Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

СоваСергеевна, да конечно предрасположенность, если папа волосатый то и дочь будет с висками и усами наверное, а и с пушком вокруг всей головы))

Ну ток не представляйте щас себе бородатую женщину, имею ввиду женскую волосистость)

Слава богу у нас у папы спина чистая))) ну сын то вылитый татарчонок я готова к бороде в 14 лет))

 

Ну заодно и узнаем верное ли предположение что мальчик)

Мне хочется хоть какие то признаки выискать)

 

врединКа1982, а почему придется брать 2014?

Я вот хочу глянуть свой 2016, я правда до сентября работала и в декрет ушла, но вдруг там больше) а так у меня опять пойдут 14и 15 наверное. Или всё-таки теперь автоматом пойдут 15и 16 неполный??? Подскажите как мне

я в 2016 была в декрете, его не взять. Можно брать только полный отработанные года

 

А тебе тоже 2016 год не взять раз ты была в этом году в декрете. Пойдут 2015 и 2014

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня в 14+1,было чётко,вроде изнутри провели пером, туда-сюда,еще похоже (кто пиявки ставил знает)когда пиявка хвостом водит по телу...и всё..тишина)))

Я ходила "хочу шевелюшки,хочу шевелюшки.."видать ребенок подумал,да на тебе)))...а по-скольку рано еще,видать потому и затишье)))

 

Всем приветик)))

У меня шевелюхи иногда такие, что даже муж ладонью чувствует. Так что у меня явно не рыбка и не перышко там уже)))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шевелюхи иногда такие, что даже муж ладонью чувствует. Так что у меня явно не рыбка и не перышко там уже)))) :D

ого, как рано! я раньше 17 недели не жду даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого, как рано! я раньше 17 недели не жду даже

Я тоже однажды что-то чувствовала, но не уверенна что это оно )))

 

Так что не буду утверждать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, как рано! я раньше 17 недели не жду даже

Я тоже не ждала. Сперва решила что желудок. А в итоге на узи креветка так по датчику зарядила что я не только увидела на экране, но и датчик на пузе подскочил. Подозреваю что это из-за того, что у меня загиб матки своеобразный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета, у меня первый сын (1г5мес). В тц беременность реально я была волосатая: у меня пушок на животе даже появился, бакенбарды отросли, да даже на пальцах рук какой-то пушок был. Я себя Россомахой из фильма чувствовала. Сейчас такого нет, но я пока и не знаю,кто будет)

Но верю в силу гормонов: надпочечники мальчиков же тоже вырабатывают гормоны в утробе и они попадают в кровь матери. Почему и пол можно определить по крови уже в 8-9 недель. Тонкостей не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Можно я вас ещё подастаю! Пока малявка спит мне скучно))

 

Посмотрела кого в табличке совсем нет. Извиняюсь если ник неправильно))

 

Лена Цветаева

 

Давайте сделаем табличку красивущую))))

Я исправилась вроде)

Kapusha, поздравляю с долгожданной девчонкой!

badgoodcat, будем надеяться, что всё будет хорошо. Слава Богу, что у тебя есть силы не паниковать, а трезво отнестись к ситуации. Ошибки очень часто бывают. Дай Бог, это твой случай.

 

Весну хочу!!!! Почки-листочки... Минус на дворе... :( снег сегодня нападал опять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостепреимство:-) всем лёгкой беременности и родов в срок!

 

Пробежалась взглядом, смотрю много решительных и смелых, у кого разница у деток в возрасте прям небольшая 1,5-2,5 года)

У нас сюрприз на сворачивании гв получился. Собралась я на работу выходить. Но как говорится, мы предполагаем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А можно узнать, пиявки куда ставила?

Я просто тоже лечилась гирудотерапией

 

В разных местах, вплоть до влагалища и промежность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, о да смелости нам не занимать) я ещё так затянула со вторым, что с токсом еле справлялась, я планировала что мы ещё лёжа играть будем, а не в прятки с догоняшками играть. Развивашками спасалась. Правда мне с токсом считаю в этот раз подфортило, терпимо, видать боженька видит что помощников у меня нет

 

Кста мой малявка драться начал, отлупит подбежит и тут же обнимает) что-то переживаю за младшего уже, Хочу почитать вот на эту тему, до октября надо отучить, может и сам перерастет конечно.

 

Smile_ik, все поняла теперь, я так же.

Только отросшие это и есть корни, волосы ведь с головы растут) мы получается по все длине волос и на кончики наносим, а не на отросшие корни)

 

shoko-lad, а сын родился что не обезьянка раз все волосы тебе раздал?))) У меня натуральная волосатенькая, прям его год однозначно))

 

А в этом году у нас собачки(щенятки) будут. Вот прям мои животные) с детства люблю) и обезьянок и щенят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,  у моей тоже был период драк. Я объясняла, что маму бить нельзя, можно только целовать и обнимать. Они просто в таком возрасте не умеют до конца выражать эмоции. Покажи, как можно обниматься сильно-сильно, показывая глубину и силу эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец) а че делать с 10ти месячным кусающимся разбойником?)

Говорю нельзя кусать, нужно целовать, показываю как, а он на меня смотрит огромными глазенками и говорит громко и эмоционально "баааа"

 

Токс помаленьку отпускает(надеюсь уже навсегда, с максом мучалась всю! Беременность)

 

Достала доплер) кнопку нашлы быстро))

Макс всю беременность лежал справа, а в этот раз слева)

 

Вообще всё подругому) может потомучто не трясусь со своим пузом?) Или тупо некогда об этом думать)

Вот сегодняшнмй день...

