Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сижу, жду направление на кровь. У коготсегодня скрининг, всем кулачки! Девочки, отчитываемся только хорошими новостями!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dakir, с хорошим узи!!!

 

 

Пью, но чет слабоват он. Папаверин лучше помогает. Приехала с узи, а животу не хорошо-врач датчиком иногда больно давила. Вставила, а через 3 часа опять живот затвердел-пришлось снова вставить, хоть и знаю, что во 2 триместре вреднее для шейки...мне малыша жалко, на него стенка давит...думаю завтра магнезию купить что ли?

А ещё важнее лекарств в борьбе с тонусом - лежать и не нервничать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девушки, порадовалась за вчерашние результаты по скринингу. ПОЗДРАВЛЯЮ!! :girl_bye:

Меня сейчас напрягает ожидание результатов скрининга по крови. Как я помню на результат влияет возраст мамы.

УЗИмания заразная, записалась на 4 мая на платное УЗИ в другом городе, хочу все и сразу да еще и муж чтобы поучаствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡,  мы тоже пойдём ещё раз в 16 недель, на 3 D УЗИ, пусть точно пол скажут, а то у меня дочериных вещей полшкафа , раздадим если что, если мальчик подтвердится)))

А на 3D лучше пол видно?

 

Ктр 7см, твп 1,9. Врач сказала, что малыш отличный, все есть))) правда, солнышко отсвечивало, сама я так и не увидела малыша. Сейчас идутна кровь и мочу. Выдали обменку

поздравляю! !!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡ , я пойду на платное УЗИ - там любое удовольствие плати и радуйся: само УЗИ (посмотреть все системы 582), хочешь с мужем + 200р, пол определить + 200р., хочешь 3Д фото + 250. Вот и я хочу взять полный комплект.

В 3Д главное фото, видео. А пол видно и так, важно чтобы узист был опытный.

Изменено пользователем Ведалес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡ , я пойду на платное УЗИ - там любое удовольствие плати и радуйся: само УЗИ (посмотреть все системы 582), хочешь с мужем + 200р, пол определить + 200р., хочешь 3Д фото + 250. Вот и я хочу взять полный комплект.

Какой подробный прайс :)

Я раньше в УЗИ студию ходила, там УЗИ-скрининг стоил 2100р. 3Д в процессе исследования делалось. Записывали диск с фото и видео и пару фотографий распечатывали. С собой можно кого угодно и даже не одного. Я как-то ходила с мужем и с мамой. Всё узи транслируется на большой монитор на стене, все видишь, все рассказывают, все показывают.

Сейчас первый раз пойду в другой центр. Не знаю, как там будет, но УЗИ скрининг + кровь скрининг = 4100р :mamamia: Иду с мужем. Пошла бы в любимую УЗИ студию, но узистка, к которой я ходила, сейчас в декрете. А больше ни к кому не хочу из их специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Салютую из Саранска))) папа как приехал так и не смогли расстаться) уехали за ним на той неделе) у нас уже традиция отмечать Пасху в Саранске) надеюсь всеже в следующем году он уже будет дома работать! На майских праздниках домой поедем, ищу уже куда запиться на 2узи

 

Девочки всем спасибо за поздравления! Также поздравляю всех с отличными скринингами и УЗИ кто с 30 марта проходил) 2 недели я непоявлялась.

 

dakir, куда планируешь в Казани на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктр 7см, твп 1,9. Врач сказала, что малыш отличный, все есть))) правда, солнышко отсвечивало, сама я так и не увидела малыша. Сейчас идутна кровь и мочу. Выдали обменку

Поздравляю с хорошим УЗИ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга! Все хорошо, КТР 7 см, ТВП 1,6, нос визуализируется, пол не сказали, но зато даже дали пальчики пересчитать, все органы показали, все отлично, можно чуть выдохнуть, совсем немножко)

Поздравляю с хорошим УЗИ!

 

А я с приема ЖК. Настроение на нуле. Сахар 5 и 1, сказали для беременных высокий. Отправили к эндокринологу. Ещё и по мазку кольпит, хотя как я поняла все в норме, только написано "большое количество обследуемого материала". Моя Г говорила,что это особенность при беременности,а тут сразу воспаление! :cry:

Выписали свечи Гексикон. Девочки, вроде кто-то здесь писал, что от них может кровить. Это так? Страшно как-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими УЗИ)

 

А меня гиня заслала на клинический анализ крови и посев мочи из-за болезни ребенка. Надеюсь что все ок будет ибо мне в след.раз на прием только 4 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга! Все хорошо, КТР 7 см, ТВП 1,6, нос визуализируется, пол не сказали, но зато даже дали пальчики пересчитать, все органы показали, все отлично, можно чуть выдохнуть, совсем немножко)

поздравляю )))))

 

Цветочек♡ , я пойду на платное УЗИ - там любое удовольствие плати и радуйся: само УЗИ (посмотреть все системы 582), хочешь с мужем + 200р, пол определить + 200р., хочешь 3Д фото + 250. Вот и я хочу взять полный комплект.

В 3Д главное фото, видео. А пол видно и так, важно чтобы узист был опытный.

Я еще не спрашивала цены. В 8 недель было 700 рублей +100 за фото. Насчет мужа тоже не знаю, можно или нет. В общем через три недели позвоню записаться. Все и распрошу. Там просто УЗИ кабинет. Не центр. Просто очень хороший и грамотный врач. Давно к нему езжу в соседний город.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышастик прикрепился к передней стенке и поэтому живот уже виден становится.Особо наблюдательные замечать начинаюта я так хотела,как с третим до пяти месяцев никто не замечал,он у меня сидел на задней стенке.

