Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Воистину воскресе!

 

Всех со светлым праздником Пасхи! Мира и добра вам всем! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Воистину Воскресе! Со Светлой Пасхой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!! С праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!!!!!!

Девчоночки, пусть в ваших домах царит любовь и гармония, забота и уважение, добро и радость!

Деток всем здоровых , звонкого детского смеха в доме!

Мира над головой!

Воистину Воскрес!!! Спасибо за пожелания, и тебе того же!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со светлым праздником Пасхи!Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарить здоровье и душевное равновесие. А главное очистит сердце от всего того, что тяготит.

 

 

Оставили вчера дочку с бабушкой яйца красить,не знаю что и как они там красили,но собака моя так и не отмывается теперь.Был трех цветной,стал четырехцветный)Вот так вот готовились к празднику)))

 

А мне вот тоже кажется,что шевелюшки чувствую,все время в одном и том же месте,практически каждый день.Может конечно самовнушение,но Не знаю даже что это еще может быть

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скриниг кровь можно сдавать хоть на 10 небеле, узи хоть в 13.3 и никакой диеты абсолютно, в любое время дня хоть в 6 вечера иди сдвай кровь. Жирное острое все можно. никогда не сдаём в один день, но у нас разные методики подсчета. Наверное также и к диете перед сдачей. У нас доказательная медицина, если не было докащано влияния приема мампищи до анализа то и рекомендовать такое не будут.

 

Смешно но даже нипт который делается в сша, русские врачи умудряются рекомендовать скушать сладкое перед тестом. хотя в инструкции на английском сказано что никак питание не влияет)))) и никаких диет не надо накануне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скриниг кровь можно сдавать хоть на 10 небеле, узи хоть в 13.3 и никакой диеты абсолютно, в любое время дня хоть в 6 вечера иди сдвай кровь. Жирное острое все можно. никогда не сдаём в один день, но у нас разные методики подсчета. Наверное также и к диете перед сдачей. У нас доказательная медицина, если не было докащано влияния приема мампищи до анализа то и рекомендовать такое не будут.

 

Смешно но даже нипт который делается в сша, русские врачи умудряются рекомендовать скушать сладкое перед тестом. хотя в инструкции на английском сказано что никак питание не влияет)))) и никаких диет не надо накануне)

Нипт-это кровь сдавать надо? А то я когда на скрининг узи пошла ооочень голодная, меня отправили сдать кровь, потом покушать, а уже потом повторно приходить, потому что малыш не хотел показываться. Интересно, что до моей еды у малыша животик был 48, а когда я съела 0,5 бутера и минут через 5 зашла, то был уже 52! Неужели так быстро еда до малыша доходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик,всех с праздником!!!

Я Наталья,ждем первенца.

 

Девочки,кто какие витамины пьет ?Я пью фемибион 1,не знаю брать фемибион 2 или на витрум переходить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия777, я взяла на той неделе ещё фемибион 2

 

У вас ЕБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик,всех с праздником!!!

Я Наталья,ждем первенца.

 

Девочки,кто какие витамины пьет ?Я пью фемибион 1,не знаю брать фемибион 2 или на витрум переходить?

Привет, Наталья. Добро пожаловать ))) я тоже жду первенца))) я допиваю фемибион, врач сказала, потом больше ничего не надо, кроме йодомарина. Его до конца беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия777, я взяла на той неделе ещё фемибион 2

 

У вас ЕБ?

 

 

Да,Б естественная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с пасхой всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нипт-это кровь сдавать надо? А то я когда на скрининг узи пошла ооочень голодная, меня отправили сдать кровь, потом покушать, а уже потом повторно приходить, потому что малыш не хотел показываться. Интересно, что до моей еды у малыша животик был 48, а когда я съела 0,5 бутера и минут через 5 зашла, то был уже 52! Неужели так быстро еда до малыша доходит?

Нипт это не та кровь, которая часть скрининга, а неинвазивная на хромосомные аномалии. Отдельно от скрининга. На узи и у нас дают шоколадку или говорят слопать сладкого чтобы малыш повернулся, особенно если спит на ктг или если не дается померить на скрининге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошей всем рабочей недели. С новыми недельками, и вторым триместром.

Очень рада за всех кто прошел испытание скринингом, молодцы здоровья деткам!!! В выходные к компьютеру не подхожу - сын все оккупировал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем ))) хорошего дня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Хорошего дня!

Кто работает- легкой трудовой недели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 10 многим ещё на скрининг?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки! Всем хорошего дня!

 

Доброе утро! 10 многим ещё на скрининг?

Мне на скрининг завтра. Девочки, а вы как-то готовились,все таки анализ. Надо какую-то диету соблюдать?

Изменено пользователем Olgabaz33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне завтра в 12.15

Планирую утром поесть геркулес на воде с ложкой меда и чаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33,  удачного скрининга, нужно не есть за 3 часа, я поела за 2 часа, в итоге малыша еле поймали, чтоб измерить)))

 

И мне завтра в 12.15

Планирую утром поесть геркулес на воде с ложкой меда и чаем.

удачного скрининга!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки! Всем хорошего дня!

 

 

Мне на скрининг завтра. Девочки, а вы как-то готовились,все таки анализ. Надо какую-то диету соблюдать?

не кушать за 3 часа. Пустой мочевой пузырь. Вот и вся диета )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне сказали не кушать три часа до скрина и пустой мочевой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока доберусь + очередь, мой мочевой точно пустым не будет! :D

А там такое здание допотопное, надеюсь конечно , что есть туалет.

И УЗИ такое же допотопное, девчонки сказали!

 

Я просто начиталась, что перед любыми анализами,минимум за сутки надо соблюдать диету- исключить жирное, сладкое, соленое,красящее и т.д :think1:

 

Olgabaz33, удачного скрининга, нужно не есть за 3 часа, я поела за 2 часа, в итоге малыша еле поймали, чтоб измерить)))

 

Спасибо!Я уже на нервах!

 

И мне завтра в 12.15

Планирую утром поесть геркулес на воде с ложкой меда и чаем.

Удачи! Мне к 8, в общую очередь, так что как попаду не знаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33

Не нервничай! Твои переживания малышу передаются!

Старайся настроить себя на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  с недельками!

 

И всех с недельками, у кого недельки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...