Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

СоваСергеевна,  ой, это вам ответ был , я не туда нажала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думала у меня пуз большой...

Кстати, девочки штанишки с алиэкспресс, очень классные, типа лён, но тянется, очень мягенькие и легкие, на животе резинка с петлями, надеюсь все лето протаскать, если жопито не разнесёт..

Да меня внезапно все больше и больше в плане обхвата, хотя на вес это неожиданно не повлияло.

У тебя пузик миленький, аккуратненький. А у меня уже все спрашивают когда рожать :D

 

Я до холодов переехала в индийские алладины. Они на мягкой резинке, и даже если жопито разнесет - она в них влезет. И хб дышащая - что неимоверный плюс)

 

Ну вот и еду я со скрина. По УЗИ все хорошо, но в кровотоке она засомневалась , надо что-то решать, учитывая ещё и плохую гемостащиограмму. Запись к гемостащиологу только на июнь откроется 15 мая() буду до этого выбивать рецепт!

А по развитию все хорошо, Слава Богу.

По УЗИ срок 18+3, пдр 08.10.

И девочка 100%)))) мне тоже показали ))

Значит, будет у нас сестричка Майя)

Поздравляшки с девочкий!)))

Выбивай рецепт, обязательно!

А платного гемостазиолога у вас нет в округе?

 

Аааа, какой кулак )))) животик у тебя что надо уже, а у меня чет маловат, только иногда когда газами надуется, тогда хорошо выпирает ))))

Тю)У тебя беременность первая, мышцы крепкие)))Еще вылезет))))))

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже вес не растёт, я только добереременные 60 набрала ( в первом триме 3 кг из-за токса ушли).

Алладины взяла на заметку!

Планирую одни старые джинсы перешить, передние карманы вырезаешь, вместо них вшиваешь широкую резинку, в инете все красиво, но мне кажется сползать такие будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и еду я со скрина. По УЗИ все хорошо, но в кровотоке она засомневалась , надо что-то решать, учитывая ещё и плохую гемостащиограмму. Запись к гемостащиологу только на июнь откроется 15 мая() буду до этого выбивать рецепт!

А по развитию все хорошо, Слава Богу.

По УЗИ срок 18+3, пдр 08.10.

И девочка 100%)))) мне тоже показали ))

Значит, будет у нас сестричка Майя)

Поздравляю с хорошим узи и с дочкой!!!

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Вот и вернулись мы из Москвы.

Ох тяжко далась мне эта поездочка. Полежать удавалось только ночью, и то под храп мужа просыпалась и фиг уснешь потом пока его на бок не перекатишь(

Судя по ощущениям-схлопотала себе гипертонус всей этой гиперактивностью.

Как и собиралась-сходила к свекрови на работу к местному гинекологу посмотреть рубец от КС и узнать пол пузожителя.

Рубец оказался истончен в одном месте =( А креветка оказалась вся в сестру - показала нам кулак и отвернулась попой к датчику, наотрез отказавшись показывать пол. Надеюсь на скрининге 28 числа будет менее стесняшкой)))

85699609.jpg

Живот у меня, по моим ощущениям, не изменился. Муж говорит вырос и стал покруглее.

Приехали только в 3 часа очи, так что плановый визит к гинекологу я самым позорным образом проспала :D

85699610.jpg

Классный животик! Красотка! У меня поменьше вроде.Но я уж на диету собралась, потому что пуз вылез буквально за неделю и грудь увеличилась на размер точно с 3 на 4 . Даже муж заметил. И многие мне по поводу живота замечания делают, что вроде как большеват.

 

1

Классный аккуратный животик! :class:

 

Issa, поздравляю с хорошим УЗИ! А кровь тоже сдают на втором скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую одни старые джинсы перешить, передние карманы вырезаешь, вместо них вшиваешь широкую резинку, в инете все красиво, но мне кажется сползать такие будут..

Я себе такие делала. Увы но да, или пережимают внизу или сползают. Пришлось перешить и сделать "кармашек" для живота с неплотной резинкой сверху. Тогда они за живот как бы цепляются и не сползают, но это на более поздние сроки подойдет.

 

Классный животик! Красотка! У меня поменьше вроде.Но я уж на диету собралась, потому что пуз вылез буквально за неделю и грудь увеличилась на размер точно с 3 на 4 . Даже муж заметил. И многие мне по поводу живота замечания делают, что вроде как большеват.