7 подъем/завтрак/утренний туалет

Закупилась, напекла 24 корзинки с белковым кремом(старшему в группу дзюдо)

Уложила младшего, собрала мужу на работу сумку, поели, убралась, собрала сумку в сад...в саду поиграли потом на электрогриле пожарили сосисок, поели) младший облизал всю песочницу) старший чуть не свернул шею на батуте) потом играли в бадминтон! Блин... я даже прыгала за валаном! Вот это кайф!

Поднялись домой, обесветила сестре корни) спекла пирог с миндалем (старшему на дзюдо)

Покрасила сестру тоником) спекла еще один пирог... помыла младшего, приготовила ужин.

Пришел муж с работы) попила чаю...

Залезла на бп)))

Я в шоке если честно) с максом в пузе я только охраняла диван

 

Да блмн... с Максом у меня поддержка 1000 утрика была. А в эту вообще ничего кроме фольки не принемаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в 2016 была в декрете, его не взять. Можно брать только полный отработанные года

 

А тебе тоже 2016 год не взять раз ты была в этом году в декрете. Пойдут 2015 и 2014

Ошибаешься. 2016 год можно взять. Средняя будет считать только по отработанным дням. Дни в декрете вычитаются.

У меня сейчас пособие до 1,5 рассчитано за 14и15 года. Уходила в отпуск по уходу в 17. Писала заявление на замену 16 года на 14. Хотя в 14 я с 20 февраля в декретном отпуске была.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления со скринингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостепреимство:-) всем лёгкой беременности и родов в срок!

 

Пробежалась взглядом, смотрю много решительных и смелых, у кого разница у деток в возрасте прям небольшая 1,5-2,5 года)

У нас сюрприз на сворачивании гв получился. Собралась я на работу выходить. Но как говорится, мы предполагаем))

У моих будет 1.2, у предвдущих 1.8 разница. Планировали с первого кекса после родов, но овуляция затянулась на 4 месяца. В предыдущих тоже бы поанировали, там цикл пришел через 2.5 месяца но нельзя было, предохранялтсь 9 месяцев чтобы самим рожать посое кесарева без рисков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В разных местах, вплоть до влагалища и промежность :D

Круть!

 

 

Утро доброе девчули!

Ну все, я теперь точно уверена, что шевелюхи дождалась!

На спине лежу сейчас, руку положила и на тебе!

Подтвердила теорию , что повторнородящие на 1-2 недели раньше могут чувствовать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостепреимство:-) всем лёгкой беременности и родов в срок!

 

Пробежалась взглядом, смотрю много решительных и смелых, у кого разница у деток в возрасте прям небольшая 1,5-2,5 года)

У нас сюрприз на сворачивании гв получился. Собралась я на работу выходить. Но как говорится, мы предполагаем))

У моих между вторым и третьим, и между третьим и четвёртым разница 1.4 года. Сейчас, между четвёртым и пятой будет 1.10. И мне кажется, что это такая большаааая разница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, и на что они похожи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, и на что они похожи?)

Ну на легчайшие пиночки похожи, потому что я помню как на большом сроке малыш может дать под ребра и не только, больно очень!

А это так, порхания бабочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь животика, шевелюшек и 2 скрининга, чтоб пол узнать:-)

Изменено пользователем annapashkova1982aa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annapashkova1982aa,

Ну, чтобы пол узнать, не обязательно второго скрининга ждать)) Можно и в 16 неделек на УЗИ сходить ради такого дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, мнение расхожие на счёт УЗИ,по мне они не оч полезны, я чуток потерплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ошибаешься. 2016 год можно взять. Средняя будет считать только по отработанным дням. Дни в декрете вычитаются.

У меня сейчас пособие до 1,5 рассчитано за 14и15 года. Уходила в отпуск по уходу в 17. Писала заявление на замену 16 года на 14. Хотя в 14 я с 20 февраля в декретном отпуске была.

 

Девочки, спасибо всем за поздравления со скринингом������

Ааа, ну возможно. Ну мне один фиг замену годов брать. Я весь 2016 в декрете была и 2015 с марта

 

Вот я тоже хочу в 16 недель сходить на узи. По первых плаценту промониторить ну и пол точно узнать

 

У Меня уже 4 узи было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу напроситься на УЗИ .

В среду иду в ПЦ на консультацию, надеюсь, отправят тут же на УЗИ.

Платно уже много раз делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи делали уже раз 8 или 9. В больнице в основном. Через 2 недели пойдём на 3д узи всем семейством. Буду дочку знакомить с малышом. Думаю, если бы узи было вредно (это ж не излучение, а звуковые волны частоты, которую мы не ощущаем. Малыш ощущает только давление датчика), в больницах и роддомах не делали бы узи так часто

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Можно я пожалуюсь. Расклеилась совсем, горло болит, нос заложен, дышать не чем, как размазня какая-то (((( вот не собиралась до 2 скрининга на УЗИ идти, а вот теперь после болезни все-таки пойду наверное, переживаю за малыша,как он там? Все жду хоть мало-мальский животик, но лежа на спине ничего нет пока.

 

И горло полоскаю, лимон с медом пью, лизобакт, гексорал, в нос луковый сок,називин для детей, солевой раствор для промывания. Девчули, чем еще лечились, силушек нет болеть уже (((

Изменено пользователем Цветочек♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...