Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Lynitari, да? Блин. Нужно комнату расширять:-)

Можно,конечно, стеллаж сдвинуть в рабочую зону на 5 см, но тогда вообще все в притык будет.

Я мечтаю ещё о коконе редкастл. Что в нем до 2-3 месяцев поспит.... Тогда кроватку можно не трансформировать по идее подольше.

Или люльку симплисити на 5-6 месяцев взять. Но после все равно что-то нужно.

 

Эх, мы все думали,что у нас квартира большая и просторная. Как дошли до рождения детей,так сразу места перестало хватать)

Да, у нас тоже комната маленькая, как все умещать будем, не представляю )))) ну ничего, главное чтоб малыш родился )))) наша радость )))

 

Ой, девочки. Я наконец выздоровела, не прошло и трех недель )))) гриппферон в нос всетаки хорошая вещь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня всем!!! И позитивного настроя)))

 

У меня он точно такой!)

Ждала результата НИПТ, и вот только что позвонили из клиники и сообщили, что результат негативный. Т.е. отрицательный по всем рискам. Яхху!!!

Зря только страху нагнали с этими своими новыми правилами))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Sadaf Princess, ну да у вас другая история, возраст другой, может уже и к кризису 3х лет подходите. Мы послушные так сказать)) просто мой хорек сон ни на что не променяет)) он сам меня за руку ведёт и на дневной сон и на ночной.

Я вот тоже на счёт двух обычных кроваток думала, с такой кроватки он вылезти не сможет(хотя год и 10 будет же! блин)) с обычной то он сразу сбежит ко мне как проснется. Делема вобщем... Походу мы все втроём будем тусоваться в моей комнате :malicious: я и две малявки)) как будто и не переезжали будет)

девочки а что ни у кого опыта нет с кроватка и я спрашивала, в каком возврасте без бортиков спать дети стали?

 

ОльгаНИК, ого у вас ценник на багеты) я на такие бы не посмотрела даже) реально дороже вышивки) вобще такие картины не выгодно в подарок делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, ещё остались те, кто верит в китайскую таблицу?))))))

 

Я верю только в попадание ПА в овуляцию. Это хоть как-то научно обосновано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerielle

Поздравляю с хорошими результатами )))) я ради прикола только смотрела )))) про половой акт тоже проверим )))) вроде как мы были близко к овуляции, хотя я не отслеживаю уже давно, так как стоял диагноз непроходимость труб, но по календарю вроде близко, остальные половые акты были слишком далеко. Вот и проверим ))))) должен быть мальчик по идее ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, хорошего дня)))

 

Вопросик,для тех кто с шевелюшками уже.

Вот у Вас как,ребеночек дал о себе знать и потом каждый день чувствуете,или как???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, ))) не успела я написать как у нас первооткрыватель) сезон мокрых маек объявляется открытым :D

 

у меня в прошлую б текло! Как меня это бесило... Думаю в эту исключеисключения не будет))

 

 

Вот и что вы думаете! Нужно было зашить малому штанишки, ну на этом же дело не закончилось! Нагадала я себе! Первый сын, второй ребенок под огромным вопросом!!!!? Иголка замерла! Как и мое сердце в этот момент... Потом почти сразу начала дочь показывать и тут же пацана)))) ну его нафиг девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerielle

Поздравляю с хорошими результатами )))) я ради прикола только смотрела )))) про половой акт тоже проверим )))) вроде как мы были близко к овуляции, хотя я не отслеживаю уже давно, так как стоял диагноз непроходимость труб, но по календарю вроде близко, остальные половые акты были слишком далеко. Вот и проверим ))))) должен быть мальчик по идее ))))

мы точно знали овуляцию)так как стимулировали Ее)и половые акты были четко по времени)поэтому очень удивительно ,что девочка)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet, ну ещё же не точно, разве нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мирамистином,можно делать ванночки тантум верде(продаётся в бутыльке,не с пшикалкой,а именно для полоскания),можно обычную ромашку заварить.и лучше все таки сильно активно не полоскать,,вообще после удаления не рекомендуют полоскать около трёх дней,так как в лунке должен оставаться сгусток крови ,для дальнейшего заживления.

Прошло больше 3 дней, неделя...

Не полоскала ничем, вчера только начала мирамистином

 

Всем приветик, хорошего дня)))

 

Вопросик,для тех кто с шевелюшками уже.

Вот у Вас как,ребеночек дал о себе знать и потом каждый день чувствуете,или как???

Я вначале не каждый день...они настолько были слабенький, эпизодические, что не поймёшь иной раз кишечник или дитя.

А сейчас нам ровно 17 недель и каждый день по несколько раз слышу ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet, ну ещё же не точно, разве нет?)

