Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Цветочек♡,

Выздоравливай!

 

 

У меня в эту беременность пока единственное УЗИ - скрининг. Дальше посмотрим. Пока планирую только на 2 скрининг идти, но, если что-то будет беспокоить или просто вдруг заволнуюсь, схожу до скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки. Можно я пожалуюсь. Расклеилась совсем, горло болит, нос заложен, дышать не чем, как размазня какая-то (((( вот не собиралась до 2 скрининга на УЗИ идти, а вот теперь после болезни все-таки пойду наверное, переживаю за малыша,как он там? Все жду хоть мало-мальский животик, но лежа на спине ничего нет пока.

 

И горло полоскаю, лимон с медом пью, лизобакт, гексорал, в нос луковый сок,називин для детей, солевой раствор для промывания. Девчули, чем еще лечились, силушек нет болеть уже (((

Очень много жидкости пить, морсы, компоты, чай с лимоном, попробуй Панавир спрей. Полоскать фурацилином. Я ещё ромашкой полоскала, но с ней аккуратно, трава же, нам не очень она.

 

Температуры если нет, то очень хорошо!

Выздоравливай!

 

Организмы наши , я обратила внимание, после 1 скрининга немножко сбой дают, уже ты не первая кто в 13 недель расклеилась! Видно маленько успокаиваемся, расслабляемся, теряем бдительность и вот на тебе!

Девчули, не болейте!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Можно я пожалуюсь. Расклеилась совсем, горло болит, нос заложен, дышать не чем, как размазня какая-то (((( вот не собиралась до 2 скрининга на УЗИ идти, а вот теперь после болезни все-таки пойду наверное, переживаю за малыша,как он там? Все жду хоть мало-мальский животик, но лежа на спине ничего нет пока.

 

И горло полоскаю, лимон с медом пью, лизобакт, гексорал, в нос луковый сок,називин для детей, солевой раствор для промывания. Девчули, чем еще лечились, силушек нет болеть уже (((

 

У меня хоть и по задней стенке,и первый ляль,а утром когда живот плоский ,ниже пупка пузырёк такой надутый ,как шарик ,потом когда уже встала ,в туалет сходила ,чай попила ,пузырёк пропадает ,но остаётся пуз просто ,вообщем уже не скроешь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Али заказывала 2 недели назад. Он ооочень быстро приехал. Так что если что-ты учти что быстро доезжает)))

 

 

Ты куда ходишь так дорого? У меня аж волосы дыбом встали О_О

В Медлабе на Ваське есть шикарная дама проводящая скрининг и всего за 2500

 

 

У меня выходит раз в месяц примерно. Да и не вижу смысла чаще к ним ломиться, если честно, если все в норме.

Тем более у меня гиня такая - тянет поясницу? Пройдет. Тонус матки? Ну, сейчас его нет значит все в норме. И т.д

 

 

С начала Б лезут так, что парик на вторую меня собрать можно. После душа клоками из слива вынимаю( Но у меня и в прошлую Б так было. Репейное масло наше все. Немного приостанавливает этот ад.

Приветик всем!!! Я хожу в центр Медицины плода, ходила на 1 скрининг к Саурскому Павлу Николаевичу, на бадаева 6, у него 4500 скрининг стоил. Теперь записалась на 2 скрининг к Некрасовой Екатерине Сергеевне, она на Васке только принимает, в центральном офисе медицины плода. Я о ней узнала на бебиплане, многие девочки кто в Питере живет к ней стараются попасть, говорят очень умная и толковая тетка. 15 мая я записана на бесплатное узи в родом 18 на м.Большевиков, а 13 мая вот записалась на платное к Некрасовой. Пойду только платно, бесплатно буду отказываться . Еще у них есть Лебедев Владимир Михайлович, тоже очень хороший специалист, у него еще дороже, но он принимает только в будни, не очень удобно, а Некрасова и в выходные.

 

Uramargo,

По поводу волос, тоже лезут ужасно, но я каждые 7-8 месяцев хим завивку делаю и они у меня и так лезли, а с беременностью меньше лезть не стали.

У меня генетика волосяная сильная, спасибо отцу, волосы жёсткие, толстые, поэтому незаметно,что лезут.

 

Я тоже пока раз в 2 недели в ЖК, но я то на дневном была, то так сяк анализы пересдавала, чаще получалось

 

ОльгаНИК,

Блиииин, ну и цены, охереть не встать! За что 6400???????

Я в шоке!!!!!!

 

Что такого звёздного он может сделать, что другие за 1600 делают....

Хотя везде свои расценки!

Но 6400 на мой взгляд это очень дорого!

