Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

shoko-lad,  нет пока. Наблюдать буду так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СоваСергеевна

Очень сочувствую! Это очень больно...

Береги себя и не слушай родных. потом сходишь на кл-е, когда будешь чувствовать себя уверенней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, у тебя скоро же скрининг?

11 мая скрининг. Сегодня мужу напомнила, чтоб на подработку не записывался на этот день, а он оказывается идти со мной не хочет! День подработки терять не хочет и вообще что он там не видел...Вот как так? Вот тебе и второй ребенок. С первой беременностью все в новинку было. Живот погладить, на узи сходить было интересно, а сейчас пофиг...так обидно((( Я к нему потом подошла, объяснила, что мне поддержка нужна, что боюсь, да и наш малыш все-таки... Он ответил ладно, только не ной...Как все-таки мужики меняются после свадьбы. Как же он любит "вылить на меня ушат холодной воды". Вот в который раз убеждаюсь, что холодность между родителями, воспитание и пример поведения родителей очень влияют на ребенка. Повторяет мысли и поступки отца, блин. Хорошо хоть от совместной работы их оторвали, тьфу тьфу тьфу...

 

Цветочек♡, а бесплатно не дают? Тест полоски точно за свой счёт покупать, а глюкометр вроде могут дать. Или это только официальным диабетикам?хммм

Моя мама официальный диабетик и глюкометр никто не давал, покупала сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Не расстраивайся, обидно очень, нам позитивчик сейчас только нужен...

 

Посмотрела сейчас в интернете комедию новую.

Насмеялась от души

Советую.

Называется "Ну, здравствуй, Оксана Соколова"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  у нас свекр диабетик. Уже второй глюкометр дают за последние лет 10. Причём к новому даже тест-полоски в теории обещали. Но пока сам покупает. Это Краснодар и край. Вообще закон для всех одинаков,а вот финансмрование-увы:(

 

 

Не знаю как Воронеж, а Краснодар вообще не бедный регион. Но на фоне Москвы все млекнут. У нас ни в ЖК ничего не дают,путёвки в санаторий отменили, молочной кухни нет, а на полноценное питание ребёнка выдают 150 рублей в месяц. А ещё кормящей маме до полугода 150 рублей. Пойти и ужраться) в Москве девочки пишут неплохо "подкармливают". И гепарины с утрожестанами выдают,если хорошо попросит .

У нас спасибо что анализы бесплатные раз в месяц. Хоть за кровью можно смотреть. А то тоже разориться:-( ну да ладно

 

У меня муж со мной ни на одно УЗИ не ходил. Вообще! Более того,когда я показывала видео или фото,даже смотреть не хотел. Говорил и говорит: не трожь ребёнка,пусть развивается сам,не даром спрятан в твоём животе. Я поначалу несколько переживала, но видя,как он любит сына, понимаю,что он просто реально не хочет беспокоить пуз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как и обещала картинку поменяла) на большее я походу не сподоблюсь))) зашла глянула инструменты модератора и вышла))) ничего не понимаю) ладно до компа доберусь может что понятней станет...может))

 

Меня не теряйте, мы завтра домой, но не насовсем) планы поменялись, вернёмся после выходных обратно сюда, так что я думаю основательно я появлюсь уже после праздников. Дома дела, ещё к родителям хотим сгонять, а потом ещё и обратно...

Уф... 6 часов завтра ехать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 мая скрининг. Сегодня мужу напомнила, чтоб на подработку не записывался на этот день, а он оказывается идти со мной не хочет! День подработки терять не хочет и вообще что он там не видел...Вот как так? Вот тебе и второй ребенок. С первой беременностью все в новинку было. Живот погладить, на узи сходить было интересно, а сейчас пофиг...так обидно((( Я к нему потом подошла, объяснила, что мне поддержка нужна, что боюсь, да и наш малыш все-таки... Он ответил ладно, только не ной...Как все-таки мужики меняются после свадьбы. Как же он любит "вылить на меня ушат холодной воды". Вот в который раз убеждаюсь, что холодность между родителями, воспитание и пример поведения родителей очень влияют на ребенка. Повторяет мысли и поступки отца, блин. Хорошо хоть от совместной работы их оторвали, тьфу тьфу тьфу...

 

 

Моя мама официальный диабетик и глюкометр никто не давал, покупала сама.

У меня свекровь диабетик, аппарат давали бесплатно,при чем когда модель была устаревшая, мы с мужем ездили в офис этого бренда и нам меняли,на самую новую модель, бесплатно!!!