сказали 90процентов девочка)))сомневаюсь что внезапно что то вырастет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы точно знали овуляцию)так как стимулировали Ее)и половые акты были четко по времени)поэтому очень удивительно ,что девочка)

 

Ну, на самом деле, для прямого попадания в мальчика одного факта совпадения с овуляцией может быть недостаточно. Это лишь как отправная точка))

Я перечисляла там раньше последовательность действий, при соблюдении которых, лично у меня, на УЗИ потом одни корнишончики идентифицируются ))))

Если интересно, могу поискать и продублировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, на самом деле, для прямого попадания в мальчика одного факта совпадения с овуляцией может быть недостаточно. Это лишь как отправная точка))

Я перечисляла там раньше последовательность действий, при соблюдении которых, лично у меня, на УЗИ потом одни корнишончики идентифицируются ))))

Если интересно, могу поискать и продублировать.

если не сложно?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым ребёнком мы чётко в о попали. Там мы планировали, ловили и ждали. В этот раз у меня всего 3-й цикл после родов, я ещё кормила, к тому же муж после сауны был, ппа. Да и циклы ещё не стабильные были: первый 34,второй 21 день вроде, короче короткий. Но видимо попали. Мне кажется, у мужа на роду написано: одни пацаны.

Он мне всю нашу совместную жизнь говорил: двое детей должно юыть-мальчик и девочка. Иначе у него разрыв шаблонов случиться,он не переживёт. Но вот недавно сказал: я понял, что любить можно вне зависимости от пола, ребёнок ответит взаимностью:-) Боже, я млею, когда вижу их обьятия, когда они засыпают вместе. Я когда лежала в больнице с токсикозом, фото присылал. Это что-то невообразимо трогательное!

 

Valerielle, топор под подушкой?)))))) наверное,все читали эти народные рецепты для рождения мальчиков)

 

Цветочек♡, у нас двухкомнатная квартира)))) и мне все места мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже писала, что попадание в овуляцию не даёт 100% гарантии мальчика также, как и наоборот. Вероятность увеличивается лишь до 51-52%. Потому что эта теория основывается на подвижности У спермиком и живучести Х. НО нужно учитывать период капацитации сперматозоидов,который длится 6-12 часов, так что медленные девочки успевают добежать. И то, что для преодоления верхнего слоя яйцеклетки требуется не один сперматозоид, а 400-500 одновременно атакующих яйцеклетку спермиков, которые создают вибрацию хвостиками и растворяют оболочку специальным веществом в своей головке. И кто из этих 500 спермиков проникнет в яйцеклетку - это рандом. Так что прям спланировать не выйдет. Только увеличить немного шанс. У нас вот овуля отслежена по фолликулометрии, тестам и базальной температуры, было 5 дней воздержания до неё и половой акт прям в вечер овуляции и на следующий день. Вот и посмотрим, получился ли мальчик. Муж говорит, что девочку загадывал :)

 

девочки а что ни у кого опыта нет с кроватка и я спрашивала, в каком возврасте без бортиков спать дети стали?

Ну мне особо нечего посоветовать, надо смотреть по ребенку. Моя очень сильно крутилась во сне. До 2 лет спала в кроватке без передней стенки, придвинутой вплотную к нашей. Потом закончили гв и купили ей диванчик без борта, НО придвинули сбоку (в ноги как бы) к нашей кровати и получился как бортик. В 6 лет переехали и уже её диванчик поставили отдельно. Один раз упала, теперь спит нормально, не падает. Можно попробовать большую плюшевую игрушку на пол положить или пару подушек. Несколько раз дети падают, а потом запоминают. Но не уверена, что уже в таком раннем возрасте работает. Мне кажется лет с 4-5. Хотя почему бы не проверить, сняв бортик с детской кроватки и подстелив подушки. Хотя страшновато как-то всё же в таком юном возрасте, имхо.

Изменено пользователем Lynitari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыыы....

Лежу, никого не трогаю, смотрю Комаровского, ощущаю бокс в пузе и тут...

Майка стала мокрой.

Молозиво пришло когда не ждали :D

В прошлый раз я так истекать начала ток к 30 неделе.

И опять ток в правой груди. Левая пустая.

А я думала, что долбанулась))) вчера тоже сижу в компе, чувствую покалывание в груди...думаю странно, как будто молоко пришло...и правда молозево, но в основном в правой, а в левой прозрачная водичка...у меня до этой Б молозиво еще было, до конца не перегорело, хотя сыну 4,3года и не кормлю его с 3-4 месяцев...а с беременностью как-то пропало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, хорошего дня)))

 

Вопросик,для тех кто с шевелюшками уже.

Вот у Вас как,ребеночек дал о себе знать и потом каждый день чувствуете,или как???

У меня каждый вечер в одно и то же время бокс уже неделю как. После первых шевелюх в течении недели были легкие кувырки только если я в определенной позе сидела.

Но я повторюсь, у меня креветка тусит вдоль кесаревского шва, а там чувствительнее мышечная ткань)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос на засыпку,кто уже знает пол малыша)совпал ли он с полом в китайской таблице?

