Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А у меня опять вылез герпис на губе. Уже 3 раз за 12 недель. Вот у кого-то температурная болезнь, а у меня все в герпис( Надеюсь завтра все будет в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо.

У меня муж девочку больше почему то хотел, хотя и мальчику был бы очень рад :Hello: А я мальчиков маленьких люблю.

Девочки, у меня уже около 3 или 4 дней, внизу живота какое то драже прям и с каждым днем усиливается, больше чем уверенна, что это малышка. Прям чувствую. В 13 недель и 4 дня КТР был 7 см и 3 мм, сейчас наверное около 8 см или 8 уже. Эта моя третья беременность, поэтому так рано стало наверное чувствовать. Первые 2 дня как газики были, думала кишечник, а нет, с каждым днем все отчетливей...

Девочки у кого такой же срок как у меня (14 нед. и 2 дня) вы что нибудь чувствуете?

 

 

 

узи.

Я чувствовала раза 3-4 , из них 2 раза утром просыпалась от ощущения, когда на спине спала. Еще раза 2 слегка после шоколада. Несколько дней кроме тонуса иногда ничего не чувствую. Хочу на узи на следующей неделе сходить в 15 недель, может и пол посмотрят внимательнее.

 

а я думала,что я одна такая токсикоз заедала.Голодная - тошнит,после еды- тошнит,а пока ем не тошнит,вот и ходила вест день с куском .Тоже рости начала,но сейчас начала себе разгрузочные дни устраивать-получше стало.А так у меня билирубин повышен и по этому подташнивает.

Я тоже так ходила, но мне еще и угодить тяжело было. Сейчас более всеядная и без мучного не наедаюсь, а прям голодная и тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже периодически чувствую легкие капашушки, если лежуна спине....

 

У нас по узи сейчас ровно 15 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять вылез герпис на губе. Уже 3 раз за 12 недель. Вот у кого-то температурная болезнь, а у меня все в герпис( Надеюсь завтра все будет в порядке.

не переживай,ты не одна такая,у меня тоже третий раз уже проходит,может лучше так,чем с температурой лежать.У меня обычно так,простуда или в болезнь перерастает ,или на губы вылазит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай,ты не одна такая,у меня тоже третий раз уже проходит,может лучше так,чем с температурой лежать.У меня обычно так,простуда или в болезнь перерастает ,или на губы вылазит.

Вот та же беда. Просто по цитологии предыдущая ЗБ из-за вируса произошла от которого герпис вылез, вот меня и трусит сейчас =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я иногда слышу легкие копошушки, думаю потихоньку малыш шевелиться начинает ))

 

Девочки, а вы простуду на губах чем лечит? Ацикловиром? У меня тоже вылезла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна,  как вы только почуствуете, что герпес должен появиться, прижгите это место спиртом или спиртовой салфеткой, чтобы прямо жгло. Засохнет сразу. Проверено не раз)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У меня прибавка веса +8 кг. Их набрала до 10 недель беременности, токсикоз заедала, тошнило круглосуточно, поем немного легче становилось, вот и набрала. На сегодня срок 14 недель и 2 дня, ПДР на 2 октября и по месячным и узи, вес стоит. Как токсикоз ушел, так и обжорство мое испарилось :Hello:

После того, как переболела почти в 13 недель, ходили с мужем в Центр медицины плода на платный скрининг, чтобы убедиться что все нормально и простуда на малыша не повлияла. Срок был 13 недель и 4 дня, развиваемся день в день, все по узи хорошо, посмотрели как малышок кувыркался и врач с трудом мог его поймать, такая маленькая козявочка и такая уже шустрая!!!

И нам второй раз уже сказали , что будит ДЕВОЧКА 90%, первый раз на 11 неделях и 6 дней дали 70 %

Да, еще фотки и диск нам на память дали с 3Д и 4Д.

УЗИ такое прикольное, малышка как в реали, ручки ножки, все объемно и личико.

Ты меня прям успокоила! Спасибо огромное! Я ж тоже в 13, 2 заболела сильно, 2 дня полоскало меня и температура. Думаю обязательно схожу на УЗИ, надеюсь на нашем сроке малыши уже под защитой. Сейчас мне легче , Энтерофурил и Энтеросгель сделали свое дело, и парацетамол пила. Видимо, кишечка была

 

ОльгаНИК

Я уверена, что это твоя малышка танцует! У меня тоже есть такие ощущения! ( Сейчас правда кишечник мой ещё не успокоился на 100%, но я и до болезни чувствовала)

 

Всем привет. Мы тоже завтра на скрининг. Завтра 12 плюс 5 будет. Всем удачи завтра на узи.

Держим кулачки!!!

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Я аж улыбнулась на твоих словах " после шоколада".

У меня вот на днях было, я чай пила, сгущенкой"закусывала", легла, а она там кульбиты выделывает.

Мне так проще, верить, что это малыш, чем кишки, хотя конечно многие считают,что самовнушение.

