Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У меня было минус 3, сейчас один кг набрала, токс почти закончился, есть стала. Получается минус 2.

У меня скрининг 10-го, будет аж 13+1.

У тебя же вроде сейчас в линеечке уже 13 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня было минус 3, сейчас один кг набрала, токс почти закончился, есть стала. Получается минус 2.

У меня скрининг 10-го, будет аж 13+1.

Ничего страшного, наоборот многие девочки люьят после 13 недель делать, там лучше все видно. Я в прошлый раз делала в 13.4. Но надо чтобы срок точный был. У подруги по месячным был 14.1, а по первому узи 13.6, последний день. И не сделали, начали смотреть, сказали сильно большой ктр, на 14.1 и бай бай, сами так записали. В итоге все обошлось, родилась здоровая девочка.

 

Я правда тоже не любитель в последний момент делать, тогда нет возможности перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже с начала беременности +2 кг. Тоже расстроилась. Теперь стараюсь меньше сладкого и на ночь не есть. Надеюсь поможет.

 

Все на работе говорят кушай -кушай дорогая, тебе надо)))) ага надо )))) а потом под 100 рожать идти))))) я то в кондитерском цеху работаю. Да еще и сладкоежка страшная )))) трудно устоять. Сейчас вот куличи начали делать, а я их обожаю, ужас как)))

Вкусная у тебя работа!!!!!!

 

Девочки, как жизнь прекрасна!

Особенно когда после тяжкой хоть и кратковременной слава богу болезни становится легче!

Купила пастилу, она ж без сахара, натуральная, пью с чайком и прям свет другими красками заиграл.

Как сильно мне сладкого всё-таки надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вкусная у тебя работа!!!!!!

 

Девочки, как жизнь прекрасна!

Особенно когда после тяжкой хоть и кратковременной слава богу болезни становится легче!

Купила пастилу, она ж без сахара, натуральная, пью с чайком и прям свет другими красками заиграл.

Как сильно мне сладкого всё-таки надо!

Я купила курагу , финики сушеные. Чтобы меньше сладкого есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя же вроде сейчас в линеечке уже 13 недель?

Я не знаю, почему линеечка такая получилась... сегодня 12+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашли у меня ацетон и глюкозу в моче.

У кого было? Сильно плохо это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашли у меня ацетон и глюкозу в моче.

У кого было? Сильно плохо это?

Не хочется пугать,но плохо. У меня мама диабетик, говорила, что этого всего быть не должно. Если сахар в моче уже, значит в крови высокий...у тебя с кровью что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не хочется пугать,но плохо. У меня мама диабетик, говорила, что этого всего быть не должно. Если сахар в моче уже, значит в крови высокий...у тебя с кровью что?

Не знаю. Выдали направление на ацетон СРОЧНО! Отнесла в лабораторию, мне сразу результат выдали- передать врачу.Там и ацетон и глюкоза.

Врач сказала считать сколько раз рвота в день и если много , то вечером придёт назначение сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  ацетон - это кетоновые тела. Это просто факт для тех, кто не пьет и не ест. Печень плохо работает. Плохо или не очень, зависит от уровня кетонов. У меня второй раз при поступлении было 18 единиц, врачи, мягко говоря, охреневали. При выписке, через неделю, не было ничего. Капали метоклопрамид ( это церукал), еще капали что-то подобное, но европейское лекарство, а так же витамины капали. Итого, полтора литра в день. После выписки сижу на таблеточном церукале, иначе снова бы оказалась в больничке. По глюкозе в моче не в курсе. Если у тебя врач нормальный, спроси лучше у врача. Но, думаю, все у тебя будет хорошо))) поправляйся скорее и выходи на волю, у нас тут весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  ацетон - это кетоновые тела. Это просто факт для тех, кто не пьет и не ест. Печень плохо работает. Плохо или не очень, зависит от уровня кетонов. У меня второй раз при поступлении было 18 единиц, врачи, мягко говоря, охреневали. При выписке, через неделю, не было ничего. Капали метоклопрамид ( это церукал), еще капали что-то подобное, но европейское лекарство, а так же витамины капали. Итого, полтора литра в день. После выписки сижу на таблеточном церукале, иначе снова бы оказалась в больничке. По глюкозе в моче не в курсе. Если у тебя врач нормальный, спроси лучше у врача. Но, думаю, все у тебя будет хорошо))) поправляйся скорее и выходи на волю, у нас тут весна!

