Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я удаляла 3 зуба мудрости. Два вообще нормально, ну поболело пару дней и всё

А третий треш был. Он лежал в десне криво и корнями задавал лицевой нерв. Мне в стоматологии везде отказались его удалять. Удаляли в челюстно лицевой хирургии резали, долбили, шили. Вот там потом капец как болело, на больничном была 10 дней потом еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошего дня всем!

У меня на уровне пупка матка, точно не выше, там мягко ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром и хорошего настроения. У меня на см ниже пупка где то. Я ее четко ощущаю и вижу, так как тонус часто (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я это не сама придумала, это мне хирург ответил, почему там проводниковую анестезии делают, а почему болит так жутко, если везде все одинаково? А , врач стоматолог? Именно зубы мудрости, второй я вовремя выдрала, все равно 2 недели болел

 

О вот, девочки, загружаю

Я смотрю, что у вас основная сумма состоит из содержания жилья и отопления...а почему так мало холодной воды израсходовано, горячей воды, электроэнергии? Вы там не живете что ли?

 

Мне врач сказала, что матка выросла. Пальцы ее были на уровне пупка. Она как-то сказала 16, но я не поняла чего именно...недель или см))) Толчки бывает кажутся выше пупка, но я сама себе не щупаю, а то еще в тонус не дай Бог войдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, У нас погодка не стимулирует - сыро, пасмурно.

Из наболевшего: устала я бегать в туалет, ощущение давления на мочевой не проходит. Ночью хожу, и за день набегаюсь. Мне казалось, что уже пора успокоится, девочки а как у вас?

Еще где у вас матка, судя по моим ощущениям и на ощупь, она поднялась выше пупка на пару сантиметров. Спросить не у кого - врач не адекват.

В туалет я все еще тоже бегаю. А вот матка ниже пупка на 1-2см.

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Про декретные дополню: С 1 января 2018 года максимальное пособие составит 24 536,57 рублей. Уже чуть лучше, чем 23)))

 

Про матку, у меня точно ниже пупка. Но врач ни разу на приёме не прощупывала, на кресле не смотрела, мазок не брала. Чисто по моим ощущениям, особенно вечерним.

 

У нас сегодня солнце в МСК,наконец-то! и потеплело немножко, прям как-то радостней стало на душе)) у кого сегодня недельки- поздравляю!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, а минимальное? У меня офиц. Зп 15 тыс(((

 

 

Я смотрю, что у вас основная сумма состоит из содержания жилья и отопления...а почему так мало холодной воды израсходовано, горячей воды, электроэнергии? Вы там не живете что ли?

 

Мне врач сказала, что матка выросла. Пальцы ее были на уровне пупка. Она как-то сказала 16, но я не поняла чего именно...недель или см))) Толчки бывает кажутся выше пупка, но я сама себе не щупаю, а то еще в тонус не дай Бог войдет.

живём, почему не живём, просто сейчас воду в том месяце переплатили, хвс 4 , гвс 2 обычно, электричество отдельно, ещё по нему скидка, за электроплиту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Доброе утро, У нас погодка не стимулирует - сыро, пасмурно.

Из наболевшего: устала я бегать в туалет, ощущение давления на мочевой не проходит. Ночью хожу, и за день набегаюсь. Мне казалось, что уже пора успокоится, девочки а как у вас?

Еще где у вас матка, судя по моим ощущениям и на ощупь, она поднялась выше пупка на пару сантиметров. Спросить не у кого - врач не адекват.

тоже замучилась... но у меня на работе холодно, много теплого пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем хорошего дня! Ещё бы и погоду хорошую! Утром было солнечно, прям настроение поднялось, а сейчас все затянуло и опять пасмурно! В туалет я бегаю очень часто, каждый час наверное! Не знаю как завтра в дороге буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, а минимальное? У меня офиц. Зп 15 тыс(((

 

минималка 3000 с копейками- выплачивается соцзащитой неработающим женщинам. А у вас около 6000 р получится , но это грубый расчёт. Обычно вычитаются периоды отпусков и больничных и приплюсовываются премии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, а минимальное? У меня офиц. Зп 15 тыс(((

 

живём, почему не живём, просто сейчас воду в том месяце переплатили, хвс 4 , гвс 2 обычно, электричество отдельно, ещё по нему скидка, за электроплиту

Минималка за второго и последующего то-ли 6500 то-ли 7000 забыла я точную сумму

 

да, круто у кого максимальное пособие. Можно сидеть спокойно дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, круто у кого максимальное пособие. Можно сидеть спокойно дома

На самом деле ничего крутого)) потому что даже максимальное, это всего 40% от зп, а то и меньше, если зп большая, теряешь все равно много) у меня почти максималка и это ощутимо.

