Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

у меня во все беременности волосы очень хорошо растут, вообще не лезут, на голове шевелюра львинная

зато после родов капец Начинается, они просто выпадают все до залысин, на голове остается 3 волосенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Uramargo,  с недельками!

 

lusyka,  с недельками! И всех с недельками, как много сегодня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,  четыре сыночка и лапочка-дочка))) поздравляю с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,  поздравляю с доченькой! Вам надо!:):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, раз в месяц у нас прием до декретного, мне тоже этого предостаточно) потом раз в 2 недели, вот это меня напрягает конечно, постоянно бурчала у них что не приду))

 

Kapusha, поздравляшки!!))

 

ОльгаНИК, :girl_wacko:за 6400 мне пожалуйста с выездом на дом! ))

 

Явобще чё в шоке то, с роста цен наших!)) Я врврать не буду сколько в пропрошлый раз стоило, не помню, но %40 тточно сверху

 

На счёт сравнения в табличке) зачем что-то сравнивать, особенно удивляет когда многомамы так думают, ведь у вас и с прошлым малышом все размеры разные, не то что с другими людьми, да и все мы ходим на разных сроках, у всех овули в свой ДЦ, вобщем потеряла мысль пока спать укладывались) ну вы поняли)

 

СоваСергеевна, аха, даже так, быстро, то есть подбиваешь меня кривую дорожку паникерши)) это получается он еще и в этот город когда мне успеет прийти:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !С недельками всех!

Был тут как то разговор ...чтобы в расчете единовременного заменить года?в расчёт же берутся 2016 и 2017 года,а у меня в 2016 з/п в два раза меньше ((хотелось бы чтобы посчитали 2017 и 2018 год

 

Девочки всем привет !С недельками всех!

Был тут как то разговор ...чтобы в расчете единовременного заменить года?в расчёт же берутся 2016 и 2017 года,а у меня в 2016 з/п в два раза меньше ((хотелось бы чтобы посчитали 2017 и 2018 год

 

Как это сделать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, у меня наоборот во время б не лезли, сейчас пока как обычно, но уже жду момента когда буду наслаждаться густыми волосами) сомнительное удовольствие конечно, летом с волосами до пояса, с малым ребенком, это каждый день мыть нужно :think1: охоой

 

 

 

кстати вопрос к мамам дочек, волосы на ногах росли во время б? :Crazy: извиняюсь за такой вопрос конечно, но у меня уже почти не осталось надежды что будет доча. С сыном вобще ноги шелковистые были))) не помню правда с какой недели) вот я цепляюсь за соломинку может всё-таки мини я у меня будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прием раз в месяц примерно. Если есть вопросы, гин говорит приходить в любой день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,  у меня с середины срока с дочкой даже живот был волосатый!!! Переживала очень, но после родов все вернулось в норму

 

По мытью волос. У меня волосы почти по пояс, мою голову раз в 3 дня. А все потому, что стала правильно мыть волосы. У меня корни жирные были, а сами волосы сухие. Я шампунь наношу только на прикорневую зону, мою голову, а отросшим волосам хватает и того мыла, что смывается с прикорневой зоны. А бальзам наоборот наношу на отросшие волосы, не трогая прикорневую зону, иначе голова быстрее жирнится. Раньше первый день нормально, а второй день волосы в хвосте или в дульке, чтоб не было видно жира, а сейчас и на третий день могу ходить с распущенными волосами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна,

А я себя внутренне отговорила от допплера, хотя очень внимательно изучала и руки чесались!

А сейчас уже подобие шевелюх появилось, пока конечно не уверена на 100%, но мне так спокойнее, что это ляля копошится

Я просто помню себя в прошлую беременность. Я тогда нервничала если ребенок банально засыпал и соответственно шевелюх не было. Так что это своеобразное самоуспокоение на подобные случаи)

 

 

СоваСергеевна, аха, даже так, быстро, то есть подбиваешь меня кривую дорожку паникерши)) это получается он еще и в этот город когда мне успеет прийти:-)

Ни на что не подбиваю)))

Я наоборот за дорогу спокойствия =)

 

 

кстати вопрос к мамам дочек, волосы на ногах росли во время б? :Crazy: извиняюсь за такой вопрос конечно, но у меня уже почти не осталось надежды что будет доча. С сыном вобще ноги шелковистые были))) не помню правда с какой недели) вот я цепляюсь за соломинку может всё-таки мини я у меня будет)

Росли и шелковились только так. И сейчас при предположительном пацане тоже брить не успеваю =/

Мне кажется это больше от предрасположенности и гормонального фона зависит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот и у меня жирнеют моментально, волосы тонюсенькие совсем, как сосульки висеть будут на второй день, это ещё и наволочку можно каждые 3 дня менять если я мыть не буду, я вобще не даю притрагиваться к своим волосам и сама не трогаю почти, два раза расчесать и все! уже мне не нравиться, это при том что я расчёску с мылом перед каждым использованием надраиваю, чаще чем голову мою) а если пыль в квартире протереть, то вобще как будто в тренажерку сходила и пропотела как слон, молчу об уборке в полном ее понимании)

Не совсем поняла как бальзам, на корни? Я наоборот на длину наношу. От корней же отросшие волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !С недельками всех!

Был тут как то разговор ...чтобы в расчете единовременного заменить года?в расчёт же берутся 2016 и 2017 года,а у меня в 2016 з/п в два раза меньше ((хотелось бы чтобы посчитали 2017 и 2018 год

 

 

 

Как это сделать ?