Наверное, уровень зарплат тоже разный. Если у нас 12-15 тысяч зарплата, то это заоблачная цена

привет, да далеко не дешево, Я думаю, что этот специалист очень ценится поэтому и цена такая, хотела к ней за 2 недели записаться на 1 скрининг, так у ней все занято было до самых моих 13 нед и 6 дней. А вот на 2 скрининг записалась за 1.5 месяца заранее, схожу посмотрим . Я на бебиплане читала, девочки писали, что она ни одно отклонение у ребенка не пропустит, даже самое не значительное, все видит и все замечает если что не так.

 

Девочки всем привет !С недельками всех!

Был тут как то разговор ...чтобы в расчете единовременного заменить года?в расчёт же берутся 2016 и 2017 года,а у меня в 2016 з/п в два раза меньше ((хотелось бы чтобы посчитали 2017 и 2018 год

 

 

 

Как это сделать ?

Ни как, берутся 2 предыдущих года.

Изменено пользователем ОльгаНИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнышка! Привет)

 

...Солнечная..., похожая ситуация ток мой не кусается а ладошкой лупит) но суть одна, разница лишь в том что мне не больно, а вот когда волчонок кусает я представляю. Так вот. Я же вчера полезла всё-таки почитать об этом явлении)) то что это нормально и почти у всех это и так понятно было. Но я вычитала что в ответ надо по руке ударить!! Это тебе получается укусить надо))) метод написано не для слабонервных))) думаю зачем я это прочитала... А вобще советуют говорить нельзя и предупреждать что сейчас уйдешь и если повторил то уходить, оставить одного ненадолго. Тоже так себе идея, взял он ага и остался) следом будет бежать по жопе хлопать)) вот тоже наш вариант обнять прижать зацеловать, тк он терпеть не может обнимашки целовашки то быстрее отучиться :m0591: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мы пойдём на платное 3d УЗИ в 16 недель, пусть пол подвердят))) говорят в 16 недель самое классное УЗИ когда все видно уже и весь малыш целиком

 

Всем солнышка! Привет)

 

...Солнечная..., похожая ситуация ток мой не кусается а ладошкой лупит) но суть одна, разница лишь в том что мне не больно, а вот когда волчонок кусает я представляю. Так вот. Я же вчера полезла всё-таки почитать об этом явлении)) то что это нормально и почти у всех это и так понятно было. Но я вычитала что в ответ надо по руке ударить!! Это тебе получается укусить надо))) метод написано не для слабонервных))) думаю зачем я это прочитала... А вобще советуют говорить нельзя и предупреждать что сейчас уйдешь и если повторил то уходить, оставить одного ненадолго. Тоже так себе идея, взял он ага и остался) следом будет бежать по жопе хлопать)) вот тоже наш вариант обнять прижать зацеловать, тк он терпеть не может обнимашки целовашки то быстрее отучиться :m0591: :malicious:

самое действенное ударить в ответ))) проверено) мы так дочь бить кошку отучали в 1,5 года)) обижается, но больше не лезет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета

Как то не один из описанных тобою методов не хочу пробовать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., так ты написала что уже в ответ целуешь)) просто говорю мой терпеть не может когда его трогаешь)) даже по голове гладишь он отходит, или уворачивается)

Изменено пользователем Мадагаскарская комета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета, у меня и в первую беременность сильный токсикоз был-до 16 недель постоянно под капельницами, рвало безудержно. Что в этот раз. Хорошо,что слвпалл: муж дома это время, я в больнице лежала, а он с сыном. Вот только отпускать начало-после 12 недель. Надеюсь, хватит токсикоза) мне уже и худеть-то некуда. Я как палка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, ну что-то точно ты мать расклеилась! Давай подкрепляй своих защитников организма и в бой с бякой-болякой!) За малыша не переживай его охрана надёжная должна быть, выздоравливай!)

 

А я опять 2 дня с головной болью. Встала сегодня в надежде провести выходной мужа по человечески, но не вариант видать, так мало того он вобще на работу уехал!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню про волосатость, а вот про толчки малыша помню. Сын у меня пинался прям хорошо так, тишина тишина, а потом пинок резко , а вот дочка всю беременность плавала, не дралась вообще, бугорок вылезет и поплыл медленно. Сейчас тоже перекаты в животе нежные чувствую, но это уже не бабочка прям. Сказали на скрининге , что 90 % девочка, вот и посмотрим.

Изменено пользователем ОльгаНИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, я думаю мой характерный и вредный(спасибо маме за наследственность!)) по итогу будет все равно бить, даже через боль и слезы, и потом ещё и стенку лупить так же будет назло. Я конечно постарше была, но меня когда по жопе били, я ныла, и шла делала то же самое за что получила, чтоб меня ещё раз побили, ещё раз побьют я опять шла и делала, вот такой характер, пыталась доказать маме что меня бить бесполезно!! Просто ещё иногда получала за старшего брата, тоесть низа что)) но вот не помню случаев когда уже ещё старше стала, видимо и правда до них дошло))

 

Вобщем думаю, точно не наш вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета,  мой еще совсем маленький:)

