скрининга. Увидела свою малявку на экране и даже не догадалась ее сфотографировать на телефон.

КТР 63 мм, ТВП 1,2 мм, кости носа 2,1 мм. По анатомии плода - норма. Так волнительно когда малыш ладошки с пальчиками растопырил, мне показал. Мне УЗИ сначала делали сверху, что-то не могла увидеть датчиком по животу стучала - не помогло. Пришлось раздеваться снизу, и так досматривала пуповину.

Из не очень - тонус дна матки. Зашла к врачу, он типо все будет ОК. Короче сама себе свечи с папаверином назначу. У кого девочки тонус, что делаете, на моего врача надежды мало!!???

Теперь на крыльях эйфории пойду нести "свет в массы".

От тонуса магне б6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес,

С отличным скринингом!

Мне врач после скрининга запретила папаверин, потому что он шейку размягчает, объяснила, что в первом триместре это конечно спасение, но во втором в случае"тянет, болит" уколоть магнезию

 

 

Ура!

Поздравляю!

 

А я расквасилась....

Вчера отравилась похоже едой в столовой на работе....

Ночь была адом, просто адом... В итоге меня вывернуло наизнанку и сегодня я тряпка, жидкий стул,простите за подробности....и температура то есть то нет.

У меня совпало,что сегодня выходной, а завтра не знаю,что делать, буду смотреть по состоянию.....

Всем здоровья девочки!

Выздоравливай скорее!

 

Девочки, а у кого-нибудь кроме меня поясница отваливается? Я бывает на бок не могу перевернуться-больно, как будто защемляет что-то...как развалюха хожу...даже просто при разгибании если наклонялась тяжко...началось от пылесошения...еще бывает защемляет и от поясницы в правую ногу отдает((( при прошлой Б перед родами спина сильно болела, но сейчас еще нет такого живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., поздравляю с хорошим узи! На фото просто чудо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем положили меня с токсикозом. При поступлении УЗИ делали- долго не могли сердцебиение найти. Я даже ни разу не занервичала. Прям уверенность- все там есть.

потом ляль проснулся и давай ворочаться и руками махать.

Девочка узист по-моему практикантка. Она так обрадовалась что чсс есть- больше меня. По УЗИ все нормально сказали. Такой классный пупсеночек.

Лежу под капельницами. Кушать запретили кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем положили меня с токсикозом. При поступлении УЗИ делали- долго не могли сердцебиение найти. Я даже ни разу не занервичала. Прям уверенность- все там есть.

потом ляль проснулся и давай ворочаться и руками махать.

Девочка узист по-моему практикантка. Она так обрадовалась что чсс есть- больше меня. По УЗИ все нормально сказали. Такой классный пупсеночек.

Лежу под капельницами. Кушать запретили кстати.

Как запретили? А когда разрешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай скорее!

 

Девочки, а у кого-нибудь кроме меня поясница отваливается? Я бывает на бок не могу перевернуться-больно, как будто защемляет что-то...как развалюха хожу...даже просто при разгибании если наклонялась тяжко...началось от пылесошения...еще бывает защемляет и от поясницы в правую ногу отдает((( при прошлой Б перед родами спина сильно болела, но сейчас еще нет такого живота.

 

Конечно, это я!))) Ты помнишь, практически с первых недель ;) я была у невролога- ничего нельзя, кроме плавания, ну или йоги. Йогу я пока не хочу (никогда не занималась просто, нефиг начинать, говорят), а вот в бассейн сходила за последнее время аж 2 раза. Удовольствия никакого...общественный бассейн 25 метров, где на одной дорожке по 5-7 человек)) и ты все 45 минут бдишь- как бы тебе не двинули... я буду ходить на аквамаму, но немножко попозже.

 

Надо делать зарядку потихонечку, гимнастику дома. На работе я каждые 30-45 минут встаю, хожу туда-сюда, тянусь...иногда размыкает. А вечером кладу валик под спину дома, лежу так минут 15-20. Потом- валик под ноги- ещё 15. И в ванну на полчаса - и я огурец)) Правда не всегда есть столько времени, и я все равно понимаю- что у меня проблемы-искривление+копчик был травмирован ( я 12 лет верховой ездой занималась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, я себе собираюсь подушку для беременности и кормления сшить, но у меня еще прям в районе спины перепад из-за подъемного механизма в угловом диване, а матрас тыщ 8-9 выйдет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  почему запретили??? Мне наоборот говорили, что надо есть и пить, чтоб кетоны из организма выходили, а малыш получал питание. Только есть сказали по кусочку, но часто. И пить так же, по глотку каждые пару минут. Поправляйся скорее! Знаю, как тебе хреново, саму еще колбасит((( сижу на церукале, без него вообще есть бы не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  почему запретили??? Мне наоборот говорили, что надо есть и пить, чтоб кетоны из организма выходили, а малыш получал питание. Только есть сказали по кусочку, но часто. И пить так же, по глотку каждые пару минут. Поправляйся скорее! Знаю, как тебе хреново, саму еще колбасит((( сижу на церукале, без него вообще есть бы не смогла

Я тоже удивилась. Пить сказали стараться- хотя бы маленький глоточками. Кушать завтра начинать- чтоб не провоцировать рвоту.

Зато 0,5 рингера влили. Для меня пить через рот вообще подвиг. А тут сразу пол литра драгоценной влаги....ааа...на вес золота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...