Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, температура 38, чем нам можно сбивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, температура 38, чем нам можно сбивать?

Парацетамол и обтирания. Нурофен опаснее. И много-много пить. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем выздоровления!!! Я тоже заболела ОРВИ ((( Весна, что поделаешь((( Насморк, кашель, весь букет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем выздоровления!!! Я тоже заболела ОРВИ ((( Весна, что поделаешь((( Насморк, кашель, весь букет

 

Скорейшего выздоровления!!! Не болей @-<—

 

onmymind, я себе собираюсь подушку для беременности и кормления сшить, но у меня еще прям в районе спины перепад из-за подъемного механизма в угловом диване, а матрас тыщ 8-9 выйдет(((

 

Сшить? Ничего себе, какая молодец! Это мастхэв просто, я уже присматриваю тоже, вроде они не очень дорогие от 1500к. Про диван- плохо конечно, мы тоже на диване спим, у нас яма посередине)) закладываю одеялом другим , помогает.

 

Девочки, температура 38, чем нам можно сбивать?

 

Выздоравливай скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, выздоравливай скорей! Сейчас прям напасть какая-то! Многие болеют. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в первую всю беременность болела с температурой.И ни одной таблетки не выпила.Нос промывала соленой водой-сама наводила,а температуру сбивала,делала питье -в стакан заливала замороженную черную смородину кипятком,добавляла мед и пила кружек пять точно за день и еще ягоды,давилась,но ела.И лежать обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Кто со скрининга, поздравляю ))))) сегодня была в ж/к и у терапевта. Не понравились мои анализы. Отправили на УЗИ печени, почек, щитовидной. Пошла сразу в больницу на УЗИ. Есть незначительные отклонения. Узистка молодая девочка: говорит сколько недель у тебя? Я: 12 недель. Ну ей стало интересно будет видно по животу или нет. Направила на живот датчик, ой говорит, видно)))) повернула мне экран, а малыш там ручками ножками дрыгает )))) такой милаха )))) я последний раз его в 8 недель видела. Прям расплылась в улыбке))) шла домой, улыбаясь ))) на скрининг через неделю, теперь аж легче ждать. С больницы пришла с дикой головной болью. Легла спать . Сейчас проснулась, так ничего не прошло. Сижу как зомби. Пошевелиться боюсь. Ужас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Всем спасибо за поздравления

 

Ой а я сейчас так рада. Мы новую кровать с новым матрасом купили 4 месяца назад, матрас ортопедический за 50 тысяч

А то старый был совсем никакой а у меня спина то совсем больная И на продавленом матрасе спать было не айс, утром встать не могла от боли а сейчас прям кайф кайф, я прям балдею от этого матраса, чувствую себя утром как заново рожденная

 

А тем более сейчас с беременным пузом, я прям очень рада. Не зря мужа уговорила поменять, он все не хотел, типа дорого и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, температура 38, чем нам можно сбивать?

Привет, чай с малиной хорошо сбивает температуру, а чтобы быстро сбить надо парацетамол выпить с 2 таблетками ношпы... На себе проверила.

, сегодня терапевт нас только выписал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, я себе собираюсь подушку для беременности и кормления сшить, но у меня еще прям в районе спины перепад из-за подъемного механизма в угловом диване, а матрас тыщ 8-9 выйдет(((

У нас тоже угловой был. Намучались с этим перепадом. Теперь кровать с ортопедическим матрасом. Не нарадуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем выздоровления!!! Я тоже заболела ОРВИ ((( Весна, что поделаешь((( Насморк, кашель, весь букет

Выздоравливай скорее!!!

 

Скорейшего выздоровления!!! Не болей @-<—

 

 

 

Сшить? Ничего себе, какая молодец! Это мастхэв просто, я уже присматриваю тоже, вроде они не очень дорогие от 1500к. Про диван- плохо конечно, мы тоже на диване спим, у нас яма посередине)) закладываю одеялом другим , помогает.

 

 

 

Выздоравливай скорее!

Машинка есть, ролики в ютуб с выкройкой тоже, купила материала на 600 руб, а наполнитель есть. И то, я буду делась со съемным чехлом из сатина, поэтому подороже и молнии вшивать буду.

 

У нас тоже угловой был. Намучались с этим перепадом. Теперь кровать с ортопедическим матрасом. Не нарадуюсь

Если бы была отдельная спальня, то тоже кровать купили бы, но у нас 1 комнатная и спальни,и зал и детская)) вот как раз сын любитель на нем попрыгать,хоть и запрещаем. А какой фирмы матрас? Я вот читала много, много плохих отзывов и об орматек и об асконе...у мамы аскона за 20, так неподъемный говорит, даже простынь не подоткнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Лайки кончились!

Заболевшим-скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто увидел своих крошек, наши поздравлялки!! А кто болеет- скорейшей поправки! А мне для санации назначили терженан, а то коков больше, чем нужно... кто-то пользовался, эффективный препарат?

