Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки все будет гут!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Развею волну напряжения про скрининги.

Как мало нужно человеку для счастья - покупка беремчатой подушки для сна и кормления и беремчатых джинс подняли со шкалы -100500 до +100500)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сыра ветрянка. Девочки,чем вы обрабатывали ранки? Врач тока завтра придёт. А обсыпало час назад... Дала зодак, чтоб уменьшить зуд. Темпа маленькая, 37,2

 

У сына, конечно, ветрянка, а не у сыра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сыра ветрянка. Девочки,чем вы обрабатывали ранки? Врач тока завтра придёт. А обсыпало час назад... Дала зодак, чтоб уменьшить зуд. Темпа маленькая, 37,2

 

У сына, конечно, ветрянка, а не у сыра)))))

Я своей делала притирания с водой овсяной(овсяные хлопья полгорсти на 200мл. теплой воды и дать чуть настояться) - снимает зуд. А так фурацилин наше все)

  • Еще раствор перманганата калия. Он не только уменьшает зуд, но и предотвращает инфицирование. Раствор надо делать крепче – 5%;
  • раствор Фукорцин
  • противовирусные мази —

    Ссылки скрыты.

    , Герпевир и др. Они помогают приостановить ;(чем по сути и является ветрянка)
  • лосьон Каламин

Изменено пользователем СоваСергеевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица говорун 1984, о привет)) добро пожаловать)) я тоже за третим! есть сын 5 лет и дочка 3.5 года) третьего планировали)

 

Всем доброе утро, девочки!

я вчера сьездила к маминой подруге, она мне отдала вещи которые ей малы)) а мне на беременность в самый раз)) счастью нет предела)))) и вещи все как новые..

А еще на работе завал полный((( отчетный период.. на мне несколько компаний, полное ведение в т.ч. и первичка..обьем большой.вчера ворчала на мужа)) на кого еще ворчать сейчас?)) понимаю, что уйти с работы я не могу..иначе финансово мы в 2 раза "обеднеем"! конечно себя и детей мы прокормим на зп мужа, но хватать будет только на еду и оплату детского сада!! вот морально настраиваю себя на материнство совместно с работой.. работаю частично в офисе, но больше удаленно, но втабильно 6 часов в день минимум у компа.. девочки, кто-нибудь практиковал такое? новорожденный, бессонные ночи и работу с цифрами?? мне страшно...вот честно, что морально я буду очень уставать, не высыпаться. муд говорит, не хочешь -не работай, но ты знаешь, сколько тогда будет составлять наш бюджет, если тебя в первую очередь это устроит, то увольняйся.. а я и место это терять не хочу, потому что платят не плохо, сейчас такое не найду!! и работать я люблю, но как потянуть 3их, кружки, секции, готовка уборка, все на мне!плюс будет маленький-бессонные ночи первые месяцы..дай Бог чтоб был спокойный)а если нет? в общем у меня беременная паника...и не пойму, может я зря себя жалею?

 

Привет, я тоже веду несколько компаний на дому (удаленка), сама не знаю как будит дальше. Так не хочется уменьшать семейный бюджет на половину, и компании веду уже по 2-3 года, все устраивает, не хочется их бросать, потом найди попробуй, руководство нормальное, платят вовремя. Все бы не чего, но у меня из 6 компаний 2 на НДС и прибыли (одна из компаний еще закупает товар у немцев, это значит валюта и тамож.декларация по импорту , далеко не легко, но я уже привыкла. Не знаю как будет теперь, если бы все были бы га упращенке вопросов не возникало бы, эх не знаю что и делать. Обороты не маленькие, а я тоже от первички до сдачи отчетности веду, в отчетный период сплю по 2 часа или максимум 3 или четыре, как будит это все выглядеть, когда малышок родиться не знаю. Вот теперь вся в думках... Думала девочку знакомую припрячь, чтобы она мне первичку вбивала, а я только отчеты. Тоже не выход, так как я и сама могу внести первичные данные, если бы мне все доки давали не раз в квартал, а раз в месяц.

 

Девочки а во сколько недель вы идете на 2 скрининг?

Я думаю, пора записаться, потому что хорошие узисты нарасхват.

Мне врач сказала в 21 полную неделю идти.

А по интернету инфа что 18-21 неделя.

Вы как ?