Вот про замечания - не одобряю. У всех конституция разная, у всех животы по-разному растут. У меня вон тетя уже на 3 месяце ходила с таким пузом как у меня, а вес стоял на месте.

Так что шли всех критиков и из меню убери просто мучное, если уж тебя так напрягают комментарии. Я вот полностью на ЗОЖе, все печеное, без соли и сахара. Вкусовые рецепторы вешаются - а пуз все-равно на воздушный шарик похож)

Грудь у меня выросла еще на 2 месяце с 2 до 4, так что я с грудью вообще в ужасе и перебираю в магазинах белье, а муж счастлив)

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88, добро пожаловать! Мой сын тоже после 6-ти летнего диагноза бесплодие) поэтому тогда мне было абсолютно все равно какого пола ребенок)

врединКа1982, я вроде как тоже рада, но в ступоре, что с девочками делать? С мальчиком все просто и понятно))

 

Мне кажется с мальчиком совсем непонятно что делать! Очень хочу сына, но как подумаешь- страх берет. Там же и обработка другая.

Может поэтому нет у меня мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думала у меня пуз большой...

Кстати, девочки штанишки с алиэкспресс, очень классные, типа лён, но тянется, очень мягенькие и легкие, на животе резинка с петлями, надеюсь все лето протаскать, если жопито не разнесёт..

Дай пожалуйста ссылку на эти штанишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про замечания - не одобряю. У всех конституция разная, у всех животы по-разному растут. У меня вон тетя уже на 3 месяце ходила с таким пузом как у меня, а вес стоял на месте.

Так что шли всех критиков и из меню убери просто мучное, если уж тебя так напрягают комментарии. Я вот полностью на ЗОЖе, все печеное, без соли и сахара. Вкусовые рецепторы вешаются - а пуз все-равно на воздушный шарик похож)

Грудь у меня выросла еще на 2 месяце с 2 до 4, так что я с грудью вообще в ужасе и перебираю в магазинах белье, а муж счастлив)

Мне вот очень неприятно. Особенно, когда заказчица, с которой хорошо общаемся (она тоже беременна- недель 8), зашла и с ужасом воскликнула : "Вот это тебя разнесло!"

Хотя по замерам только живот вырос- я сантиметром себя измеряю переодически.

 

Дай пожалуйста ссылку на эти штанишки

Ага, мне тоже надо ссылку! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень неприятно. Особенно, когда заказчица, с которой хорошо общаемся (она тоже беременна- недель 8), зашла и с ужасом воскликнула : "Вот это тебя разнесло!"

Хотя по замерам только живот вырос- я сантиметром себя измеряю переодически.

Ей просто завидно. У нее еще нет такого кругляшика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, у меня живот еще больше твоего.....тоже на работе все с недоверием смотрят, типа срок больше чем я говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, у меня живот еще больше твоего.....тоже на работе все с недоверием смотрят, типа срок больше чем я говорю

А ты справку работодателю еще не приносила из ЖК?

У меня другая фигня. На меня(когда еще не перевелась на домашнюю работу) криво косились так как я 4 февраля вышла первый день на новую работу. 14 феврапля узнала о // и 22 загремела на сохранение с отслойкой. И за спиной шепчутся теперь что специально устроилась на работу зная что бременная. Глупые человеки :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей просто завидно. У нее еще нет такого кругляшика :D

Может быть! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна,  а нафига им справка

 

Им живота хватит моего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, а нафига им справка

 

Им живота хватит моего)))

Не знаю как там юридически, но когда у нас начались в главном офисе волнению по сокращениям, то моя руководитель сказала срочно взять справку о беременности и выслать в главный офис. Через месяц офис в нашем городе закрыли. Меня отправили в отпуск с содержанием, а потом до декрета в отпуск без содержания, а была я уволена по соглашению сторон через 86 дней после родов...как оказалось, они решали после справки что со мной делать, я работала по трудовой...А вот регионального менеджера по договору, который надо продлевать, уволили просто не продлив договор. И ему даже по сокращению не заплатили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, Я хо

Девочки, а вы цервикометрию делаете по каким-то показаниям, или сами решили? А чего то не задумывалась о шейке. .

