Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У меня не было молозива ни в 1 ни во 2 беременность до родов, сейчас третья, тоже пока ни чего нет, думаю тоже ни будит до родов.

Кто у нас идет первой на 2 скрининг? Я на 13 мая записана на платно и на 15 бесплатно. на которое скорей всего не пойду.

Здорово, скоро уже второй скрининг )))) у меня аж в июне будет. Но я еще не записывалась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Smile_ik,  поздравляю с сынишкой! Милый малыш!

 

Девочки, а мне интересно про метод Бурдянских, говорят тоже правдивый. Посчитайте кому не сложно. Девчонки мои совпали у меня. Сейчас мальчик, но я пока не знаю пол, даже предположительно. Всем прям интересно кто у нас. Девочка знакомая уже мне сказала , что пора бы мне на УЗИ сходить, посмотреть пол. А я вся в раздумьях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33,  по методу бурдянских у меня все наоборот. Дочка должна быть сыном, а сын родиться дочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По маятнику у меня сын должен быть)как и по таблице.

Но по УЗИ сказали девчонка)УЗИ делали на 14,4 недель.сказали точно девочка.

Сходим на УЗИ на 20й,думаю ничего не изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, очень красивые работы! Я вот умею, но не смогу себя заставить - очень кропотливая работа. К меня усидчивости нет. Дочку старшей шапку взялась вязать, так и не закончила. Может к осени осилю. :)

Спасибо, я тоже думала что терпения ни хватит, а оказывается наоборот и очень нравиться :girl_bye:

 

Здорово, скоро уже второй скрининг )))) у меня аж в июне будет. Но я еще не записывалась )))

Время быстро летит, скоро опять будим каждый день отчеты о скрининге читать, и уже наверное процентов 90 уже будет знать пол малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за гадание с иголкой?)

ой, какой кошмар)))) вы же врач. СТОМАТОЛОГ. А не знаете, что пол определяют по УЗИ!!!! Ужас, и нас такие ВРАЧИ ЛЕЧАТ. Так страшно... ((((

 

Ну что понравилось? Так что думайте, что в адрес других пишите, МАМАША! )))

 

Доброе утро девочки! Всех неделек с недельками!

 

 

Значит с первой Б к 30 неделе таких происшествий ждать? Девочки, у кого как было?

у меня совсем не было

 

Smile_ik,  малыш супер! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!!!!

У меня сегодня пошла 18- Ая неделя, вот сейчас время то и полетело, а до этого тянулось как резина! Самой не верится....

Всех с новой неделей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Знаеомьтесь, Михаил Сергеевич! Узистка его час ловила, чтоб сделать хорошее фото, но он весь час активничал, поэтому фото не очень

Серьезный Мужчина))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  поздравляю с сынишкой! Милый малыш!

 

Девочки, а мне интересно про метод Бурдянских, говорят тоже правдивый. Посчитайте кому не сложно. Девчонки мои совпали у меня. Сейчас мальчик, но я пока не знаю пол, даже предположительно. Всем прям интересно кто у нас. Девочка знакомая уже мне сказала , что пора бы мне на УЗИ сходить, посмотреть пол. А я вся в раздумьях!

Я решила, пойду уже на второй скрининг. Верю в малыша, верю что все у нас хорошо. А там и пол уж точно скажут, без догадок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой кошмар)))) вы же врач. СТОМАТОЛОГ. А не знаете, что пол определяют по УЗИ!!!! Ужас, и нас такие ВРАЧИ ЛЕЧАТ. Так страшно... ((((

 

Ну что понравилось? Так что думайте, что в адрес других пишите, МАМАША!

Вот это к чему? Как-то грубо и по-хамски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой кошмар)))) вы же врач. СТОМАТОЛОГ. А не знаете, что пол определяют по УЗИ!!!! Ужас, и нас такие ВРАЧИ ЛЕЧАТ. Так страшно... ((((

 

Ну что понравилось? Так что думайте, что в адрес других пишите, МАМАША! )))

 

Доброе утро девочки! Всех неделек с недельками!

 

у меня совсем не было

 

Smile_ik,  малыш супер! Поздравляю!

ну как бы пол своего ребёнка я знаю)и чушь,в отличии от вас не несу)и народ в заблуждение тоже не ввожу)доказывая ,что гадания,это единственный достоверный способ узнать пол ребёнка,и что все вжавши узисты врут))а про приметы чисто ради интереса спросила)так что ваша язвительность тут не к месту.мне вообще все равно ,что вы там пишете)брызгая слюной)Вы только показываете этим своё отличное воспитание.

Будьте добрее и люди к вам потянутся.

 

 

 

Вот это к чему? Как-то грубо и по-хамски.

