Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Юляшк@, я в первую беременность дерматитом мучалась. Ничего нельзя, к сожалению. Но дерматит ерунда по сравнению с ринитом:( искренне сочувствую. Желаю поскорее пережить цветение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кошка заценила мою подушку бумеранг :) :)

post-228468-0-21322500-1525277238_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  полисорб попробуй, племянник страдает, на берёзу, от полисорба лучше, только он заранее пил его

Точно, надо попробовать, что-то я про него даже не подумала, спасибо!

 

Юляшк@, я в первую беременность дерматитом мучалась. Ничего нельзя, к сожалению. Но дерматит ерунда по сравнению с ринитом:( искренне сочувствую. Желаю поскорее пережить цветение!

Меня в беременность с сыном это миновало, зима была, а тут теперь хоть плачь... мы ещё в частном секторе живем, тут постоянно что-то цветёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero

Мой Кекс тоже покушался на бумеранг...

Прячу от него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero

Мой Кекс тоже покушался на бумеранг...

Прячу от него

Тут похоже в доме хозяева не мы совсем)))) пришла, меня подвинула, и улеглась)))

 

Ощущение, что это я на её подушку покушаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, у меня как раз на холод аллергия)) но с наступлением тепла не прошла,как это обычно бывает. Уехала в санаторий на море (нам путёвки в ЖК давали) и о,чудо!

Тебе может к аллергологу? В ЖК скажут,что ничего нельзя 100%. Тк перестраховываются.

А в маске ходить? Конечно, не очень удобно, но как вариант рассмотреть.

На юге амброщия в августе начинает цвести. Многие в масках ходят. Муж мой страдает тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка,  хорошо. Завтра с компа пойду в разведку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  попробуй аквамарис эктоин. Отличная вещь, почитай отзывы. Именно во время цветения помогает и абсолютно безвреден, т.к не всасывается никуда, он просто пленку на слизистой создает. Я его даже в период простуд использую от вирусов всяких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Еле вас перечитала. Уехала в Ярославль без зарядник, была без телефона. Сумку забыли с вещами и зарядниками. Нагулялись под дождём и ветром. Холодно было. Но всё равно здорово!

Все с прошедшим праздником, у кого шевелюшки и недельки - тоже мои поздравления!

А я сейчас пойду к Г. Вышла моя «бабуля» неадекватная. Аж сердце замирает! Девочка знакомая пошла на учёт вставать и к ней попала. Так она ей сразу направление в инфекционку, т. к. у ней насморк и кашель. Вот сейчас и меня куда-нибудь отправит! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С прошедшими праздниками. С новыми недельками и шевелюшками. Фото Михаила Сергеевича классное, тоже хочу.

 

Я готовлюсь к поездке за 300 км, завтра веселенький день. Поедем закупаться в очередной раз стройматериалами и заодно УЗИ сделаю.

На счет шевелений - до сих пор нет четко выраженных и регулярность отсутствует. Надеюсь что еще срок маловат и все у нас будет.

Читала посты про коляски - я тоже присматривалась хочу 3 в 1, думаю это удобно и функционально. Пугает только стоимость таких - самые дешевые в районе 18 тыс. И вот закралась мысль купить б/у, смотрела есть не плохие варианты на авито. Со старшими всегда брала новьё. Но сейчас связи со стойкой расставляю приоритеты. Большой минус придется на большом сроке ехать за 300 км чтобы самой выбрать и купить, мужу я такие вещи не доверяю (проверенно опытным путем).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро девочки! Еле вас перечитала. Уехала в Ярославль без зарядник, была без телефона. Сумку забыли с вещами и зарядниками. Нагулялись под дождём и ветром. Холодно было. Но всё равно здорово!

Все с прошедшим праздником, у кого шевелюшки и недельки - тоже мои поздравления!

