Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

dakir, а по УЗИ то что??

 

Доброе утро всех с недельками, нас тоже ))))

 

Маркиза с ДР! Исполнения мечтей и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dakir,  гадала в прошлую беременность, вышло двое детей, первая девочка, второй мальчик

 

Маркиза, с днём рождения! Здоровья тебе и всем близким, а главное, твоим деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha

А мама не обидится, когда узнает о твоей беременности в последних рядах?

 

Я своей сразу сказала, практически несколько дней вытерпела после //

Она знала какие мне пришлось пройти испытания, и тоже очень хотела, чтоб у нас получилось

Про первую и про вторую беременность Мама узнала практически сразу. Во вторую настаивала об аборте до 12 недель. О третьей беременности узнала в 16, о четвёртой в 22. Одобрения не было, разумеется. Сейчас она узнает не в последних рядах. Мы никому не говорили и говорить не планируем пока. Так что все узнают примерно в одно время, когда сосем очевидно будет. Зачем говорить маме раньше времени? Поберегу ее нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!

Здоровья крепкого, семейного благополучия, лёгкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, возможно, мама и обидется. Но она прекрасно понимает, почему я не тороплюсь радовать ее новостью.

 

Маркиза, с Днём рождения! Спокойствия и нервов вагон!)))

Изменено пользователем Kapusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно понимаю, каждый сам решает, когда говорить, кому говорить и так далее.

У меня вся основная родня рядом, я скрывать не смогла, да и ребенок второй, долгожданный.

Наверное,когда 3,4,5 ребенок, люди не всегда адекватно реагируют.

Знакомая недавно родила 5, у нее прям один за одним, и реакция у большинства негативная.

И маме своей она сказала то ли перед роддомом то ли по факту, она далеко живёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, с Днем Рождения!!! Счастья, благополучия и исполнения самых заветных желаний!

 

Kapusha,  А вы часто видитесь? И она прошлый раз до 22 недель не заметила?

Я просто сегодняшнего приезда свекрови жду. Заметят/не заметят)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно понимаю, каждый сам решает, когда говорить, кому говорить и так далее.

У меня вся основная родня рядом, я скрывать не смогла, да и ребенок второй, долгожданный.

Наверное,когда 3,4,5 ребенок, люди не всегда адекватно реагируют.

Знакомая недавно родила 5, у нее прям один за одним, и реакция у большинства негативная.

И маме своей она сказала то ли перед роддомом то ли по факту, она далеко живёт

Вот и у нас никто от радости в ладоши не хлопает. Была бы возможность, я бы тоже потыкать сообщала. Вот честно. Намного спокойнее беременность ходить, когда никто не знает.

Самое обидное, что мы ведь материально ни от кого не зависим. Детей стараемся не свешивать, только в случаях прям острой необходимости. Дети одеты, обуты, накормлены. Возможно, мы не идеальные родители, но и далеко не самые плохие.

 

// Евгения //,

Видимся 2-3 раза в неделю. В прошлую до 22 недель не замечала. У меня свой живот не маленький, отлично маскирует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что вы ждёте этого малыша, любите его ! А мнение остальных,тем более,если вы никак ни от кого не зависите, по большому счету неважно.

 

Девочки, а вы крёстных своим детям как выбираете?

Больше к родне склоняетесь, или к друзьям?

И было ли у вас, что вы предлагаете человеку стать крёстным, а он отказался?

Или сами отказывали в этом когда-то?

И какую роль крестные играют в вашей жизни? Просто формальность или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей старшей дочери крестная моя сестра а крестный лучший друг бывшего мужа

Сестра то понятно она всегда рядом, но и крестный тоже участвует и в воспитании и вообше. Хоть с мужем мы уже давно не живем но крестный остался крестным, на все праздники обязательно приходит с подарками, просто в гости приходит

Теперь они опять оба хотят быть крестным моей младшей, она до сих пор еще не крещеная, ей три года уже

Крестный теперь больше друг нашей семьи чем бывшего мужа, у него у самого нет ни жены ни детей, а денег как у дурачка фантиков, говорит буду вкладывать в твоих детей, они мне как свои родные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май,  у нас полукровка будет. И ещё непонятно, православный или мусульманин)) деликатная тема, ещё не затрагивали)))

 

Руссско- татаро- башкир))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Маркиза с Днём Рождения! Здоровья, счастья, душевного спокойствия, и семейного благополучия!

