Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я сейчас специально полезла вес в интернете смотреть....тоже думаю 350 граммов прям человек уже! Хотя понимаю, что у всех индивидуально всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с узи. Все хорошо. И у нас будет СЫН!!!

Поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, у меня тоже раньше никак. Так складывались жизненные обстоятельства.

А у меня вобще первая беременность в моем возрасте. Муж сказал, пока сына не рожу не отстанет, ой не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня вобще первая беременность в моем возрасте. Муж сказал, пока сынас не рожу не отстанет, ой не знаю..

Рита, часто бывает долго никак, а потом как по маслу. Вдруг это ваш случай))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела как минимум еще одного)))) надеюсь Бог даст. Третьего я впринципе хотела бы, но это как финансы позволят ))))

 

Я бы тоже хотела как минимум еще одного)))) надеюсь Бог даст. Третьего я впринципе хотела бы, но это как финансы позволят ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы в первую беременность дочку хотели назвать Викторией, а появился сын Дмитрий. Теперь если все-таки сын, то планируем Роман. У нас с тобой предпочтения сходятся)))

 

 

А моему нравится имя Маргарита, но я на отрез не хочу, т.к. так звали его бывшую, с которой он серьезные отношения хотел и не хочу Владимир как моего бывшего мужа, хотя к именам этим нормально отношусь. Просто ассоциаций не хочу.

 

 

По одной теории значит будет девочка)))

 

 

А по линеечке в 2 раза меньше весить должен. Я думала они в бОльшую сторону ошибаются, а у тебя в меньшую)))

 

Знаю я этот закон или теорию )))конечно девочка будет ,хотя на одном узи сказали девочка ,на другом мальчик ..ждём второго скриннинга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

С днём Победы!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Победы! Спокойного неба над головой!

 

Читаю вас, но не всегда могу писать...

Мы про имя для мальчика ещё 7 лет назад решили, Мишка будет. Хотели все девочку, а у нас брейкденсер))) каждый день чувствую, как он пинается и крутится. Дочка с мужем тоже уже успели ощутить движения и пиночки.

Вчера была у врача. Скрининг назначили на 5 июня. 21 неделя будет. А потом врач обещала провести предполётную подготовку, потому что мы планируем немного полетать.

Ещё вчера был очень активный день. Я за день прошла больше, наверное, чем за предыдущие пару-тройку месяцев. Находила чуть больше 11 тыс шагов

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Победы милые!

 

Птица говорун 6390024590001577851984,  у меня дочка Наталья очень редкое сейчас имя, оно мне нравится за множество вариантов Наталочка, Нателек, Натусик, Наташенька и ещё Ната, Таша, Натали.

 

Какая группа у нас нарядная стала!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С Великим Днём вас и ваших родных!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С праздником! Мирного неба над головой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Победы милые!

 

Птица говорун 6390024590001577851984,  у меня дочка Наталья очень редкое сейчас имя, оно мне нравится за множество вариантов Наталочка, Нателек, Натусик, Наташенька и ещё Ната, Таша, Натали.

 

Какая группа у нас нарядная стала!

имя,и правда, редкое у деток сейчас! Мне ещё хотелось обычное русское имя, а то как сейчас детей называют, удивляет иногда!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Всех с Праздником!!!

Насчет имен. Все предыдущие беременности, когда еще не знали пол детей, дочь Аленой назвать хотели. А сейчас, когда вероятно мы ждем дочку, Аленой не хочу уже. Отчество у нас будет Дмитриевна. Мои фавориты имен: Наталья, Антонина, Тамара, Вера, Надежды, Людмила. Мужу не нравится ни одно из них(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе праздничное утро)

Давненько не писала,но особо-то и нечего пока.Про грудь,гв,роды и т.д. уже все обсудили,так что не буду возвращаться к этим темам)

Шевелюшек пока так и не чувствую как таковых,хотя возможно они и есть но я прямо ощутимых жду))

Приходится немного лечиться,простыла,голос как у глубоко пьющего человека.Аж стыдно рот открывать)))Еще и кашель по ночам добавился, Просто жуть в общем,а На улице лето.Ну как так можно зимой практически не болеть,а в +25 с больным горлом ходить?

 

А я в именах вот очень прямо люблю универсальные имена,что бы и мальчику и девочке.Хотя Не совсем так,не все имена универсальные мне нравятся в обоих вариантах.Вот второму малышу такое же подбираем,хотя это необязательно.есть и обычные, которые нравятся.Очень нравятся имена Иванна,Михалина и Василина)Главное ж только женские выбираю,как будто на 100% уверена,что девочка))))

 

 

Кто-нибудь знает рецепты интересные На кокосовом масле?Вот поперло мне на кокосовое приготовить что-нибудь,пока только блины осилила))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,всех м праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всех с праздником. Все тут пишут что уже большой живот, а у меня что-то беременного как такого живота еще нет, только мои наетые 4 кг видны. Нормально это? Чет переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всех с праздником. Все тут пишут что уже большой живот, а у меня что-то беременного как такого живота еще нет, только мои наетые 4 кг видны. Нормально это? Чет переживаю.

Абсолютно нормально. Впервую беременность у некоторых живот только после 20-25 начинает расти

 

у меня живот огромный. Люди с таким рожать идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Всех с праздником. Все тут пишут что уже большой живот, а у меня что-то беременного как такого живота еще нет, только мои наетые 4 кг видны. Нормально это? Чет переживаю.

Конечно нормально)) Это прям даже отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К родам животик у всех вырастит, сейчас маленький-нормально))) главное, чтоб по узи все по сроку было и когда врачи измеряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Да, на УЗИ уже хочется , еще долго ждать (((

 

Спасибо, девочки, успокоили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!

post-322090-0-12889600-1525884033_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ahanny35,  я только тайский суп знаю. Лемонграсс, листья кафир лайма, корень галангала (такие наборы с перцем и таймом продаются в Ашане иногда) кинуть в воду вариться. В это время очищенные креветки с пастой том ям и измельченным перцем чили обжарить немного. Закинуть креветки в бульон, залить кокосовое молоко и проварить пару минут. Прям перед выключением добавить сок лимона или лайма и нарезанные соломкой нори. Если не нравится острое, то можно ограничиться только пастой без перца

Написала про ашан, а потом увидела, что ты из Минска. Подружка сказала, у вас такое не найти... но, думаю, в крупных магазинах должно быть все

 

Цветочек♡,  не переживай! У всех разные фигуры. У подружки в 5 месяцев стал живот вылезать. А рожать шла с таким пузом, что все врачи удивлялись, не верили, что ей уже пора. А я что в первую беременность, как дирижабль, что сейчас уже пузо огромное. Я бы лучше твой вариант выбрала))) с пузом передвигаться тяжелее

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормально. Впервую беременность у некоторых живот только после 20-25 начинает расти

 

у меня живот огромный. Люди с таким рожать идут

Такая же фигня. Покупала себе недавно вещи беременные, консультант в магазине такая: "Ну Вам же недолго еще ходить..." Ага, чуть-чуть)) почти пять месяцев)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, в любом случае спасибо за рецепт,интересный очень.При желании все можно найти,кроме Ашана,конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...