Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Ну что делаем ставки) заметит свекровь или нет б)) сейчас едем к ним. муж говорит сразу заметит, живот говорит такой огромный) в жк только что была сказали живота почти нет и невидно)

Я сама даже незнаю, сразу может и не заметит, внучок же драгоценный приедет, месяц его не видил) но вечером конечно живот вылазит хорошенький)) а после шашлычков так тем более вылезит)

Отпишусь потом как время выкрою!))

 

На приеме была. Все хорошо! Анализы в норме, СБ прослушивается) Гемоглобин 131. И платно сдала ещё как собиралась, но результаты в пятницу.

Ляльку каждый день чувствую! и всегда вот с одного боку)

 

Я до шевелюшек,искала и думала,что в районе пупка где то,а как креветочку почувствовала,так она вообще низко низко так,прямо таки над лобком,и тоже немного сбоку.Чувствую когда на спине только,рукой еще нет,и только утром или вечером как ложусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Передаю вести из горячей точки :D Нас не рассекретили еще :Crazy: На меня как я и говорила никто не смотрит… но иногда кажется что заметила, но ждёт что мы сами объявим, ахах))

Ладно ещё вечер, и завтра весь день)

 

//HelenKrasa//, ну конечно низко ещё) в районе пупка 20-24 недели дно матки только будет) я же даже картинки скидывала как то)

С шевелюшками! Когда начались?

У меня только в 16+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня случайно попала на узи - звонила записаться на через неделю, а Г в отпуск уходит с завтра. Решила сходить. Ух, она меня тааак тщательно смотрела, почти полтора часа, всю покрутила, у ребенка все органы и кровотоки рассмотрела. А меня то всего лишь волновала шейка матки, толщина плаценты и пол. Ну в итоге всё ок, только лоханка правой почки Г насторожила, померила сначала чуть больше нормы, а потом вернулась к ней через время и намерила ещё трижды норму (возможно малыш опорожнился и почка уменьшилась, но надо будет отследить).

И с большой вероятность у нас будет мальчик :D Как я и чувствовала. Хотя пока есть вероятность ошибки ещё.

Но я увидела в видео, которое СоваСергеевна скидывала, что узист утверждает, будто у мальчиков всегда голова опережает срок, а трубчатые кости ног (бёдер) отстают. У девочек, соответственно, наоборот - длинные кости ножек и маленькая голова. У нас голова на 16+6, ноги на 15+4, реальный срок 15+5. То есть совпадает скорее всего с этой теорией.

Интересно было бы проверить, те кто знают пол и замеры бпр и бедренной кости - у вас совпадает с данной теорией???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот один раз прям явно почувствовала и все, пока тишина. Больше не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari

Не знаю даже! Интересная теория!

 

Напилась чаю с вкуснючим зефиром в шоколаде со вкусом арбуза, дыни, тутти фрутти и лежу, кайфушечки ловлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчонки, кто у нас там первый на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы. Всех с долгожданными шевелюшками и новыми недельками.

 

Приехала я с Красноярска с УЗИ. Дорогу перенесла тяжело, на грузовике не супер, больше так не поеду растясло ужасно. На УЗИ тонус сразу показал.

Из хорошего - нарушений у малыша на этом сроке не увидели все в норме. Будет у нас вторая ПРИНЦЕССА (а я почему то решила что мальчик). Неожиданно было.

Распечатал УЗИст результаты скрининга крови, мне не показала, но сказала что по одному маркеру всего 143. Вот это для меня как молотком по голове. Не знаю как реагировать, как успокоится. У кого было похожее?

 

Пригласили на второй скрининг опять в этот центр и потом у них на консультацию с генетиком. Теперь три недели жить в невотрепке.....

Я уже писала. У меня в прошлую Б по синдром дауна было 1:102, затаскали по генетикам, предлагали делать прокол, я отказалась

По узи было все идеально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчонки, кто у нас там первый на скрининг?

Мне 31 мая, - эххх долго ждать! Не терпится узнать пол малыша:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишите про смесь в роддоме. У нас в роддомах даже под расстрелом смесь не дают. Некоторые девочки ревели и молИли смесь, не дают и все тут

Дают только тем у кого совсем нет ни капли молозева, а если хоть пару капель есть, всё, хрен дадут

 

Мы наконец дома. Вернулись из Астаны. 1120 км туда и 1250 обратно

Ехали почти без остановок. Два раза в кафе покушать да в туалет когда мелкая просилась и всё

Все хорошо, ничего не растрясло. Ни одна свеча папаверина не пострадала))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы пишите про смесь в роддоме. У нас в роддомах даже под расстрелом смесь не дают. Некоторые девочки ревели и молИли смесь, не дают и все тут

Дают только тем у кого совсем нет ни капли молозева, а если хоть пару капель есть, всё, хрен дадут

 

Мы наконец дома. Вернулись из Астаны. 1120 км туда и 1250 обратно

Ехали почти без остановок. Два раза в кафе покушать да в туалет когда мелкая просилась и всё

Все хорошо, ничего не растрясло. Ни одна свеча папаверина не пострадала))))

Я считаю, что это издевательство над роженицами и детьми.