 

Я бы хотела крёстных) Но у нас дети буду сами выбирать себе религию. Решили ещё за 7 лет до рождения детей) Уступать никто не хочет, да и не сказать что прям углублялись в эту тему, просто я знаю что он крестить не будет, а я сказала что не согласна на все эти шептания. Баранов пусть режут) Правда им сейчас придется в срочном порядке барашка искать, тк о б то они ещё незнают, а от барашков от всех избавились ток в том году)

 

fantahero, русско прям через 3 буквы с! :D

 

И ещё. Вот девочки не удивлюсь если девченки будут у всех кто о них сейчас мечтает....кроме меня! :Crazy: Я вот такая везучая :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Маркиза с Днём Рождения! Здоровья, счастья, душевного спокойствия, и семейного благополучия!

 

Я бы хотела крёстных) Но у нас дети буду сами выбирать себе религию. Решили ещё за 7 лет до рождения детей) Уступать никто не хочет, да и не сказать что прям углублялись в эту тему, просто я знаю что он крестить не будет, а я сказала что не согласна на все эти шептания. Баранов пусть режут) Правда им сейчас придется в срочном порядке барашка искать, тк о б то они ещё незнают, а от барашков от всех избавились ток в том году)

 

fantahero, русско прям через 3 буквы с! :D

 

И ещё. Вот девочки не удивлюсь если девченки будут у всех кто о них сейчас мечтает....кроме меня! :Crazy: Я вот такая везучая :m0591:

 

Давайте меняться))мы сыночка хотим ,а сказали девчуля в 12 недель ..вот в пятницу иду ещё раз смотреть ,может писюнчик вырос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, поосторожнее с предложениями, а то мой беременный мозг может и согласиться :D

 

Держу @@ на то чтоб у вас отрос пипис)) у нас вон аж богатырские :confusion: как у тебя дела с анализами по скрину? Читала, в вопроснике ты писала

 

Uramargo, Цветочек♡, спасибо за советы по анализам! Я думаю все таки сдам, но только уже дома. Я от местных цен вобще в шоке. УЗИ 800 рублей если) я дома за 400 делаю, повторное вобще 200р)) вот что значит конкуренция, а тут что хотят то и творят, при том что тут средние зп меньше

Изменено пользователем Стеклянная красотка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, заложенность носа моя не проходит уже вторую неделю, несмотря на все прикладываемые усилия, кашель очень редкий, но мокрота есть. Что-то все затянулось слишком надолго. Как я не хотела идти в больницу, все-таки записалась к лору на вторник. Врачи у нас бестолковые, но придется идти. Может уже антибиотики пить надо. Или фиг его знает, девочки, кто болел, сколько времени все длилось у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

Может аллергический ринит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

Может аллергический ринит?

Думаю нет, потому что началось все с простуды. Сама простуда отступила, а заложенность осталось, при этом и сопли есть, только при высмаркивании легче не становится. И кашель редкий с отделением мокроты, да и аллергии у меня никогда не было. Думаю, что это слишком затянулось ((((? Переживаю за малыша, блин ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡,  не переживай, все с крохой будет отлично.

У меня хронический ринит, на каплях сосудосуживающих сижу крепко, в том числе и в первую беременность: капаю утром и на ночь

Всем хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, с днём рождения тебя!!! Пусть все мечты и желания сбываются!!!

 

Я своей маме сказала когда в больнице лежала с головными болями и меня не лечили ничем тк нельзя

мама все спрашивала чем лечат? Говорю ничем, только Магнезию капают

Она каждый раз возмущалась почему мне не ставят уколы и мне пришлось сказать,

 

А так бы тоже наверное не говорила фиг знает сколько, потому что знала что они не обрадуются

Спасибо!!!))))

 

Странно, но у меня в эту Б тоже так. Но по узи вроде как мальчишка... :think1:

 

 

Всем доброе утро))) неделек с недельками!!!