 

Всем приветик,мы сегодня рванули на УЗИ, посмотрели шейку,зев, плаценту... всё хорошо,но плацента низко,но зев не перекрывает, сказали рано нервничать она еще поднимется...

А пол наша малявка не показывает)))от датчика свои органы прячет, видимо в маму)))

Я с масюсенького трусики не снимала,если ряд ом папа)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, а бесплатно не дают? Тест полоски точно за свой счёт покупать, а глюкометр вроде могут дать. Или это только официальным диабетикам?хммм

Они мне чет намекнули что типа самой нужно купить ((

 

Мой на первом скрининге говорил , чтоб обязательно фото ему прислала (он тогда в другом городе на повышение квалификации был). Вот где хошь бери))))

 

Меня даже не сам факт того что глюкометр покупать надо, а то что 7 раз в день в течение недели сахар нужно мерить и записывать. ... и не дай бог выше нормы будет. ... на уколы посадят. И к эндокринологу теперь каждый месяц шастать. Еще на УЗИ сердца нужно идти. Причем платно, потому что бесплатно запись только на июль. Короче замучали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, вообще на сахар меряют утром,на голодный желудок....

Мы как приезжаем, свекруня рано утром, заходит на проверку сахара...

А смысл мерять днём, ты же кушаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если мальчик все же, то хотя бы с именем для сына решено 100%

А дочке мы никак выбрать не можем

 

Вот и мы ,для мальчика у меня тысяча и один вариант ,а для девочки ни одного ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,читать не перечитать.Здравствуйте! С праздниками всех!

Захожу редко,некогда все,да тут и праздники еще...

У меня такие новости: настроение на нуле,все родственники даже заметили,я до сих пор не могу свыкнуться с этой незапланированной беременностью,живот уже приличный( по передней стенке) ,а я хожу и все стараюсь спрятать.Да еще напрягает ,что на узи сказали ,что скорее всего мальчишка.Представляете,четвертый!

Да и состояние общее не очень,ноги болят от варикоза ,воздуха все не хватает,еще и ореолы с сосками дико болят,не дотронуться,а как у вас грудь?И в размере увеличилась ,на два точно.Как бегемот ,все лежу ,сил нет.Отличается от предыдуших беременностей.С теми тремя я носилась,как веник.

Про малышастика ,сегодня почуствовала первое шевеление!

Сама набираю много ,не как в предыдущих.

Тянет на шоколад молочный с цельным фундуком и конфеты "отломи"- мммм вкуснятина.Жду не дождусь ягодный сезон и арбузов очень охото.Насчет коляски не знаю даже,после третьего все распродала,а сейчас денег жалко ,но точно буду смотреть на авито,т.к. 30000 жалко,все-равно потом продашь только максимум за 15000

У меня в этот раз все по другому,я даже не могу обратиться к малышу как к мальчику.Вот не произвольно думается ,что девочка и все тут ,не знаю,как себя перенастроить.Мне даже имена мужские не нравятся никакие,а для девочки есть имя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, вообще на сахар меряют утром,на голодный желудок....

Мы как приезжаем, свекруня рано утром, заходит на проверку сахара...

А смысл мерять днём, ты же кушаешь...

Сначала утром натощак. Потом через час после завтрака, через 2 часа после завтрака, через час после обеда, через 2 после обеда, и также после ужина. Там три разные нормы натощак 5.1 , через час после еды 7.8 через два часа 6.7

 

Ой,девочки,читать не перечитать.Здравствуйте! С праздниками всех!

Захожу редко,некогда все,да тут и праздники еще...

У меня такие новости: настроение на нуле,все родственники даже заметили,я до сих пор не могу свыкнуться с этой незапланированной беременностью,живот уже приличный( по передней стенке) ,а я хожу и все стараюсь спрятать.Да еще напрягает ,что на узи сказали ,что скорее всего мальчишка.Представляете,четвертый!

Да и состояние общее не очень,ноги болят от варикоза ,воздуха все не хватает,еще и ореолы с сосками дико болят,не дотронуться,а как у вас грудь?И в размере увеличилась ,на два точно.Как бегемот ,все лежу ,сил нет.Отличается от предыдуших беременностей.С теми тремя я носилась,как веник.

Про малышастика ,сегодня почуствовала первое шевеление!

Сама набираю много ,не как в предыдущих.

