Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Все что-то покупают себе( сговорились да)) я решила ничего не покупать совсем) все что есть то и буду носить) в роддом тоже в тех же начнушках и халате поеду) у них "пробег" то смешной 6 дней))) даже прокладки для груди буду донашивать те что остались))) 2 коробки стоит, 1 вскрытая из них)

И кстати совсем скоро же начнется у нас сезон "мокрых маек"))) те кто дома ходит без лифчика поймут))) самое противное для меня(

А что разве в роддоме не выдают ночнушек и халатов? Мне с собой разрешили чулки, полторашку воды и телефон. Остальное выдали :))) На ребятенка тоже одежду никакую не брала, только для выписки, ну и расходники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sadaf Princess, у меня с собой 3 пакета огромных было)) и мыльно-рыльное и полотенца для душа и пелёнки и прокладки и одежда и перекус на роды)) я финики брала)) для малого ничего) он в пеленках местных тусил) уф, короче список огромный, вот что в интернете пишут в списке почти все и было)) я ток в родзале была в их ночнухе прозрачной. А на выписку папа отдельно ещё 2пакета собраных привез, мне и ляле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще нонсенс слышать, что в роддом с водой и телефоном.... Так и должно быть, думаю, но так в столице только...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, ну мыльно-рыльные, прокладки, подгузы для малыша это понятно. Тоже муж после родов привозил. Но уж ночнухи с собой брать и для ребёнка пелёнки удивилась.

Я честно говоря не знаю, как в регионах, но просто думала, что везде так, видимо нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вообще нонсенс слышать, что в роддом с водой и телефоном.... Так и должно быть, думаю, но так в столице только...

у нас тоже все выдали в прошлый раз (2002 г) в роддоме, ничего из вещей не разрешалось, даже трусы))) все их стерильные))) для малыша там Меленки выдавали, только чепчик разрешали, а, и сланцы.

 

Стеклянная красотка,  какие перекусы??? Ужс. Вам что клизму там не делали? А если екстренно кс ????

 

Доброе утро девочки! Всех с недельками! И

нас!

Марина, добро пожаловать, ты ж вроде здесь была уже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Хорошего воскресенья всем!

А у кого 4 выходных, с маленькими каникулами вас!!!!!

 

Девчули воскресенья, с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра Всем :girl_bye: Вся измучилась уже с утра, погулять мне сегодня по Питеру с подругой и не чего не делать ( солнышко с утра) или начать перебирать в шкафах в кухне... Муж работает, дочка проснется и убежит гулять с подругами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра Всем :girl_bye: Вся измучилась уже с утра, погулять мне сегодня по Питеру с подругой и не чего не делать ( солнышко с утра) или начать перебирать в шкафах в кухне... Муж работает, дочка проснется и убежит гулять с подругами...

Успеешь порядок навести!

Выбирай прогулку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеешь порядок навести!

Выбирай прогулку!

Я тоже к этому склоняюсь, надо ловить денечки пока погода у нас в Питере хорошая, для нас это редкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поехали в Астану

 

У нас в роддоме выдают конечно и халаты и ночнухи но блин они такого вида. Я свое всё брала. И трусы у нас можно с первого дня и на ребенка Бери что хочешь и на себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь уменьшает прием дюфастона? Я с сегодняшнего дня уже перешла на 0,5 в день и так неделю, потом вообще откажусь от него. Как мне посоветовали, я уменьшала по 0,5 в неделю. Надеюсь успешно закончу его пить...

 

мы поехали в Астану

 

У нас в роддоме выдают конечно и халаты и ночнухи но блин они такого вида. Я свое всё брала. И трусы у нас можно с первого дня и на ребенка Бери что хочешь и на себя

Хорошо доехать и отдохнуть :Hello: Ждем фотки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК

Я пока 2 т в день.

Недавно перешла с 3 т на 2 т.

 

Дальше жду указаний моего любимого доктора.

 

Мне так с ней повезло!

Она ведёт меня уже ровно год, а в ЖК я для проформы, им ничего не надо, даже не спрашивают, пью/не пью Дюфастон, как себя чувствую...

Вес, давление, живот измерили, направление на анализы дали и досвидули

 

Была бы я Горацием, написала бы "Оду любимому доктору"

 

Я оставляю разборы всех углов на отпуск....

Переживут пока. Я работаю, отдыхать нам надо, короче, успею я....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,

Я пока 2 т в день.

Недавно перешла с 3 т на 2 т.

 

Дальше жду указаний моего любимого доктора.

 

Мне так с ней повезло!

Она ведёт меня уже ровно год, а в ЖК я для проформы, им ничего не надо, даже не спрашивают, пью/не пью Дюфастон, как себя чувствую...

Вес, давление, живот измерили, направление на анализы дали и досвидули

 

Была бы я Горацием, написала бы "Оду любимому доктору"

 

Я оставляю разборы всех углов на отпуск....

Переживут пока. Я работаю, отдыхать нам надо, короче, успею я....

:D :D :D

 

Девочки, у кого какое хобби??? Я люблю вышивать, наконец то руки дошли после годовых и квартальных, а до этого токсикоз был не до вышивки было. Месяца 2 или 3 практически не вышивала. Начала заниматься недавно вышивкой и так понравилось! Вышиваю почти год только. Сейчас вышиваю домик в саду от Риолис, вернее продолжила, после застоя :Hello:

 

Ссылки скрыты.

 

Еще

 

Эта моя первая работа

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки воскресенья, с недельками вас!!!

