Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А я нифига не чувствовала когда резали и шили из-за эпидуралки. Врач пришла и спросила у акушерки пИсала я или нет...оказалось, что нет...у меня спрашивают хочу ли писать, а я не хочу...акушерка руку засовывает и пробует мочевой, а он переполнен...пришлось катетером спускать((( я так поняла, что мочевой мог вообще разорваться, если бы вовремя не вспомнили...вот от катетера потом цистит был и АБ пришлось пить при ГВ, после чего молоко стало соленым, хоть его и не много было, а жалко.

 

кстати, уколы я тоже чуяла.. а снимать швы тоже было больно, я тихонечко причитала под нос себе, а врач такая была неприятная, дергала нитки так резко и тоже голос повышала - че ноешь, у тебя тут даже не воспалилось и не загноилось ничего..больно ей..

я говорю - и что? мне так легче боль терпеть, когда бормочу) злая тетка!)

Хммм, а почему не саморассасывающиеся нитки использовали? Мне не вынимали, потом просто кусками выходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я нифига не чувствовала когда резали и шили из-за эпидуралки. Врач пришла и спросила у акушерки пИсала я или нет...оказалось, что нет...у меня спрашивают хочу ли писать, а я не хочу...акушерка руку засовывает и пробует мочевой, а он переполнен...пришлось катетером спускать((( я так поняла, что мочевой мог вообще разорваться, если бы вовремя не вспомнили...вот от катетера потом цистит был и АБ пришлось пить при ГВ, после чего молоко стало соленым, хоть его и не много было, а жалко.

мне сказали, что после родов вообще такое бывает иногда,что-то там пережимается таким образом, что мочевой теряет чувствительность и пропадают позывы к мочеиспусканию. у меня было то же самое , хоть и эпидуралки не было. родила в 2 ночи, а потом в 14 дня врач спрашивал хочу ли писать, а я не хочу.. в общем, гоняли меня в туалет, но было глухо, как в танке... никаких ощущений наполненности вообще. в итоге тоже катетер и 1.5 литра мочи вышло.. врач офигела. и потом снова ставили катетер, я не могла сама писать и грозились, что не выпишут меня из-за этого.. а я ж не специально) в общем, тогда мне так и пояснили, что это осложнение небольшое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали, что после родов вообще такое бывает иногда,что-то там пережимается таким образом, что мочевой теряет чувствительность и пропадают позывы к мочеиспусканию. у меня было то же самое , хоть и эпидуралки не было. родила в 2 ночи, а потом в 14 дня врач спрашивал хочу ли писать, а я не хочу.. в общем, гоняли меня в туалет, но было глухо, как в танке... никаких ощущений наполненности вообще. в итоге тоже катетер и 1.5 литра мочи вышло.. врач офигела. и потом снова ставили катетер, я не могла сама писать и грозились, что не выпишут меня из-за этого.. а я ж не специально) в общем, тогда мне так и пояснили, что это осложнение небольшое.

Мне катетер ставили, когда я еще не родила, поэтому не могло что-то передавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева,

Я тоже или 400 или 500 набрала за 3 недели, молча записали и всё

 

Я в первую Б набрала с 52 до 88 кг. Так что теперь мне прибавки в ЖК менее 1 кг поощряют так как в прошлую Б я в неделю набирала от 2х кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СоваСергеевна

Мой кошан под шумок тоже на мой бумеранг водрузился

 

Пришлось по максимуму обрезАть, не помещался весь ...

Просто и я лежу рядом, фоткать неудобно,а встанешь, и он встанет, он за мной везде

 

Заценил, етить его кошачью мать мою подуху

post-324774-0-09683200-1525435485_thumb.jpg

Изменено пользователем Ласковый май
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна,

Мой кошан под шумок тоже на мой бумеранг водрузился

 

Пришлось по максимуму обрезАть, не помещался весь ...

Просто и я лежу рядом, фоткать неудобно,а встанешь, и он встанет, он за мной везде

 

Заценил, етить его кошачью мать мою подуху

Мои двое по очереди возлежат на подухе теперь)))) Иногда котобитвы за нее устраивают :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в те разы максимально набирала в период с 16 до 21 нед, прибавка в общем за 5 недель была 5 кг, а потом по 300-400 грамм в неделю. Но и врачи говорят, что половина этой прибавки это не мой жир, а плацента, кровь, плазма. Посмотрим как сейчас будет.

 

Шевелюшки уже пару дней хорошо чувствую, со своей плацентой по передней стенке. Животик в одежде начинает видеться, но в куртке пока ещё не заметно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка

Поздравляю!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня прямо таки треш))

Была сегодня на Цервикометрии шейки сегодня,по направлению...и врач такая,засунула датчик, оооййй вы девочку ждете))вот это как называется?все три узи и каждый раз говорят разный пол(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас поздравляю у вас теперь есть модератор группы :girl_bye: в моем лице :reverans:

Ведите себя хорошо! А то и ремешка выпишу :D

Попросили незабывать о порядке!) Я сказала что все девочки хорошие, так что неподведите меня :friend:

Урааааа! :flower:

 

Девочки у меня прямо таки треш))

Была сегодня на Цервикометрии шейки сегодня,по направлению...и врач такая,засунула датчик, оооййй вы девочку ждете))вот это как называется?все три узи и каждый раз говорят разный пол(((

Офигеть! Вот кому после этого верить?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! :flower:

 

 

Офигеть! Вот кому после этого верить?)))

 

Мы уже на сыночка так настроились ,ладно сейчас хоть бесплатно сказала,а неделю назад я 1200р. отвалила за пол и фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а вдруг у меня пацан......

