Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет.

Девочки,ужасно болит голова,ношпа Не спасает.Как думаете можно половинку парацетамола выпить?

Давление очень низкое.

Как спасаться от этой боли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

Девочки,ужасно болит голова,ношпа Не спасает.Как думаете можно половинку парацетамола выпить?

Давление очень низкое.

Как спасаться от этой боли?

парацетамол конечно можно

Я вот когда лежала в больнице с головными болями, там походил специалист который занимается проблемами головных болей у беременных, она сказала при головной боли пить нурофен лонг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  Спасибо за полезную информацию,буду знать.А то ко врачу только на следующей неделе,а у меня голова через день болит,из-за погоды наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки,ужасно болит голова,ношпа Не спасает.Как думаете можно половинку парацетамола выпить?

Давление очень низкое.

Как спасаться от этой боли?

У меня низкое давление всегда. Врач говорит - крепкое кофе пей. Если погода меняется резко, или когда сезоны меняются - я на стенку лезу. Причем до первых родов так не реагировала на погоду. Что же со мной в старости будет?....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки,ужасно болит голова,ношпа Не спасает.Как думаете можно половинку парацетамола выпить?

Давление очень низкое.

Как спасаться от этой боли?

У меня тоже сегодня болит. Тоже терпеть надоело.

Многие жалуются на голову, наверное из-за погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, ))))Вот и я сегодня мужу говорю,что я себя уже пенсионеркой чувствую,то тут кольнет,то тут стрельнет,то давление..

Я кофе выпила сегодня две чашки,но я не могу без молока,вообще Не лезет мне,а с молоком уже не такой крепкий.

В первую беременность тоже с низким давлением бегала,но я его даже не ощущала.Видимо возраст сказывается,все же помоложе была)

 

У меня тоже сегодня болит. Тоже терпеть надоело.

Многие жалуются на голову, наверное из-за погоды.

Я только на погоду грешу,потому что весна эта никак не устаканится.То холодно,то жарко.

Так уже хочется стабильно теплой погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да... погода жесть... ночью -1 машина утром замерзла. А в обед + 20 солнце парит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, ))))Вот и я сегодня мужу говорю,что я себя уже пенсионеркой чувствую,то тут кольнет,то тут стрельнет,то давление..

Я кофе выпила сегодня две чашки,но я не могу без молока,вообще Не лезет мне,а с молоком уже не такой крепкий.

В первую беременность тоже с низким давлением бегала,но я его даже не ощущала.Видимо возраст сказывается,все же помоложе была)

 

 

Я только на погоду грешу,потому что весна эта никак не устаканится.То холодно,то жарко.

Так уже хочется стабильно теплой погоды.

я первую беременность тоже иначе отходила. В эту просто разваливаюсь, капец.... Ужас. Разница 6 лет, а так ощутимо ,я не ожидала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  у меня немного меньше, почти 4)

 

Надо как-то брать себя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки,ужасно болит голова,ношпа Не спасает.Как думаете можно половинку парацетамола выпить?

Давление очень низкое.

Как спасаться от этой боли?

 

У меня тоже падает давление,на резкую смену погоды,врач сказал заварной кофе,черный чай или черный шоколад ( в меру)

А гемоглобин не низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже падает давление,на резкую смену погоды,врач сказал заварной кофе,черный чай или черный шоколад ( в меру)

А гемоглобин не низкий?

у меня и гемоглабин низкий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто принимает утрик,в какой дозировке и до какого срока планируете принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже падает давление,на резкую смену погоды,врач сказал заварной кофе,черный чай или черный шоколад ( в меру)

А гемоглобин не низкий?

 

 

Я когда сдавала анализы,у меня было повышено железо в крови.Это ж вроде одно и то же,или я ошибаюсь.

Так вот с тех пор к терапевту никак не дойду,она на больничном,а вместо нее никто не принимает.

Так и хожу уже две недели не зная что у меня с анализами.думаю даеже,может платно пересдать,модет ошибка какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  сколько?ниже нормы?

У меня последний раз был 104,пью железо,ем гранаты,кашу гречневую,печенку.... Вроде бы легче стало,а то вялая была и без сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия777, я принимаю 600, снизила на 200, было 800

 

Планируют ещё снизить на 200 после 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, сколько?ниже нормы?

У меня последний раз был 104,пью железо,ем гранаты,кашу гречневую,печенку.... Вроде бы легче стало,а то вялая была и без сил.

было тоже 104, дали направление на дневной стационар. Отлечилась, пила железо... подняли до 112, это вроде нижная планка для нас. Сейчас тока диетой. Но от нее толку мало... Препарат сказали не пить пока, уж не знаю почему... Я тока дюф пью и фольку. Меня ваще ведет только акушерка, мой гинеколог в декрете ))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, зачем дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  с недельками!

 

И всех с недельками, у кого недельки)))

Спасибо!

 

 

Наталия777

Я тоже Дюфастон пью 3т в день

Пока не снижать врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, зачем дюф?

ну прием дюфа никак не связан с железом ))))) из за анамнеза, у меня привычное невынашивание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  понятно, ясень пень что не связан :) просто сейчас модно назначать дюф когда показаний нет))

 

На всякий случай, так сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, понятно, ясень пень что не связан :) просто сейчас модно назначать дюф когда показаний нет))

 

На всякий случай, так сказать))

Ну это почти мой случай, но немного начало кровить в критический срок, вот и назначили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 10 многим ещё на скрининг?

И мне завтра с 9 до 10. Волнуюсь и жду )))) ехать в другой город. Так что в 6.10 уже на автобус))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡,  удачного скрининга!

 

Жорики,  если кровило, то лучше перебдеть, чем недобдеть)))

 

Но дюф сам по себе не такой эффективный, утрик лучше, но зато с него проще слезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  понятно, ясень пень что не связан :) просто сейчас модно назначать дюф когда показаний нет))

 

На всякий случай, так сказать))

Я тоже дюф пью, потому что при планировании после лапары пила полгода. Как забеременела, сказали не бросать. А когда на сохранение лежала до трех таблеток подняли. Но две недели назад врач сказала можно снижать до 2 обратно. Сейчас пью 2 до 20 недель

 

Цветочек♡,  удачного скрининга!

Спасибочки! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...