 

Вот почитала вас, и так в Питер захотелось)))) в Питере солнце-редкое явление))) но погулять по Питеру я бы ни за что в жизни не променяла бы на лежание или любое другое дело)))

Хотела в начале июня поехать в Питер к Цытко, но как глянула шо почем.... Решили-побудем дома :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь уменьшает прием дюфастона? Я с сегодняшнего дня уже перешла на 0,5 в день и так неделю, потом вообще откажусь от него. Как мне посоветовали, я уменьшала по 0,5 в неделю. Надеюсь успешно закончу его пить...

 

 

Хорошо доехать и отдохнуть :Hello: Ждем фотки :D

Я слезаю с дюфа полностью до 17 недель, врач сказала, что этот синтетический прогестерон ничего кроме проблем с кишечником после 16 недели не даёт.. сейчас пока 1,5 в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышиваю вот такую картину

Ссылки скрыты.

 

 

Всем привет!!! Девочки воскресенья, с недельками вас!!!

 

Вот почитала вас, и так в Питер захотелось)))) в Питере солнце-редкое явление))) но погулять по Питеру я бы ни за что в жизни не променяла бы на лежание или любое другое дело)))

Хотела в начале июня поехать в Питер к Цытко, но как глянула шо почем.... Решили-побудем дома :(

Да у нас очень красиво, только погода подводит периодически :Hello: Сижу Вам пишу, а малая елозит в животике :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D :D :D

 

Девочки, у кого какое хобби??? Я люблю вышивать, наконец то руки дошли после годовых и квартальных, а до этого токсикоз был не до вышивки было. Месяца 2 или 3 практически не вышивала. Начала заниматься недавно вышивкой и так понравилось! Вышиваю почти год только. Сейчас вышиваю домик в саду от Риолис, вернее продолжила, после застоя :Hello:

 

Ссылки скрыты.

 

Еще

 

Эта моя первая работа

 

Я вспомнила вязание, уже половину пледика связала для ляльки.

Очень красивые картинки! Это же крестик? Я тоже когда то вышивала и тоже в планах вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила вязание, уже половину пледика связала для ляльки.

Очень красивые картинки! Это же крестик? Я тоже когда то вышивала и тоже в планах вспомнить.

Спасибо. Да, все верно, крестик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышиваю вот такую картину

Ссылки скрыты.

 

 

 

Да у нас очень красиво, только погода подводит периодически :Hello: Сижу Вам пишу, а малая елозит в животике :D

Я когда в Питере была, то кайфовала от этой погоды))) но аж 3 дня были солнечные... В один из них я чуть не померла... Хотя у нас тоже жара частое явление, но при повышенной влажности эти +23 или +27 были для меня адовыми... А вообще, люблю Питер))) жила бы в нем с удовольствием!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставляю разборы всех углов на отпуск....

Переживут пока. Я работаю, отдыхать нам надо, короче, успею я....

Ой, я так всё запустила за время токса, голову не могла от подушки оторвать. Вот теперь только по вечерам мучаюсь, днём более ли менее, начала разбирать завалы :(

 

У нас в роддоме выдают конечно и халаты и ночнухи но блин они такого вида. Я свое всё брала. И трусы у нас можно с первого дня и на ребенка Бери что хочешь и на себя

По мне так без разницы какого вида, главное, чтоб не в решето. Первые дни после родов я просто валилась от усталости, пока не пришло молоко, заставляли каждый час к груди прикладывать, я с будильником спала, ребёнка будила, кормила и сразу отрубалась. Какие уж там мысли о ночнушках :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в Питере была, то кайфовала от этой погоды))) но аж 3 дня были солнечные... В один из них я чуть не померла... Хотя у нас тоже жара частое явление, но при повышенной влажности эти +23 или +27 были для меня адовыми... А вообще, люблю Питер))) жила бы в нем с удовольствием!!!

Да, эта влажность жесть, дышать не чем, кислорода ни хватка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, добро пожаловать, ты ж вроде здесь была уже )))

Была, но тогда здесь было глухо совсем, в теперь столько девочек подтянулось :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так всё запустила за время токса, голову не могла от подушки оторвать. Вот теперь только по вечерам мучаюсь, днём более ли менее, начала разбирать завалы :(

 

 

По мне так без разницы какого вида, главное, чтоб не в решето. Первые дни после родов я просто валилась от усталости, пока не пришло молоко, заставляли каждый час к груди прикладывать, я с будильником спала, ребёнка будила, кормила и сразу отрубалась. Какие уж там мысли о ночнушках :))))))

Тоже самое, до 12 недель я зомби была, все лежала и заедала токс и спала, поспать я и сейчас всегда за... До беременности такого не было. В первые 2 Б тоже такого не было, все беременности абсолютно разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, до 12 недель я зомби была, все лежала и заедала токс и спала, поспать я и сейчас всегда за... До беременности такого не было. В первые 2 Б тоже такого не было, все беременности абсолютно разные...

На счёт сна это святое соснуть днём, у меня, как и ребёнка режим, дрыхнет и я :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, постоянная основа это хорошо, у нас вторичка, нам 6 % не светит. Обидно, что за разделение...

 

 

Спасибо, вот и мне кажется, что с шариками самый оптимальный вариант, но пока не попробуешь не поймешь. Сегодня купила бюстгальтер для беременных и кормящих женщин и трусики - наборчик. Клевый такой и удобный при кормлении будит.

 

 

Спасибо, буду думать какой наполнитель хочу.

Это чтоб стимулировать спрос на новое жилье и отсеить часть хотельщиков воспользоваться. Вроде программа есть, но не для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...