Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Цветочек♡,  ко мне можно на ты ))

Я периодически думаю , нормально ли это. Врача спрашивала , она говорит - где большой? Обычный живот. Ну она много видит животов ))) но все же думаю правда многовато. Спрошу ещё на УЗИ в 18 недель. У подружки моей было многоводие и большой живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Цветочек♡, ко мне можно на ты ))

Я периодически думаю , нормально ли это. Врача спрашивала , она говорит - где большой? Обычный живот. Ну она много видит животов ))) но все же думаю правда многовато. Спрошу ещё на УЗИ в 18 недель. У подружки моей было многоводие и большой живот.

Я вчера с подругой виделась - у нее 8,5 месяцев уже. Так у нее пуз меньше чем у меня. Так что ненаю у кого какой-а у меня по-ходу великан :D

У тебя пузик миленький)На капельку похож)))

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, хорошенький животик. Ты худенькая, ему негде прятаться, вот и выглядывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете что на счёт колясок я надумала. Я тоже скулила, новую хотела... Столько ждали малышика... Но потом залезла на авито, анализирую... Многие коляски 3 в 1 продают ещё до года... Вспомнила себя... Тогда были люльки, как по нашему 2 в 1, мы её пользовались полгода и пересели на прогулку,зная себя, так и в этот раз будет, но люлька все ж нужна, зимой гонять так как.... Короче, резюмируя на полгода я не готова отвалить 30 тысяч... Вот так как то у меня.. Вот..

И еще потом у меня на капеллу глаз упал, 3 колёса, она устойчивая? Была такая у кого нибудь? Ну это вместо прогулки...или тяжёлая? Совсем трость мне сестра обещала..

 

лето... Ах лето... Похоже у нас опять его не будет... Да по фиг, зато ходить легко будет с пузиком.. На весь май гисметео передаёт дожди и максимум 16 градусов... Но настроение все равно отличное, и лучше чем зимой!!!

 

Ласковый май,  с 5 месяцем! Ура!

 

У меня 4 мес ровно Будет по последним мес. 7 мая))) скоро.. Тоже будет 17 и 1 день))

у моей подруги была капелла 3-колеска, у нее очень тяжёлый ход, и неустойчивая. Я катала, не понравилось! Вообще в коляске важно как устроен центр тяжести,- так она и поедет. У меня была коляска пронулочная Aro team picollo,- очень лёгкий ход, большие колеса,маневренность, амортизация супер! Но на ткани там явно сэкономили- везде щели, и подножка маловата по глубине для двухлетнего.

 

Вы меня убейте, но лучшей прогулки на зимнюю стужу чем у 2в1 я не видела. Они закрытые более. Если малыш уже ходит, то ладно, но мой пошёл в 1г2м,это уже январь был-практически 70% зимы позади. К тому же у прогулок отдельных колёса меньше,чем у модульных,поэтому более трудно проходить по снегу,каше,бездорожью. Я замучилась со своей прогуокой,хотя она дорогая у нас.

Ну,я скорее к тому что надо иметь и то,и другое))впрочем,личное дело каждого.

согласна,что на зиму нужна прогулка от 2в1. Проходимость и утепление лучше! У меня дети в колясках спали до1.5 лет и ещё засыпали после 2лет. А пешочком полноценно только с 3!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день девочки :Hello: Сегодня у меня 18 недель ровно, аж не верится, в 1 триместре время тянулось, а сейчас прям ускорилось, через 12 дней на скрининг :girl_bye:. Май пролетит, а лето еще быстрее пронесется, а там уже и октябрь не за горами. Думаю с августа можно уже потихоньку будит собирать сумку в роддом и скупать приданное для малыша :D Поздравляю всех с 1 Мая и с ровненькими недельками :t8313: и меня конечно тоже :t8313:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  поздравляю! Да, уже половинка срока скоро)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

С Первомаем!

 

У меня сегодня начался 5-й месяц, мужу говорю, а сама не верю

 

Поздравляю)))

Я мне календарь в 16+1 выдал,что это начало 5месяца...хмм

 

У кого недельки,с недельками)))

 

Ссылки скрыты.

 

Всем приветик ,хорошей погоды и вкусного шашлыка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера с подругой виделась - у нее 8,5 месяцев уже. Так у нее пуз меньше чем у меня. Так что ненаю у кого какой-а у меня по-ходу великан :D

У тебя пузик миленький)На капельку похож)))

)))) ну у всех по-разному, конечно)) я смотрю фотки животов на нашем сроке и удивляюсь ) у кого ещё не видно вообще, а кто уже как на сносях )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК

Поздравляю

18 недель в начале срока мне казались такими далёкими, а теперь и у меня они на носу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa, хорошенький животик. Ты худенькая, ему негде прятаться, вот и выглядывает)

спасибо за худенькую )))) после 7 кг плюс мне это как бальзам на душу сегодня как раз шкаф разбираю, половина освободилась - убрала все, что мало) многие майки/рубашки в руках и груди жмут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном сделали целую кастрюлю большую салата Цезарь, полкастрюли тут же испарилось

 

спасибо за худенькую )))) после 7 кг плюс мне это как бальзам на душу ������ сегодня как раз шкаф разбираю, половина освободилась - убрала все, что мало) многие майки/рубашки в руках и груди жмут

От начала беременности у тебя+7?

 

У меня прибавка от начала беременности примерно 3,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с праздником и с недельками, у кого сегодня) давно не было меня. Тут, так с телефона неудобно, ужас! Бесит. А на работе не всегда получается зайти.

