Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Галя/Наталка/Мишутка

Напиши обязательно )))

выше написала, ещё раз повторю, что бы наверняка искусства грудного вскармливания международная ла лечи лига. Скачать можно без проблем в интернете.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Но я решила пока точно пол не скажут не без с мужем имя обсуждать, а то сегодня одно нравится, а завтра другое))) как точно узнаем, так и решим ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сегодня накатило, я начала вить гнёздышко) прогенералила детскую, спальню, коридор. Из детской в спальню преволокла кроватку (в ней сейчас младший спит). Поняла, что с нынешней расстановкой тесно в спальне стало, нужно переставлять тумбачки и двигать кровать нашу, чтобы для малыша встала хорошо. А когда младший увидел, что его кроватки нет на месте кинулся искать с рёвом! В общем надо либо сейчас его отучать от детской кроватки и покупать старшим новую мебель. Или тогда младшему новую кроватку, хотела сначала колыбель но она тоже место много занимает и только на первые 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка

Да, спасибо, сохранила себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да еще и у меня в 10 часов прием)))

 

 

Красиво звучит))))

 

 

Алиса Андреевна тоже красиво)))Мы думали, что если все-таки мальчик, что Роман Сергеевич, но если чудом девочка, то Вероника Сергеевна.

 

Моя мама заморачивается, что в имени буква Р и будет упрямый, а сестре наотрез не нравится, т.к. плохие ассоциации с именем. Блин, под всех не подстроишься...

Вероника прикольное имя, Ника можно, очень красиво и Роман мужественно звучит и с отчеством со читается, главное чтобы Вам нравилось :Hello:

 

Муж хочет сына Тимофей а я хочу Матвей

А если девочка то даже и не думали вообще об этом. Мне нравится Дарина

 

А отчество у нас такое что к любому имени подойдет. Владимирович, Владимировна

Старшие дети Алёна Алексеевна и Кира Владимировна

Мне всегда имя Тимофей нравилось, Матвей тоже хорошее. У меня дочка Арина, а это имя Дарина прикольно, не распространенное, не слышала, но очень красиво звучит.

Хорошо что не надо заморачиваться по звучанию с отчеством, выбирай только имя и не парся повезло.

 

Уже 19 недель, как время летит))))) Мне нравится Роман и Дмитрий, Виктория еще))))

Красивые имена, популярные. Все красивые имена популярны, а мне все равно, что популярны :Hello:

Изменено пользователем ОльгаНИК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именем для мальчика пока мечемся между Михаилом Андреевичем и Алексеем Андреевичем, склоняясь больше то к одному, то к другому варианту. Для девочки Ксения Андреевна. Вроде определились, но времени еще вагон). Старшая Арина Евгеньевна

Вообще мне нравится Маргарита, а муж не хочет.

А для мальчика давно нравится Сева (Всеволод), но бедные потом его дети Всеволодовна и Всеволодович...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именем для мальчика пока мечемся между Михаилом Андреевичем и Алексеем Андреевичем, склоняясь больше то к одному, то к другому варианту. Для девочки Ксения Андреевна. Вроде определились, но времени еще вагон). Старшая Арина Евгеньевна

Вообще мне нравится Маргарита, а муж не хочет.

А для мальчика давно нравится Сева (Всеволод), но бедные потом его дети Всеволодовна и Всеволодович...

Мне тоже нравится Маргарита, а мужу нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,у кого недельки,с недельками)))

Мы будем имя выбирать, как будем знать пол, надеюсь на 2 скрининг УЗИ,малявка не будет прятаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес

А мы пока на варианте Алиса Евгеньевна остановились

 

ОльгаНИК

С недельками

 

Nata_pyzhyk

Я не ношу обменку с собой.

Думаю, после 30 недель всегда буду брать

 

А я стала раздражительна.....

Бесит, когда родственники лезут с советами, как нам дочь назвать, почему не нужно новую коляску, на мой визг хочу новую, и так далее....

Короче, я злая мегера становлюсь, гормоны бушуют ....

