Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем приветик, хорошего дня)))

 

Вопросик,для тех кто с шевелюшками уже.

Вот у Вас как,ребеночек дал о себе знать и потом каждый день чувствуете,или как???

Я чувствую каждый день теперь ))

 

СоваСергеевна,  прямо все мокрое? Ничего себе, у меня вообще ничего не было в первую б. И сейчас нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СоваСергеевна, ну это точно от 3х лет кроватка) мой и днём с такой улетит) смотрю вот с бортиками, и думаю можно же и самим для начала что-то сообразить туда где нехватает борта. Муж вобще молодец, если говорит нравиться бери! Ну вот как вот так а) все самой решить нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я колЯску присматривать начала, прям хочется новую.

До этого спокойна была к тому, чтоб взять б/у в отличном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Наталия777, у меня три дня прям активничал малыш, теперь три дня скромничает. Мамку нервничать заставляет.

 

Девы, я в отпуске на пару недель. Надеюсь получится из читателя превратиться не надолго в писателя :)

Всем хороших выходных!

У меня завтра у мужа ДР. Он не любитель отмечать. Кое-как уговорили с его мамой в ресторан сходить поужинать. А чёта блин аппетита нет совсем. Я больше месяца вообще не прибавляю в весе. И вообще чувствую себя хорошо как не беременная. Вот уж правда "золотой" второй триместр.

На скрининговое УЗИ планирую платно сходить с мужем и дочкой - 11-12 мая. Жду-не дождусь.

 

Ласковый май, На какую взгляд падает?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерв крепкий девченки? Умер наш мальчик 5 дней назад на сроке 11 недель 6 дней. Вот вам и узи скрининг(

Ужасно ... Как так... Нет слов

Очень сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Наталия777, у меня три дня прям активничал малыш, теперь три дня скромничает. Мамку нервничать заставляет.

 

Девы, я в отпуске на пару недель. Надеюсь получится из читателя превратиться не надолго в писателя :)

Всем хороших выходных!

У меня завтра у мужа ДР. Он не любитель отмечать. Кое-как уговорили с его мамой в ресторан сходить поужинать. А чёта блин аппетита нет совсем. Я больше месяца вообще не прибавляю в весе. И вообще чувствую себя хорошо как не беременная. Вот уж правда "золотой" второй триместр.

На скрининговое УЗИ планирую платно сходить с мужем и дочкой - 11-12 мая. Жду-не дождусь.

 

Ласковый май, На какую взгляд падает?

Вот и я то чувствую,потом 3дня тишина...уже бы стучал ребеночек, каждый день.... было бы спокойней...а то нервничаю)))

 

Смотрю,у большинства каждый день "мама привет"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сложно?)

 

Не сложно ))

Вот мой пост.

Конечно, не говорю про 100% гарантию, но, как по мне, такой подход оставляет для девочки только процентов 20 :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не сложно ))

Вот мой пост.

Конечно, не говорю про 100% гарантию, но, как по мне, такой подход оставляет для девочки только процентов 20 :girl_in_dreams:

ну впринципе все было сделано именно так как написанно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия777, Наташа, не переживай. Всё индивидуально. Я себя самоуспокаиваю тем, что уже сейчас все детки разные. Не сравнивай свои ощущения с ощущениями других наших мамочек. А то сейчас шевелюшки, потом у кого-то раньше сядет, у кого-то поползёт, пойдет, заговорит, а в 90% случаев это вообще ничего не значит. :sorry:

Хотя понимаю))) Да, волнительно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, узбагойтесь обе. Нам негатив тут излишен.

 

 

 

СоваСергеевна, прямо все мокрое? Ничего себе, у меня вообще ничего не было в первую б. И сейчас нет...

 

Сама в шоке была. Моря-окияны начались в первую Б ток после родов.

 

СоваСергеевна, ну это точно от 3х лет кроватка) мой и днём с такой улетит) смотрю вот с бортиками, и думаю можно же и самим для начала что-то сообразить туда где нехватает борта. Муж вобще молодец, если говорит нравиться бери! Ну вот как вот так а) все самой решить нужно)

Ну в принципе бортики там есть, на самом то деле)))))

Плюс она низкая. Как улетала - так и забиралась сама обратно. Сейчас кровать почти двухъярусная, уже не улетает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Сейчас мне нервы на работе конкретно помотали - редко такие заказчики попадаются. Докапывались до каждой буквы и цифры. Платежи по рассрочке считала при них, так мужик демонстративно достал калькулятор и стал пересчитывать! Не знаю , как успокоиться. Сижу ем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, может быть найдешь время побыть нашим модератором? Так хорошо за табличкой следишь... может и с группой бы нам помогла. А то правда не красивая заставка у нас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия777,  у меня шевелюшки четкие с пиночками каждый вечер, когда леду на спине, днем не каждый день ошущаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

 

Ласковый май, На какую взгляд падает?

Сейчас

post-324774-0-25070100-1525101180_thumb.png

Изменено пользователем Ласковый май
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить. К кому свекрови приезжали, или кто сам ездил, спалили про беременность вашу? Помню что писали что заметят не заметят, а заметили или нет никто не написал)) я прям в нетерпении просто этого момента)

 

Olgabaz33, помогло? Я даже незнаю что лучше еды можно предложить)

 

Лена Цветаева, охо-хох :confusion: я же в этом прям дуб дубом... возьмусь и опозорюсь) да и я боюсь что наступит такой момент что я кудынить пропаду, щас вроде пока вот получается время выкраивать. Да и кто-то же должен назначить модератором, я вобще не понимаю что и как тут)

 

Читаю читаю про пиночки и понимаю что вроде бы они у меня есть, очень очень редко прям, видать я сама себе придумываю, ну вот именно рукой я не чувствую, там плацента, а внутри жизнь) вобщем незнаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу 3 в 1, потому что автолюлька нам точно нужна.

