Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Katrina 88, располагайся, только сделай линеечку, чтоб все понятно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ahanny35, я бы вообще сказала что оно полностью без вкуса и запаха, и цвета) мои никогда не обращали на это внимания, что муж, что сын. А овсянка это даааа!!! я ее варю сначала на воде, а потом воду сливаю и заливаю кокосовым молоком, мммм. Зимой с бананом наворачивала, а сейчас вот с клубникой, жду вишню)))

 

Девочки, я ходила на цервикометрию сегодня, все слава Богу хорошо, шейка 4,2 см, иии нам предположительно сказали что девочка!! Сын будет в расстройстве, ждал брата, муж счастлив, а я растерялась) привыкла с сыном и не знаю что с девочками делать)) И с именем теперь баталии, я хочу Агату, муж Машу... единственное что утраивает более-менее обоих это Аня)

С хорошим узи!!!

 

Девочки,привет!Примите в свои ряды?ПДР на 15 октября. Я Катя :reverans:

Добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С прошедшим праздником! Мы с дочей профилонили и не поехали на парад. Там потом не заехать и не выехать.

Навалилось столько забот. Собираюсь в командировку в Пермь. Полечу на самолете, моей фантазии хватает только на свечи с папаверином чтобы взять с собой. Что может экстренно пригодиться? У меня еще по УЗИ краевое предлежание.

Спасибо нашему модератору за оформление, умница наша :flower:

 

По какой стенке? И что врачи сказали, как себя вести?

 

Issa,  удачи,на УЗИ)))

 

Всем приветик и хорошего дня)))

 

У кого недельки,с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С прошедшим праздником! Мы с дочей профилонили и не поехали на парад. Там потом не заехать и не выехать.

Навалилось столько забот. Собираюсь в командировку в Пермь. Полечу на самолете, моей фантазии хватает только на свечи с папаверином чтобы взять с собой. Что может экстренно пригодиться? У меня еще по УЗИ краевое предлежание.

Спасибо нашему модератору за оформление, умница наша :flower:

 

У меня в тревожную аптечку входят свечи с папаверином,вибрукол свечи,они мне кстати больше помогают, транексам обязательно на самый самый крайний случай ну и ношпа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, я бы вообще сказала что оно полностью без вкуса и запаха, и цвета) мои никогда не обращали на это внимания, что муж, что сын. А овсянка это даааа!!! я ее варю сначала на воде, а потом воду сливаю и заливаю кокосовым молоком, мммм. Зимой с бананом наворачивала, а сейчас вот с клубникой, жду вишню)))

 

Девочки, я ходила на цервикометрию сегодня, все слава Богу хорошо, шейка 4,2 см, иии нам предположительно сказали что девочка!! Сын будет в расстройстве, ждал брата, муж счастлив, а я растерялась) привыкла с сыном и не знаю что с девочками делать)) И с именем теперь баталии, я хочу Агату, муж Машу... единственное что утраивает более-менее обоих это Аня)

 

 

Аня-отличное имя))))

 

Я вот наоборот не знаю с какой стороны к мальчикам подойти.Поэтому уверена,что девочку ждем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть сын от первого брака,а у мужа дочь от первого. Он конечно сына хочет,а я и не задумывалась,у меня после сына диагноз был бесплодие и я просто хотела малыша здоровенького. А как узнала ,что беременна,(беременность неожиданная и чудесным образом состоявшаяся) , я с самого начала мальчика почему то чувствовала,но так как был токс, а с первым не было,муж думал девочка. Но на последнем узи подтвердили,что мальчик, и на скрининге предполагали мальчика, чувство мое меня не обмануло. Я и не знаю как с девочками :Crazy: Ну а если уж чего отпадет пойдем дочку рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88

Добро пожаловать )))

У меня тоже чудесная беременность после диагноза бесплодие. Я за первым )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю что делать с мальчиками после двух девчонок то. Прям вот когда уже точно сказали что мальчик, я прям очень рада но в то же время в растерянности, я не знаю что с мльчиком делать, это совсем другой мир

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88, добро пожаловать!

Юляшк@, девочки они клаааааассные. ))) Бантики-косички, платишки-туфельки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже цервикометрию сделала - 38,5, Y-образная форма канала написали, Он чуть расширен со стороны матки, пару мм по моим ощущениям, не знаю волноваться или нет.. плацента перекрывает зев, сказали должна начать двигаться, т.к. матка активнее начинает расти в длину, а не в ширину..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88, добро пожаловать! Мой сын тоже после 6-ти летнего диагноза бесплодие) поэтому тогда мне было абсолютно все равно какого пола ребенок)

врединКа1982, я вроде как тоже рада, но в ступоре, что с девочками делать? С мальчиком все просто и понятно))

Лена Цветаева, мне так все говорят, вот прям именно эту фразу!!

