Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Один раз сахар был 5.2 при поступлении на сохранение и все они меня теперь в диабетики записывать хотят. Не буду я ничего колоть. Сейчас у меня нормальный сахар. Померею неделю как они попросили и все. Даже ходить к ним не буду больше. Подсадят меня на эти уколы, а мне потом всю жизнь сиди на инсулине. Ладно у меня сахар хотя бы 7 был, а то издевательство да и только

Я с тобой согласна.

 

Я в прошлую Б пила Курантил, вроде при гистозе от отеков. Сейчас другой врач молоденькая сказала подождать 2 скрининг и там решим, а мне что-то боязно, кажется, что малыш отстает по предыдущим узи и вдруг кровообращение плохое, ведь последние годы много звездочек на ногах появилось и отеки по пальцам и весу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цветочек♡,  у меня с токсикозом сахар был 5,7. Сам врач сказал, что такое может быть, потому что до этого съела кусок ананаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз сахар был 5.2 при поступлении на сохранение и все они меня теперь в диабетики записывать хотят. Не буду я ничего колоть. Сейчас у меня нормальный сахар. Померею неделю как они попросили и все. Даже ходить к ним не буду больше. Подсадят меня на эти уколы, а мне потом всю жизнь сиди на инсулине. Ладно у меня сахар хотя бы 7 был, а то издевательство да и только

Странно как-то. Мне эндокринолог сказала, что только глюкозотолерантный тест показать может ГДБ (гестационный диабет беременных) , поэтому она меня на него отправила, а по результатам написала здорова. А самой чего там можно намерить! Тем более ты вообще пересдавала и норма. А перед поступением в стационар понятно, что скачок сахара, т.к. стресс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha, красавчики! Любви,мира и достатка вашему дому! Кстати издревле считалось, что семья тем богаче, чем больше наследников (именно мальчиков), потому как именно они приносили доход в дом. Так что вы с мужем миллионеры:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha,  какие сладкие мальчишки и такие похожие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветик. ;)

Ну как и обещала картинку поменяла)

Хорошая картинка! Умничка.

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, ну мы с мужем и дочкой планируем вместе пойти на УЗИ, но я не скажу, что он прям ждёт этого события, как я... Хотя и первый детёныш у него. Это ж мужики. Они совсем другими категориями мыслят. И это нормально. Не расстраивайся.

Kapusha, какие классные мальчиши! Счастливая мамочка! У меня у крёстной, родной сестры моей мамы, четверо сыновей и пятая дочечка - мамина отрада. Выросла правда тоже по характеру как мальчишка, но сейчас повзрослела,замуж вышла, стала более женственной.

 

Цветочек♡, правильно. Не поддавайся. Не все врачи в наше время, к сожалению, компетентны. Может есть возможность еще к одному специалисту сходить? Послушать другое мнение?

Изменено пользователем Лена Цветаева
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha

Крутецкая фоточка!

Мое восхищение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. Мне эндокринолог сказала, что только глюкозотолерантный тест показать может ГДБ (гестационный диабет беременных) , поэтому она меня на него отправила, а по результатам написала здорова. А самой чего там можно намерить! Тем более ты вообще пересдавала и норма. А перед поступением в стационар понятно, что скачок сахара, т.к. стресс.

У нас этот тест после 25 недель назначают. Пока на учет еще не ставили. Сказали вот так 7 раз в день мерить в течение недели. Померею и приду, скажу вот- все нормально и отстаньте от меня. И больше ни ногой к ним. Только дайся им, хлебом не корми, дай поназначать, что не надо ((((( и свекровь мне говорит, что из-за стресса. Вечером в панике поехала в приемный покой, полночи рыдала еще. А на утро сдала, вот и подскочил.

 

 

Они как раз сейчас в процессе))) Погода плохая, на улицу не выйти. Сидят дома, дуреют.

