Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

СоваСергеевна :girl_bye: мне в этом плане повезло,рыбу чистит и готовит в нашем доме муж, я максимум филе разморозить и пожарить, я ее и чистить умею и готовить,но у него лучше это получается :D а мне и по кайфу, ненавижу чистить.

Я умею ловить и готовить. А вот чистить - увольте. Все угваздаю и кого-нибудь покусаю в процессе. А вот муж как-то раз-раз и все почищено. Магия :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Issa

С девочкой! И с хорошим УЗИ!

 

врединКа1982

Какой уютный домик у твоего сынишки!!!!!

 

 

 

Чудо беременность - это супер!У меня за плечами внематочная, через 6 лет после рождения первого диагноз -непроходимость единственной трубы справа, 4 неудачных протокола эко и через 2 месяца после последнего я чудом беременею, это был для нас шок и сюрприз.

Ого!!!!!!

Класс!

Подарок небес!

Я тоже прошла много, но ЭКО не делала ни разу, не было смысла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще рыбу беру только чищеную всегда, а еще лучше стейки сразу

 

Ни разу рыбу не чистила и не знаю с какой стороны вообще к ней подходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а у вас там место зачарованное,что все в декрет уходят? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а у вас там место зачарованное,что все в декрет уходят? :-)

нас просто народу много. В нашей бухгалтерии только в головном офисе 80 с лишним человек, это не считая еще бухгалтерию по регионам

Ну и вот получается что одни ушли в декрет, другие ушли, на их место взяли новых людей, пока первые сидят в декрете, уже за это время новые люди соберутся и так постоянно все ходят друг за другом

Коллектив женский, от 20 до 50 лет. Средний возраст 25-40 вот и ходят все по кругу. Многие уже и во второй и в третий декрет идут с этого места работы. Выйдут, поработали год два и снова в декрет

 

В прошлый мой декрет нас уходило 6 или 7 человек за 3 месяца буквально, те друг за другом. Сейчас вот девочка одна беременная с которой мы в прошлый раз вместе уходили с разницей в неделю, а сейчас разница месяц с копейками будет

Весело у нас

Начальница ваоерианку не успевает пить от таких новостей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти и живота нет, все думают, что у меня пару месяцев срока, раз живота нет. Под одеждой и не видно практически.

post-319429-0-95448200-1525972599_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре девчонки уходили в декрет, двоим было по 40 с лишним уже, одной 41, второй 42. Обе в разводе и тут как обухом по голове для нашей начальницы такая новость. Она от них такого вообще не ожидала и обе они главные бухгалтера. Только она от шока отошла, как я ее обрадовала, она вообще до сих пор в шоке, говорит что от меня такой подставы вообще не ожидала, типа двое детей у меня есть значит всё, буду сидеть до пенсии теперь

Я когда из декрета вышла, я ее заверила что больше не собираюсь туда. Она мне тогда сказала, Таня, я на тебя надеюсь в этом плане......

 

А у меня почти и живота нет, все думают, что у меня пару месяцев срока, раз живота нет. Под одеждой и не видно практически.

радуйся. Еще успеет надоесть животик особенно на последних сроках когда ощущаешь себя баржей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такого нет. У нас с этим все хорошо, никаких справок не нужно

У нас сейчас в отделе 4 сразу беременны. Перед новым годом только вот 6 человек ушли в декрет

Всегда так, сразу по нескольку человек уходят по 3-6 человек разом

У нас на работе тогда говорили, что беременный вирус и стул от беременной заражен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас такого нет. У нас с этим все хорошо, никаких справок не нужно

У нас сейчас в отделе 4 сразу беременны. Перед новым годом только вот 6 человек ушли в декрет

Всегда так, сразу по нескольку человек уходят по 3-6 человек разом

У нас тоже с этим проблем нет, одни уходят в декрет, вторые возвращаются. Обычные дело. Коллектив женский, много молодых )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по будням пик общительности))))

Да уж, нам уже не поскрывешься))Сперва входят пузики - потом мы)))

 

 

Мы вчера в подмосковье карпов зеркальных наловили. Я вот сейчас понимаю как я ненавижу чистить рыбу. Я в чешуе, стены в чешуе, коты в чешуе. Все блин в чешуе, и это только половина рыбины из 4х килограммовых водоплавающих :flag: В следующий раз поручу мужу. У него как-то споро все чистится. Я только ловить хорошо умею :D

Как я тебя понимаю!!! Больше всего терпеть не могу чистить окуней и сома))) от окуней все руки расцарапаны, а сом жутко скользкий, весь в слизи, выскальзывает и кости тяжело резать.

