Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я не пеленала тоже никогда, мне размер не важен. Пеленок то было всего пару теплых да штук 5 тонких

 

Капец, я самая последняя. Встала наконец сегодня на учет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пеленую в первые пару недель. Потом дети отказываются пеленаться.

Буду брать 5 фланелевых, 5 трикотажных, 5 ситцевых. Размер 120х90. Ситцевые, правда, сложно такого размера найти. Они в основном поменьше идут.

 

Фото с нашего УЗИ, по которому доктор сказал, что на 99% девочка. Смотрю, смотрю и поверить не могу. Хоть бы не поднялось и не отросло ничего :molitva:

post-8915-0-35990200-1523855432_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую пеленала месяц, младшего ни разу. Сейчас интересно попробовать пеленку- кокон ( на молнии или липах). Может пробовал кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Можно я пожалуюсь. Расклеилась совсем, горло болит, нос заложен, дышать не чем, как размазня какая-то (((( вот не собиралась до 2 скрининга на УЗИ идти, а вот теперь после болезни все-таки пойду наверное, переживаю за малыша,как он там? Все жду хоть мало-мальский животик, но лежа на спине ничего нет пока.

 

И горло полоскаю, лимон с медом пью, лизобакт, гексорал, в нос луковый сок,називин для детей, солевой раствор для промывания. Девчули, чем еще лечились, силушек нет болеть уже (((

. Кто из девочек писал давненько про лекарства фаги именно при лор заболеваниях хорошо помагает. Погугли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старшую пеленала месяц, младшего ни разу. Сейчас интересно попробовать пеленку- кокон ( на молнии или липах). Может пробовал кто?

Тоже не пробовала. В этот раз планирую пару штук взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки :girl_bye: . С новой рабочей неделей, с очередными недельками. У нас холодно и мрачно.

Про сон - сплю не важно, в туалет каждую ночь встаю и вообще хочется спать больше и крепче.

Памперсы буду покупать по ходу пьесы, а вот пеленочек хочется прикупить, я и пеленать люблю хотя бы пару неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пеленание. Девочка одна знакомая решила не париться, а с рождения пеленать ребёнка, чтоб он себя сам не будил. Так, в итоге, до полутора лет пришлось пеленать, потому что незапеленонный ребёнок отказывался засыпать, привык к пеленанию. Поэтому надо аккуратнее к пеленанию относиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, очень хочется чтобы УЗИ не соврало и родилась у вас доченька!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не за что)))Мне просто с мужем повезло и с его работой =)))))

 

 

Он разбирается в этом всем?)))

Просто любопытно даже,заинтриговала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже рекламу про пеленку кокон видела - ХОЧУ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

По поводу подгузников, я японские люблю. Покупаю на Нанука.ру

Гуны мои фавориты.

Пеленки на липучках покупала swaddleme, после ванны использовала несколько раз. Как-то не очень у нас пошли.

Хочу теперь на молнии попробовать))

 

Я отошла от ротовируса, легко отделалась, за сутки :).

Хоть бы маленьая теперь не заболела @@@@@@@@@

 

Сегодня у нас 19С! Сейчас гулять побежим, а то дальше дожди обещают и затем похолодание.

 

Всех с новой счастливой неделей!!!

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Ой мне все так страшно )))) все в первый раз, ничего не умею, ужас)))) но мне сегодня приснилось, что я сына родила, такая лапуся, аж не хотела просыпаться. В общем я мандражирую от незнания ))))

 

Доброе утро!

По поводу подгузников, я японские люблю. Покупаю на Нанука.ру

Гуны мои фавориты.

Пеленки на липучках покупала swaddleme, после ванны использовала несколько раз. Как-то не очень у нас пошли.

Хочу теперь на молнии попробовать))

 

Я отошла от ротовируса, легко отделалась, за сутки :).

Хоть бы маленьая теперь не заболела @@@@@@@@@

 

Сегодня у нас 19С! Сейчас гулять побежим, а то дальше дожди обещают и затем похолодание.

 

Всех с новой счастливой неделей!!!

А я никак не оклимаюсь от этой простуды, 4 день уже, горло вроде отходит, а вот нос никак не отходит, забит. Я уже и яйцами грела вчера, и все никак. Если бы не заложенность, в принципе самочувствие было бы гораздо легче)))

 

А у нас еще одна беременная на работе появилась ))) так что мне теперь вообще не скучно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со вторым пробовала пленку кокон! Вещь! Советую! Но их сейчас столько развилось, что можно наткнуться на неудачную модель, я заброковала штуки три точно. И мне ещё одну дарили самосшитую, тоже не очень. Больше всего мне понравился конверт на липучке SwaddleMe, конечно цена у него не самая лучшая, зато удобно, в этот раз обновлю и куплю порочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡,  обожаю такие сны))

Поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,  девочка! Ураааа!

