Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мне никогда ничего не давали)). Но я просить не умею, а сами вряд ли предложат.

Я сама такая , просить не могу. тут сами выписали, больше пока тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я сама такая , просить не могу. тут сами выписали, больше пока тишина)))

А мне на прошло явка просто сказали, что пора начинать пить элевит.

Кстати, никогда арту на руки не выдают, это прям тайна, ни в коем случае! Может потому что пишут там, что выдали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Родительских много на самом деле, это день поминовения усопших, родителей и всех всех всех. После пасхи на 9 день наступает Радоница, она одна, Пасха для всех усопших, он же и родительский, но родительские есть ещё, их много. Тут немножко не правильно люди называют. В этот день красят яйца, пекут блины, посещают родственников усопших, кладут им на могилы яйца и конфеты

 

Uramargo,  зачем вам столько утрика??? 1200 вроде, ужс, на згт столько не назначают

 

badgoodcat, наши с малышом кулачки!!!

Утрика 800 получается вагинально, назначили когда была сильная отслойка с кровотечением, скоро тоже будем его сбавлять.. голова болит чётко на погоду, когда ясная погода сменяется дождями, и вне Б так было, но не так часто, хотя может сейчас весна и погода прыгает, не установится.. ну и прог наверно свою побочку тоже даёт.. давай на ты, ладно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Страшно мне идти к генеткикам(((( у меня такое чувство что я накосячила и вызывают на ковёр к начальству.

Ну не съедят же меня в самом деле????

Ждут меня завтра утром- на завтрак.

Не боись, Вероника все правильно написала. Но по своему опыту могу одно сказать- генетики есть разные. Одни-лояльные. Вторые-бьют прямо в лоб(в моем случае был второй вариант). Но! Последнее слово только за тобой!!! Пока не поставишь подписи на бумагах, пока не согласишься-никто тебя не заставит это делать. Я сначала испугалась. От непонимания что толком происходит почти подписала бумаги, но сообразила в нужный момент, что мне нужно срочно на свежий воздух. Но точку поставил конечно разговор между мной и мужем. Мы приняли тогда окончательное решение. Оно не обсуждалось. Но пришлось подписывать гору бумаг, вдобавок посылали на дополнительные обследования.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, я с кем-то спутаоа наверно из другой ветки)) 800 куда не шло. Я с 800 на 600 перешла в 13 недель. Птщеварение заметно! Улучшилось..

 

Девочки, спасибо за поздравления, на УЗИ вроде все хорошо было, но анализ всё-таки ждала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики, мне давали в ту Б лекарства, до сих пор Фолька, йод и железо допиваю. Вернее в 2 года назад выписывали мне я не пила ничего, отлично себя чувствовала. На следующей явке буду просить новую порцию)

 

Меня тут на суши потянуло, сделала себе вкусно! Второй раз сделала рис переварила вообще не вкусно.... А магазинные/ресторанные боюсь покупать. Кто нибудь покупает суши?

я заказываю иногда роллы домой, но себе беру с копчёным или солёным лососем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем сбивать температуру?? Врача вызвала, ещё нету(( темп 38,3

Я сбивала парацетамол+аспирин вместе однократно.

Моментально помогло

 

Девочки, а все знают что нам многие лекарства положены? Дюф,утрик, фолиевая, йод, витамины.... Я в эту беременность дюф лишь раз покупала

Мне только один раз фольку и йод дали.

Больше говорят ничего нет.

Врут.

 

 

А я так хотела пиццы, и вот наконец я ее сделала, наелась ))) довольна)))

Мы уже несколько дней с мужем говорим о пицце.

Тоже надо.

Хочу

 

Жорики, мне давали в ту Б лекарства, до сих пор Фолька, йод и железо допиваю. Вернее в 2 года назад выписывали мне я не пила ничего, отлично себя чувствовала. На следующей явке буду просить новую порцию)

 

Меня тут на суши потянуло, сделала себе вкусно! Второй раз сделала рис переварила вообще не вкусно.... А магазинные/ресторанные боюсь покупать. Кто нибудь покупает суши?

Мы один раз за это время брали.

Тоже ела и боялась.