Врач мне сказала, возможно, матка очень чувствительная, поэтому ты чувствуешь

 

СоваСергеевна,  как вы только почуствуете, что герпес должен появиться, прижгите это место спиртом или спиртовой салфеткой, чтобы прямо жгло. Засохнет сразу. Проверено не раз)))

Надо взять на заметку!

Я меня при ослаблении иммунитета герпес постоянно.

Надеюсь не понадобится, но послушать полезно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи сегодня на скринингах@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. В Сибирь пришла весна - солнышко и птички поют.

Пока на работе у меня всегда открыта наша вкладка, так что жду хороших новостей :Hello:.

Сегодня пришла в беременных штанах, как же удобно - не сползают и не давят, кайффф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. Я пока не чувствую шевелюхи, только кишечник. Срок у меня ровно на неделю больше чем по линеечке. Но это все равно рано для шевелюх

 

В прошлую Б с 16 недель начались шевелюхи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди пока... На срининг. Муж тоже пошёл, пустят, нет? Скоро узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди пока... На срининг. Муж тоже пошёл, пустят, нет? Скоро узнаю)))

Удачи! ВСе будет хорошо!!!

 

Доброе утро всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто идет на скрининг, удачи! Все будет отлично!!!

 

Ну что, я первая!:)

У нас все замечательно, без отклонений. Малыш на неделю опережает. Так что не страшно, что рано направили. Мне размеры не сказали, все будет у врача.

Смотрела очень долго и подробно. Точно не халтурила). И по животу и вагинально.

В конце повернула ко мне экран и дала полюбоваться. Ну такая прелесть, люблю его не могу :)

 

ПС. Никаких отслоек нет, ура)

Поздравляю с хорошими результатами. Я вот тоже переживаю, что никаких измерений на руки не дадут. Все таки хочется все знать )))) кровь точно будет у врача. Ну попробую хотя бы сфоткать на телефон для мужа, а то он у меня сейчас далеко )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!Поздравляю! А я иду в понедельник в своб поликлинику делать узи для врачей,а в четверг уже иду на 3D для себя,может пол скажут,очень жлу!!!

 

Жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡,  сфотографировать разрешила :)

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец-то встала на учёт. Всю обмерили, сердечко послушали аппаратом через живот, скорректировали витамины, в понедельник анализы в поликлинике, во вторник скрининг. Врач и медсестра понравились, внимательные, вежливые.

Прописала лежачий режим, т.к. гематома ещё есть и выделения, гулять по пол часа в день. Магний и много прогестерона пока оставила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже периодически чувствую легкие капашушки, если лежуна спине....

 

У нас по узи сейчас ровно 15 недель

Прикольно, значит не одна я такая.Ждала шевеления не раньше 16 недель, а они так рано проявляться стали. Класс, меня это радует, так спокойней, когда шевелюшки чувствуешь :girl_bye:

 

И я иногда слышу легкие копошушки, думаю потихоньку малыш шевелиться начинает ))

 

Девочки, а вы простуду на губах чем лечит? Ацикловиром? У меня тоже вылезла

У меня один раз простуда попыталась вылезти я ее сразу зубной пастой замазала и она сдулась. Вернее даже толком и не припухла, вовремя начала мазать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я иногда слышу легкие копошушки, думаю потихоньку малыш шевелиться начинает )) Девочки, а вы простуду на губах чем лечит? Ацикловиром? У меня тоже вылезла

Да, Ацикловир на губу+таблетка ацикловира400 в день еще чтобы и внутри вирус убить.

 

СоваСергеевна, как вы только почуствуете, что герпес должен появиться, прижгите это место спиртом или спиртовой салфеткой, чтобы прямо жгло. Засохнет сразу. Проверено не раз)))

Пробовала. На меня почему-то не работает((((

 

Через час выезжаю на скрининг. Мужа повезу с собой для моральной поддержки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто идет на скрининг, удачи! Все будет отлично!!!

 

Ну что, я первая! :)

У нас все замечательно, без отклонений. Малыш на неделю опережает. Так что не страшно, что рано направили. Мне размеры не сказали, все будет у врача.

Смотрела очень долго и подробно. Точно не халтурила). И по животу и вагинально.

В конце повернула ко мне экран и дала полюбоваться. Ну такая прелесть, люблю его не могу :)

 

ПС. Никаких отслоек нет, ура)

Поздравляю!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня счастливый день! Получила результат НИПТа!!!

Хромосомных аномалий не обнаружено!

И теперь я точно знаю пол :)

Попробуйте угадать? ))

 

//HelenKrasa//,  поздравляю!!!

 

Uramargo, с официальным статусом!)

 

СоваСергеевна,  отличных результатов!

А вот ацикловир нельзя беременным. Буквально на днях читала.

 

Carpe_Diem,  Привет! Ты куда пропала? Пришли результаты?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СоваСергеевна, отличных результатов!

А вот ацикловир нельзя беременным. Буквально на днях читала.

Он не запрещен если риск для здоровья превышает риск для плода. А если я разболеюсь-то риск для плода явным будет) Это слова моего гинеколога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...