 

// Евгения //,  а я наоборот больше всех полюбила эти конверты на липучке SwaddleMe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡,  обожаю такие сны))

Поправляйся скорее!!!

Сейчас почему-то редко стали хорошие сны сниться, все какая то несуразица (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас почему-то редко стали хорошие сны сниться, все какая то несуразица (((

Это потому что от волнения всякая ерунда в голову лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой так хочется уже детские вещички покупать )))) наверное и правда можно потихоньку покупать что-то типа кремов или шампунек, салфеток. Потому что потом я представляю сумму , которую придется потратить ))))) у нас первый ребенок, так что у нас ничего нет))) будут какие-то акции попадаться, почему бы и не купить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень настраивает! Пеленки хочу ещё обсудить, шьёте или готовые?

Мы сыну шили, так как в семье все дети крупные рождались, стандарт нам не подходит.

У меня свекровь в прошлый раз нашила красивых пеленок теплых, так после того, как дочь выросла мы их теперь используем как полотенца после душа для дочери - настолько они нежные и приятные)

Для второго скорее всего ситуация будет такая же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, а когда как..когда дела хороши то 300млн, иногда 80..но не меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он разбирается в этом всем?)))

Просто любопытно даже,заинтриговала..

Утверждает, что разбирается так как его,как аналитика, приглашали на презентации продукции))

 

Это потому что от волнения всякая ерунда в голову лезет.

Дада. Мне вот уже в сотый раз приснилось плохое про ЗБ и что меня по скорой увозят >_< Проснулась с панике :mamamia: Чую меня теперь этот страх до самых родов не отпустит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила бандаж лентой. За первую беременность сносила два. Первый мамакомфорт. Недель с 18. Но к 34 неделям липучки перестали держать. Несколько раз он прям на ходу расстегивался и живот бабахал вниз. Было очень страшно родить раньше из-за таких приколов. Живот у меня был очень большой, вылез рано. Сейчас маленький ещё.

Потом купила фэст и с ним до родов уже ходила. После родов попыталась надеть, но врач сказал, что фигня это, свои мышцы быстрее в тонус придут без бандажа. Холодец впереди меня ещё долго мотался, но надо признать, что после родов фигура даже лучше стала,чем до родов. Да и похудела я в конечном итоге)

Без бандажа не могла вообще встать, трудно было ходить. Но,повторюсь, я была как корабль, по виду двойня в пузе как минимум.

Бандаж фэст ещё лежит, ждёт часа. На мамакомфорт может липучки перешить или крючки сделать, тогда ещё поношу. Надо примерить что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой так хочется уже детские вещички покупать )))) наверное и правда можно потихоньку покупать что-то типа кремов или шампунек, салфеток. Потому что потом я представляю сумму , которую придется потратить ))))) у нас первый ребенок, так что у нас ничего нет))) будут какие-то акции попадаться, почему бы и не купить )))

У нас пятый ребёнок, но все равно ничего нет. Я раздаю детские вещички сразу, как вырастает. Коляска предыдущая трансформер была. Мы в частном секторе жили, там она актуальна была. Сейчас другая нужна. Кроватки дети уже подубили, новую надо брать. Матрас тоже новый. Бортики мы каждому новенькие берём, муж на фото малышковых по бортикам только понимает, кто из сыновей сфотографирован))))

Из химии пользуемся только шампунем Джонсонс от макушки до пяток. И крем под подгузник тоже Джонсонс. И Берантен мазь. Их накануне родов купим уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеленую в первые пару недель. Потом дети отказываются пеленаться.

Буду брать 5 фланелевых, 5 трикотажных, 5 ситцевых. Размер 120х90. Ситцевые, правда, сложно такого размера найти. Они в основном поменьше идут.

 

Фото с нашего УЗИ, по которому доктор сказал, что на 99% девочка. Смотрю, смотрю и поверить не могу. Хоть бы не поднялось и не отросло ничего :molitva:

У тебя фото прям как в интернете))) а мне узистка смотрела с попки, что писюн висит...если еще только по углу понятно, надеюсь на 2 скрининге девочку предскажут, хотя надежд мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...