У меня без единиц анализ- просто присутствует.

Вечером придёт врач думаю просветит меня.

А ты себя уже нормально чувствуешь? Или только на церукале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, только на церукале. С дочкой до 20 недель тошнило. Если у тебя сейчас был экспресс тест, то он не показывает единицы. Должны дать на утро нормальный анализ, чтоб врач мог прослеживать динамику.

От себя лично могу добавить то, что мне сейчас помогает. Живи по пословице "что в рот влезло, то полезно". Хочется тебе сливу? Звони мужу и проси сливу. Хочется картошки фри из макдака? Звони мужу, чтоб принес. Ешь все, что тебе хочется! Я в первый день в больнице "болела" пепси. Муж принес, я сделала два глотка!!! Хотя есть не могла. Да, гадость, дрянь и пр., но зато желудок и печень начинают работать! Ешь все, что хочешь. Мне отец с мужем таскали жареную курицу, личи, персики, малину с голубикой, кисели, я пиццу заказывала. Новая врач крутила у виска, но, видя улучшения, позволяла есть все это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 badgoodcat,  ацетон из-за обезвоживания у тебя. Из-за ацетона токсикоз еще сильнее. Замкнутый круг, хорошо что легла под наблюдение. Там все быстро подкорректируют. Поправляйся скорее!

Изменено пользователем // Евгения //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, ой спасибо) сама сегодня думаю, ну ничего себе, уже 13) к врачу на сегодня записалась и забыла, перезаписали на завтра. Хоть узнаю как анализы. Врачей никак пройти не могу. Лор принимает раз в неделю, к окулисту очередные из бабулек

Дык беременные без очереди...

 

Я 5,5 кг набрала. Отругали на приёме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю себе супчик с лапшой из домашней курочки. Мммм. ...

 

 

Дык беременные без очереди...

 

Я 5,5 кг набрала. Отругали на приёме

У нас беременные в общей очереди ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У меня прибавка веса +8 кг. Их набрала до 10 недель беременности, токсикоз заедала, тошнило круглосуточно, поем немного легче становилось, вот и набрала. На сегодня срок 14 недель и 2 дня, ПДР на 2 октября и по месячным и узи, вес стоит. Как токсикоз ушел, так и обжорство мое испарилось :Hello:

После того, как переболела почти в 13 недель, ходили с мужем в Центр медицины плода на платный скрининг, чтобы убедиться что все нормально и простуда на малыша не повлияла. Срок был 13 недель и 4 дня, развиваемся день в день, все по узи хорошо, посмотрели как малышок кувыркался и врач с трудом мог его поймать, такая маленькая козявочка и такая уже шустрая!!!

И нам второй раз уже сказали , что будит ДЕВОЧКА 90%, первый раз на 11 неделях и 6 дней дали 70 %

Да, еще фотки и диск нам на память дали с 3Д и 4Д.

УЗИ такое прикольное, малышка как в реали, ручки ножки, все объемно и личико.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У меня прибавка веса +8 кг. Их набрала до 10 недель беременности, токсикоз заедала, тошнило круглосуточно, поем немного легче становилось, вот и набрала. На сегодня срок 14 недель и 2 дня, ПДР на 2 октября и по месячным и узи, вес стоит. Как токсикоз ушел, так и обжорство мое испарилось :Hello:

После того, как переболела почти в 13 недель, ходили с мужем в Центр медицины плода на платный скрининг, чтобы убедиться что все нормально и простуда на малыша не повлияла. Срок был 13 недель и 4 дня, развиваемся день в день, все по узи хорошо, посмотрели как малышок кувыркался и врач с трудом мог его поймать, такая маленькая козявочка и такая уже шустрая!!!

И нам второй раз уже сказали , что будит ДЕВОЧКА 90%, первый раз на 11 неделях и 6 дней дали 70 %

Да, еще фотки и диск нам на память дали с 3Д и 4Д.

УЗИ такое прикольное, малышка как в реали, ручки ножки, все объемно и личико.