В 20 недель самый оптимальный срок для 2 скринига, это мне очень хороший специалист сказал в центре медицины плода на 1 скрининге. Я уже записалась на 13 мая, туда же к узисту к которому запись за 1,5 месяца. Я еще записалась в начале апреля и то ели успела, очень многие к ней хотят попасть у нас в Питере.

 

Olgabaz33,

У меня тоже месяц назад 5,1 сахар был и терапевт дала направление к эндокринологу.

Я ещё к нему не дошла, потому что кровь после пересдавала и результаты не знаю. Может и в норме сахар, чего идти тогда.

Пусть ругают. Зато я практически прошла медосмотр, и записалась в Микрохирургию глаза на обследование и чтоб они решили, можно мне естественные роды или только кесарево.

Девочки, у кого здесь зрение плохое?

У меня примерно -5,5

 

С одной стороны естественные роды для организма лучше, а с другой кесарево фигак и детёныш у тебя на груди

 

Кузя 86,

У меня животик хороший уже!

Конституция организма такая, мышцы растянутые, пресса ноль

У меня зрение более менее, на одном глазе небольшие отклонения, после проверки зрения окулист дала направление в Лазерный центр, сказала что сосуды тонкие, если сама буду рожать, то могу зрение себе посадить. После лечение лазером, можно будит самой рожать. Записалась на прием на 10 мая в этот лазерный центр, туда фиг попадешь, очередь огромная. Поеду, пусть лечат, тем более все бесплатно.

 

Девочки, у меня дюфа 4 в день и утрика 200 4 в день. Пока только одну дюфа отменяем, если все ок, то через 3-4 дня ещё одну.

Мне моя гиня сказала уже отменять, была у нее на приеме 10 апреля, и в этот день стала уменьшать уже дюфастон, пила 2 штуки изначально, 3 дня 1,5 пила, с 13 апреля по 1 дня 3, потом 0.5 тоже дня 3. Сегодня у меня уже 15 нед и 3 дня, в 16 недель с копейками должна закончить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже веду несколько компаний на дому (удаленка), сама не знаю как будит дальше. Так не хочется уменьшать семейный бюджет на половину, и компании веду уже по 2-3 года, все устраивает, не хочется их бросать, потом найди попробуй, руководство нормальное, платят вовремя. Все бы не чего, но у меня из 6 компаний 2 на НДС и прибыли (одна из компаний еще закупает товар у немцев, это значит валюта и тамож.декларация по импорту , далеко не легко, но я уже привыкла. Не знаю как будет теперь, если бы все были бы га упращенке вопросов не возникало бы, эх не знаю что и делать. Обороты не маленькие, а я тоже от первички до сдачи отчетности веду, в отчетный период сплю по 2 часа или максимум 3 или четыре, как будит это все выглядеть, когда малышок родиться не знаю. Вот теперь вся в думках... Думала девочку знакомую припрячь, чтобы она мне первичку вбивала, а я только отчеты. Тоже не выход, так как я и сама могу внести первичные данные, если бы мне все доки давали не раз в квартал, а раз в месяц.

 

 

В 20 недель самый оптимальный срок для 2 скринига, это мне очень хороший специалист сказал в центре медицины плода на 1 скрининге. Я уже записалась на 13 мая, туда же к узисту к которому запись за 1,5 месяца. Я еще записалась в начале апреля и то ели успела, очень многие к ней хотят попасть у нас в Питере.

 

 

У меня зрение более менее, на одном глазе небольшие отклонения, после проверки зрения окулист дала направление в Лазерный центр, сказала что сосуды тонкие, если сама буду рожать, то могу зрение себе посадить. После лечение лазером, можно будит самой рожать. Записалась на прием на 10 мая в этот лазерный центр, туда фиг попадешь, очередь огромная. Поеду, пусть лечат, тем более все бесплатно.

 

 

Мне моя гиня сказала уже отменять, была у нее на приеме 10 апреля, и в этот день стала уменьшать уже дюфастон, пила 2 штуки изначально, 3 дня 1,5 пила, с 13 апреля по 1 дня 3, потом 0.5 тоже дня 3. Сегодня у меня уже 15 нед и 3 дня, в 16 недель с копейками должна закончить.