 

Маркиза, ты линеечку исправила? Мы вроде раньше в ногу шагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С отличными свиданиями, кто на них был!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто увидел своих крошек, наши поздравлялки!! А кто болеет- скорейшей поправки! А мне для санации назначили терженан, а то коков больше, чем нужно... кто-то пользовался, эффективный препарат?

 

Маркиза, ты линеечку исправила? Мы вроде раньше в ногу шагали?

Да, я поставила по месячным и по скринингу, по овули еще меньше срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

Я теперь тоже как оклемаюсь пойду на УЗИ внеплановое, меня так со всех сторон выворачивало, это кошмар.... переживаю теперь!

А узистка умничка, показала тебе малыша!

Я делала УЗИ брюшной полости у мужика, сама его выбрала, потому что он специалист хороший! Это было в 11,4 недели! И он не дал посмотреть мне ребенка, типа, акушерство это очень серьезно, у вас скоро скрининг, там всё и покажут!

Я прям расплакалась, а ему хоть бы хны!

Вот женщина бы меня поняла! И хоть одним глазком дала глянуть

 

врединКа1982

Поздравляю с покупкой! Это очень полезное приобретение

 

ОльгаНИК

Буду иметь в виду!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выздоравливай скорее!!!

 

 

Машинка есть, ролики в ютуб с выкройкой тоже, купила материала на 600 руб, а наполнитель есть. И то, я буду делась со съемным чехлом из сатина, поэтому подороже и молнии вшивать буду.

 

 

Если бы была отдельная спальня, то тоже кровать купили бы, но у нас 1 комнатная и спальни,и зал и детская)) вот как раз сын любитель на нем попрыгать,хоть и запрещаем. А какой фирмы матрас? Я вот читала много, много плохих отзывов и об орматек и об асконе...у мамы аскона за 20, так неподъемный говорит, даже простынь не подоткнуть.

Мне кажется орматек там. Матрас не новый и покупали не мы. В доме у родителей кровать стояла дубовая. Нам типа на свадьбу её подарили, а ставить некуда было. А матрас отец покупал- но там в основном спали мы, когда гостили.

Матрас с эффектом памяти- он без пружинных блоков. Не очень тяжёлый и вмеру упругий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

Я теперь тоже как оклемаюсь пойду на УЗИ внеплановое, меня так со всех сторон выворачивало, это кошмар.... переживаю теперь!

А узистка умничка, показала тебе малыша!

Я делала УЗИ брюшной полости у мужика, сама его выбрала, потому что он специалист хороший! Это было в 11,4 недели! И он не дал посмотреть мне ребенка, типа, акушерство это очень серьезно, у вас скоро скрининг, там всё и покажут!

Я прям расплакалась, а ему хоть бы хны!

Вот женщина бы меня поняла! И хоть одним глазком дала глянуть

 

врединКа1982

Поздравляю с покупкой! Это очень полезное приобретение

 

ОльгаНИК

Буду иметь в виду!

Спасибо!

Я сама удивилась, я не просила, ей просто интересно стало будет видно или нет))) а как увидела так мне показала, так приятно было )))) ничего не мерили, просто посмотрели. Ну и то мне легче, как его увидела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошего настроения.

Кто у нас болеет, давайте мобилизуйте организм и скорее поправляйтесь :girl_bye:.

Я вчера сделала покупки - магнелис В6 и штанишки для пузатиков. Теперь забота еще тунику для маскировки купить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья девочки

Берегите себя и наши драгоценности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  второй раз на приеме в больницу узи мне делал мужик. Так он и сердечко дал послушать, и повернул монитор, показал малыша, и про активность сказал, и по мелким косякам (гематома была) успокоил. Это зависит не от пола, а от самого человека)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  второй раз на приеме в больницу узи мне делал мужик. Так он и сердечко дал послушать, и повернул монитор, показал малыша, и про активность сказал, и по мелким косякам (гематома была) успокоил. Это зависит не от пола, а от самого человека)))

Наверное!

Я у него ещё в 7:30 была, он заспанный, злой был.

Ну с другой стороны, я пришла в платную клинику, они обязаны денежки отработать. Вроде и отработал а послевкусие осталось бееее...

Ну меня как клиентку (я у него не в первый раз) он потерял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с хорошими результатами скрининга) а я почему то из мясоеда начала превращаться в рыбоеда. Гурман сидит там какой то. От курицы и мяса воротит, а вот красная рыбка на ура идёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, я тоже на рыбку подсела, красную форельку уже дважды покупала и почти в одно лицо умяла. Ещё красную икру уже трижды брала, одна всю съела, ни с кем не поделилась ни разу :) Теперь скубрию холодного копчения хочууу. Но я и от мяса не отказываюсь :D Может фосфора нам не хватает или омеги или ещё чего, в рыбе же много полезного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Завтра на скрининг ааааа гоню, боюсь, дай бог чтоб все в порядке :(

 

Всех с чистым четвергом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...