А я сейчас пойду к Г. Вышла моя «бабуля» неадекватная. Аж сердце замирает! Девочка знакомая пошла на учёт вставать и к ней попала. Так она ей сразу направление в инфекционку, т. к. у ней насморк и кашель. Вот сейчас и меня куда-нибудь отправит! :(

Берешь и пишешь отказную, никуда силком не отправят))) в инфекционке все болячки вместе и беременной лучше туда не попадать, а то можно еще сверху пару инфекций схватить...

 

Я как-то у своей Г спросила что делать , если темпа поднимется в 1 триместре, так она сказала по таким вопросам обращаться к терапевту.

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес

Лучше купите вместе, чтоб не самой ехать.

Ну и что, что заранее,все будет хорошо!

Я стараюсь не верить в предрассудки, даже стригусь, чего за мной не наблюдалось в беременность сыном...

И вещи дочке заранее буду готовить, хочу все сама, а не так, я в роддоме а муж покупает абы что , что мне не понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Недельки с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

доброе утро всем!

еще не дочитала вас, я на 285 стр ;-) но хочу рассказать немного свои новости

 

НИПТ - отрицацельный, сделали скрининг - все хорошо - слава Б - У !!!

 

у нас мальчишка ;-)

 

малыш показывал нам большой палец вверх, мол все отлично у меня :-)

 

сделала анализ мочи, нашли кишечную палочку, причем симптомов никаких.

блин, так расстроилась, не знаю с каких пор это у меня и очень боялась что повлияет на малыша...

семейная врач выписала аб Nitrofurantion,уверяла что антибиотик совершенно безопасный, уже около 40 лет его выписывают беременным.

 

вчера была у профессора, который ведет мою беременность. сказал что считается, что палочка может спровоцировать преждевременные роды и только. это не влияет на плод, никак.

 

да и преждевременные роды под вопросом. последнее исследование говорит что кишечная палочка встречается так же часто у рожавших в срок, как и у рожавших раньше времени. причина появления такого кол-ва палочки - мало пью жидкости и застой мочи. я успокоилась.

пью аб. проф сказал пить 3 литра воды в день. сказал, если палочка будет высеиваться и после аб, придется пить по 1 таб каждый день всю беременность.

лучше уж я постараюсь выпить 3 л воды чем аб всю беременность.

 

вот такие новости

Изменено пользователем lusyka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ласковый май, тогда возникает вопрос не сильно рано покупать в конце августа (34 недели), я после этой даты в город уже не поеду. Не могу психологически перебороть себя и настроится на крупные покупки.

Чем старше становлюсь тем меньше заморачиваюсь над ритуалами и приметами. Волосы стригла и красила еще в 8 недель аккушерских, была похожа уже на бабая.

Изменено пользователем Ведалес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем привет и с прошедшими праздниками!

Я на даче уработалась, что все мышцы болят, шашлыка наелась, свежим воздухом надышалась - выходные удались.

А ещё подстриглась наконец-то. И как же мне наконец нравится то, что у меня на голове. Почему я в эту беременность никак не могла сподобиться на стрижку, сама не знаю. С дочкой и стриглась и красилась и всё ок.

Про коляски - у меня от дочки осталась люлька Инглезина софия. Очень она мне нравится своей вместительностью и проходимостью. У нас зимой снег плохо чистят, поэтому ни одни поворотные колёса не проходят. Катала Пег перего ГТ3 и поняла, что моя Инглезина лучше именно по снегу, потому что четыре колеса - задние по колее передних едут, а три - надо для каждого из трёх колёс свою борозду протаранивать и даже на зафиксированном поворотном переднем колесе тяжело по снегу тащить. Да и зачем тогда поворотное, если его всё время фиксировать. А так как у наших деток люлька с октября по апрель-май нужна, как раз самый снег и потом каша таящая, то надо танк брать, имхо :)

У меня только одна проблема - из-за неправильного хранения появились выгоревшие места в разных частях. Если бы полностью выгорела, было бы не так некрасиво. А отдельно чехлы купить нельзя, только саму люльку без базы, но она стоит как новая недорогая коляска. Вот думаю, может покрасить?