это дама все никак не успокоится,что ей сделали замечание)напугала тут народ про зубы мудрости,что удалять из ооочень страшно,очень больно нервов там вообще очень много и вообще это сплошной кошмар.Я ей и сказала,что ничего страшного нет,и восьмые зубы ничуть не больше инервируются ,чем все остальные во рту)и что бы не вводила людей в заблуждение)ну ))видимо критику в свой адрес не все умеют адекватно воспринимать))) Изменено пользователем KatrinGet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это дама все никак не успокоится,что ей сделали замечание)напугала тут народ про зубы мудрости,что удалять из ооочень страшно,очень больно нервов там вообще очень много и вообще это сплошной кошмар.Я ей и сказала,что ничего страшного нет,и восьмые зубы ничуть не больше инервируются ,чем все остальные во рту)и что бы не вводила людей в заблуждение)ну ))видимо критику в свой адрес не все умеют адекватно воспринимать)))

Да, я помню разговор о зубах мудрости. И то, что якобы после его удаления болеть будет по-любому ещё 2 недели, тоже помню. И тогда ещё отметила про себя, что ерунда это. Удалила 3 зуба мудрости. Бользаканчивалась через день, два. И то болело исключительно потому, что дёсны иголками истыкивали, когда анестезию ставили. Ну так и с остальными зубами так же.

А вот такое хамство и злопамятство в беременность болтушке, честно говоря, не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, я помню разговор о зубах мудрости. И то, что якобы после его удаления болеть будет по-любому ещё 2 недели, тоже помню. И тогда ещё отметила про себя, что ерунда это. Удалила 3 зуба мудрости. Бользаканчивалась через день, два. И то болело исключительно потому, что дёсны иголками истыкивали, когда анестезию ставили. Ну так и с остальными зубами так же.

А вот такое хамство и злопамятство в беременность болтушке, честно говоря, не ожидала.

не обращайте внимания.Человек просто видимо НАСТОЛЬКО обижен,что его мнение не все посчитали за чистую монету,и написали ,что это не так,что готов теперь на любые вопросы писать колкости и язвительные сообщения)которые совершено смешно выглядят,и показывают девушку не в самом хорошем свете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet

А я спросить хочу...прошло несколько дней и ранка немного болеть начала, скорее всего поранила чем-то... Механически, пищей... Прочитала что можно мирамистином полоскать. Что ещё можно?

 

Полоскала вчера и сегодня, не скажу что легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала по Будянскому - неправда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet,  предлагаю остановиться. Я тоже помню разговор и изначально комментарий был написан в обидном тоне.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet,  предлагаю остановиться. Я тоже помню разговор и изначально комментарий был написан в обидном тоне.

я давно уже остановилась.и даму не трогаю)если вы не заметили)спустя неделю она продолжает писать всякую ерунду,а не я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По китайской табличке и по методу Бурдянских моя дочка должна быть сыном. А она точно уже семь лет девочка :D

По иголке не могу себе гадать, прям чувствую, как на микродвижения влияю, неосознанно, но и полностью расслабить руку не могу.

Через две недельки планирую записаться на платное узи, там Г хорошая, мы с ней овулю мою отслеживали и в начале беременности к ней ходила на узи. Авось уже и пол увидит, любопытно очень, а до скрининга нам ещё дооолго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet

А я спросить хочу...прошло несколько дней и ранка немного болеть начала, скорее всего поранила чем-то... Механически, пищей... Прочитала что можно мирамистином полоскать. Что ещё можно?

 

Полоскала вчера и сегодня, не скажу что легче.

можно мирамистином,можно делать ванночки тантум верде(продаётся в бутыльке,не с пшикалкой,а именно для полоскания),можно обычную ромашку заварить.и лучше все таки сильно активно не полоскать,,вообще после удаления не рекомендуют полоскать около трёх дней,так как в лунке должен оставаться сгусток крови ,для дальнейшего заживления.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь были круглые кроватки для малышей? У нас обычная не встанет. Вот смотрю на круглую и сомневаюсь:практично ли?

И наверное,обойдемся снова без маятника. Старшему вообще по барабану на укачивания было и естт. В машине только засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... Девушки-красавицы, прекращайте. Ну вы поняли!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... Девушки-красавицы, прекращайте. Ну вы поняли!

Ссылки скрыты.

я за)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь были круглые кроватки для малышей? У нас обычная не встанет. Вот смотрю на круглую и сомневаюсь:практично ли?

И наверное,обойдемся снова без маятника. Старшему вообще по барабану на укачивания было и естт. В машине только засыпает.

В круглом состоянии она очень мало времени пригождается, буквально один месяц. По крайней мере трое знакомых мам уже через месяц трансформировали в овал эту кроватку. А овал занимает вроде столько же места, что и обычная прямоугольная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, да? Блин. Нужно комнату расширять:-)

Можно,конечно, стеллаж сдвинуть в рабочую зону на 5 см, но тогда вообще все в притык будет.

Я мечтаю ещё о коконе редкастл. Что в нем до 2-3 месяцев поспит.... Тогда кроватку можно не трансформировать по идее подольше.

Или люльку симплисити на 5-6 месяцев взять. Но после все равно что-то нужно.

 

Эх, мы все думали,что у нас квартира большая и просторная. Как дошли до рождения детей,так сразу места перестало хватать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!! И позитивного настроя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...