 

Я сегодня тоже цервикометрию сделала - 38,5, Y-образная форма канала написали, Он чуть расширен со стороны матки, пару мм по моим ощущениям, не знаю волноваться или нет.. плацента перекрывает зев, сказали должна начать двигаться, т.к. матка активнее начинает расти в длину, а не в ширину..

У меня шейка 42, но 38 это по-моему тоже отлично, не стоит волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не знаю что делать с мальчиками после двух девчонок то. Прям вот когда уже точно сказали что мальчик, я прям очень рада но в то же время в растерянности, я не знаю что с мльчиком делать, это совсем другой мир

А я пока вообще не знаю что с ребенком делать )))аааааа))) все в первый раз так боязно. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, это все приходит на интуитивном уровне, я тоже переживала) у меня еще и помощников нет кроме мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже цервикометрию сделала - 38,5, Y-образная форма канала написали, Он чуть расширен со стороны матки, пару мм по моим ощущениям, не знаю волноваться или нет.. плацента перекрывает зев, сказали должна начать двигаться, т.к. матка активнее начинает расти в длину, а не в ширину..

Девочки, а вы цервикометрию делаете по каким-то показаниям, или сами решили? А чего то не задумывалась о шейке. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@

Поздравляю с принцессой!!!!!

 

Katrina 88

Добро пожаловать!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна

Артистка твоя креветка!!!!!!

Животик хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а вы цервикометрию делаете по каким-то показаниям, или сами решили? А чего то не задумывалась о шейке. .

Мне врач сказал делать.

 

Katrina 88, добро пожаловать! Мой сын тоже после 6-ти летнего диагноза бесплодие) поэтому тогда мне было абсолютно все равно какого пола ребенок)

врединКа1982, я вроде как тоже рада, но в ступоре, что с девочками делать? С мальчиком все просто и понятно))

Лена Цветаева, мне так все говорят, вот прям именно эту фразу!!

 

 

У меня шейка 42, но 38 это по-моему тоже отлично, не стоит волноваться.

Норма во втором триме от 30 до 45. Я волнуюсь, что зев немного разомкнут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна,

Артистка твоя креветка!!!!!!

Животик хорошенький!

Судя по пляскам с бубном в животе, которые уже даже окружающим видны - артистизма точно не занимать)

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, я по показаниям, по рекомендации врача, поскольку первая беременность закончилась в 19 недель по неизвестным причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Вот и вернулись мы из Москвы.

Ох тяжко далась мне эта поездочка. Полежать удавалось только ночью, и то под храп мужа просыпалась и фиг уснешь потом пока его на бок не перекатишь(

Судя по ощущениям-схлопотала себе гипертонус всей этой гиперактивностью.

Как и собиралась-сходила к свекрови на работу к местному гинекологу посмотреть рубец от КС и узнать пол пузожителя.

Рубец оказался истончен в одном месте =( А креветка оказалась вся в сестру - показала нам кулак и отвернулась попой к датчику, наотрез отказавшись показывать пол. Надеюсь на скрининге 28 числа будет менее стесняшкой)))

85699609.jpg

Живот у меня, по моим ощущениям, не изменился. Муж говорит вырос и стал покруглее.

Приехали только в 3 часа очи, так что плановый визит к гинекологу я самым позорным образом проспала :D

85699610.jpg

Я думала у меня пуз большой...

Кстати, девочки штанишки с алиэкспресс, очень классные, типа лён, но тянется, очень мягенькие и легкие, на животе резинка с петлями, надеюсь все лето протаскать, если жопито не разнесёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думала у меня пуз большой...

Кстати, девочки штанишки с алиэкспресс, очень классные, типа лён, но тянется, очень мягенькие и легкие, на животе резинка с петлями, надеюсь все лето протаскать, если жопито не разнесёт..

классный животик , аккуратненький и заметный )) у нас тоже все скпывалась ! Сколько уж УЗИ было ) на скрининг наверняка покажется!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Вот и вернулись мы из Москвы.

Ох тяжко далась мне эта поездочка. Полежать удавалось только ночью, и то под храп мужа просыпалась и фиг уснешь потом пока его на бок не перекатишь(

Судя по ощущениям-схлопотала себе гипертонус всей этой гиперактивностью.

Как и собиралась-сходила к свекрови на работу к местному гинекологу посмотреть рубец от КС и узнать пол пузожителя.

Рубец оказался истончен в одном месте =( А креветка оказалась вся в сестру - показала нам кулак и отвернулась попой к датчику, наотрез отказавшись показывать пол. Надеюсь на скрининге 28 числа будет менее стесняшкой)))

85699609.jpg

Живот у меня, по моим ощущениям, не изменился. Муж говорит вырос и стал покруглее.

Приехали только в 3 часа очи, так что плановый визит к гинекологу я самым позорным образом проспала :D

85699610.jpg

Аааа, какой кулак )))) животик у тебя что надо уже, а у меня чет маловат, только иногда когда газами надуется, тогда хорошо выпирает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...