Мне сказали до 20 недель пить, а потом до 24 недели отменять постепенно. Чет я боюсь даже в 20, т.к. тонус задолбал, боюсь хуже будет, ведь дюф тоже тонус снимает...позавчера вечером как-то скрутило после уборки и долгого стояния пока мужа и сына стригла, папаверин не помогал, а тут я вспомнила, что забыла дюф выпить...на 6 часов позже выпила и потом полегчало. А вчера опять хреновенько было после того как сумку из магазина тащила. Даже 5кг теперь тяжело и ощущается.Пришлось Дротоверин вколоть. Даже малыша чувствовала, наверно придавило его тонусом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки. Мы с каждой неделькой начинаем становится круглее. Ура сегодня пятница. Завтра будем на доме жарить шашлыки, совмещать приятное и главное - трудится на благо семьи.

 

badgoodcat, мы тебя все поддерживаем.Наберись терпения и мужества. Все будет хорошо!!!

Жорики, я как мама проходила ветрянку два раза - по мне лучшее средство раствор бриллиантовый зеленый или разведеная марганцовка (пусть сейчас есть наносредства). Главное прижечь высыпания, чем раньше прижечь тем меньше будет пузырик.

Изменено пользователем Ведалес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,теперь и у меня горло заболело. Поделитесь чем лечили. Надеюсь все же не разболеться, скоро к стоматологу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,  я свою мазала каламином. Он и подсушивает, и зуд снимает

Цветочек♡,  у нас традиция - каждый май летать к свекрови. Там бабушке 91 год 9 мая исполнится. Обычно и майские застаем, но в этот раз на майские никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас опять снег выпал, красиво конечно за окном, но уже хочется тепла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

badgoodcat, хочу поддержать! Прочитала что девочки пишут, сама я не в теме, но очень обнадеживают примеры! Сил и терпения! Вместе вы все преодолеете! Наши /\ ручки к небу! Дай бог чтоб все было хорошо!

 

Птица говорун 1984, добро пожаловать!

 

annapashkova1982aa, добро пожаловать!

 

Вопрос! У нас за первенцем только две девочки собираются?? Знаю только Хелен-краса и цветочек))

 

annapashkova1982aa, вот ещё ты думаю за первым? Или есть детки уже)

 

Извиняюсь если кого упустила, но тут почти все многомамы, даже за вторым кто идёт нас по пальцам пересчитать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,&nbsp я пока одного сподобилась-"вспотела":-) :-) я так надеялась на двойню,чтоб одним махом отстреляться) муж говорит, что пол годика после родов отдохну и за вторым))))), наивная душа!

Изменено пользователем annapashkova1982aa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, )))))поздравляю, это вы ещё быстро по меркам протоколов)) на второго эмбриончики остались? Или все по новой?

 

А я наоборот считаю что затянула со вторым)) собиралась как раз в пол года когда будет, но цикл шалил, в сентябре пошла когда 9 месяцев было, но увы бхб, хотя сейчас уже не увы)) жду эту кроху, значит так должно быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета, у меня один яичник всего в норме, фолликулов мало, так что все по новой, я вообще плохо переношу свежий протокол( ну кто знает...может когда роду,сама побегу сразу за вторым, но сложность все таки уже в возрасте, чай не девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa, ну на счёт возраста думаю многие девочки скажут что сейчас это норма и ещё молодуха!)) потому что меня тапками закидали что я к 30ти годам старуха не отстрелялась!)) Не в этой теме, это было когда я ныла что не получилось))

 

А у меня оказывается ни возраст ни город ни указан)) мой адрес- Советский Союз!))

 

Девочки, посмотрите нашу табличку, есть изменения? Я с телефона делала, мои корявки в буквы то не всегда попадают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите нашу табличку, есть изменения? Я с телефона делала, мои корявки в буквы то не всегда попадают :D

Изменения видны, нагляднее стало, молодец. Жаль только не все в табличке отмечаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, я тоже веду несколько компаний на дому (удаленка), сама не знаю как будит дальше. Так не хочется уменьшать семейный бюджет на половину, и компании веду уже по 2-3 года, все устраивает, не хочется их бросать, потом найди попробуй, руководство нормальное, платят вовремя. Все бы не чего, но у меня из 6 компаний 2 на НДС и прибыли (одна из компаний еще закупает товар у немцев, это значит валюта и тамож.декларация по импорту , далеко не легко, но я уже привыкла. Не знаю как будет теперь, если бы все были бы га упращенке вопросов не возникало бы, эх не знаю что и делать. Обороты не маленькие, а я тоже от первички до сдачи отчетности веду, в отчетный период сплю по 2 часа или максимум 3 или четыре, как будит это все выглядеть, когда малышок родиться не знаю. Вот теперь вся в думках... Думала девочку знакомую припрячь, чтобы она мне первичку вбивала, а я только отчеты. Тоже не выход, так как я и сама могу внести первичные данные, если бы мне все доки давали не раз в квартал, а раз в месяц.

