Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем доброго дня!

Я сама из Казахстана. Родилась и до 16 лет в Караганде жила. Потом в Новосибирск переехали с мамой. Папа и бабуля так и живут в Караганде. Сын к ним на каникулы летние ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вам там совсем близко))

 

Мы на чм 2018)))

 

врединКа1982,  а вы как часто останавливались? Советуют в инете через 3 часа...

из 20 часов, стояли на границе 5 часов, но из машины не выходили всё это время

И потом 2 раза всего остановились покушать в кафешке и всё. Все остальное время ехали без остановок

 

Мы в 9-30 утра из дома выехали и в 6 утра след дня приехали. Днем вот на границе стояли и 2 раза покушать остановились а потом всю ночь с 10 вечера и до утра без остановок ехали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, с недельками у кого ровненькие.

Врединка, фотки классные!

Сегодня с утра послушала Доплером сердцебиение малышки 148 ударов,и довольные пошли завтракать.

У нас опять пасмурно и дождик. Но уже надоело дома сидеть, вчера сидела целый день, сегодня пойду по детским магазинам пройдусь в каких еще не была, посмотрю и приценюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как не пытаюсь пока шевелюшек не слышу ((( было что-то похожее на кувырочек пару раз, но я не прислушивалась, потому что в движении это было, так что вообще не уверена оно ли это было. Надеюсь хотя бы в 17-18 недель услышу что-то внятное. Прикреплен по задней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, я тоже толком не слышу. Хот беременность вторая (в первую ровно в 16 недель), кувырки были, но прям отчётливо не слышу. Но мне прислушиваться некогда,наверное. Придёт время, ещё молить буду не колотить по печени))))

Ох, как мне старший барабанной дробью печень массировал.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ещё никаких шевелюшек, бывает только бугорочек справа или посередине вырастает. С первенцем говорят шевелюшки ближе к 20 неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как не пытаюсь пока шевелюшек не слышу ((( было что-то похожее на кувырочек пару раз, но я не прислушивалась, потому что в движении это было, так что вообще не уверена оно ли это было. Надеюсь хотя бы в 17-18 недель услышу что-то внятное. Прикреплен по задней стенке.

тебе рано еще. С первым обычно недель в, 18-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у кого недельки с недельками)))

Всем хорошего дня)))

 

Стеклянная красотка,  двумя руками"за")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, Я за))

Всем хорошего дня!

Врединка, красивые фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лена Цветаева, нет ну я хотябы картинку поменяю) на это я согласна)) что там как дальше незнаю, на что мой супермозг способен сейчас)) если никто не против, давайте меня назначим модератором :yes:

Но к компу доберусь нескоро....

Я за))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за))

 

У меня в первую б шевелюшки в 16 нед. Начались, в эту 15+6, так же, в общем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начались !!!урааа!!!в пять утра подорвало в туалет ,легла я такая ,а там как началась деятельность ,причём бурная такая ,разбудила что ли рано ))))и так отчетливо ,ни с чем не перепутаешь )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начались !!!урааа!!!в пять утра подорвало в туалет ,легла я такая ,а там как началась деятельность ,причём бурная такая ,разбудила что ли рано ))))и так отчетливо ,ни с чем не перепутаешь )

Поздравляю, ))))) я все не дождусь никак ((( скорее бы уже второй скрининг, аж испереживалась вся. Месяц ждать еще (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю, ))))) я все не дождусь никак ((( скорее бы уже второй скрининг, аж испереживалась вся. Месяц ждать еще (((

 

Мне тоже ждать месяц((но благо я была в 15 недель на узи ,теперь поспокойнее.Буду ждать ещё шевелюшки ,он ещё может и затихнуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//,  поздравляю! Ура!

 

//HelenKrasa//,  у меня стабильно , не затихал )) да, так спокойнее. Не любит дорогу на работу. Она разбитая, сразу буйствует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//

Поздравляю!!!! Полку шевелюшек прибыло!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, с шевелюхами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо девочки за доверие) теперь осталось выяснить кто меня назначит и назначит ли вообще))

Лена ты говорила кому то написать нужно, может напишешь :confusion:

 

Я тут совсем с темы выпала, подчищаю хвосты так сказать))) собираю вещи по тихой и нужно освободить холодильник) все остатки чего ток нахожу нужно приготовить и съесть) мужу тут таже свекла уже вряд-ли пригодиться))) мы в конце недели домой рванем, так что если что не теряйте, там ещё дома опять куча дел найдется... В первую очередь на прием к гине 7го числа.

 

Всё фотки посмотрела, заценила) с хорошим УЗИ, отпуском, шевелюшками, со всем и всех девочки)))

Изменено пользователем Стеклянная красотка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас есть тут кто-нибудь страдающий аллергией любой?? Я обычно на таблетках с мая по сентябрь, а тут нельзя, сегодня помираю просто, нос не дышит, глаза и все тело чешутся... на приём только 8 мая да и то, насколько я знаю ничего нельзя((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@

Бедняжка, сочувствую.

Нет, меня эта напасть миновала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@

Бедняжка, сочувствую.

Нет, меня эта напасть миновала

Спасибо за сочувствие, а я каждый год страдаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  полисорб попробуй, племянник страдает, на берёзу, от полисорба лучше, только он заранее пил его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...