У нас вроде полет нормальный. Купила себе фетальный доплер, Нифига не получается найти, только иногда на 5 секунд ловит и опять пропадает СБ.. один раз муж нашёл прям круто было слышно и СБ показывало 158. Но искал минут 10. В общем, фигня. С шевелениями непонятно , иногда можно подумать, что что-то есть , но возможно это и придумки, короче, явных шевелений нет. Да и то, что кажется мне ими, бывает редко и не каждый день. Я думала, на этом сроке уже точно будут.

Ещё сыну отметили 4 года в воскресенье )) а сегодня свалился с 38,3((

Очень хочу себе подушку для беременных, никак не выберу.. спина и живот просто отваливаются за ночь.. а подушки все..жаба душит.. у меня в прошлую

Была за 700 р хорошая.. а тут около 3000.. жалко)

Ну и что ещё.. пузо вылезло так, что пугает меня .. точно ли там один ))))

Я и хожу уже как утка и спина ощутимо начала уставать.. страшно, что дальше будет. С сыном такого точно не было.

У тебя он такой кругленький и весь внизу, а у меня он как-то плавно от груди расплющился )))хих

post-319429-0-11402900-1525166597_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, с недельками! Скоро экватор! Ура!

 

// Евгения //, с недельками!

 

Лена Цветаева, с недельками, ура!

Спасибо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном сделали целую кастрюлю большую салата Цезарь, полкастрюли тут же испарилось

 

 

От начала беременности у тебя+7?

 

У меня прибавка от начала беременности примерно 3,5 кг

я точно не знаю, правильно ли считаю. Вообще мой стабильный вес долгое время был 55, но как раз перед Б я скинула до 53,5, весила так недолго, недели 2 наверное и начала набирать .. и вот как считать прибавку, от минимального или от стабильного веса. Сейчас я вешу 60,5, то есть набрала или 5,5 или 7.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день девочки :Hello: Сегодня у меня 18 недель ровно, аж не верится, в 1 триместре время тянулось, а сейчас прям ускорилось, через 12 дней на скрининг :girl_bye:. Май пролетит, а лето еще быстрее пронесется, а там уже и октябрь не за горами. Думаю с августа можно уже потихоньку будит собирать сумку в роддом и скупать приданное для малыша :D Поздравляю всех с 1 Мая и с ровненькими недельками :t8313: и меня конечно тоже :t8313:

А мне через 10 дней на скрининг 11мая))) страшновато)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, нууу.. Не все в год уже ходят. Старший у меня тоже октябренок. Пошёл только в 1г.2м. Это был январь. Долго ползал,спину укреплял. Вчера девочку на площадке видели, пошла ещё позже-в 1г.3м.

Так что не всем бегать. Да и долго ходить в год ещё трудно,тем более в зимнем обмундировании. Мой походит-походит и на четвереньки переходил.

Да и детки все разные: один только с мамой на груди спит, другой и в коляске нормально убаюкивается до 2 лет.

 

Наталия777, календарь считает,что все месяцы феврали)))) по 28 дней,т.е. по 4 недели)

 

Issa, тебе ничего врач не говорит? Типа много и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

shoko-lad, Ну может быть, мои все шилопопые))), ползать и спину укреплять начинают с пяти месяцев, в 10 ходят самостоятельно. Насильно не удержишь же.

И мне удобнее, когда на улице гуляют, а дома спят. Тогда хоть для себя время есть. Но тут конечно, кому как удобнее. И какой ребенок будет, заранее никогда не знаешь.

Да у нас в прогулке теплый конверт, можно и спать было.

 

Я вот думаю о двойной коляске... Надо/не надо, если разница два года.

Изменено пользователем // Евгения //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитывают в садик летом начать ходить. Поэтому коляску для погодок не рассматриваю (разница ровно 2 года будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad,  и к нас ровно два))

Но я до трех в сад не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ОльгаНИК, поздравляю! Да, уже половинка срока скоро)

Спасибо :Hello: А у нас сегодня целый день дождь льет и + 9 градусов, печально, не выйдешь даже погулять :( Ну и ладно, по вышиваю...

Изменено пользователем ОльгаНИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее не буду покупать. А там видно будет.

 

Вообще руки чешутся своему мальчику что-нибудь купить.. А в магазине ничего не нра. Такая придирчивая стала, жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С праздником!

Спасибо большое за поздравления. Как быстро летит время. Я тоже поздравляю у кого недельки! :flower:

fantahero, да, про погоду ты правильно выразилась. -5 у нас с утра было. Сейчас до нагрелось и это 1 мая...Почти каждый день с мужем обсуждаем побег в тёплые края...

 

Про коляску. У дочки было всё новое. Потом раздала\продала. В этот раз тоже пока за всё новое. Но вы посеяли во мне зерно сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,

Поздравляю

18 недель в начале срока мне казались такими далёкими, а теперь и у меня они на носу

Спасибо, да у нас не большой разрыв то, неделька или того меньше, считай одинаковый срок, еще ни много и экватор :Crazy: Когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сыном сделали целую кастрюлю большую салата Цезарь, полкастрюли тут же испарилось

 

 

От начала беременности у тебя+7?

 

У меня прибавка от начала беременности примерно 3,5 кг

Обожаю цезарь ))))) я тоже 3,5 набрала, но я их так ощущаю сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡,  очень милый животик, растите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...