Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, со скрининга! С хорошими скринигами! Ураааа!!!

Спасибо за поздравления! Урааа!

Я так переживала, начиталась всякой бяки, все таки икси...

Уффф, модно выдохнуть хотя бы, надеюсь, ничего не просмотрели...

А тонус, я не парюсь, по передней стенке часто датчик тонус вызывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А тонус, я не парюсь, по передней стенке часто датчик тонус вызывает)))

У меня по животу не увидели ничего, делали трансвагинально. Так вот у меня внезапно плацента с задней стенки на переднюю переползла. За неделю с 30.03 :D И гипертонус он сказал не увидит на их аппарате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, как приятно читать отличные новости!!!!!

Всех с отличными скринингами!!!!!

Пусть наши деточки растут здоровенькими!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 апреля я и Цветочек,может ещё кто-то, если я упустила.

И я 10-го на скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна,  у меня и вагинального смотрели, но только шм, и яичники, а малыша внешним датчиком,, мне кстати, тоже говорили сначала, что по передней стенке, а теперь по задней)))

 

У нас аппарат хороший, новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой хороший день. Столько хороших новостей ))) всех кто с УЗИ поздравляю с хорошими новостями ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с хорошим узи

 

меня наконец выписали из больницы на домашнее лечение. Сказали искать остеопата или мануальщика тк врачи бессильны

Завтра поедем к мануальщику остеопату, надеюсь поможет, сил уже нет никаких от бесконечной головной боли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  выздоравоивай! С выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Выздоравливай! Пусть тебе помогут!

С возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у большинства детки опережают. Это значит крупненького ждать или ждать пораньше?

Мне ПДР на неделю передвинула узистка. Но я точно знаю день овуляции. Не знаю, почему опережает...

Две недели назад был точно по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Всех с отличными скоинингами!! Поздравляю!!

Я пропала на неделю..токс замучил, на работе завал! Всех вас читала, но вечером как собиралась написать-отрубало.. на скрининге была в понедельник, так узист нос у ребёнка не увидел!!(( вся извелась за это время... что только не надумала (((

позвонили сегодня с обычного скрининга, результат низкий риск по всем. Ииии пришёл НИПТ малыш без аномалий у нас будет девочка!)) это очень неожиданно. Знакомая «предсказательница» сказала будет мальчик, тетка никогда не ошибалась ни разу)))мы были уверены!! Даже имя выбрали Богдан!! И я очень рада, мне все равно, главное что здоровая!! Хочу назвать Амелия Романовна, Лея) как вам??

 

Евгения!! Поздравляю с отличными результатами!!))

 

Шевелюх пока не чувствую..малыш всего 6 см)) мне кажется нереально.

 

Набрала 3 кг с начала беременности, потому что белок вообще не лезет((только картошка и бутерброды..прет меня на глазах..эх

 

И кстати, с сыном был токс, а с дочкой нет!! С сыном как и сейчас не могла есть мясо, а с дочкой наоборот ела только мясо)) И в этот раз овуляцию отслеживали и ПА в дни О четко))поэтому были уверены что сын!!! а все равно девочка))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто идет на скрининг, удачи! Все будет отлично!!!

 

Ну что, я первая! :)

У нас все замечательно, без отклонений. Малыш на неделю опережает. Так что не страшно, что рано направили. Мне размеры не сказали, все будет у врача.

Смотрела очень долго и подробно. Точно не халтурила). И по животу и вагинально.

В конце повернула ко мне экран и дала полюбоваться. Ну такая прелесть, люблю его не могу :)

 

ПС. Никаких отслоек нет, ура)

С отличным узи!!!

 

Девочки пишу на бегу !У нас все хорошо ,на 12,2 недели ))чсс 157 ,КТР 56 и сказали сто процентов будет девочка ))муж не верит ,а мне все равно главное чтобы здоровенькая была !!

С хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem

Амелия Романовна очень красивое сочетание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня счастливый день! Получила результат НИПТа!!!

Хромосомных аномалий не обнаружено!

И теперь я точно знаю пол :)

Попробуйте угадать? ))

 

//HelenKrasa//, поздравляю!!!

 

Uramargo, с официальным статусом!)

 

СоваСергеевна, отличных результатов!

А вот ацикловир нельзя беременным. Буквально на днях читала.

 

Carpe_Diem, Привет! Ты куда пропала? Пришли результаты?

С хорошим результатом!!!

 

Девочки, я со скрининга мужу разрешили, смотрели тщательно, патологий не выявлено. Ура! Предположили МАЛЬЧИК. Скакал так что еле измерили))) опережаем, 13,2 недели. Фото не дали но на телефон запись муж сделал, ух и верткий оказался! Все от датчика ускользал :))). Тонус ещё по передней стенке , угрозу поставили((

С отличным узи!!!

 

Ну все, колюсь!)))))

Пол: мужской.

СЫН!

 

 

Приз за внимательность! :)

 

дааа)))

Поздравляю!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Всех с отличными скоинингами!! Поздравляю!!