Или придется отдельно люльку купить. Если не получится в комплекте

 

3 в 1 будет около 17-18 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я колЯску присматривать начала, прям хочется новую.

До этого спокойна была к тому, чтоб взять б/у в отличном состоянии

Я тоже уже так хочу колясочку выбирать, и тоже новую хочу, красивую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, да у нас немного другая ситуация. Ты спрашивала, со скольки реально спит ребёнок с бортиком. У меня у подруги мальчику 2.7, отлично спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить. К кому свекрови приезжали, или кто сам ездил, спалили про беременность вашу? Помню что писали что заметят не заметят, а заметили или нет никто не написал)) я прям в нетерпении просто этого момента)

 

Olgabaz33, помогло? Я даже незнаю что лучше еды можно предложить)

 

Нет не помогло. По магазинам походила, пока дочку с кружка ждала. Вроде полегчало! Ещё бы прикупить чего , но для меня ничего нет. Сегодня джинсы для беременных смотрела - такое все стремное! Прям бе! Нет у нас выбора , в нашем захолустье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, не думаю что тут прям сложное что-то... А по поводу назначить, я думаю девочки меня поддержат. Да, девочки? Напишем администратору и назначит. Ну даваааааааай))) А пропасть все могут. Что нам теперь так и быть безхозными?

Ласковый май, красивая! А поделись ссылью пожалуйста где хочешь заказать?

Девочки, кто где будет коляски приобретать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева

Ссылки скрыты.

 

Я просто в поисковике набрала...

Сама пока ещё не решила, в обычном магазине или в интернет магазине купить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, как в регионах выбор, а в Москве новую коляску точно покупать нет резона. Можно найти б/у в идеальном состоянии и в 2 раза дешевле. У меня у дочки первой коляской была Peg Perego Culla Auto Malva, ездила катать в детский магазин, стоила в 2015 году 33 тыс, в итоге купили в идеале на Авито за 10 тыс, через 7 месяцев продали за столько же. Прогулку купили Адамакс тоже б/у вообще за 3.5 тыс, отдали друзьям в 1.5г. А вот третью уже новую, это вообще пушинка наша Yoya, супер коляска, ее заказывала из Китая за 6 тыс. Уже год отъездили, полет нормальный. Все говорят, что для ТЦ и нечастых прогулок, у нас каждый день эксплуатировалась, и зимой тоже, когда на было снежных заносов, живее всех живых. Так что для второго тоже буду б/у брать, не вижу здесь ничего такого.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А тут вообще можно ссылки активные кидать?

Не на всех форумах можно, а то я тут вошла во вкус

 

Да у меня с сыном тоже была коляска с рук.

В отличном состоянии.

Но почему-то хочется новую.

Посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить. К кому свекрови приезжали, или кто сам ездил, спалили про беременность вашу? Помню что писали что заметят не заметят, а заметили или нет никто не написал)) я прям в нетерпении просто этого момента)

 

Olgabaz33, помогло? Я даже незнаю что лучше еды можно предложить)

 

Лена Цветаева, охо-хох :confusion: я же в этом прям дуб дубом... возьмусь и опозорюсь) да и я боюсь что наступит такой момент что я кудынить пропаду, щас вроде пока вот получается время выкраивать. Да и кто-то же должен назначить модератором, я вобще не понимаю что и как тут)

 

Читаю читаю про пиночки и понимаю что вроде бы они у меня есть, очень очень редко прям, видать я сама себе придумываю, ну вот именно рукой я не чувствую, там плацента, а внутри жизнь) вобщем незнаю...

 

Я писала про свекровь :)

На прошлой неделе не заметили... Сегодня приезжали, опять не спалили))).

Ну прям не знаю, мне уже в автобусе на днях место уступили.

 

 

Коляска у нас Адамекс Барлетта. После дочки как новенькая.

Катали только люльку, прогулочный блок не использовали, весной купили другую прогулку. Я не могу б/у, чужое... Всем всегда новое. Вот первый раз одной коляской два ребенка будут пользоваться). И только потому, что разница в возрасте маленькая, не успела продать.

К шасси купила переходники для автокресла Макси кози

 

Я что-то не чувствую еще шевелюшки(. Плацента по передней стенке. Но все равно уже хочу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родителям чуть ли не сразу сказали. Хотели молчать до первого скрининга. Но обстоятельства так сложились. Да плюс мой токсикоз:( шила в мешке не утаишь,так сказать.

 

У нас коляске 1,5 года) при том что использовали ее только зимой. Летом у меня другая прогулка. И для поездок трость.

Очень жалею,что не купили 3в1. Автолюлька все равно нужна. А порой так не хватало колес... Взять бы и на шасси поставить. Но нет, приходилось и коляску тащить. Сейчас мечтаю продать автолюльку и купить с адаптерами на наше шасси. Уже нвшла где это можно сделать. Муж в штыки. Зачем-ведь есть же. А мне приперло.

От себя бы посоветовала: если планируете много гулять с малышом, выбирайте коляску такую,чтобы люлька полностью закрывалась. У нас ветра постоянные, а с такой люлькой просто пофиг на погоду было. И прогулочный блок тоже очееь цютный и закрытый, сын спал там споуойно даже в лютые ветра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...