 

Ну что, девчонки, кто у нас там первый на скрининг?

Мне 11 мая, но 10 мая кто-то собирался, простите, не помню кто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14.5 скрининг. Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Сегодня на явку в ЖК собираюсь. Последний раз 6.04 была. Передив за прибавку. Вижу, что округлилась вся. И пузо мое жировое превратилось в беременное))) Муж говорит, очень видно, что оно именно беременное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

С возвращением домой!!!

 

Kapusha

Ого, месяц назад была в ЖК?

 

Мне 17 мая явка в ЖК, на следующей неделе.

Может числа 18 сделают там же скрининг, которому я не доверяю, но пойду все равно. К нашей волгоградской звезде УЗИ я записана на 26 мая в платную клинику

 

Доброе утро девочки!!!!!!

Позитивчика всем!

 

Сегодня на работе слегка сокращённый день, а завтра праздник, ура, выходной!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в ЖК у гини за все время была только 2 раза. Первый раз на приеме первом, и второй раз на учет ставили.....третий раз пойду 16 мая вроде или 14

Еще ни одного врача не прошла и не ЭКГ не сделала. Убьет меня на приеме наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 31 мая, - эххх долго ждать! Не терпится узнать пол малыша:)

Мне аж до июня. Тоже уже узнать хочу)))) тем более мне даже предподожений не делали, кто у нас, хотя может это и к лучшему. Смотрю многим девочкам в одно УЗИ один пол говорят, в следующее другой. Лучше уж совсем не знать))))) да и втором скрининге я думаю это будет достаточно достоверно )))) не терпится увидеть малыша. ))))

 

врединКа1982

С возвращением домой!!!

 

Kapusha

Ого, месяц назад была в ЖК?

 

Мне 17 мая явка в ЖК, на следующей неделе.

Может числа 18 сделают там же скрининг, которому я не доверяю, но пойду все равно. К нашей волгоградской звезде УЗИ я записана на 26 мая в платную клинику

 

Доброе утро девочки!!!!!!

Позитивчика всем!

 

Сегодня на работе слегка сокращённый день, а завтра праздник, ура, выходной!!!

У меня тоже пока явки раз в месяц. После 20 недель вроде как раз в три недели будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я тоже у перинатолога только 2 раза была всего, при постановке на учет и после скрининга, сегодня вот третий раз пойду. Я отекать стала жутко из-за аллергии своей(( утром на весах +700 грамм, за 1 ночь, а за неделю 1,5 кг(( вобщем я так и думала что так и будет, и до осени еще увы далеко(

 

Скрининг у меня 29 мая, платно пойду, точнее поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Ну что, девчонки, кто у нас там первый на скрининг?

Мне тоже 11 мая в 9-30. Так как у нас время раньше Воронежского на 2 часа, то наверно я первее Лены-˙˙·٠•♥Маркизы♥•٠·˙˙ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хоть и тяжело настраиваюсь на позитивчик и всем желаю хорошего настроения. У нас второй день идет снег, холодно и сыро.

 

Мне аж до июня. Тоже уже узнать хочу)))) тем более мне даже предподожений не делали, кто у нас, хотя может это и к лучшему. Смотрю многим девочкам в одно УЗИ один пол говорят, в следующее другой. Лучше уж совсем не знать))))) да и втором скрининге я думаю это будет достаточно достоверно )))) не терпится увидеть малыша. ))))

 

 

У меня тоже пока явки раз в месяц. После 20 недель вроде как раз в три недели будут.

Мне делали УЗИ в 16,3 в генетическом центре - сказали однозначно девочка, даже на экране показали между ножек две полосочки. В заключении тоже написали - определяется женские половые органы. Буду сильно удивлена если через 3 недели отрастет. Так что у нас будет третий ребенок девочка. С именем сложнее но мне пока нравиться Алиса Александровна (хотя имя стало сильно популярно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мне 13 мая на 2 скрининг, платно пойду к звезде Питера Некрасовой Е.С. Центр медицины плода, страшновато что то. Но зато уже точно будим знать , что и как.

Всех с ровненькими недельками и меня тоже !!! Уже пошла 20 неделя УРА!!!

 

А у нас на 90 % по имени будит Алиса Андреевна. Как тест показал 2 полоски, я мужу сказала , что мне нравиться имя для девочки Алиса, даже не знаю почему, в голову взбрело, мужу понравилось, одобрил, решили если девочка то Алиса. Она у нас получается уже почти как 5 месяцев Алиса. А вдруг передумаем вот прикол будит, всю беременность Алиса Алиса, а потом и не Алиса. Буду смотреть еще по святкам имена...