Вот сейчас хожу и прячу живот под кардиганом не застегнутым,не знаю почему в эту берем.так себя виду,наверно не хочу усмешек в свой адрес,у нас ведь три мальчика и еще незапланированная берем.

Наверно,подумаете,что дурочка,а вот само как- то накручивается.

Подсознательно хочешь уберечь себя и малыша от пересудов и сглаза-это нормально. Я вчера в пальто ходила и сжарилась прям, но все равно застегивала при виде знакомых...тоже почему-то хочется попозже чтоб люди узнали. Может потому что у нас как в деревне быстро по знакомым разнесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мне тоже нравится, что у врача свой экран. У меня на стене свой))) лежишь и глазеешь )))

 

Я уже ни от кого не скрываю свою беременность. Уж слишком долго я ее ждала. Тем более первый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на 3D лучше пол видно?

 

 

поздравляю! !!)))

пол лучше видно в 16 недель, а 3 d так, для развлекухи)))

 

Smile_ik,  поздравляю! Ура! А пол не предположили?

 

Мадагаскарская комета,  с недельками!

 

Юляшк@,  поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33 и я же с приема терапевта. У меня сахар 5,2 сказали надо пересдать. Не есть с 6 вечера до сдачи и даже зубы не чистить утром!

Я не переживаю вообще, мне не хочется издеваться над собой и малышом и столько не есть.

Я как поняла по статьям из интернета норма от 4 до 6,1!!!

Изменено пользователем Ведалес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33,  я гексикон только закончила, тоже 3 степень чистоты была, выписали, у меня все норм., только надо на ночь, а то вытекает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тержинан назначили, пока не опробовала.. мы пока улетели на отдых, на египетском солнышке греемся... я правда в тенькне...

Всех с отличными скринами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от Гексикона отказалась, мне Г от уреаплазмы его хотел прописать. У этих свечек в составе йод, а он очень сушит слизистые, отсюда жжение, зуд и шелушение. Ну и возможны кровяные выделения, хоть и не факт, но я не захотела проверять.

 

Всех с хорошими скринингами! Я что-то начинаю мандражировать, так долго ещё до понедельника мне ждать... Сегодня даже во сне приснилось, что я молитву читаю. Скорее бы 16 апреля, а то у меня крышечка скоро уедет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33 и я же с приема терапевта. У меня сахар 5,2 сказали надо пересдать. Не есть с 6 вечера до сдачи и даже зубы не чистить утром!

Я не переживаю вообще, мне не хочется издеваться над собой и малышом и столько не есть.

Я как поняла по статьям из интернета норма от 4 до 6,1!!!

Да. Норма до 6. А терапевт вечно придираться уже к 5

. Мне придрались что при поступлении в стационар был 5.2. В 6 недель. Хотя сейчас 4.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, поздравляю! Молодцы!))

 

Я тоже перед сахаром зубы не чистила и неела с 7ми вечера, так как это моя проблема последнее время) а сейчас я на куличах опять себе подняла по-любому, белая булка ещё и сладкая! Чтоб ее))

И живот вырос! В обычной одежде неспалят пока, но блин 13 недель всего так то(((( поеду домой уже торчать будет 100%, ах эти булки! Ну ещё и плацента по передней стенке конечно в этот раз

 

На счёт мазка. Я всегда перед приемом с креслом, за 3 дня вставляю тержинан, что в первую б, что сейчас. Мазки идеальные. Один раз там чёт повышено было после этого только так на прием готовлюсь

 

Я нашла УЗИ 1500 +фотки и видео и кровоток смотрят, 3D и 4D. Там можно в розовом цвете смотреть и в жёлтом. Но я пойду в 20 недель, а то нинароком пипиську в 16 недель сама разгляжу))

А если честно уже хочется и колется узнать кто там :m0591:

муж говорит я по-любому спрошу! Хочу говорит сразу знать и так столько терпели а до 40 недель вобще долго) я говорю как ты спросишь если тебя там не будет :malicious:

чую на 3е УЗИ он всамоволку приедет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, вот сегодня начиталась, что на сроке до 10 недель в крови матери может не быть внеклеточной У хромосом как-то так, не особо поняла!но ошибок на пол нашла на просторах инетернета штук 10((ставили девочку рождался мальчик. и теперь вообще совмневаюсь в правильности(((

 

на той неделе получила кровь и плакала от счастья...а сегодня "снова дорово..."

я сегодня была на приеме у проф который ведет мою беременность. спросила его по поводу НИПТ,

ваши и наши анализы проверяются в одном месте.

короче, НИПТ не ошибается по поводу пола и синдромов , не в 2018 году во всяком случае.

это его ответ.

вздохните спокойно, сходите на узи и даже если не увидят косточку, это просто значит что будет сладенький курносик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  не, пол не предположили. У меня вообще сумбурно все вышло. Записали на 10:20, я попросилась на кровь на 8, потому что без еды померла бы. Ну и втиснулась между девочками. Вот мне все быстренько и оформили, и посмотрели. А пол узнаю 29 апреля на 3д узи

Юляшк@,  поздравляю! У нас малыши одинакового «роста»)))

 

Lynitari,  не переживай, все будет хорошо. Своими переживаниями ты делу не поможешь, а вот спокойным и позитивным настроем очень даже можешь помочь))) с неделькой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...