Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Доброе утро! Голова не болит :girl_bye: Надо идти печь блинчики и красить яички быстрее)

Всем желаю поскорее выздоравливать! Через страничку читаю что кто-то заболел(

 

девочки кто в декрете, вы на работу уже сообщили что у вас повторный декрет?

Я зависла с этим, уехала вобще из города, и вернусь 17-18 недель будет

 

Родительский день

 

Это церковный праздник???а то сказали,мол сегодня большой церковный праздник,глянула в календарь там черный цветом и в черной рамке,че это означает не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olgabaz33, удачи. Я тоже завтра результаты крови на сахар узнаю после пересдачи - у меня было 5,2. Я хочу что бы мозг не выносили и не заставили еще что-нибудь пересдавать.

Вот и эндокринолог сказала, что должны были отправить на пересдачу. А они мне сразу ГСД поставили и направили к эндокринологу. По результатам теста все хорошо, но сказала ограничить сладкое во второй половине дня.

Только сколько мне это стоило нервов и вены мои бедные замучили, всю искололи, 5 раз кололи, 2 неудачно. Медсестра сама не рада была со мной возиться!

Изменено пользователем Olgabaz33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия777, пасха у мёртвых))) радоница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то да, пацана обещают))) а у меня надежда на девчульку еще жива до следующего скрининга)))

Всех мальчиков разберете - мне не достанется! :(

Мне пока никого не предположили.

А все меня достали - типа давай, сына вам надо! Как-будто я выбирала кто там живёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, а чего родительский?

 

Или это пасха у тех родителей кот.нет в живых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Страшно мне идти к генеткикам(((( у меня такое чувство что я накосячила и вызывают на ковёр к начальству.

Ну не съедят же меня в самом деле????

Ждут меня завтра утром- на завтрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  не переживай. Все будет отлично. Наши кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радоница, Радуница или Родительский день 17 апреля 2018 года – это совершенно особый день в церковном календаре. Он нужен для того, чтобы души тех, кого уже нет в живых, тоже смогли познать радость великого праздника Пасхи. Поэтому Радоница, Радуница или Родительский день 17 апреля 2018 года считается праздничным и радостным днем. Ведь даже название праздника «Радоница» происходит от слова «радость».

Радоница, Радуница или Родительский день – это особый день поминовения усопших. Он всегда приходится на девятый день после Пасхи.

 

Почему поминальные дни называют "родительскими"?

 

Существует как минимум два объяснения этого названия. Согласно первой, родители — одни из самых любимых и дорогих людей. Если матери и отца уже нет в живых, то о них следует вспоминать и молиться в первую очередь. По другой версии, название происходит из веры в то, что после смерти человек отправляется к своим праотцам или, другими словами, к родителям.

Загуглила за вас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Страшно мне идти к генеткикам(((( у меня такое чувство что я накосячила и вызывают на ковёр к начальству.

Ну не съедят же меня в самом деле????

Ждут меня завтра утром- на завтрак.

Не бойся. Генетики должны реагировать и отрабатывать все случаи, которые хоть чуть-чуть не вписываются в нормы. Это их работа. Может предложат тебе дополнительные какие обследования, тот же амниоцентез. Может расскажут, за чем и в какой срок надо будет проследить. Ты же сама говорила, что будешь выяснять, насколько это опасно и надо ли как-то лечить/оперировать, вот у генетика и надо всё это выяснять. Ну а если и будут пугать, давить и заставлять делать то, что тебе не хочется (что тоже возможно, врачи все разные), то ты в любом случае можешь отказаться. Последнее слово всё равно за тобой и заставить тебя или принудить к чему-то никто не может. Просто тогда не принимай близко к сердцу. И вообще сразу озвучь свою позицию, чтоб врач уже под тебя подстраивался, а не ты пол врача. Удачного похода!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, не переживай :kulachki: тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Страшно мне идти к генеткикам(((( у меня такое чувство что я накосячила и вызывают на ковёр к начальству.

Ну не съедят же меня в самом деле????

Ждут меня завтра утром- на завтрак.

Держим кулачки за тебя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже дюф уже отменяю, у меня их целых 4. Сказали отменять сначала одну, если все хорошо через 3-4 дня ещё одну. Но у меня ещё утрика много остаётся.

Голова болит второй день не могу, ночью болела сильно, спала плохо, сегодня разбитость полная, и ничего ж не сделаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Страшно мне идти к генеткикам(((( у меня такое чувство что я накосячила и вызывают на ковёр к начальству.

Ну не съедят же меня в самом деле????

Ждут меня завтра утром- на завтрак.

Желаю удачи! Держу за тебя кулачки!

Ты молодец, я восхищаюсь тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Страшно мне идти к генеткикам(((( у меня такое чувство что я накосячила и вызывают на ковёр к начальству.