Тянет на шоколад молочный с цельным фундуком и конфеты "отломи"- мммм вкуснятина.Жду не дождусь ягодный сезон и арбузов очень охото.Насчет коляски не знаю даже,после третьего все распродала,а сейчас денег жалко ,но точно буду смотреть на авито,т.к. 30000 жалко,все-равно потом продашь только максимум за 15000

У меня в этот раз все по другому,я даже не могу обратиться к малышу как к мальчику.Вот не произвольно думается ,что девочка и все тут ,не знаю,как себя перенастроить.Мне даже имена мужские не нравятся никакие,а для девочки есть имя.

У меня грудь на пол размера увеличилась. Но мне и это многовато так как у меня 5 размер. Первое время соски болели. а сейчас то ли привыкла, то-ли просто болят меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir,  не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена вот тут удобно. В графе года ток введите 2018 и он автоматом список выдаст)

Мальчики:

Ссылки скрыты.

 

Девочки:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, вообще на сахар меряют утром,на голодный желудок....

Мы как приезжаем, свекруня рано утром, заходит на проверку сахара...

А смысл мерять днём, ты же кушаешь...

Диабетикам желательно перед каждой дозой инсулина мерить, чтоб единицы для вкалывания рассчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена вот тут удобно. В графе года ток введите 2018 и он автоматом список выдаст)

Мальчики:

Ссылки скрыты.

 

Девочки:

Прикольно

 

Всем доброго утречка девочки!

Приснилось эскимо ....хочу теперь, в морозилке есть обычное, нет, надо на палочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir,  ну ты чего, давай не раскисай. Ну мальчик значит мальчик, родится и будешь любить его точно так же сильно

У меня месяц назад знакомая родила третью девочку, она до последнего не могла с этим смириться , прям настолько не хотела девочку, мы боялись как бы после родов на малыше это не отразилось

Ну ни чего, родилась малышка и все хорошо, ну раз не дает бог детишек другого пола значит ему виднее

 

мы конечно тоже хотим чтоб третий был мальчик, но кто уж будет, если девочка, думаю муж расстроится, а мне как то всё равно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро девочки! Хорошего дня и хороших выходных! Почитала про роды - испугалась! Поняла, что у меня все было достаточно легко. Второй раз вообще все быстро. Я тогда подготовилась, про дыхание почитала- это точно помогло. И разница конечно маленькая между родами. А сейчас все будет как в первые, я уже вообще все забыла!

 

dakir,  ну ты чего, давай не раскисай. Ну мальчик значит мальчик, родится и будешь любить его точно так же сильно

У меня месяц назад знакомая родила третью девочку, она до последнего не могла с этим смириться , прям настолько не хотела девочку, мы боялись как бы после родов на малыше это не отразилось

Ну ни чего, родилась малышка и все хорошо, ну раз не дает бог детишек другого пола значит ему виднее

 

мы конечно тоже хотим чтоб третий был мальчик, но кто уж будет, если девочка, думаю муж расстроится, а мне как то всё равно

А у меня муж очень расстроится , если девочка. Со второй расстроился, но любит ее без памяти! Я стараюсь настроится на девочку, но в этот раз думаю расстроюсь тоже, во второй была уверена , что девочка, поэтому даже не расстраивалась.

Мужу тут предложила на УЗИ сходить- пол посмотреть, он категорически сказал не надо, будем ждать срока!

Изменено пользователем Olgabaz33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Диабетикам желательно перед каждой дозой инсулина мерить, чтоб единицы для вкалывания рассчитать.

Один раз сахар был 5.2 при поступлении на сохранение и все они меня теперь в диабетики записывать хотят. Не буду я ничего колоть. Сейчас у меня нормальный сахар. Померею неделю как они попросили и все. Даже ходить к ним не буду больше. Подсадят меня на эти уколы, а мне потом всю жизнь сиди на инсулине. Ладно у меня сахар хотя бы 7 был, а то издевательство да и только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir, знаешь, как я своего четвертого мальчика обожаю)))) Он у меня самый-самый ласковый из всех. Самый мамочник (в силу возраста, конечно, тоже).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!!

У меня третий неженка ,не каждая девочка такой ласковой может быть.

Буду надеяться ,что в 14 нелель может не очень разглядели.Но и на мальчика надо начинать настраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, 4 парня! 4!!! Ты герой!

 

И трое погодок. Атас. Они дом не разнесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка про нас Лена Цветаева, Я тоже или 400 или 500 набрала за 3 недели, молча записали и всё Ко мне на ты. Для профилактики, с учётом ЗБ в анамнезе

Приветик Всем!!!