 

А я прям хорошие такие пиночки сегодня получила, в честь дня рождения наверно)) так что в этот раз буду считать с 15 недель!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле ничего крутого)) потому что даже максимальное, это всего 40% от зп, а то и меньше, если зп большая, теряешь все равно много) у меня почти максималка и это ощутимо.

 

А я прям хорошие такие пиночки сегодня получила, в честь дня рождения наверно)) так что в этот раз буду считать с 15 недель!

Ну в любом случае это лучше чем как у меня будет 10 тыс всего хотя зп хорошая

 

Ничего крутого это когда по минималке платят

 

Чисто на памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  с днём рождения и с первым ощутимым пиночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юляшк@, с Днём Рождения!! Здоровья, счастья, душевного спокойствия,и конечно же родить в срок здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не совсем правильно написала... просто 18 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  с праздничком и пиночками!

 

У меня сегодня по узи 18 полных недель. Решила первое фото пузика сделать)))

Ой какое хорошенькое аккуратненькое пузико

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не забывайте про табличку! Пиночки шевелюшки вносите. И кто точно знает пол по УЗИ столбик заполним для наглядности так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в любом случае это лучше чем как у меня будет 10 тыс всего хотя зп хорошая

 

Ничего крутого это когда по минималке платят

 

Чисто на памперсы

Фабрика абсурда - как щедро целых 40% от дохода. Могли бы и повышать процент выплат от количества детей - больше детей - больше расходов. Еще и ограничения больничный не входит.

Изменено пользователем Ведалес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@

С днём рождения!

И с пиночками тебя!!!!

 

Nata_pyzhyk

Ты модель!!!!!

Стройняха стройная прям!

Животик на мои 3 недели беременности!

У меня жирненький животик, хотя я сама нормальной комплекции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

минималка 3000 с копейками- выплачивается соцзащитой неработающим женщинам. А у вас около 6000 р получится , но это грубый расчёт. Обычно вычитаются периоды отпусков и больничных и приплюсовываются премии

а я слышала, что меньше минималки платить не могут... Т.е. прожиточного минимума, у нас это 9800 где-то , со вторым ребенком

 

Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минималка за второго и последующего то-ли 6500 то-ли 7000 забыла я точную сумму

 

да, круто у кого максимальное пособие. Можно сидеть спокойно дома

 

ну да, я первого имела ввиду, но в основном тут у всех далеко не первый;)

 

На самом деле ничего крутого)) потому что даже максимальное, это всего 40% от зп, а то и меньше, если зп большая, теряешь все равно много) у меня почти максималка и это ощутимо.

 

А я прям хорошие такие пиночки сегодня получила, в честь дня рождения наверно)) так что в этот раз буду считать с 15 недель!

 

с Днём рождения!))) Радости, счастья, удачи, здоровья! Любви безграничной от всех родных и близких! :flower:

Фабрика абсурда - как щедро целых 40% от дохода. Могли бы и повышать процент выплат от количества детей - больше детей - больше расходов. Еще и ограничения больничный не входит.

 

Да уж. Мне всегда жаль девочек, у которых серая зп. Получаешь ты например 70 тысяч, а белых всего 14-и привет. У меня раньше была серая зп...я мечтала устроиться в белую компанию, вот получилось. Я почти 2 года отработала уже, успела принести пользу, так сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что меньше минималки платить не могут... Т.е. прожиточного минимума, у нас это 9800 где-то , со вторым ребенком

 

Или я ошибаюсь?

Ошибаешься . Минимальное пособие до полутора лет за первого ребенка 3142руб за второго и последующего 6284

Ниже этих сумм платить не могут

 

 

 

ну да, я первого имела ввиду, но в основном тут у всех далеко не первый;)

 

 

 

с Днём рождения!))) Радости, счастья, удачи, здоровья! Любви безграничной от всех родных и близких! :flower:

 

 

Да уж. Мне всегда жаль девочек, у которых серая зп. Получаешь ты например 70 тысяч, а белых всего 14-и привет. У меня раньше была серая зп...я мечтала устроиться в белую компанию, вот получилось. Я почти 2 года отработала уже, успела принести пользу, так сказать)))

У нас вообще очень хитро сделали. С января 2017 года всю зп сделали официальную, но она делится на оклад и премию. Причем это какая то хитрая премия которая не идет в расчет больных и всяких там декретных и пособий

Тесть по справке 2 ндфл все красиво, а как заболеть или уйти в декрет так не красиво получается)))

А до 2017 года зп была белая всего 14 тыс

Причем у нас огромное Предприятие. торговая сеть алкогольная по всей стране. 4000 с лишним магазинов. Головной офис у нас в городе. И такая вот фигня. Хотя казалось бы в таких организациях должно быть все красиво и бело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, с днем рождения!!! Здоровья тебе и крохе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...