никак не сделать. Это тогда в декрет нужно уйти в 2019 году чтоб взять 2017 и 2018

2018 можно будет только взять для расчета пособия до полутора, и то если декретный отпуск закончится 31 декабря либо 1 января. А если раньше закончится, например 15 декабря, тогда 2018 тоже уже для расчета пособия не взять

 

у меня тоже в 2018 зп официальная в два с половиной раза больше чем в 2017

А мне вообще придется вместо 2016 брать 2014 а там вообще Официалка была 8 тыс, хотя на руки хорошая зп всегда была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, да конечно предрасположенность, если папа волосатый то и дочь будет с висками и усами наверное, а и с пушком вокруг всей головы))

Ну ток не представляйте щас себе бородатую женщину, имею ввиду женскую волосистость)

Слава богу у нас у папы спина чистая))) ну сын то вылитый татарчонок я готова к бороде в 14 лет))

 

Ну заодно и узнаем верное ли предположение что мальчик)

Мне хочется хоть какие то признаки выискать)

 

врединКа1982, а почему придется брать 2014?

Я вот хочу глянуть свой 2016, я правда до сентября работала и в декрет ушла, но вдруг там больше) а так у меня опять пойдут 14и 15 наверное. Или всё-таки теперь автоматом пойдут 15и 16 неполный??? Подскажите как мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна

А я себя внутренне отговорила от допплера, хотя очень внимательно изучала и руки чесались!

А сейчас уже подобие шевелюх появилось, пока конечно не уверена на 100%, но мне так спокойнее, что это ляля копошится

У меня в 14+1,было чётко,вроде изнутри провели пером, туда-сюда,еще похоже (кто пиявки ставил знает)когда пиявка хвостом водит по телу...и всё..тишина)))

Я ходила "хочу шевелюшки,хочу шевелюшки.."видать ребенок подумал,да на тебе)))...а по-скольку рано еще,видать потому и затишье)))

 

Всем приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица говорун 1984, моя смотрит на дату по месячным. Говорит, размер плода - это индивидуально, рост родителей тоже на это влияет. Мы с мужем высокие, малыш в 12+3 был 7см, а у кого-то, судя по табличке, рост меньше и малыш меньше

 

Sarrah, поздравляю!

У меня муж больше 190см, я 167см. Свекры высокие и мой папа тоже. Сын примерно так же шел по узи, но я меньше заморачивалась, не сравнивала ни с кем, т.к. на форуме не сидела. Сейчас малыш идет в срок по ПДМ, до этого по узи то меньше на 2 дня, то больше на 3 дня...а так, у меня овуля была на 19ДЦ где-то, так что вполне 5 дней туда-сюда может быть. Сын родился 54см, но по росту в 4,3 года одежду покупаем чуть на вырост 6 лет примерно 116-122 уже.

 

Я со скрининга.

Опережаем срок на 4 денёчка. Овуляция ранняя была. Носик и воротниковая зона в норме. И вообще все в норме.

И у нас на 99% барышня)))

С хорошим узи!!! Тем более девочка разбавит ваших мужчин, маме помощница будет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, у меня наоборот во время б не лезли, сейчас пока как обычно, но уже жду момента когда буду наслаждаться густыми волосами) сомнительное удовольствие конечно, летом с волосами до пояса, с малым ребенком, это каждый день мыть нужно :think1: охоой

 

 

 

кстати вопрос к мамам дочек, волосы на ногах росли во время б? :Crazy: извиняюсь за такой вопрос конечно, но у меня уже почти не осталось надежды что будет доча. С сыном вобще ноги шелковистые были))) не помню правда с какой недели) вот я цепляюсь за соломинку может всё-таки мини я у меня будет)

волосы на ногах это от тестостерона, какая связь между полом ребёнка и тестостероном? Я мама девочки, не было никаких примет, а вам на УЗИ пол не скащали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  с недельками!

 

lusyka,  с недельками! И всех с недельками, как много сегодня))))

Спасибо, но у меня только в понедельник 15-я пойдёт, не знаю, почему тут такая линеечка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, да сказали)) я же писала опять девочка по первому узи… одну говорю уже родила, врачиха так повернулась на сына вглядываться, аж не поняла сначала, когда заходили с ним там сюсюкать все разом начали и по нему же видно что сын(наконец-то видно))))

И я знаю что это от гормонов все)) так темку подкинула для разговора, мне вот интересно) а сейчас каждая меня будет переубеждать что связи с полом нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в 14+1,было чётко,вроде изнутри провели пером, туда-сюда,еще похоже (кто пиявки ставил знает)когда пиявка хвостом водит по телу...и всё..тишина)))

Я ходила "хочу шевелюшки,хочу шевелюшки.."видать ребенок подумал,да на тебе)))...а по-скольку рано еще,видать потому и затишье)))

 

Всем приветик)))

А можно узнать, пиявки куда ставила?

Я просто тоже лечилась гирудотерапией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,  бальзам как раз не на корни, а на отросшие волосы, сантиметров 5-10 от корней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:-) Возьмёте в свои ряды?:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  добро пожаловать! Устраивайтесь на все время до срока!

 

Мадагаскарская комета,  надеюсь, в этот раз у вашей дочки писька не отрастет :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad

Добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, Привет… добро пожаловать!)

 

fantahero, та я уже готова к этому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...