Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, наконец то я дома. А то я так устала по больницам шататься, эх.

Живот в больнице болел ужасно, иак как дочка с рук не сходила. И ничего не поделаешь.

С туалетом вообще проблематос страшный. Во первых идти в туалет с ребёнком вообще не айс. Во вторых туалеты там не закрываются, а в отделении и мужчины и женщины.... И вообще сама эта поза в полуприсяде- даже писать сложно, а уж по- большому вообще нереально. Одной рукой дверь держишь, второй ребёнка.

Так я и не ходила. И пописать всю ночь тепришь- дочь одну в палате на взрослой кровати не оставишь((((

Намучилась я конкретно.

Вот носишь ребёнка пол ночи, живот болит и мокро в трусах...а даже смотреть страшно что там, не дай бог кровит. Я ж не смогу скорую вызвать в детскую больницу и оставить там годовалую малышку.Засада полная.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стеклянная красотка сама ломаю голову над кроваткой, но у меня немного другая проблема. У тебя очень сильно вертится, а у меня вообще не любит ложиться спать, у нас истерики, что на дневной, что на ночной сон. Разговаривала с подругой, она тоже сказала, что у нее дочь в 2.5 не хотела ложиться, а потом прошло, но это у них не больше месяца продолжалось, а мы с мужем уже с февраля мучаемся. Поэтому для нас пока кровать с бортиком не вариант, она оттуда просто будет сбегать. В такую кровать перелезть может, а обратно пока боится, стоит раскачивается, орёт, в итоге потом потихоньку успокаивается и засыпает. Если у нее к октябрю или хотя бы февралю следующего года всё нормализовалось, то взяли б, конечно, с бортиком навырост. А так две детские придётся ставить, хотя ума не приложу куда, катастрофически не хватает места.

 

СоваСергеевна, всё видимо зависит от роддома, в котором рожаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgoodcat, бедняжка( да уж выпали испытания на твою долю! Я представляю как тяжко с такой малышкой.... Доча то как? Вы теперь просто на прививки будете приезжать?

 

Smile_ik, обалдеть! Поздравляю с сынулей!!))) Красавчик :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik

Прикольно, а я что-то ни одной фотки пока не сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыы....

Лежу, никого не трогаю, смотрю Комаровского, ощущаю бокс в пузе и тут...

Майка стала мокрой.

Молозиво пришло когда не ждали :D

В прошлый раз я так истекать начала ток к 30 неделе.

И опять ток в правой груди. Левая пустая.

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос на засыпку,кто уже знает пол малыша)совпал ли он с полом в китайской таблице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы сегодня отдыхали на термальных источниках. Болталась в бассейне с теплой водичкой )))) шашлыки жарили, классс))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet,  у меня первым по китайской таблице должен был быть мальчик. Дочка на мальчика ну совсем не похожа. Зато по гаданию с иголкой у меня вышло двое детей: первая девочка, второй мальчик - все совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, у меня тётя крестиком вышивает, тоже первая работа ангелочек был) он сейчас у малого в детской) и потом она нам ещё одну вышила, мечеть Кул Шариф, это в Казани которая, мы ей образец с нитками подарили, она нам обратно уже вышивку) но ток в этот раз без багета, а они такие дорогущие! Около 2 тыщ вышло, так что нужно нетолько терпением запастись в таком деле)) но мне вобще нравиться именно рукодельные творения) ещё раз, класс вобще! ;)

Спасибо, да багет очень дорогой, у волков багет почти 5 тыс.руб, гранат 4 тыс с копейками, ангелочки 2тыс. 300 - дороже чем сами наборы для вышивки. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за гадание с иголкой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала вышивать 12 лет назад, очень много картинок вышила и надоело. Сейчас пытаюсь рисовать картину по номерам, первый раз.

Привет. Я дочери купила такую картину большую по номерам, она у меня любит рисовать, вот сидит вечерами разукрашивает, очень нравиться ей ( 16 лет дочке) Вышивать у нее терпения ни хватает :Hello: а разукрашивать самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос на засыпку,кто уже знает пол малыша)совпал ли он с полом в китайской таблице?

У меня совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,

Красиво очень вышиваешь!

Я вообще не рукодельница, но год назад когда мой врач и я начали путь к моей беременности, она посоветовала мне вышить картину "В руках Бога".

Вышила!

Получилось хорошо, и беременность наступила через несколько месяцев.

Так что все в моем случае во благо

Спасибо... Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыы....

Лежу, никого не трогаю, смотрю Комаровского, ощущаю бокс в пузе и тут...