 

В декабре девчонки уходили в декрет, двоим было по 40 с лишним уже, одной 41, второй 42. Обе в разводе и тут как обухом по голове для нашей начальницы такая новость. Она от них такого вообще не ожидала и обе они главные бухгалтера. Только она от шока отошла, как я ее обрадовала, она вообще до сих пор в шоке, говорит что от меня такой подставы вообще не ожидала, типа двое детей у меня есть значит всё, буду сидеть до пенсии теперь

Я когда из декрета вышла, я ее заверила что больше не собираюсь туда. Она мне тогда сказала, Таня, я на тебя надеюсь в этом плане......

 

 

радуйся. Еще успеет надоесть животик особенно на последних сроках когда ощущаешь себя баржей

Да уж))) перед родами изжога была жуткая и малыш спать не давал ворочился все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡

Селёдочка удалась?

Вспомнила я на ночь глядя, теперь хочу её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дай пожалуйста ссылку на эти штанишки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май

Даааа, все очень вкусно )))) душа довольна ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,разболелся зуб,посоветуйте что можно выпить?обезболить?Пока терпимо,но ещё ночь впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с мальчиком совсем непонятно что делать! Очень хочу сына, но как подумаешь- страх берет. Там же и обработка другая.

Может поэтому нет у меня мальчика!

Да какая там обработка, вот с девочками мороки много мне кажется...

 

Девочки,разболелся зуб,посоветуйте что можно выпить?обезболить?Пока терпимо,но ещё ночь впереди...

Ничего(( я так ночь терпела, а утром лечить пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май

Даааа, все очень вкусно )))) душа довольна ))))

А я о мимозе мечтаю, все никак не соберусь сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,разболелся зуб,посоветуйте что можно выпить?обезболить?Пока терпимо,но ещё ночь впереди...

Я, если совсем боль "постенебегаю" выпиваю 1 таблетку кетанова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Issa

С девочкой! И с хорошим УЗИ!

 

врединКа1982

Какой уютный домик у твоего сынишки!!!!!

 

 

Ого!!!!!!

Класс!

Подарок небес!

Я тоже прошла много, но ЭКО не делала ни разу, не было смысла!

спасибо!!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто завтра на скрининг, удачи @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да какая там обработка, вот с девочками мороки много мне кажется...

 

Я прям боюсь мальчиковых «прибамбасов», у девочек то ничего нет. Все привычное, как у самой. :)

Ктоткикому привык видимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88, во время б и гв разрешен вроде только ибупрофен (он же нурофен). Только обычный, не экспресс, наверное, лучше. В последнем дозировка большая, я бы не рискнула.

 

Я прям боюсь мальчиковых «прибамбасов», у девочек то ничего нет. Все привычное, как у самой. :)

Ктоткикому привык видимо.

С мальчишками наоборот проще: помыл и никаких сюрпризов. А у девочек вон рассказывают и срастается, и плохо промывается. Те ещё приклбчения. И мочу с парнями слбрать проще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88, во время б и гв разрешен вроде только ибупрофен (он же нурофен). Только обычный, не экспресс, наверное, лучше. В последнем дозировка большая, я бы не рискнула.

 

 

С мальчишками наоборот проще: помыл и никаких сюрпризов. А у девочек вон рассказывают и срастается, и плохо промывается. Те ещё приклбчения. И мочу с парнями слбрать проще)))

В общем у всех свои страхи! А мне про мальчиков ужасы рассказывают, то не открывается там что-то, то с яичками проблемы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчишками наоборот проще: помыл и никаких сюрпризов. А у девочек вон рассказывают и срастается, и плохо промывается. Те ещё приклбчения. И мочу с парнями слбрать проще)))

 

В общем у всех свои страхи! А мне про мальчиков ужасы рассказывают, то не открывается там что-то, то с яичками проблемы.

 

Для ознакомления) Думаю, все с интересом посмотрят)

 

Про девочек:

 

Про мальчиков:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто завтра на скрининг, удачи @@@@@

Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жаль конечно что ты себя так чувствуешь... Хочется поддержать, но не знаю как :-) это у тебя нипт показал девочку? Или я с кем-то путаю

нет,ты путаешь.

У меня на узи в 14 недель сначала врач говорил ,что девочка,а под конец сказал скорее всего мальчик.

 

 

А у меня их трое уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...