Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

fantahero,  все может быть)) когда в прошлый раз малыш переползал, было ощущение, как будто распирает. Но я это списала на то, что сама рукой щупала, хоть и щупала не сильно

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  было))) если бы у дочки был нож, она бы мне харакири сделала))) справа острое что-то выпячивала, и это острое поперёк живота двигалось до конца влево

 

Кузя, Цветочек, многое зависит от фигуры, от размещения плауенты. С дочкой я до 15 недель ничего не чувствовала, и не видела. А тут пока не чувствую, но уже, если присмотрюсь, вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik, фигура....я худая, очень. Живота не было до беременности, ну и сейчас тоже что то нет. Шевеления всегда очень рано чувствовать начинала, но раньше всегда по задней стенке плацента была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  худоба не всегда влияет. Подруга у меня худая, а до 5 месяцев как не беременная ходила. Окружающие не в курсе были. А плацентарной да, расположение очень влияет. И сглаживает рельеф, и притупляет ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно шевелюшки в 18 недель. Во вторую беременность в 22 но до 30 еле еле различимо, потому сто плавента была по передней стенке, а там 4 см толщина. Плюс жира нмбрала много. Но в целом до 16-20 недель живота не должно быть видно особо, у кого видно это газы плюс жир. У кого из фильма чужой так то по задней стенке плацента у худеньких девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Кто сегодня на скрининг идёт, кулачков вам на хорошие результаты!

Я завтра в консультацию, в субботу платно. Больше жду субботы, чем завтра)))

Насчёт шевелений. Четкие толчки и пиночки я во все беременности ощущала в период 18-21нед. До этого никаких ощущений не было.

А в этот раз прям чувствую жизнь внизу живота. Не пинки, конечно, а... Даже не знаю как объяснить. Там что-то происходит, а мозг понимает, что это ЖИЗНЬ)))

 

У меня по результатам анализов крови уровень ТТГ - 0. Никогда не сталкивалась с проблемами с ТТГ. Это сильно страшно?

Отправили пересдать. Если опять 0 будет, к эндокринологу пойду.

Изменено пользователем Kapusha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Кто сегодня на скрининг идёт, кулачков вам на хорошие результаты!

Спасибочки! После отпишусь. Нервозно как-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Становится все труднее шифроваться, уже и по утрам пузик надувается. Все мои облегающие наряды можно убирать. Я еще хочу на работе партизанить месяц. У нас еще повторная вакцинация против клещевого энцефалита, придется фельдшеру объяснять.

onmymind, поздравляю, хороший скрининг. Приятно, когда тревоги отступают, малышик то уже у вас крупненький.

Девочки всем кто идет на скрининг - положительных эмоций и хороших результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Кулачки, кто идёт на скрининг! Все будет хорошо!

 

Всем здоровья!

Я тоже хочу на УЗИ, как голову отключить не знаю.

После болезни страшно за дитя, ничего не могу с собой поделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес, с недельками!

 

Olgabaz33,  все норм. Будет! Мы с тобой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind,  с хорошими результатами! Малышик активный ещё много раз может запутаться и распутаться. Там в род доме уже видно будет на УЗИ окончательный результат. У меня перед родами утром в ЖК однократное обвитое было, через 12 часов в родах уже не было. С первой тоже постоянно то было, то не было обвитое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Кулачки, кто идёт на скрининг! Все будет хорошо!

 

Всем здоровья!

Я тоже хочу на УЗИ, как голову отключить не знаю.

После болезни страшно за дитя, ничего не могу с собой поделать

Спасибо, настраиваюсь на позитив)))) стоим в пробке. Голова уже гудит и в туалет охота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочь родилась с тройным тугим обвитием. Хотя за неделю до родов было уши, все ок было. Рожала сама, родилась синяя. 6/8 быллов поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, Привет!

Всем, кто идет на скрининг, удачи!!! Не волнуйтесь, все будет отлично!

 

Родным все сказали про беременность?

Мы детям два дня назад рассказали. Вернее, средний приехал со сборов и меня раскусил)))

Дети рады, дочка теперь не отходит. Животик мне кремом мажет).