Майка стала мокрой.

Молозиво пришло когда не ждали :D

В прошлый раз я так истекать начала ток к 30 неделе.

И опять ток в правой груди. Левая пустая.

Значит с первой Б к 30 неделе таких происшествий ждать? Девочки, у кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит с первой Б к 30 неделе таких происшествий ждать? Девочки, у кого как было?

У моей подруги с которой мы родили с разницей в 5 дней вообще не было молозива до родов. Так что это индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит с первой Б к 30 неделе таких происшествий ждать? Девочки, у кого как было?

У моей коллеги с первой беременностью в 20 недель началось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,смотрю многие шевелюшки чувствуют,полным ходом.У меня, через каждые 2-3дня,вечерами типа перышком,вот думаю это оно ?

Уже хочется почаще это дело ощущать)))

 

Наконец-то дошли руки к ноуту,табличку заполнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а что за гадание с иголкой?

 

У нас богатырский полк будет)) по китайской таблице первый мальчик (совпало),в этот раз пророчество не оправдалось

 

Uramargo, в первую б тоже как такового молозива до родов не было. В этот раз капли есть, но я и закончила кормить совсем недавно,можно сказать-1,5 месяца назад) может и молоко ещё подтекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было молозива ни в 1 ни во 2 беременность до родов, сейчас третья, тоже пока ни чего нет, думаю тоже ни будит до родов.

Кто у нас идет первой на 2 скрининг? Я на 13 мая записана на платно и на 15 бесплатно. на которое скорей всего не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девчонки! Везёт тому, кто может и днём поспать и вечером легко засыпает. Я сегодня накаталась с мамой и бабушкой на кладбище ездили. Дорога жуть , одни кочки, натрясло. Живот побаливает. Приехала легла и заснула. Теперь буду «гулять», а мне завтра на работу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-ladKatrinGet,  берёте иголку с белой ниткой, нитка должна быть не больной и не маленькой, чтоб игла свисала сантиметров на 20. Располагаете одну руку ладонью вверх, большой палец отставлен в сторону, а в другой руке держите нитку с иголкой. Иголку трижды опускаете в треугольник между ладонью и большим пальцем, а потом фиксируете руку так, чтоб иголка была не высоко над ладонью. Маятник начнёт или вращаться по кругу, или качаться из стороны в сторону. Потом надо повторить процедуру: трижды «макнуть» иголку между ладонью и большим пальцем и снова держать над ладонью. И делать до тех пор, пока иголка не перестанет колебаться над ладонью. Сколько раз колебалась, столько детей будет. Если по кругу, то девочка, если по прямой, то мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  очень красивые работы! Я вот умею, но не смогу себя заставить - очень кропотливая работа. К меня усидчивости нет. Дочку старшей шапку взялась вязать, так и не закончила. Может к осени осилю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а что за гадание с иголкой?

 

У нас богатырский полк будет)) по китайской таблице первый мальчик (совпало),в этот раз пророчество не оправдалось

 

Uramargo, в первую б тоже как такового молозива до родов не было. В этот раз капли есть, но я и закончила кормить совсем недавно,можно сказать-1,5 месяца назад) может и молоко ещё подтекает.

Подвешиваешь иголку на нитку и поднимаешь над правой рукой. Если раскачивается как маятник, то будет мальчик, если кругами, то девочка. Если есть дети, то сначала показывает их. Так поднимаешь, пока иголка не перестанет раскачиваться. Мне нагадали двух мальчиков. По китайской тоже мальчик, проверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-ladKatrinGet,  берёте иголку с белой ниткой, нитка должна быть не больной и не маленькой, чтоб игла свисала сантиметров на 20. Располагаете одну руку ладонью вверх, большой палец отставлен в сторону, а в другой руке держите нитку с иголкой. Иголку трижды опускаете в треугольник между ладонью и большим пальцем, а потом фиксируете руку так, чтоб иголка была не высоко над ладонью. Маятник начнёт или вращаться по кругу, или качаться из стороны в сторону. Потом надо повторить процедуру: трижды «макнуть» иголку между ладонью и большим пальцем и снова держать над ладонью. И делать до тех пор, пока иголка не перестанет колебаться над ладонью. Сколько раз колебалась, столько детей будет. Если по кругу, то девочка, если по прямой, то мальчик

 

Мне свекровь так гадала. И прям никак не верила , что у нас девочка будет ( вторая ) Мужу своими утверждениями напрасную надежду давала. По гаданиюмальчик был и сейчас тоже мальчик. Надеюсь в этот раз правда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...