 

Я столько лет шла к этой беременности,что сейчас чьё-то мнение кроме нашего с мужем мне "крайне важно"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, всех неделек с недельками!

Мне назначили УЗИ на 21 мая,

 

Ведалес

А мы пока на варианте Алиса Евгеньевна остановились

 

ОльгаНИК

С недельками

 

Nata_pyzhyk

Я не ношу обменку с собой.

Думаю, после 30 недель всегда буду брать

 

А я стала раздражительна.....

Бесит, когда родственники лезут с советами, как нам дочь назвать, почему не нужно новую коляску, на мой визг хочу новую, и так далее....

Короче, я злая мегера становлюсь, гормоны бушуют ....

 

Я столько лет шла к этой беременности,что сейчас чьё-то мнение кроме нашего с мужем мне "крайне важно"

мне вообще глубоко чихать на всех и их советы, но и особо никто не лезет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гв очень хорошо Нина Зайченко рассказывает. У неё канал на ютубе. Она консультант по гв как раз. Про захват,позы и прочие важные вещи. И рассказывает и показывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Все хорошо. И у нас будет СЫН!!!

Поздравляю!!!!!!!

Крутяк!!!!!

Две няньки и сынуля

 

Девчонки, я раньше думала, одного рожу и остановлюсь.....

Потом много лет не могла и поняла,как сильно я хочу ребенка.....

Сейчас я хочу не только второго, но и третьего.....

Дал бы бог а я обязательно буду стараться.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

врединКа1982,  поздравляю!!! Мальчики это клево)

Изменено пользователем Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Все хорошо. И у нас будет СЫН!!!

Таня, поздравляю! Здорово!

Ласковый май, я бы тоже и третьего и четвёртого, при условии материальной обеспеченности. Сейчас не бедствуем, но вот чтоб прям не в напряг троих - думаю нет. Тем более в планах смена места жительства и работы, перемены страшат, конечно, немного...Хотя кто его знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева

Посмотрела на твой возраст и улыбнулась.

Мне тоже 36

Через 3 недели 37 будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчонки, кто у нас там первый на скрининг?

Меня только на следующей неделе запишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится Маргарита, а мужу нет (((

 

У вас хоть варианты есть,а у меня какое то отрицание идет женских имен((((((((Все не нравится ((

А мужских вообще завались вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вроде как определились: Артем Денисович или Наталья Денисовна. Даже не обсуждаем больше. Уже есть Алина Сергеевна и Максим Денисович. Я почему-то то уверена,что мальчик...а хотела бы девочку...жду УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, ну да, взросленькие мы))) Но теоретически же можно еще парочку детёнышей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, ну да, взросленькие мы))) Но теоретически же можно еще парочку детёнышей)))

И практически можно и нужно...

Я б и раньше родила, однако это не было возможно физически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, у меня тоже раньше никак. Так складывались жизненные обстоятельства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати по узи ктр 16 см и 350грамм

 

Писюн прям так хорошо было видно, торчал между ножек

Клаааааассс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 19 недель, как время летит))))) Мне нравится Роман и Дмитрий, Виктория еще))))

Мы в первую беременность дочку хотели назвать Викторией, а появился сын Дмитрий. Теперь если все-таки сын, то планируем Роман. У нас с тобой предпочтения сходятся)))

 

Мне тоже нравится Маргарита, а мужу нет (((

А моему нравится имя Маргарита, но я на отрез не хочу, т.к. так звали его бывшую, с которой он серьезные отношения хотел и не хочу Владимир как моего бывшего мужа, хотя к именам этим нормально отношусь. Просто ассоциаций не хочу.

 

У вас хоть варианты есть,а у меня какое то отрицание идет женских имен((((((((Все не нравится ((

А мужских вообще завались вариантов.

По одной теории значит будет девочка)))

 

мы кстати по узи ктр 16 см и 350грамм

 

Писюн прям так хорошо было видно, торчал между ножек

А по линеечке в 2 раза меньше весить должен. Я думала они в бОльшую сторону ошибаются, а у тебя в меньшую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...