 

Это мои погодки год назад. Сейчас уже парни покрупнее)))

Детки просто супер )))))

 

Девочки, я одна такая смелая, между скринингами на УЗИ не была? Чет очкую. До скрининга месяц еще.

 

 

Я с тобой согласна.

 

Я в прошлую Б пила Курантил, вроде при гистозе от отеков. Сейчас другой врач молоденькая сказала подождать 2 скрининг и там решим, а мне что-то боязно, кажется, что малыш отстает по предыдущим узи и вдруг кровообращение плохое, ведь последние годы много звездочек на ногах появилось и отеки по пальцам и весу...

Мне курантил гематолог назначила пить до конца беременности, из-за наследственной тромбофелии по анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этот тест после 25 недель назначают. Пока на учет еще не ставили. Сказали вот так 7 раз в день мерить в течение недели. Померею и приду, скажу вот- все нормально и отстаньте от меня. И больше ни ногой к ним. Только дайся им, хлебом не корми, дай поназначать, что не надо ((((( и свекровь мне говорит, что из-за стресса. Вечером в панике поехала в приемный покой, полночи рыдала еще. А на утро сдала, вот и подскочил.

 

 

Детки просто супер )))))

 

Девочки, я одна такая смелая, между скринингами на УЗИ не была? Чет очкую. До скрининга месяц еще.

 

 

Я тоже не была и не пойду, если все хорошо будет.

 

Девочки, а вы бак посев мочи сдавали. Меня отправили- он платный, но необходим, как сказала Г. Его очень сложно собрать, как я поняла, надо очень чисто. Наверное повод ещё и к урологу отправить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

Я после 1 скрининга была на УЗИ дважды.

Один раз после отравления, в 14 недель, а второй раз в 15- смотрела кисту жёлтого тела

Сейчас шевелюхи, я и не бегаю на УЗИ

 

Я тоже не была и не пойду, если все хорошо будет.

 

Девочки, а вы бак посев мочи сдавали. Меня отправили- он платный, но необходим, как сказала Г. Его очень сложно собрать, как я поняла, надо очень чисто. Наверное повод ещё и к урологу отправить!

Я сдавала на прошлой неделе, результаты пока не знаю,не ходила в ЖК.

Просто помылась и среднюю мочу написала

 

У меня кишечник вообще офигел, свекла что-то не помогает, или я мало ее ем, надо наверное одну свеклу жрать, простите, чтоб он одумался, и мучного ем мало, хлеб практически убрала, печеньки редко и мало....

Прям проблема.

Дюфалак кончился, пойду в аптеку, это немыслимо, по полчаса на унитазе умолять свою ж.....

 

Наверное ещё железо в поливитаминах мне "помогает"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на бак посев мочу сдала позавчера. Явка 8.05, надеюсь будут уже результаты. У нас этот анализ бесплатный. Направление ещё в первую явку дали, но я вот только сдала.

Да и в принципе на платные анализы не направляли. Все с ЖК принимают необходимое. В том числе и гемостаз, на который тоже знаю многих платно отправляют.

 

Я в первые 2 беременности с кишечником намучилась. В последующие стараюсь не допускать пропусков. В туалет и каждый день. Если чувствую, что проблема намечается, на ночь пью стакан кефира с ложкой подсолнечного масла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapusha

Кефир с маслом? Такое ещё не слышала.

Попробую.

 

Uramargo

Личико прям отчётливо уже так

 

Я видела что у моей ляли скулы мои, квадратные, она лицом которому мне повернулась, и картинку остановили, я разглядела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, я не ходила на УЗИ. Креплюсь.

Olgabaz33, сдавала. Вчера сказали всё чисто. Спец. манипуляций не делала. Подмылась и собрала среднюю. Даже вл..ще не затыкала ваткой. В стационаре тоже сдавала всё норм.

Uramargo, так хорошо личико видно. Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули у кого 1-2 октября ПДР у вас через 1,5 недели уже экватор!