 

Никто, случайно, не подскажет, чем можно колясочную ткань покрасить, да ещё таким не токсичным, чтоб ребенку потом не нюхать запахи краски?

 

Ну или, если покрасить не получится, куплю б/у ту же Инглезину, они практически неубиваемые коляски. С дочкой всё новое было, хотелось выбрать самой, потратить денежек :) Да и отдать мне что-то было некому, так то может быть и взяла бы. Но сейчас понимаю, что коляску можно и б/у купить, также как и кроватку (дочкину мы поломали).

Изменено пользователем Lynitari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, тогда возникает вопрос не сильно рано покупать в конце августа (34 недели), я после этой даты в город уже не поеду. Не могу психологически перебороть себя и настроится на крупные покупки.

Чем старше становлюсь тем меньше заморачиваюсь над ритуалами и приметами. Волосы стригла и красила еще в 8 недель аккушерских, была похожа уже на бабая.

Думаю,не рано....

Я в августе тоже думаю купить и коляску и вещички готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Берешь и пишешь отказную, никуда силком не отправят))) в инфекционке все болячки вместе и беременной лучше туда не попадать, а то можно еще сверху пару инфекций схватить...

 

Я как-то у своей Г спросила что делать , если темпа поднимется в 1 триместре, так она сказала по таким вопросам обращаться к терапевту.

Я уже настроилась на написание отказных. Раньше она меня запугивала, сейчас надеюсь не получится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

еще не дочитала вас, я на 285 стр ;-) но хочу рассказать немного свои новости

 

НИПТ - отрицацельный, сделали скрининг - все хорошо - слава Б - У !!!

 

у нас мальчишка ;-)

 

малыш показывал нам большой палец вверх, мол все отлично у меня :-)

 

сделала анализ мочи, нашли кишечную палочку, причем симптомов никаких.

блин, так расстроилась, не знаю с каких пор это у меня и очень боялась что повлияет на малыша...

семейная врач выписала аб Nitrofurantion,уверяла что антибиотик совершенно безопасный, уже около 40 лет его выписывают беременным.

 

вчера была у профессора, который ведет мою беременность. сказал что считается, что палочка может спровоцировать преждевременные роды и только. это не влияет на плод, никак.

 

да и преждевременные роды под вопросом. последнее исследование говорит что кишечная палочка встречается так же часто у рожавших в срок, как и у рожавших раньше времени. причина появления такого кол-ва палочки - мало пью жидкости и застой мочи. я успокоилась.

пью аб. проф сказал пить 3 литра воды в день. сказал, если палочка будет высеиваться и после аб, придется пить по 1 таб каждый день всю беременность.

лучше уж я постараюсь выпить 3 л воды чем аб всю беременность.

 

вот такие новости

У меня в третью беременность высеивалась кишечная палочка в моче Пила антибиотик Монурал разово. И всё. Никаких проблем и неудобства не доставила эта самая палочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!! у кого недельки - со взрослением!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, девочки! наконец-то на работе и могу нормально читать и писать с компа)

всех шевелящихся - с шевелюшками!))

я уже начинаю переживать немножко, где же мои шевелюшки. эти пузырьки нечастые прям вот сомневаюсь, что оно. и кстати помню с сыном первое замеченное мной шевеление - это было почти 20 недель и уже было так видно, что живот шевелился и муж рукой чувствовал. то есть период пузырьков с сыном я не уловила вообще, сразу уже заметила толчки. поэтому сравнивать не с чем) а уже пора! меня вон с 11 недель глючило, а все не то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь в носу запекается 2 дня, что это, давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

 

А я вот отпустила мысль о шевелюхах,понимаю что все, что мне казалось шевелюшками,было всего лишь самовнушением)В общем решила терпеливо ждать ощутимых уже)))Просто еще не время значит.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои результаты скрининга:

Трисомия 21 1:6233

Трисомия 18 1:14641

Трисомия 13 1:20000

Сказала риски низкие. Но к инфекционисту все равно отправила.

Еще сказала носить х/б панталоны. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...