Ну не съедят же меня в самом деле????

Ждут меня завтра утром- на завтрак.

Удачи тебе завтра!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня и отличного настроения!

Утром иду к эндокринологу с результатами глюкозотолерантного теста. Надеюсь она меня порадует, т.к. натощак - 4,2 ; через час после стакана глюкозы - 5 ,6 ( это ниже нормы, чего и опасаюсь, но для беременных вроде как нормы другие) , через два часа 4,6. Не понимаю, как в ЖК мне 5,1 намерили.

 

5,1 натощак

Я сегодня сдавала кровь на тощак по направлению эндокринолога, до этого сдавала кровь после еды, был 6.0 много. Посмотрим, какой анализ будит на голодный желудок. Иду на прием к эндокринологу 19 апреля в 14 часов.

Изменено пользователем ОльгаНИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat,  не дрейфь, не съедят! Удачи!!!

@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, я сегодня на своей работе была. Справки брала. Ничего никому не сообщала. И не планирую до больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, я гуглила инфы нашла много,а чего родительский так и не нашла.

Спасибо, буду знать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сейчас каждая хочет скорее дождаться ощутимых шевелений. Нам остается набраться терпения. Мне последние два дня кажется, что я начала чувствовать ребенка, а именно как он переворачивается и легкое сотрясение. Это уже не поже на газы, примерно в одном месте и шевеления не наружу, а во внутрь.

 

Поздравляю с недельками! у нас ПДР в один день (может правда мы уже это обсуждали...запамятовала))) :class:

 

Мне тоже так хочется думать, что я чувствую шевелюшки! Рано конечно, но иногда ощущения прям дают такую надежду!

 

Очень жду своего похода к Г- в понедельник- узнаю результаты скрининга подробнее. Мне так и не сказали- где прикрепился плод, где там плацента формируется....В прошлый раз она сказала, что если всё хорошо- будем отменять дюф...я пью 2 таблетки в день с первого дня Б.

 

По бегунку я уже всех врачей прошла) Сейчас такое настроение- хочется заниматься домом, докупать, доделывать всё (мы не так давно переехали на новое место), а приходится работать))) я уже считаю недели теперь и до декрета :)

 

Кстати, если кто помнит мою историю про машину- все , дело закрыто, любой каприз за ваши деньги)) теперь жду, когда меня направят на ремонт- по моему заявлению ( мне машину тогда разбили и скрылись)

 

Всем малышам- расти развиваться и ловить солнечные лучики!!! Сейчас так клёво, весна-весна!! :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мальчиков разберете - мне не достанется! :(

Мне пока никого не предположили.

А все меня достали - типа давай, сына вам надо! Как-будто я выбирала кто там живёт!

Оооо, как знакомо! Нам постоянно говорили "Вам надо дочку!" будто мы на заказ детей делаем.

 

badgoodcat, кулачков тебе на завтра много-премного :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сейчас каждая хочет скорее дождаться ощутимых шевелений. Нам остается набраться терпения. Мне последние два дня кажется, что я начала чувствовать ребенка, а именно как он переворачивается и легкое сотрясение. Это уже не поже на газы, примерно в одном месте и шевеления не наружу, а во внутрь.

Нам сегодня 16 недель и во всю уже юлозием, так что кто то уже дождался :Hello: Я тоже с 14 недель начала потихоньку ощущать, сначала трепет в низу живота, пузырики, а в 15 нед 1 день отчетливый кувырок был. Сейчас уже прямо так хорошо чувствуешь, когда ребенок активничает. Я Доплер себе бу купила, чтобы не ждать долго.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, я рада что все хорошо разрешилось. Я знаю, по табличке у трех 16 октября. Теперь нужно больше положительных эмоций. И на счет работы ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ всем желаю.

Изменено пользователем Ведалес
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

неделек с недельками))

классно, кто-то уже шевелюшки ощущает)) я с первым в 18 недель почувствовала, с дочкой вообще в 21 неделю, сейчас даже не знаю чего ждать))) обе беременности плацента была по задней, а сейчас по передней стенке, вот и посмотрим как будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, @@удачи!! Верим в лучшее :molitva:

 

Я тоже без шевелюшек ещё. Но если честно не жду даже) рано совсем)

 

В табличку шевелюшки не забывайте добавлять!))

 

А про ПДР вобще думаю не стоит даже заморачиваться)) сюрпризы думаю ждут всех, за некоторым совсем маленьким исключением кто все таки родит день в день или у кого планово кс :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Страшно мне идти к генеткикам(((( у меня такое чувство что я накосячила и вызывают на ковёр к начальству.

Ну не съедят же меня в самом деле????

Ждут меня завтра утром- на завтрак.

Мы держим кулачки завтра, удачи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...