Что ни говори, а время летит!

Сейчас особенно!

Нужно успеть насладиться вторым триместром, а то скоро уже будем как баржи грузовые передвигаться,да ещё и жара, в Волгограде+40 летом очень частое явление и сушь такая, что чувствую,лежать мне дома под кондером как тюлень всё лето

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, я сдавала бак посев мочи...там по особенному мочу собирать,сперва в баночку(специальную она с иглой,потом ее закрываешь и в иглу колбу специальную и она туда набирается... Только сперва,в лабе,где сдавала покупала специальную ёмкость

 

Плаценту и шейку(между 1и 2скринингом)кроме меня, кто-то бегал мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрининг делала в 12 недель, а потом на узи в 15 недель ходила посмотреть как малыш после стрессов. Сейчас терплю жду второй скрининг. Малыша редко чувствую, поэтому паникую. Вчера съела 2 конфетки и лежала шевелюшек ждала, а нифига. Желудок заболел и затошнило, так малыш зашевелился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  я тоже конфетками манила,а на 1мая налупилась шашлыков,колбасок гриль и поняла)))не тем я манила))) там такое сальто было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на УЗИ,оказывается наш Матвейка оказался девочкой)

А на первом скрининге говорили: сын?!

 

Вот и верь врачам....

Ну мне и в 12 и в 15-16 сказали девочка, надеюсь,она не ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела идти на узи до скрининга. Но, видимо, схожу во вторник. Под предлогом мониторинга плаценты пусть пол посмотрят все-таки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет!

 

Я ходила между скринингами в 16 недель. Сказали - девочка 100%.

А теперь 2 скрининг 14.05. Уже жду, немножко осталось до свидания )))

У меня внутри кувыркается, а снаружи редко словить шевелюшки можно.

А у кого еще токсикоз играет? У меня уже реже, но тошнит регулярно и через день-два рвёт. Не так как раньше было, но еще и не кончился(((

 

Я сдала анализы, ферритин повышен. Вот пойду к гематологу узнавать что делать. Никто не сталкивался?

Изменено пользователем SKatenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Цветочек♡

Я после 1 скрининга была на УЗИ дважды.

Один раз после отравления, в 14 недель, а второй раз в 15- смотрела кисту жёлтого тела

Сейчас шевелюхи, я и не бегаю на УЗИ

 

 

Я сдавала на прошлой неделе, результаты пока не знаю,не ходила в ЖК.

Просто помылась и среднюю мочу написала

 

У меня кишечник вообще офигел, свекла что-то не помогает, или я мало ее ем, надо наверное одну свеклу жрать, простите, чтоб он одумался, и мучного ем мало, хлеб практически убрала, печеньки редко и мало....

Прям проблема.

Дюфалак кончился, пойду в аптеку, это немыслимо, по полчаса на унитазе умолять свою ж.....

 

Наверное ещё железо в поливитаминах мне "помогает"

У меня тоже такие проблемы с туалетом, ужас. Хожу почти каждый день, но так мало и проблемно. Геморрой повылазил, никогда не думала, что так мучиться придется. И киви ем, воду насилу пью, кефир на ночь пью, правда без масла. Купила свечи глицериновые, попробую их.

 

Девочки привет!

 

Я ходила между скринингами в 16 недель. Сказали - девочка 100%.

А теперь 2 скрининг 14.05. Уже жду, немножко осталось до свидания )))

У меня внутри кувыркается, а снаружи редко словить шевелюшки можно.

А у кого еще токсикоз играет? У меня уже реже, но тошнит регулярно и через день-два рвёт. Не так как раньше было, но еще и не кончился(((

 

Я сдала анализы, ферритин повышен. Вот пойду к гематологу узнавать что делать. Никто не сталкивался?

У меня почему-то рвота только от сильной головной боли.

Изменено пользователем Цветочек♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...