Покрайнее мерее мне кажется что в таком возрасте 10 месяцев и год/полтора это огромная пропасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я девочки позавчера к флибологу. вена стала на левой ноге вылазить, сделали мне узи ног, сказали, что варикоз (благо хоть без тромбоза) приписали мне носить чулки или колготки до конца беременности. После кормления сказали надо будит оперировать левую ногу, правая еще нормальная. Чулки или колготки какие то немецкие, сказал врач очень хорошие и не теряют свою эластичность после 2 месяцев носки, как бывает с чулками или колготками которые в 2 раза дешевле. Короче стоимость чулок 5-6 тысяч, одно разорение. Я была в гольфах против варикоза, покупала их в магазине для беременных за 600 рублей, врачь посмотрел их и сказал выкинуть. Кто в этом разбирается, подскажите? А гольфы купила 2 недели назад.

Изменено пользователем ОльгаНИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., я уже с 8-9ми месяцев начала учить что можно что нельзя, соображалка уже работала, а в 10 когда пошел, ещё добавилось хлопот, лез же куда только можно, но уже четко знал слово нельзя. Мне кажется он умнее чем ты думаешь, хитрюшка ещё же по-любому)) вот с года до 1,4 пропасти не вижу, только в умелках, понимать конечно больше стал, но это именно к нашей теме не относиться, вот с 8 месяцев до года там да, именно соображалка развивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡,  поправляйся скорее!! Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет нарушения сна? Не важно, сплю ли я днём, ночью ложусь в 12 и просыпаюсь в 4-6 утра. И все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я девочки позавчера к флибологу. вена стала на левой ноге вылазить, сделали мне узи ног, сказали, что варикоз (благо хоть без тромбоза) приписали мне носить чулки или колготки до конца беременности. После кормления сказали надо будит оперировать левую ногу, правая еще нормальная. Чулки или колготки какие то немецкие, сказал врач очень хорошие и не теряют свою эластичность после 2 месяцев носки, как бывает с чулками или колготками которые в 2 раза дешевле. Короче стоимость чулок 5-6 тысяч, одно разорение. Я была в гольфах против варикоза, покупала их в магазине для беременных за 600 рублей, врачь посмотрел их и сказал выкинуть. Кто в этом разбирается, подскажите? А гольфы купила 2 недели назад.

У меня муж в свое время работал на производстве подобного белья. Говорит что все одно и тоже - разница только в степени плотности чулок и колгот. В магазине Здоровая Семья или Крейт посмотри. Там цены лояльные и продавцы все расскажут-покажут.

 

Девочки, а ни у кого нет нарушения сна? Не важно, сплю ли я днём, ночью ложусь в 12 и просыпаюсь в 4-6 утра. И все...

У меня другое. Я сплю урывками по 2-3 часа. Потом полчаса ворочаюсь, потом еще 2-3 часа. И так всю ночь. В итоге весь день как вялая морковка ползаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik

Ещё какое!

Тоже могу среди ночи встать и не спать часа 3...

Раздражает.

Потому что работаю , тяжело когда как разбитое корыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна,  у меня порой так же. Но в основном просыпаюсь в промежутке 4-6 часов и все((( хорошо, что не в 3. С некоторых пор стала побаиваться 3 часов ночи. У меня дома были необъяснимые моменты, которые все случались ровно в 3 ночи. И, как оказалось, не только у меня. Многие говорят именно про 3 часа ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily92

Добро пожаловать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  а я не работаю, но все равно просыпаюсь и хоть глаз коли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки)))

Давно добавилась в группу, но как-то не писала...

Меня зовут Лиля, это моя первая беременность)))

Добро пожаловать! Ты у нас по ПДР замыкающая ))

 

У меня со сном все ок, каждую ночь просыпаюсь в туалет (чего раньше не было) либо в районе часа, либо уже под утро, поворочаюсь потом 10 минут и засыпаю. По 8 часов где-то сплю, могу и на полчаса днём прикорнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, ну дай бог чтоб отпустил токсикоз, мне вас искренне жаль кто так сильно страдает от этого. Меня и в первую б нервало, ток раза 3, а в эту вобще ниразу, и то состояние нестояния.

 

Lily92, добро пожаловать! Распологайся)

 

Кстати девочки когда в табличку себя вносите, то в последнюю строчку вписывайте данные, табличка потом сама автоматом вас по дате ПДР расставит. Это для тех кто ещё совсем не вносил данные

 

 

У меня пока со сном норм, мои мучения начнутся в 30+недель, вот тогда я не спала, или только сидя пару часов, и кстати в конце б вобще спать не хотела, ложилась только потому что нужно) чтоб день с ночью не спутать) ни у кого так не было?

 

Uramargo, не долго осталось в туалет часто бегать, сейчас как раз матка должна подняться и слезть с мочевого пузыря)) но потом конечно обратно вернётся эта беготня

Изменено пользователем Мадагаскарская комета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...