Круто, поздравляю с хорошим узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У меня прибавка веса +8 кг. Их набрала до 10 недель беременности, токсикоз заедала, тошнило круглосуточно, поем немного легче становилось, вот и набрала. На сегодня срок 14 недель и 2 дня, ПДР на 2 октября и по месячным и узи, вес стоит. Как токсикоз ушел, так и обжорство мое испарилось :Hello:

После того, как переболела почти в 13 недель, ходили с мужем в Центр медицины плода на платный скрининг, чтобы убедиться что все нормально и простуда на малыша не повлияла. Срок был 13 недель и 4 дня, развиваемся день в день, все по узи хорошо, посмотрели как малышок кувыркался и врач с трудом мог его поймать, такая маленькая козявочка и такая уже шустрая!!!

И нам второй раз уже сказали , что будит ДЕВОЧКА 90%, первый раз на 11 неделях и 6 дней дали 70 %

Да, еще фотки и диск нам на память дали с 3Д и 4Д.

УЗИ такое прикольное, малышка как в реали, ручки ножки, все объемно и личико.

С хорошим узи! Классно в 3д даже посмотрели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на 3 д УЗИ пойти недель в 19-20. И врач там отличный, все все проверит)ну и муж очень просмотреть хочет)надеется своими глазами мальчика увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

У меня муж девочку больше почему то хотел, хотя и мальчику был бы очень рад :Hello: А я мальчиков маленьких люблю.

Девочки, у меня уже около 3 или 4 дней, внизу живота какое то драже прям и с каждым днем усиливается, больше чем уверенна, что это малышка. Прям чувствую. В 13 недель и 4 дня КТР был 7 см и 3 мм, сейчас наверное около 8 см или 8 уже. Эта моя третья беременность, поэтому так рано стало наверное чувствовать. Первые 2 дня как газики были, думала кишечник, а нет, с каждым днем все отчетливей...

Девочки у кого такой же срок как у меня (14 нед. и 2 дня) вы что нибудь чувствуете?

 

С хорошим узи! Классно в 3д даже посмотрели)))

 

узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У меня прибавка веса +8 кг. Их набрала до 10 недель беременности, токсикоз заедала, тошнило круглосуточно, поем немного легче становилось, вот и набрала. На сегодня срок 14 недель и 2 дня, ПДР на 2 октября и по месячным и узи, вес стоит. Как токсикоз ушел, так и обжорство мое испарилось :Hello:

После того, как переболела почти в 13 недель, ходили с мужем в Центр медицины плода на платный скрининг, чтобы убедиться что все нормально и простуда на малыша не повлияла. Срок был 13 недель и 4 дня, развиваемся день в день, все по узи хорошо, посмотрели как малышок кувыркался и врач с трудом мог его поймать, такая маленькая козявочка и такая уже шустрая!!!

И нам второй раз уже сказали , что будит ДЕВОЧКА 90%, первый раз на 11 неделях и 6 дней дали 70 %

Да, еще фотки и диск нам на память дали с 3Д и 4Д.

УЗИ такое прикольное, малышка как в реали, ручки ножки, все объемно и личико.

а я думала,что я одна такая токсикоз заедала.Голодная - тошнит,после еды- тошнит,а пока ем не тошнит,вот и ходила вест день с куском .Тоже рости начала,но сейчас начала себе разгрузочные дни устраивать-получше стало.А так у меня билирубин повышен и по этому подташнивает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и сын и дочь уже есть, по этому нам все равно, кто будит, главное, чтобы все хорошо с малышом было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  поздравляю с хорошим узи!

 

Кузя 86,  говорят, самый идеальный срок для 3д узи - это до 16 недель, когда малыш виден полностью, потом уже можно будет увидеть только частями. Я уже записалась платно на 3д узи на 29 апреля, как раз будет ровно 15 недель. Пойдем смотреть всей семьей

 

Кстати, чем 3д узи отличается от 4д? На 4д еще и звук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да? Надо позвонить узнать, как лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже завтра на скрининг. Завтра 12 плюс 5 будет. Всем удачи завтра на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем удачи на завтрашних скринингах.Ждеи от вас хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...