Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А мне через 10 дней на скрининг 11мая))) страшновато)))

Вот кто у нас первый открыватель скринингов 2 триместра :girl_bye: У меня 13 мая, тоже страшновато, давай бояться вместе, может не так страшно будит :D:Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цветочек♡,  очень милый животик, растите :)

Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  гулять до весны не планируешь?

Планирую, мы в частном доме живем, планирую зимой в беседке на качелях гулять, катать коляску по неочищенные дорогам то ещё удовольствие.

 

Юляшк@,  гулять до весны не планируешь?

Планирую, мы в частном доме живем, планирую зимой в беседке на качелях гулять, катать коляску по неочищенные дорогам то ещё удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто курантил принимает? Может от него живот тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡,  хороший животик, стройный) и уже чуть кругленький. скоро будет больше вперёд вылезать ) зато ты худышка, это большой плюс!)

 

Девочки, кто курантил принимает? Может от него живот тянуть?

я принимаю 3 раза по 25 мг, живот не тянет..

 

 

А мне через 10 дней на скрининг 11мая))) страшновато)))

. Мне тоже скоро , 10 мая в 3 часа дня)) тоже боюсь! Но давай лучше не мандражировать, все будет хорошо!))

И ещё думаю, что срок будет маленький для скрина, как у тебя сейчас, но деваться некуда, переделаю потом, Врача уже посоветовали.

 

// Евгения //, нууу.. Не все в год уже ходят. Старший у меня тоже октябренок. Пошёл только в 1г.2м. Это был январь. Долго ползал,спину укреплял. Вчера девочку на площадке видели, пошла ещё позже-в 1г.3м.

Так что не всем бегать. Да и долго ходить в год ещё трудно,тем более в зимнем обмундировании. Мой походит-походит и на четвереньки переходил.

Да и детки все разные: один только с мамой на груди спит, другой и в коляске нормально убаюкивается до 2 лет.

 

Наталия777, календарь считает,что все месяцы феврали)))) по 28 дней,т.е. по 4 недели)

 

Issa, тебе ничего врач не говорит? Типа много и т.п.?

нет, ничего не говорит, тем более на учёт встала в 58,5 в 10 недель и 2 кг за это время вроде как нормально.. у нас говорят норма прибавка 350-400 за неделю .. а ещё до постановки на учёт другой врач мне сказала - это ты набрала быстро для своей нормы, а так у тебя был недовес (хотя это конечно не так, для роста 170 нормальный вес). А дальше мол будешь медленнее набирать.

А третий врач сказала - ты охренела, мать, ты вообще ещё ничего не должна набрать, ну-ка хватит жрать!)))

Ну вот я пытаюсь , несколько дней питаюсь правильно, посмотрим, надолго ли меня хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, нет,не может. Полежи, постой в коленно-локтевой позе. Как живот тянет? Бывает по бокам,будто мышечная боль-это нормально,бывает как на м-такого быть не должно. Модет кишечеик?

Мне когда не в моготу вставляю папаверин свечку. Однократно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня гематома же, может она болит, кроме того я дюф отменяю из-за этого тоже может быть.. болит посередине, тянет, папаверин, да, мой друг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, из-за отмены,наверное. Я в первую б тоже отменяла утрожестан,начинало тянуть,я возвращала. То в пц отругают,что рано отменяю. Три раза возвращала. А итоге в 37 недель закончила только. Сейчас,наверное,только дозировку снижу до 200 на ночь, а вставлять так и буду до 36-37 недель.

А шейка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто курантил принимает? Может от него живот тянуть?

я принимаю, тянет вряд ли от него...

 

Положительные оценки кончились. Девочки, пузики классные )))

 

//HelenKrasa//,  море рядом?? И тепло... О чем ещё можно мечтать??? Малыш большой совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, вот у меня такой животик, как у тебя :). И свекровь не заметила в обтягивающей одежде, хи-хи)))

Малыш чудесный, мальчик))))

 

Я сегодня своему в Нексте пару слипов купила, мррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, из-за отмены,наверное. Я в первую б тоже отменяла утрожестан,начинало тянуть,я возвращала. То в пц отругают,что рано отменяю. Три раза возвращала. А итоге в 37 недель закончила только. Сейчас,наверное,только дозировку снижу до 200 на ночь, а вставлять так и буду до 36-37 недель.

А шейка как?

Я на утрике ещё плотно сижу, по 4 в день, сказали снижать до 3-х, но пока не буду.. Дюфа сейчас выпила целую вместо половинки. Шейка две недели назад по узи была 4 см. Сходить чтоли на узи для успокоения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, да у нас не большой разрыв то, неделька или того меньше, считай одинаковый срок, еще ни много и экватор :Crazy: Когда на скрининг?

Ещё не знаю...3 мая буду звонить в платную, записываться на 27-28 мая.

А в ЖК ещё бесплатный скрининг примерно 18-20 мая

 

Девочки, кто курантил принимает? Может от него живот тянуть?

Я принимаю. Думаю,нет

 

//HelenKrasa//

Красотуля ты...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимаю, тянет вряд ли от него...

 

Положительные оценки кончились. Девочки, пузики классные )))

 

//HelenKrasa//,  море рядом?? И тепло... О чем ещё можно мечтать??? Малыш большой совсем)))

 

Да,сегодня уже 30 градусов ,еле выдержала 2 часа в парке гулять ,как я летом то буду (((в море уже купаются ,не чёрное конечно ,но все же ))возле воды всегда хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня впервые заметила шевеления малыша! Пока лежала, за полчаса 5 раз!:) Ровно в 16 недель! В прошлую Б. В 16.4 почувствовала.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто у нас первый открыватель скринингов 2 триместра :girl_bye: У меня 13 мая, тоже страшновато, давай бояться вместе, может не так страшно будит :D:Crazy::D

Улыбнуло)))))))) Давай))))))

 

Цветочек♡, хороший животик, стройный) и уже чуть кругленький. скоро будет больше вперёд вылезать ) зато ты худышка, это большой плюс!)