Я пропала на неделю..токс замучил, на работе завал! Всех вас читала, но вечером как собиралась написать-отрубало.. на скрининге была в понедельник, так узист нос у ребёнка не увидел!!(( вся извелась за это время... что только не надумала (((

позвонили сегодня с обычного скрининга, результат низкий риск по всем. Ииии пришёл НИПТ малыш без аномалий у нас будет девочка!)) это очень неожиданно. Знакомая «предсказательница» сказала будет мальчик, тетка никогда не ошибалась ни разу)))мы были уверены!! Даже имя выбрали Богдан!! И я очень рада, мне все равно, главное что здоровая!! Хочу назвать Амелия Романовна, Лея) как вам??

 

Евгения!! Поздравляю с отличными результатами!!))

 

Шевелюх пока не чувствую..малыш всего 6 см)) мне кажется нереально.

 

Набрала 3 кг с начала беременности, потому что белок вообще не лезет((только картошка и бутерброды..прет меня на глазах..эх

 

И кстати, с сыном был токс, а с дочкой нет!! С сыном как и сейчас не могла есть мясо, а с дочкой наоборот ела только мясо)) И в этот раз овуляцию отслеживали и ПА в дни О четко))поэтому были уверены что сын!!! а все равно девочка))

Как здорово!!! И я тебя поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отчитаюсь)

У нас все хорошо) Пустили с мужем)

Деть показал себя во всю длину - вытянулся и явно потянулся)) В остальное время пинал матку ногами)

Пол врач сказал "сейчас даже заморачиваться и предсказывать не буду" =( Хотя это больше важно мужу чем мне. Он хочет мальчика для разнообразия)

КТР 6см, ТВП 2,1

Срок 12,2 как и положено, хотя сказали крупноваты)

С хорошим узи!!!

 

Девочки всем привет!! Всех с отличными скоинингами!! Поздравляю!!

Я пропала на неделю..токс замучил, на работе завал! Всех вас читала, но вечером как собиралась написать-отрубало.. на скрининге была в понедельник, так узист нос у ребёнка не увидел!!(( вся извелась за это время... что только не надумала (((

позвонили сегодня с обычного скрининга, результат низкий риск по всем. Ииии пришёл НИПТ малыш без аномалий у нас будет девочка!)) это очень неожиданно. Знакомая «предсказательница» сказала будет мальчик, тетка никогда не ошибалась ни разу)))мы были уверены!! Даже имя выбрали Богдан!! И я очень рада, мне все равно, главное что здоровая!! Хочу назвать Амелия Романовна, Лея) как вам??

 

Евгения!! Поздравляю с отличными результатами!!))

 

Шевелюх пока не чувствую..малыш всего 6 см)) мне кажется нереально.

 

Набрала 3 кг с начала беременности, потому что белок вообще не лезет((только картошка и бутерброды..прет меня на глазах..эх

 

И кстати, с сыном был токс, а с дочкой нет!! С сыном как и сейчас не могла есть мясо, а с дочкой наоборот ела только мясо)) И в этот раз овуляцию отслеживали и ПА в дни О четко))поэтому были уверены что сын!!! а все равно девочка))

С хорошими новостями!!! Мне тоже сочетание нравится имени и отчества)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять вылез герпис на губе. Уже 3 раз за 12 недель. Вот у кого-то температурная болезнь, а у меня все в герпис( Надеюсь завтра все будет в порядке.

Как только появился, ты его спиртом прижги, прям верхнюю кожицу сними, несколько раз в день. Чуть больно, но начнет сразу заживать, а не раздувать пузыри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, у меня и вагинального смотрели, но только шм, и яичники, а малыша внешним датчиком,, мне кстати, тоже говорили сначала, что по передней стенке, а теперь по задней))) У нас аппарат хороший, новый

 

Я подозреваю то мне по животу еще ничего не видно, потому что у меня загиб шм) у меня по прощупыванию матки до 9 недели врачи и б определить не могли :D

 

Всем спасибо за поздравлюшки и всех с хорошими УЗИ и новостями!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только появился, ты его спиртом прижги, прям верхнюю кожицу сними, несколько раз в день. Чуть больно, но начнет сразу заживать, а не раздувать пузыри

А моя мама себе настойкой прополиса прижигает как только что-то начинает появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, колюсь!)))))

Пол: мужской.

СЫН!

 

 

Приз за внимательность! :)

 

дааа)))

 

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,  Спасибо!

Ты же тоже сдавала этот анализ, пришли результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с хорошими скринингами!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С малышом всё в порядке только в мозгу небольшая киста, но пока все в норме. Риски 1 к 5000. Носик на месте. И скорее всего ДЕВОЧКА Я счастлива. Ктр 7 см. Всех с хорошим узи

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С малышом всё в порядке только в мозгу небольшая киста, но пока все в норме. Риски 1 к 5000. Носик на месте. И скорее всего ДЕВОЧКА Я счастлива. Ктр 7 см. Всех с хорошим узи

С хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, в начале недели, позвонили и сказали что придется пересдать кровь на НИПТ. Не было достаточно материала для исследования.

Расстроилась, не то слово...

Я десять раз их переспросила, не рано ли в 9+2 недели. Уверяли что достаточно.

Вот теперь опять ждать, все нервы вытрепят эти ожидания...

 

Я чувствую периодически шевелюшки, но почему-то реде чем в первую беременность

 

У меня не было особо токсикоза в первую беременность и в эту нет. Но ощущения и самочувствие оч разное. Были отеки, выпадали волосы, вся чесалась, выглядела жутко.

А сейчас этого нет, так что я надеюсь на мальчика в этот раз

Изменено пользователем lusyka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...