 

 

В 20 недель самый оптимальный срок для 2 скринига, это мне очень хороший специалист сказал в центре медицины плода на 1 скрининге. Я уже записалась на 13 мая, туда же к узисту к которому запись за 1,5 месяца. Я еще записалась в начале апреля и то ели успела, очень многие к ней хотят попасть у нас в Питере.

 

 

У меня зрение более менее, на одном глазе небольшие отклонения, после проверки зрения окулист дала направление в Лазерный центр, сказала что сосуды тонкие, если сама буду рожать, то могу зрение себе посадить. После лечение лазером, можно будит самой рожать. Записалась на прием на 10 мая в этот лазерный центр, туда фиг попадешь, очередь огромная. Поеду, пусть лечат, тем более все бесплатно.

 

 

Мне моя гиня сказала уже отменять, была у нее на приеме 10 апреля, и в этот день стала уменьшать уже дюфастон, пила 2 штуки изначально, 3 дня 1,5 пила, с 13 апреля по 1 дня 3, потом 0.5 тоже дня 3. Сегодня у меня уже 15 нед и 3 дня, в 16 недель с копейками должна закончить.

Ну мне тоже интервал три дня сделали, видимо это стандарт отмены.. на утрике я так поняла и дальше буду, только на меньших дозах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, ох понимаю отлично..у меня 5 штук и все на ОСНО с НДС и прибылью(((

 

сегодня ночью проснулась в 4 и ревела 2 часа, нервы сдали с этой работой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне сказали до 20 недель пить, а потом до 24 недели отменять постепенно. Чет я боюсь даже в 20, т.к. тонус задолбал, боюсь хуже будет, ведь дюф тоже тонус снимает...позавчера вечером как-то скрутило после уборки и долгого стояния пока мужа и сына стригла, папаверин не помогал, а тут я вспомнила, что забыла дюф выпить...на 6 часов позже выпила и потом полегчало. А вчера опять хреновенько было после того как сумку из магазина тащила. Даже 5кг теперь тяжело и ощущается.Пришлось Дротоверин вколоть. Даже малыша чувствовала, наверно придавило его тонусом(((

Ну ты даёшь! В один день и убиралась и стояла долго и пять кг тащила! Конечно никакой магний от тонуса не поможет! По одному делу в день максимум и никаких 5 кг, максимум 2.. Извини за нотации, я из добрых побуждений)))

 

Всем привет!

 

badgoodcat, хочу поддержать! Прочитала что девочки пишут, сама я не в теме, но очень обнадеживают примеры! Сил и терпения! Вместе вы все преодолеете! Наши /\ ручки к небу! Дай бог чтоб все было хорошо!

 

Птица говорун 1984, добро пожаловать!

 

annapashkova1982aa, добро пожаловать!

 

Вопрос! У нас за первенцем только две девочки собираются?? Знаю только Хелен-краса и цветочек))

 

annapashkova1982aa, вот ещё ты думаю за первым? Или есть детки уже)

 

Извиняюсь если кого упустила, но тут почти все многомамы, даже за вторым кто идёт нас по пальцам пересчитать))

И я за первым!

 

Ну вот,теперь и у меня горло заболело. Поделитесь чем лечили. Надеюсь все же не разболеться, скоро к стоматологу идти.

И у меня все першит! Хочу попробовать шалфеем пополоскать! Ромашка никак не пошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего не все в табличке отмечаются???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды) у меня первое Эко было неудачным, а в крио- успех) первый скрининг уже прошла, показал без отклонений, только кровь на биохимию ещё не готов. Опережаем срок почти на неделю)

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про горло спрашивал? Я забыла ))) мне помогает полоскание фурацилином и лизобакт. Последнее мне лор рекомендовала. Мне помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды) у меня первое Эко было неудачным, а в крио- успех) первый скрининг уже прошла, показал без отклонений, только кровь на биохимию ещё не готов. Опережаем срок почти на неделю)

добро пожаловать! Заходите в тему для Эко мамочек http://www.babyplan.ru/forums/topic/79848-osenne-zimnie-eko-mamochki-2018/page__pid__18312221__st__1080#entry18312221
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...