У меня по всем таблицам мальчик и вроде мальчика видят на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, ))) не успела я написать как у нас первооткрыватель) сезон мокрых маек объявляется открытым :D

 

у меня в прошлую б текло! Как меня это бесило... Думаю в эту исключеисключения не будет))

 

Я еще как раз не сразу въехала про какие мокрые майки ты говоришь, так как у меня это дело в прошлый раз поздненько началось и не надолго.

Нашла свой кормящий лифчик(сама в шоке что он за 7 лет выжил) и у соседки прокладки попросила. Она как раз свежеродящая. Посмотрим как долго излияние продлится в этот раз)

 

А я думала, что долбанулась))) вчера тоже сижу в компе, чувствую покалывание в груди...думаю странно, как будто молоко пришло...и правда молозево, но в основном в правой, а в левой прозрачная водичка...у меня до этой Б молозиво еще было, до конца не перегорело, хотя сыну 4,3года и не кормлю его с 3-4 месяцев...а с беременностью как-то пропало.

Сезон мокрых маек считаю официально открытым!))

:D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Sadaf Princess, ну да у вас другая история, возраст другой, может уже и к кризису 3х лет подходите. Мы послушные так сказать)) просто мой хорек сон ни на что не променяет)) он сам меня за руку ведёт и на дневной сон и на ночной.

Я вот тоже на счёт двух обычных кроваток думала, с такой кроватки он вылезти не сможет(хотя год и 10 будет же! блин)) с обычной то он сразу сбежит ко мне как проснется. Делема вобщем... Походу мы все втроём будем тусоваться в моей комнате :malicious: я и две малявки)) как будто и не переезжали будет)

девочки а что ни у кого опыта нет с кроватка и я спрашивала, в каком возврасте без бортиков спать дети стали?

 

ОльгаНИК, ого у вас ценник на багеты) я на такие бы не посмотрела даже) реально дороже вышивки) вобще такие картины не выгодно в подарок делать)))

Без бортиков-это когда одну стенку с кроватки снимают или из ткани, которые в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, деревянный бортик, я писала 2 дня назад что думаю над кроваткой домиком, там этот бортик не во всю длину, чуть больше половины, надо же решать что-то с кроватками будет, либо 2 детских ставить, либо уже старшему более взрослую. Щас скину подтип чего думаю брать

 

Вот. Первые попавшиеся варианты заскринила.

Вобще выбор огромный конечно есть. Но я по средствам рассчитываю, в таких бортик не до конца, я конечно ещё посмотрю, может найду что то наподобие

Изменено пользователем Стеклянная красотка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия777,  вначале не каждый день. А как стали более ощутимые толкушки, то уже третий день подряд ощущаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, деревянный бортик, я писала 2 дня назад что думаю над кроваткой домиком, там этот бортик не во всю длину, чуть больше половины, надо же решать что-то с кроватками будет, либо 2 детских ставить, либо уже старшему более взрослую. Щас скину подтип чего думаю брать

 

Мы в 3 года переселили вот в такую:

Ссылки скрыты.

Она по длинне регулируется. ,Правда стоила тогда на 4 тыщи дешевле =_=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимания.Человек просто видимо НАСТОЛЬКО обижен,что его мнение не все посчитали за чистую монету,и написали ,что это не так,что готов теперь на любые вопросы писать колкости и язвительные сообщения)которые совершено смешно выглядят,и показывают девушку не в самом хорошем свете

ну мне кажется что вы не в праве никому тут делать замечание, и я никого в заблуждение не вводила, а лишь написала что сказали мне и как было у меня и оговорку сделала, что у меня был флюс, а из вас прям поперло... Весь ваш опыт 29 летнего стоматолога помер точнее

 

Там было тоже все грубо и по хамски

 

Попер

 

 

Да, я помню разговор о зубах мудрости. И то, что якобы после его удаления болеть будет по-любому ещё 2 недели, тоже помню. И тогда ещё отметила про себя, что ерунда это. Удалила 3 зуба мудрости. Бользаканчивалась через день, два. И то болело исключительно потому, что дёсны иголками истыкивали, когда анестезию ставили. Ну так и с остальными зубами так же.

А вот такое хамство и злопамятство в беременность болтушке, честно говоря, не ожидала.

я ответила хамством намеренно на хамство

 

я давно уже остановилась.и даму не трогаю)если вы не заметили)спустя неделю она продолжает писать всякую ерунду,а не я

она остановилась. Ржунемагу. Это я сейчас остановилась. Долг платежом украшен мамаша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется что вы не в праве никому тут делать замечание, и я никого в заблуждение не вводила, а лишь написала что сказали мне и как было у меня и оговорку сделала, что у меня был флюс, а из вас прям поперло... Весь ваш опыт 29 летнего стоматолога помер точнее

 

Там было тоже все грубо и по хамски

 

Попер

 

я ответила хамством намеренно на хамство

 

она остановилась. Ржунемагу. Это я сейчас остановилась. Долг платежом украшен мамаша)))

дамочка угомонитесь уже,ваш бред никому не интересен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...