Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет)

Мне тоже снилось недели две назад что сына родила) ещё все так реалистично все роды от а до я почти и разговоры с врачом)) и потом папа с сыночком к нам под окно приходили на лялю посмотреть)

Я тоже пеленала месяц. Потом вырос из пелёнок, сами не шили. Сейчас тоже хочу первое время пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про пеленки-кокон- тоже хочу попробовать. Пеленала сына долго и на мяче укачивала. В пеленке его и носить удобнее было солдатиком, т.к. срыгивал много.

Трусы-бандаж...в туалете снимала вместе с обычными трусами, а после родов не одевала. В РД почему-то после КС врачи были против бандажа. А специальная прокладка держалась специальными послеродовыми трусами из сетки.

Я сшила себе подушку для беременных в виде бумеранга и мне понравилось. Приноровилась одну часть между ног красть, а вторую спереди как подушку использую, и еще обнимаю. Вырубает сразу. Хочу еще гнездышко для малыша, чтоб совместно на первых порах спать и колыбель, чтоб по квартире передвигать. Вот теперь только решить надо деревянную купить с маятником (придется к ней бортики нестандарт шить) или б/у на авито с козырьком как у коляски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупками для малявки наверное буду заниматься параллельно сбору сумки в роддом, чтоб к 30 неделям быть готовой. С коляской ступор конечно конкретный. Для погодок надо что-то выискивать.

Я как то начала рыться и копаться в информации и вобще завязла. Не хочу даже больше возвращаться к этим поискам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пеленала тоже никогда, мне размер не важен. Пеленок то было всего пару теплых да штук 5 тонких

 

Капец, я самая последняя. Встала наконец сегодня на учет))))

Поздравляю! Наконец- то

 

Kapusha

По фоточке малышки мне ничего не понятно, как они определили, но от всей души тебе принцессу желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Наконец- то

 

Kapusha

По фоточке малышки мне ничего не понятно, как они определили, но от всей души тебе принцессу желаю!

Мне конечно ничего не предполагали на УЗИ, но я вот смотрю видео с УЗИ и не понимаю, как там можно что-то разглядеть, ну кроме общих очертаний)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, я делала 1 скрининг и мне фотку дали, так там так чётко видно профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадагаскарская комета, я не планирую коляску для погодок.у нас и так 3 коляски. Тем более сын уже любитель ножками. Да и в садик летом хочу его пристроить. Прививки доделаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, будем держать за тебя кулачки чтоб точно была девочка

 

Я же на больничном с 16 марта. Так вот в среду меня выпишут и в четверг не работу идти

Девочки, я не представляю как себя заставить туда пойти, как подумаю так плохо становится, вообще не могу и не хочу работать и ходить туда

 

Я до сих пор как развалина, сил нет, усталость вечная, голова так до конца и не прошла и уже четвертый!!!! Раз с января месяца я болею

Опять вчера ночью заложило и дико болит гланда, ни глотать ни разговаривать ни есть не могу,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! А я начну закупаться потихонечку после 2 скрина, надеюсь, там пол точно скажут. Еа первом предположили мальчика, а у нас полные шкафы одежды для девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982 , как я тебя понимаю. Я тоже не хочу работать, рано вставать и весь день заставлять себя организовывать "бурную деятельность" и по цехам завода над постоянно ходить. Мне до декрета ровно 4 месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то тяжело мне эта беременность дается, я просто по частям разваливаюсь

 

Девочки, что там писали для горла из лекарств кроме полоскание и лизобакта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Фурацилином полоскать.

Брызгать панавиром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, ножками то ножками, но зимой я с ним далеко не уйду, одни лужи и каша, выйдем он возле подъезда и куданить вляпается или усядется, так что до нормального снега или до сухого места придется тащить на себе. А в садик так рано я передумала, до родов рассуждала что в 1.5 отдам) да и в нашем саду такие группы не набирают как выяснилось) а частные даже не рассматривала.

 

Я сама не хочу эту коляску, но тогда мы всю зиму из дома не выйдем, младший то и на балконе погуляет, а старшему как раз побегать бы хоть чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

Фурацилином полоскать.

Брызгать панавиром

вот спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,  девочка! Ураааа!

 

// Евгения //,  а я наоборот больше всех полюбила эти конверты на липучке SwaddleMe

Они классные. Мне видимо просто пеленки не особо нужны. Я слипы сразу люблю. После ванны удобно, потому что быстро.

Изменено пользователем // Евгения //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, Не переживай, многое на инстинктах поймёшь)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про покупки для малыша. Ой, девочки)))

Я первые вещи купила, когда планировать его начали. На мальчика :). Я так визуализировала)

И потом еще немножко. И еще))).

 

врединКа1982,  всё, весна пришла,болезни долой! Скоро натуральные витаминки пойдут, будем здоровьем заряжаться.

 

Про коляску для погодок думаю... Если разница два года, нужна или нет? Наверно по факту буду смотреть, заказать не долго.

Выбрать сложно. Многие Фил рекомендуют, но как посмотрю на это нижнее место в корзине. Жалко свою детку туда класть.

 

Сегодня у меня ощущение счастья. Вирус отпустил, токсикоз вроде вместе с ним ушел. Погода весенняя, нагулялись с дочкой от души. Зашли в Мак, слопала пирожок с вишней. Хорошо так. В парке птички на все голоса поют, ммммм

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari,  поздравляю с отличным узи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, поздравляю!!! А мне кажется, мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //,  слипики тоже люблю, особенно на молнии) раз и готово! Как пол узнаю буду заказывать)

 

Lynitari,  поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, УРАшки! Поздравляшки!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, поздравляю!!! А мне кажется, мальчик)

Я вот прям чётко девочку вижу, но может я и не туда смотрю. Мне кажется писулька там, где я обвела и тогда для мальчика чё-то совсем маловато. Но может я вообще не туда смотрю ))))) Пойду в 16 в половиной недель на платное узи, специально пол смотреть. Надеюсь покажет)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, это что то другое, мне кажется, может суставы, с другой стороны тоже самое. Но я не спец, я по профилю мальчика вижу)).

 

Мой похож)))

 

Хочется девочку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, будем держать за тебя кулачки чтоб точно была девочка

 

Я же на больничном с 16 марта. Так вот в среду меня выпишут и в четверг не работу идти

Девочки, я не представляю как себя заставить туда пойти, как подумаю так плохо становится, вообще не могу и не хочу работать и ходить туда

 

Я до сих пор как развалина, сил нет, усталость вечная, голова так до конца и не прошла и уже четвертый!!!! Раз с января месяца я болею

Опять вчера ночью заложило и дико болит гланда, ни глотать ни разговаривать ни есть не могу,

Это может быть пробка в миндалине. Я в таком случае надавливаю узкой стороной ложки на нее и смотрю в зеркало с фонариком. Обычно вылезают и становится легче. Ты переохладилась или холодное пила/ела? После этого в помощь можно лизобакт, гексорал или люголь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...