Обошлось

 

fantahero

Поздравляю!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, спасибо, выпила парацетамол, уже лучше немного)

 

 

У нас в перинатальном никаких лекарств бесплатно не дают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна,  Очень ярко и интересно)Тоже хочется поменяться как-то,даже думала каре обрезать или совсем в блонд уйти,но пока так и не надумала)Косы свои жалко,они у меня длинные.

А животик,смотрю,такой уже хороший.Я думала у меня слишком уже заметно,а смотрю тут у многих девочек так.

 

Стеклянная красотка,  Я решила на работе сюрприз устроить в свои недель 20)

 

 

 

 

Несколько раз ник перечитала и думала,что не тому отвечаю))) Не обратила внимания,что сменила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!!! Не писала о себе уже неделю.Я говорила,что хочу идти на платное 3D узи узнать пол,т.к. у нас уже три мальчишки и очень хочется девочку.Ну вооот...

Я ходила...и узист сначала утверждал,что видит девочку,а в конце сказал,что все-таки,наверно,мальчик скорее всего...Я очень расстроилась,разревелась,но буду надеется еще на второе узи ,точно уже скажут.

Не расстраивайся, все-таки рано еще. Многие ошибаются на этом сроке, жди второго скрининга.

 

положены.... Это от бюджета города зависит . у нас "положен" только элевит пренаталь 1 пачка

 

Девочки, ходила на приём к аг, результаты скрининга риски

Название. Порог. Результат

Трисомия21. 1 : 105. 1 : 2101

Трисомия18. 1 : 258. 1 : 5159

Трисомия13. 1 : 809. 1 : 8143

Уффф, слава богу, риски низкие :))))

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Только дочитала всех.У нас сегодня заканчиваются большие выходные,аж 4 дня отдыхали,погода была прямо летняя,даже про куртки забыли.

А вот завтра снова в рабочие будни,хорошо хоть 3 рабочих дня только,и погода портится конкретно.Следовательно "Да здравствует головная боль и низкое давление"(

 

 

Жду приема у врача Во вторник,почему-то стала переживать как малыш там.Шевелюх ,как таковых пока нет,или я не понимаю они это или нет,а допплер меня тоже не спасает.Сегодня пыталась послушать,так и не поняла оно это или нет.Но вроде не то(((

Расстроилась и убрала его.

 

 

Всем удачи,кто завтра по врачам!

Изменено пользователем Ahanny35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сбивала парацетамол+аспирин вместе однократно.

Моментально помогло

 

 

Мне только один раз фольку и йод дали.

Больше говорят ничего нет.

Врут.

 

 

Мы уже несколько дней с мужем говорим о пицце.

Тоже надо.

Хочу

 

 

Мы один раз за это время брали.

Тоже ела и боялась.

Обошлось

 

fantahero,

Поздравляю!!!!

Аспирин по-моему вообще нельзя беременным. Вроде как вызывает разжижение крови и может спровоцировать кровотечение.

 

Роллы иногда берем, но в одном месте. Больше из-за меня. В ту Б очень их любила, аж купила себе нори, чтоб делать, но не понравилось. Иногда просто ела остатки нори))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут всех запутала наверное своей сменой образа))

Да вчера вобще нечайно на другой ник поменяла, в итоге решила полностью преобразиться) А что! нам бабочкам это свойственно))

Щас и вы названия подъучите))

Была мадагаскарская комета она же лунная моль))))

Теперь Грета Ото- стеклянная красотка))

 

Я же в подпись добавила старый ник, на первое время)

 

Галя/Наталка/Мишутка, тоже уже склоняюсь к такому варианту)

 

Только вот для начала хочу позвонить в наш головной офис, может вобще получиться минуя мое непосредственное место работы все оформить. Я и так там все делала в прошлый раз, но вот точно не помню, по-моему подписи моей начальницы нужны, сейчас и незнаю, раз не работаю, может и не нужны вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Стеклянная красотка,  я перехожу уже в третий декрет, принесу больничный лист в 30 недель в офис и все, никому говорить ничего не буду до этого. Через пару недель перезвоню, узнаю, что с начислением денег по отпуски по беременности и родам.

 

а какие года раньше брала и сейчас какие возьмёшь? Доход там есть у тебя?