Маркиза, с днем рождения!!!

Спасибо большое!!!)))

 

dakir, а по УЗИ то что??

 

Доброе утро всех с недельками, нас тоже ))))

 

Маркиза с ДР! Исполнения мечтей и родов в срок!

Спасибо!!!

 

dakir, гадала в прошлую беременность, вышло двое детей, первая девочка, второй мальчик

 

Маркиза, с днём рождения! Здоровья тебе и всем близким, а главное, твоим деткам!

Спасибки!!!

 

Маркиза, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!

Здоровья крепкого, семейного благополучия, лёгкой беременности и родов в срок!

Спасибо!!!

 

Так что, возможно, мама и обидется. Но она прекрасно понимает, почему я не тороплюсь радовать ее новостью.

 

Маркиза, с Днём рождения! Спокойствия и нервов вагон!)))

Спасибо! Прям в тему)))

 

Маркиза, с Днем Рождения!!! Счастья, благополучия и исполнения самых заветных желаний!

 

Kapusha, А вы часто видитесь? И она прошлый раз до 22 недель не заметила?

Я просто сегодняшнего приезда свекрови жду. Заметят/не заметят)))))

Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, поосторожнее с предложениями, а то мой беременный мозг может и согласиться :D

 

Держу @@ на то чтоб у вас отрос пипис)) у нас вон аж богатырские :confusion: как у тебя дела с анализами по скрину? Читала, в вопроснике ты писала

 

Uramargo, Цветочек♡, спасибо за советы по анализам! Я думаю все таки сдам, но только уже дома. Я от местных цен вобще в шоке. УЗИ 800 рублей если) я дома за 400 делаю, повторное вобще 200р)) вот что значит конкуренция, а тут что хотят то и творят, при том что тут средние зп меньше

 

Да все норм оказалось ,просто у гини фантазия разыгралась ))я даже не переживаю !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что вы ждёте этого малыша, любите его ! А мнение остальных,тем более,если вы никак ни от кого не зависите, по большому счету неважно.

 

Девочки, а вы крёстных своим детям как выбираете?

Больше к родне склоняетесь, или к друзьям?

И было ли у вас, что вы предлагаете человеку стать крёстным, а он отказался?

Или сами отказывали в этом когда-то?

И какую роль крестные играют в вашей жизни? Просто формальность или нет?

Я выбрала сестру, а муж друга. В результате, крестный даже на праздничное застолье не пришел, а ушел к родственникам день рождения чьего-то ребенка справлять...за все годы приходил 1 раз на ДР к сыну и машинку подарил, хотя живет в соседнем доме! На улице раз в несколько месяцем можем встретиться и спросить как дела. Муж после события на свой ДР и вдруг увидев поведение друзей почти перестал с ними общаться. Там была неадекватная жена крестного и мы с ней поругались...Сестру вижу редко, но она приезжает по возможности и к ней претензий нет. Крестный скорее чтоб покрестить ребенка можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все так же нет живота, шевеления тоже не чувствую. Короче как в танке. Про беременность никто не знает.

У нас вчера такой ветер был. Около моего дома деревья вызвало, мусорка улетела

 

Записалась на 23.05 на узи, вроде крутая тетка делает. Запись к ней уж за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Маркиза с Днём Рождения! Здоровья, счастья, душевного спокойствия, и семейного благополучия!

 

Я бы хотела крёстных) Но у нас дети буду сами выбирать себе религию. Решили ещё за 7 лет до рождения детей) Уступать никто не хочет, да и не сказать что прям углублялись в эту тему, просто я знаю что он крестить не будет, а я сказала что не согласна на все эти шептания. Баранов пусть режут) Правда им сейчас придется в срочном порядке барашка искать, тк о б то они ещё незнают, а от барашков от всех избавились ток в том году)

 

fantahero, русско прям через 3 буквы с! :D

 

И ещё. Вот девочки не удивлюсь если девченки будут у всех кто о них сейчас мечтает....кроме меня! :Crazy: Я вот такая везучая :m0591:

Спасибочки!!!

 

У меня сегодня именинница

Ссылки скрыты.

Классно!!! С днюшкой дочку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...