 

Кто как хочет назвать малыша?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, Алиса Андреевна звучит!!!

Можно действительно передумать, но наш папа не горазд имена придумывать. А мне нравиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

Мне тоже 11 мая в 9-30. Так как у нас время раньше Воронежского на 2 часа, то наверно я первее Лены-˙˙·٠•♥Маркизы♥•٠·˙˙ :)

Да еще и у меня в 10 часов прием)))

 

Привет всем. Хоть и тяжело настраиваюсь на позитивчик и всем желаю хорошего настроения. У нас второй день идет снег, холодно и сыро.

 

 

Мне делали УЗИ в 16,3 в генетическом центре - сказали однозначно девочка, даже на экране показали между ножек две полосочки. В заключении тоже написали - определяется женские половые органы. Буду сильно удивлена если через 3 недели отрастет. Так что у нас будет третий ребенок девочка. С именем сложнее но мне пока нравиться Алиса Александровна (хотя имя стало сильно популярно).

Красиво звучит))))

 

Доброе утро. Мне 13 мая на 2 скрининг, платно пойду к звезде Питера Некрасовой Е.С. Центр медицины плода, страшновато что то. Но зато уже точно будим знать , что и как.

Всех с ровненькими недельками и меня тоже !!! Уже пошла 20 неделя УРА!!!

 

А у нас на 90 % по имени будит Алиса Андреевна. Как тест показал 2 полоски, я мужу сказала , что мне нравиться имя для девочки Алиса, даже не знаю почему, в голову взбрело, мужу понравилось, одобрил, решили если девочка то Алиса. Она у нас получается уже почти как 5 месяцев Алиса. А вдруг передумаем вот прикол будит, всю беременность Алиса Алиса, а потом и не Алиса. Буду смотреть еще по святкам имена...

 

Кто как хочет назвать малыша?

Алиса Андреевна тоже красиво)))Мы думали, что если все-таки мальчик, что Роман Сергеевич, но если чудом девочка, то Вероника Сергеевна.

 

Моя мама заморачивается, что в имени буква Р и будет упрямый, а сестре наотрез не нравится, т.к. плохие ассоциации с именем. Блин, под всех не подстроишься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет сына Тимофей а я хочу Матвей

А если девочка то даже и не думали вообще об этом. Мне нравится Дарина

 

А отчество у нас такое что к любому имени подойдет. Владимирович, Владимировна

Старшие дети Алёна Алексеевна и Кира Владимировна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Я на скрин пока не записана от ЖК. Платно с фото и видео уже сходила в начале 18-й недели. На приём 16 мая, это будет 20 недель по месячным, 20+4 по всем предыдущим УЗИ. А на когда дадут на бесплатный скрин даже не знаю(((

По теории окружности головы и длины бедренной кости вечером отпишусь. У меня все доки дома.

Кстати, все носят с собой обменку? Мне выдали форматом А4, но так не удобно. Когда отдавала машину в ремонт, выложила, вот сейчас думаю, стоит с собой тягать или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Я тоже хочу книжку и про ГВ и про правильные роды и про уход за малышом в первое время.. интересно, есть такое «пособие для будущих мам», в котором все и сразу..

как показывает опыт из жизни все в одном очень редко бывает отменного качества, что-то да не устраивает) могу посоветовать что мне очень пригодилось: Анна Быкова: самостоятельный ребенок, или как стать ленивой мамой. Эту книгу советую прочетать до рождения ребенка, а все остальные по мере появления потребности. Я все ее книги люблю это педогог-психолог (парочку новых заказала на днях заберу).

 

Комаровский: здоровье ребенка и здравый смысл родителей. И ещё у него новинка вышла название точно не помню что-то типа 1000 советов на первый год жизни.

 

Книгой о ГВ: искусство грудного вскармливания международная да лечи лига. Ее можно скачать в интернете. Планирую ближе к родам ее перечитать, она меня прям очень хорошо настроила в первые роды на ГВ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мне 13 мая на 2 скрининг, платно пойду к звезде Питера Некрасовой Е.С. Центр медицины плода, страшновато что то. Но зато уже точно будим знать , что и как.

Всех с ровненькими недельками и меня тоже !!! Уже пошла 20 неделя УРА!!!

 

А у нас на 90 % по имени будит Алиса Андреевна. Как тест показал 2 полоски, я мужу сказала , что мне нравиться имя для девочки Алиса, даже не знаю почему, в голову взбрело, мужу понравилось, одобрил, решили если девочка то Алиса. Она у нас получается уже почти как 5 месяцев Алиса. А вдруг передумаем вот прикол будит, всю беременность Алиса Алиса, а потом и не Алиса. Буду смотреть еще по святкам имена...

 

Кто как хочет назвать малыша?

Уже 19 недель, как время летит))))) Мне нравится Роман и Дмитрий, Виктория еще))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...