 

А родителям еще не говорили. С моими редко видимся, живут далеко. Свекры каждые выходные приезжают. Пока не заметили вроде, хотя животик появился. Не ожидают, думают наела, наверно)). Ох, шок будет...

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //,  у меня уже все знают, все рады, все ждут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила положенных врачей, у меня сплошные негативные эмоции. Жалко потраченного времени, двух дневного мотания по городу и риска нацеплять бацилл, а по итогу осмотр для галочки и закорючка на талоне. По мне бессмысленное занятие, интересно что бы было если бы я отказалась от этой процедуры.

 

Мы только маме и дочери сказали, а родне что-то не сильно и охота. Дочка 7 лет была очень рада, теперь мучается хранит тайну. Муж своим родителям, они живут в другом по отдельным населённым пунктам не горит желанием. Не хочется ему видать слушать их мнение и возможный негатив ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходила положенных врачей, у меня сплошные негативные эмоции. Жалко потраченного времени, двух дневного мотания по городу и риска нацеплять бацилл, а по итогу осмотр для галочки и закорючка на талоне. По мне бессмысленное занятие, интересно что бы было если бы я отказалась от этой процедуры.

 

Мы только маме и дочери сказали, а родне что-то не сильно и охота. Дочка 7 лет была очень рада, теперь мучается хранит тайну. Муж своим родителям, они живут в другом по отдельным населённым пунктам не горит желанием. Не хочется ему видать слушать их мнение и возможный негатив ловить.

Для обменки это все надо... Я сегодня заканчиваю этот квест с врачами, вечером лор и все. Завтра в жк на прием все отнесу.

Я в день по одному проходила. Записалась онлайн ко всем заранее, у нас врачи не в одной поликлинике, а то разным. То еще удовольствие. Но зато по времени без очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родным все сказали про беременность?

Мы вообще никому не говорили. И пока не планируем.

 

Я из врачей только окулиста прошла. К лору на пятницу записана.

Терапевт у нас в ЖК есть, к нему еще не записалась. К следующей явке (конец апреля) запишусь. Еще нужно к инфекционисту и стоматологу.

Причем в предыдущие беременности к инфекционисту не отправляли, а сейчас обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас таких врачей видать не водится, к инфекционисту не отправляют. И УРА, лишняя трата времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Вот и я думаю,что большинство врачей это просто для галочки.Берешь талон,идешь к врачу,а он не глядя на тебя штампик поставил и досвидос.В чем смысл таких походов?

А у нас из новшеств это психолог.С первой беременностью не нужно было проходить.

 

Девочки, я вернулась. КТР 56 мм соответствует 12+1, БПР 19 мм-12 недель и 6 дней.Воротниковое 1,7 мм.

ЧСС 161.

Из плохого - киста ОД на правом яичнике 3,2 см. Но узистка сказала это не страшно.

Сердце у самой колотилось очень сильно. Не знаю повлияло ли на плод. Наверное опять девочка, если верить ЧСС.

Даже фото дали. Правда качество не очень, но муж даже волосы рассмотрел. :D

 

Поздравляю с хорошими новостями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Вот и я думаю,что большинство врачей это просто для галочки.Берешь талон,идешь к врачу,а он не глядя на тебя штампик поставил и досвидос.В чем смысл таких походов?

А у нас из новшеств это психолог.С первой беременностью не нужно было проходить.

 

 

 

Поздравляю с хорошими новостями)

Спасибочки! Теперь бы пол ещё узнать - размечталась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, ну вот больше переживала. Малыш красотуля, воротниковое в норме. Поздравляю!

На форуме посидишь хоть не много в УЗИ и анализах научишься разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33,  мне уже тоже не терпится.Мне кажется я на узи не была целую вечность и все держусь,что бы не сбегать снова.Хочу хотя бы еще пару недель подождать,что бы пол уже точно сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, ну вот больше переживала. Малыш красотуля, воротниковое в норме. Поздравляю!

На форуме посидишь хоть не много в УЗИ и анализах научишься разбираться.

Спасибо большое! Я очень конечно волновалась. Теперь остается результатов анализа ждать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня погодка замечательная, работать вообще не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...