 

я принимаю 3 раза по 25 мг, живот не тянет..

 

. Мне тоже скоро , 10 мая в 3 часа дня)) тоже боюсь! Но давай лучше не мандражировать, все будет хорошо!))

И ещё думаю, что срок будет маленький для скрина, как у тебя сейчас, но деваться некуда, переделаю потом, Врача уже посоветовали.

 

нет, ничего не говорит, тем более на учёт встала в 58,5 в 10 недель и 2 кг за это время вроде как нормально.. у нас говорят норма прибавка 350-400 за неделю .. а ещё до постановки на учёт другой врач мне сказала - это ты набрала быстро для своей нормы, а так у тебя был недовес (хотя это конечно не так, для роста 170 нормальный вес). А дальше мол будешь медленнее набирать.

А третий врач сказала - ты охренела, мать, ты вообще ещё ничего не должна набрать, ну-ка хватит жрать!)))

Ну вот я пытаюсь , несколько дней питаюсь правильно, посмотрим, надолго ли меня хватит.

Голодом себя морить не стоит-для ребенка хуже, а вот хуть ограничить переедание вполне. Чтоб совсем не набирала...такого врача можно послать в пень)))

 

У нас сегодня 24 точно было. Поехали с сыном к родителям в парк Динамо погулять сходить. Вечером прохладненько стало. Еще сегодня случайно подруг с школы встретила...так я им обрадовалась! Одну лет 10 не видела, она все в Сочи живет сейчас. Стоим разговариваем, я с сыном, кофта меня обтягивает...одна спрашивает собираемся ли мы второго рожать...я говорю ага и на живот показываю))) они на меня с квадратными глазами, типо не поняли, я повторяю, что да, собираемся, уже)))они давай ржать...сказали, что думали пивной животик у меня :D Потом соседей встретили, а они тоже поглядывают, а спросить впрямую стыдно,вдруг просто потолстела :D

 

А вообще, проблемка возникла...вчера заметили, что сын хромает. Прям как-то ногу чуть выворачивает и ноги сгибает слишком, иногда как-будто волочит...спрашивали что болит...сначала говорил, что ничего в ножке не болит, потом вроде мезинец, потом опять ничего. Решили, что кроссовки жмут, т.к. впритык и купили новые...он закапризничал и не одел. Сегодня поехали к родителям, а он опять хромает и не признается почему. На самокате катался, падал, но не болит говорит. Укусов и опухоли не нашли. Вот думаю,может ли от недостатка витаминов сустав болеть? Может кальция не хватает, может еще чего...давно витамины не давала из-за проблем с мочой...у меня как-то суставы ломило...молоко не пьет, творожок с некоторых пор 1 раз в неделю, а то и реже, кефир тоже редко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня впервые заметила шевеления малыша! Пока лежала, за полчаса 5 раз!:) Ровно в 16 недель! В прошлую Б. В 16.4 почувствовала.

Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У кого недельки с недельками! У кого шевелюшки, поздравляю!

 

 

врединКа1982, так прикольно видеть фотки из Астаны, я как раз оттуда)) Понравился город?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро! С недельками, и с шевелюшками! У всех примерно в 16!

 

врединКа1982,  как доехали? Ничего не болит, не тонусит? Бандаж не одевала?

В июне ехать в Ростов, че то немного ссу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули!

У меня родители из Казахстана, точнее жили там очень долго.

Мама в Астане, папа в Чимкенте.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки! Доброе утро! С недельками, и с шевелюшками! У всех примерно в 16!

 

врединКа1982,  как доехали? Ничего не болит, не тонусит? Бандаж не одевала?

В июне ехать в Ростов, че то немного ссу

Я тоже в июне в Ростов ехать )))

Изменено пользователем Цветочек♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У кого недельки с недельками! У кого шевелюшки, поздравляю!

 

 

врединКа1982, так прикольно видеть фотки из Астаны, я как раз оттуда)) Понравился город?

я вообще люблю Астану, мы часто туда ездим. У нас там родственники

 

Девочки! Доброе утро! С недельками, и с шевелюшками! У всех примерно в 16!

 

врединКа1982,  как доехали? Ничего не болит, не тонусит? Бандаж не одевала?

В июне ехать в Ростов, че то немного ссу

вообще отлично. Только долго очень ехали, вместо 13-14 часов ехали 20, простояли 5 часов на границе. Нам то нормально, ребенку тяжело было именно на границе стоять

А с животом пока нормально, еще срок не большой, под поясницу подушечку маленькую и вообще отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утречком!

Тут уже у всех шевелюшки походу. Классно!

А у меня так и продолжаются те невнятные копошули, о которых в 11 нед. писала)) У меня там матка стальная что ли? В оба прошлых раз только с 18-ти недель дело пошло. Видимо и в этот раз на раньшее можно не рассчитывать...

 

Про место прикрепления у нас не говорят, никогда не знала по какой стенке кто прикреплялся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже в июне в Ростов ехать )))

ну вам там совсем близко))

 

Мы на чм 2018)))

 

врединКа1982,  а вы как часто останавливались? Советуют в инете через 3 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...