 

Я сама для себя ходила делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, а нафига им справка

 

Им живота хватит моего)))

Если справку не предоставить - юридически вполне могут и попросить чтобы гемора с декретной ставкой избежать =/

Животик хорош)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если справку не предоставить - юридически вполне могут и попросить чтобы гемора с декретной ставкой избежать =/

Животик хорош)))

у нас такого нет. У нас с этим все хорошо, никаких справок не нужно

У нас сейчас в отделе 4 сразу беременны. Перед новым годом только вот 6 человек ушли в декрет

Всегда так, сразу по нескольку человек уходят по 3-6 человек разом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!!!За вами не угнаться :D Ну ничего, буду по чуть вливаться в диалог.

Цветочек я цервикометрию по направлению врача делала, вроде как всем положено, у меня в 13 недель было 40мм, сейчас 37,8 мм, узистка сказала норма.

СоваСергеевна и врединКа 1982

животики у вас такие большие!!!!А я думала у меня вылез и заметно. Я на работе скрываюсь до сих пор,начальству тока сказала, а коллеги не знают.

 

Мой малыш на неделю больше по размерам, в весе 1 кг набрала,боюсь поправиться слежу за питанием, удается пока шифроваться :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да меня внезапно все больше и больше в плане обхвата, хотя на вес это неожиданно не повлияло.

У тебя пузик миленький, аккуратненький. А у меня уже все спрашивают когда рожать :D

 

Я до холодов переехала в индийские алладины. Они на мягкой резинке, и даже если жопито разнесет - она в них влезет. И хб дышащая - что неимоверный плюс)

 

 

Поздравляшки с девочкий!)))

Выбивай рецепт, обязательно!

А платного гемостазиолога у вас нет в округе?

 

 

Тю)У тебя беременность первая, мышцы крепкие)))Еще вылезет))))))

Спасибо за поздравляшки) у нас нет бесплатного, только платный в роддоме за 3000 р, но кинескоп очередь на месяц вперед( не буду ждать , скорее всего, попрошу дать заключение другого врача, хоть она и просто гинеколог.

 

* к ней, блин. Какой кинескоп)))

 

 

Поздравляю с хорошим узи и с дочкой!!!

спасибо огромное )))

 

Классный животик! Красотка! У меня поменьше вроде.Но я уж на диету собралась, потому что пуз вылез буквально за неделю и грудь увеличилась на размер точно с 3 на 4 . Даже муж заметил. И многие мне по поводу живота замечания делают, что вроде как большеват.

 

Классный аккуратный животик! :class:

 

Issa, поздравляю с хорошим УЗИ! А кровь тоже сдают на втором скрининге?

спасибо!!!) нет, без крови, только УЗИ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравляшки) у нас нет бесплатного, только платный в роддоме за 3000 р, но кинескоп очередь на месяц вперед( не буду ждать , скорее всего, попрошу дать заключение другого врача, хоть она и просто гинеколог.

 

* к ней, блин. Какой кинескоп)))

 

Капец какой :(

Держим кулачки чтобы все было хорошо)Главное-позитивный настрой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!!!За вами не угнаться :D Ну ничего, буду по чуть вливаться в диалог.

СоваСергеевна и врединКа 1982

животики у вас такие большие!!!!А я думала у меня вылез и заметно. Я на работе скрываюсь до сих пор,начальству тока сказала, а коллеги не знают.

 

Мой малыш на неделю больше по размерам, в весе 1 кг набрала,боюсь поправиться слежу за питанием, удается пока шифроваться :D

У нас по будням пик общительности))))

Да уж, нам уже не поскрывешься))Сперва входят пузики - потом мы)))

 

 

Мы вчера в подмосковье карпов зеркальных наловили. Я вот сейчас понимаю как я ненавижу чистить рыбу. Я в чешуе, стены в чешуе, коты в чешуе. Все блин в чешуе, и это только половина рыбины из 4х килограммовых водоплавающих :flag: В следующий раз поручу мужу. У него как-то споро все чистится. Я только ловить хорошо умею :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна :girl_bye: мне в этом плане повезло,рыбу чистит и готовит в нашем доме муж, я максимум филе разморозить и пожарить, я ее и чистить умею и готовить,но у него лучше это получается :D а мне и по кайфу, ненавижу чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...