Чё творят, нехорошие, ошибаются как хотят, а я потихоньку собираю розовое дочери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, ты на Захарова едешь? Или на Красных партизан?

Я 2 года назад пару раз ездила на Захарова, хотя наблюдалась в Екатерининской, итна учете ы ЖК стояла (врач из ЖК перестраховалась и отправила в пц). Что хочу сказать: хрен там что дадут. Они даже на малыша не давали взглянуть, на вопросы узист не отвечала. А врач, к которой меня потом отправили, вообще работала на поток. Я хотела там рожать. В 22 недели у меня были, по ее словам все показания. А в 32 недели их не стало. Все у меня хорошо и прекрасно. Слава Богу,конечно,что все хорошо. Но как так растворились показания я не поняла. Короче,я не довольна. Ещё 3 года назад наблюдалась в центре планирования семьи там же. Делала гистероскопию. Условия-шикарные, анестозиолого-Царь и профессионал. А вот с врач отправила меня дословно "искать того,кто удалить мою миому". Я не стала удалять, к слову. Дай Бог и второго малыша выносить без проблем.

А в Екатерининской врач просто потрясающая. Ей некогда разговаривать, у неё всегда очередь. Но мы с ней сошлись и я очень благодарна ей. Она ещё не знает про вторую беременность. Будет время, сьезжу к ней. Но там блин дорого. Все три скрининга кстати я там делала. У Поморцева. Шикарный дядя! Но,повторюсь,дорого как крыло самолета

Я на Зазарова еду. Мне в первый скрининг сохранили небольшое видео, а потом дали на телефон снять. Я мужу и послала. Врач вроде не плохая, приятная такая.

 

Ой девочки, меня хотят на учет эндокринолог ставить по поводу ГД. Один раз блин при поступлении на сохранение сахар 5.2 был, все теперь пипец мне. И пофиг что потом нормальный стал. Короче теперь надо купить глюкометр и в течении недели 7 раз в день мерить сахар. Пипец проблем подкинули ((( и не дай Бог хоть раз повысится в течении этой недели.

 

У кого -нить было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

У меня был 5,1

Пересдала- 4,6

Даже не пошла к эндокринологу.

Пошли нафиг, 4,6 это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

Если ставят официально на учёт к эндокринологу, то можешь просить с них прибор и тест полоски. Они выписывают всё это. А так получится недешевое удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

Если ставят официально на учёт к эндокринологу, то можешь просить с них прибор и тест полоски. Они выписывают всё это. А так получится недешевое удовольствие.

Прибор около 700 и полоски где-то 900

 

Цветочек♡

Если ставят официально на учёт к эндокринологу, то можешь просить с них прибор и тест полоски. Они выписывают всё это. А так получится недешевое удовольствие.

Прибор около 700 и полоски где-то 900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а вдруг у меня пацан......

Чё творят, нехорошие, ошибаются как хотят, а я потихоньку собираю розовое дочери

А я терплю)))жду хотя бы 2 скрининг, чтоб пол узнать точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева, планируешь с ней что-то делать? Если я в этот раз рожу сама, то буду копить на эмболизацию. Потому что она росла до первой б, причём не понятно по какой закономерности. Рано или поздно надо будет что-то делать. Дай Бог сейчас выносить спокойно.

 

Ласковый май, вот если кокошки разглядели, то они уже никуда не денутся. А с девочками ещё могут быть сюрпризы)))

Лежала я в опб, со мной в палате женщина,готовила к кс. У неё два парня, решились на третьего, т.к. вроде девочка. Вечером врач на обход приходит к нам, мы спрашиваем,кто у той женщины родился. А там пацан! Третий пацан! Я даже представить не могу,что чувствовала женщина в момент пробуждения после кс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я терплю)))жду хотя бы 2 скрининг, чтоб пол узнать точно.

Напомни, у тебя скоро же скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, а бесплатно не дают? Тест полоски точно за свой счёт покупать, а глюкометр вроде могут дать. Или это только официальным диабетикам?хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если мальчик все же, то хотя бы с именем для сына решено 100%

А дочке мы никак выбрать не можем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я терплю)))жду хотя бы 2 скрининг, чтоб пол узнать точно.

А мы завтра в Москву уезжаем. Так я свекровь подговорила. Она в Военмеде работает, там гинеколог и УЗИ аппарат шикарные(мне в прошлую Б она все-все нашла и рассказала). Так то в ПН или ВТ узнаю кто у меня там в домике живет такой активный)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы завтра в Москву уезжаем. Так я свекровь подговорила. Она в Военмеде работает, там гинеколог и УЗИ аппарат шикарные(мне в прошлую Б она все-все нашла и рассказала). Так то в ПН или ВТ узнаю кто у меня там в домике живет такой активный)

Класс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нифига не чувствовала когда резали и шили из-за эпидуралки. Врач пришла и спросила у акушерки пИсала я или нет...оказалось, что нет...у меня спрашивают хочу ли писать, а я не хочу...акушерка руку засовывает и пробует мочевой, а он переполнен...пришлось катетером спускать((( я так поняла, что мочевой мог вообще разорваться, если бы вовремя не вспомнили...вот от катетера потом цистит был и АБ пришлось пить при ГВ, после чего молоко стало соленым, хоть его и не много было, а жалко.

 

 

Хммм, а почему не саморассасывающиеся нитки использовали? Мне не вынимали, потом просто кусками выходили.

нам тоже всем по очереди спускали мочу катетером)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...