У меня тоже ЗБ была, а как его ты принимаешь и как долго его принимать надо?

 

Сегодня девочки, я первый день без дюфастона, надеюсь все хорошо будит, уменьшала уменьшала и вот сошла на нет :Hello: по 0,5 снижала каждую неделю...

 

Я на Зазарова еду. Мне в первый скрининг сохранили небольшое видео, а потом дали на телефон снять. Я мужу и послала. Врач вроде не плохая, приятная такая.

 

Ой девочки, меня хотят на учет эндокринолог ставить по поводу ГД. Один раз блин при поступлении на сохранение сахар 5.2 был, все теперь пипец мне. И пофиг что потом нормальный стал. Короче теперь надо купить глюкометр и в течении недели 7 раз в день мерить сахар. Пипец проблем подкинули ((( и не дай Бог хоть раз повысится в течении этой недели.

 

У кого -нить было такое?

У меня сахар был 5.3, отправили к эндокринологу. Переслала анализы на сахар, на полный желудок сдавала 6.0 , через 3 дня сдала на тощак 4.6. Сказали все нормально, на учет не поставили, если бы сахар на голодный желудок был бы повышен, тогда другое дело.

 

Девочки у меня прямо таки треш))

Была сегодня на Цервикометрии шейки сегодня,по направлению...и врач такая,засунула датчик, оооййй вы девочку ждете))вот это как называется?все три узи и каждый раз говорят разный пол(((

Не понимаю, как можно писюнчик мальчика спутать с вареником? Срок то уже не 12 недель, да уж врачи, теперь прям интересно кто в домике то? Может сходишь туда куда ходила на платное, скажешь им так и так пусть перепроверят, а то за что деньги то отдала. Если не видно. зачем говорить просто так?

 

11 мая скрининг. Сегодня мужу напомнила, чтоб на подработку не записывался на этот день, а он оказывается идти со мной не хочет! День подработки терять не хочет и вообще что он там не видел...Вот как так? Вот тебе и второй ребенок. С первой беременностью все в новинку было. Живот погладить, на узи сходить было интересно, а сейчас пофиг...так обидно((( Я к нему потом подошла, объяснила, что мне поддержка нужна, что боюсь, да и наш малыш все-таки... Он ответил ладно, только не ной...Как все-таки мужики меняются после свадьбы. Как же он любит "вылить на меня ушат холодной воды". Вот в который раз убеждаюсь, что холодность между родителями, воспитание и пример поведения родителей очень влияют на ребенка. Повторяет мысли и поступки отца, блин. Хорошо хоть от совместной работы их оторвали, тьфу тьфу тьфу...

 

 

Моя мама официальный диабетик и глюкометр никто не давал, покупала сама.

Мужики эх мужики, как с другой планеты...

 

Ой,девочки,читать не перечитать.Здравствуйте! С праздниками всех!

Захожу редко,некогда все,да тут и праздники еще...

У меня такие новости: настроение на нуле,все родственники даже заметили,я до сих пор не могу свыкнуться с этой незапланированной беременностью,живот уже приличный( по передней стенке) ,а я хожу и все стараюсь спрятать.Да еще напрягает ,что на узи сказали ,что скорее всего мальчишка.Представляете,четвертый!

Да и состояние общее не очень,ноги болят от варикоза ,воздуха все не хватает,еще и ореолы с сосками дико болят,не дотронуться,а как у вас грудь?И в размере увеличилась ,на два точно.Как бегемот ,все лежу ,сил нет.Отличается от предыдуших беременностей.С теми тремя я носилась,как веник.

Про малышастика ,сегодня почуствовала первое шевеление!

Сама набираю много ,не как в предыдущих.

Тянет на шоколад молочный с цельным фундуком и конфеты "отломи"- мммм вкуснятина.Жду не дождусь ягодный сезон и арбузов очень охото.Насчет коляски не знаю даже,после третьего все распродала,а сейчас денег жалко ,но точно буду смотреть на авито,т.к. 30000 жалко,все-равно потом продашь только максимум за 15000

У меня в этот раз все по другому,я даже не могу обратиться к малышу как к мальчику.Вот не произвольно думается ,что девочка и все тут ,не знаю,как себя перенастроить.Мне даже имена мужские не нравятся никакие,а для девочки есть имя.

А может все таки девочка будит? А если даже мальчик и что с того, родишь богатыря, помощника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК

По поводу Курантила я пока не знаю,как долго, спрошу у своего доктора.

Сейчас пью по её схеме: 2 недели пью/ 1 неделя перерыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...