Я буду брать 14 и 15. Их и в нынешнем декрете брала. В 14 году доход есть с 1.01 по 19.02 (с 20.02 в отпуске по беременности и родам) и 45 дней в июле (брала неотгуленный отпуск). В 15 году в марте уводилась по соглашению сторон (отступные считаются доходом), потом работала у ИП на пол ставки за минималку с 1.04 по 06.07. С 07.07.15 в декрет ушла.

В итоге по этим годам у меня получается декретных 200тыс и 20тыс в мес до 1,5 лет.

 

Стеклянная красотка

Я твой предыдущий гика се время читала Мадагаскарская МОНЕТА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)а мне в поликлинике выдали 2 упаковки Компливит мама и пачку фолиевой. На этом все, свой бюджет по средствам выделенным я исчерпала. Записалась на УЗИ на 23 мая, будет почти 20 недель. У меня все так же никто не знает о беременности кроме мужа и вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерв крепкий девченки? Умер наш мальчик 5 дней назад на сроке 11 недель 6 дней. Вот вам и узи скрининг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  поздравляю с хорошими результатами)))

 

Sarrah,  ох, блин... сочувствую... крепитесь с мужем! Не знаю даже, что ещё сказать((( тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  слов не подобрать ...(сил вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец конечно, врач у у которой делала узи скрининг она лучший генетик, она сама конечно говорит сто на таком сроке и стобы сердцебиение было на 10 неделе и нипт идеальный и раньше никогда не было проблем с густой кровью или выкидышей и вот так вышло. Сказала очень редко так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на прошло явка просто сказали, что пора начинать пить элевит.

Кстати, никогда арту на руки не выдают, это прям тайна, ни в коем случае! Может потому что пишут там, что выдали :)

о_о Это странно. У меня одна карта ссобой, а вторая, дубль моей, в консультации.

 

 

А про лекарства - у нас тоже только витамины предложили выписать. но я отказалась т.к. у меня непереносимость комплексных витаминов в 1 триместр =( Пусть лучше эти витаминки будут у того, кому они действительно пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Аж сердце кольнуло! Сочувствую! Дай вам бог сил пережить это как можно скорее! Ужасно(((( и ужасно жаль...

 

Меня уже долгое время посещают эти страшные мысли! Я себя сегодня успокаивала что срок уже немаленький, уже вероятность меньше. Все.... Иду на УЗИ.

 

А ты как узнала? На приеме была? Или дома доплер сначала. Если скрининг недавно был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, Очень ярко и интересно)Тоже хочется поменяться как-то,даже думала каре обрезать или совсем в блонд уйти,но пока так и не надумала)Косы свои жалко,они у меня длинные.

А животик,смотрю,такой уже хороший.Я думала у меня слишком уже заметно,а смотрю тут у многих девочек так.

 

Косы не тронь) Их потом отрастить сложно))) Если хочется яркости - сделай омбрэ окрашивание яркое. Оно и весь волос не затрагивает и на корни не попадет - соответственно в кожей соприкосновения краски нет)

У меня просто варианта не было. Зеленый облез и я стала похожа на болотную кочку))А рыжий просто хной обновляется, она безвредна)

 

Нерв крепкий девченки? Умер наш мальчик 5 дней назад на сроке 11 недель 6 дней. Вот вам и узи скрининг(

Соболезную((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерв крепкий девченки? Умер наш мальчик 5 дней назад на сроке 11 недель 6 дней. Вот вам и узи скрининг(

Ужасно!!! Блиииин...на таком сроке уже...Держитесь, крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ужас. Сочувствую...тоже думаю на УЗИ что ли сходить, а то как то неспокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерв крепкий девченки? Умер наш мальчик 5 дней назад на сроке 11 недель 6 дней. Вот вам и узи скрининг(

О Боже мой, какой ужас, слов нет. Крепись, дорогая. Сил тебе, чтобы все пережить.

 

 

Только вот лазила в группе сентябрят и тоже прочла у них такую печальную новость, только срок побольше был. Сама что-то запаниковала, а тут у нас в группе такие новости. Девочки, хоть каждый день на УЗИ ходи. (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...