Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Agata12, это не обязательно) по желанию заполняем) на предыдущей странице я скинула скрин где найти табличку ;)

 

Ахах) Казань) я думала я одна буду уже! Куда на второй скрин и к кому пойдешь? По отзывам выбирать будешь или посоветовали может?

Ооо,а я рядом с Казанью.Я на первое узи ходила к Юсупову в МКДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrina 88, я на утрожестане (400 в день), моя врач, узнав, что тонус бывает, сказала пить до 22 недель, а потом будем отменять.

 

Девочки, с хорошим скринингом вас!

А моя сейчас сказала, что его бросают пить ДО 20 недель и хочет, чтоб я по 1т в неделю бросала не смотря, что тонус иногда. На утрик перейти, если бросить не получится 200мг*2р. в день до 34недель...Сегодня находилась и похоже опять((( Так и думала, что слишком много для одного дня...больше 2ч в очереди просидела, хотя только 6 человек передо мной было. Из-за низкой плацентации курантил 1т*3р в день 2 недели, физический покой.

 

Девочки, лайки закончились. Всем спасибо за поздравления! Лена Цветаева, красивый пузик, тьфу тьфу тьфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir, да я читала) Вятские поляны) у нас от родителей недалеко ты, балтасинский район у них(ципья)

Я спрашивала тебя куда в Казань едешь, но ты не ответила на то сообщение, теперь уже вижу. Как тебе врач? Я так думаю ты не первый раз у него)

Я в первую б хотела к савушкиной или бичурину ну вобщем к кому то известному, в итоге подбирала под выходные мужа и пошла в свою клинику, в нуриевых, и щас туда же пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева,  здоровскиц пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, такой клевый у тебя пузяш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дирижабль))) очень даже миленький животик! кругленький и красивый!

Красивый пуз!!!!!!

Уютный дом для малыша!

 

Лене Цветаевой предназначалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  мне кажется, что не так уж это все принципиально, на какой неделе бросать, врачи просто берут примерные границы сроков развития плода и изменений в организме женщины. Может, она мне так сказала, потому что я полечу примерно в это время. Типа, до этого точно пить, чтоб исключить эксцессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir, да я читала) Вятские поляны) у нас от родителей недалеко ты, балтасинский район у них(ципья)

Я спрашивала тебя куда в Казань едешь, но ты не ответила на то сообщение, теперь уже вижу. Как тебе врач? Я так думаю ты не первый раз у него)

Я в первую б хотела к савушкиной или бичурину ну вобщем к кому то известному, в итоге подбирала под выходные мужа и пошла в свою клинику, в нуриевых, и щас туда же пойду

Именно у этого врача первый раз,а так в 2006 году к нему не попала и была у другого молодого врача ,но на этом же аппарате.Про Юсупова читала отзывы разные,но все таки решила к нему и он нормально меня принял и настроение адекватное у него было и шуток особо не отпускал,как пишут

 

А Нуриевых хорошая клиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir, ну да, отзывы о нем неоднозначные, но клиентуры меньше от этого не стало, каждому своё как говориться) я тоже знаю врачей по отзывам неочень, а мне норм показались) главное профессионализм

 

Про нуриевых вопрос или утверждение?)) Была там тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agata12

Мы с тобой и возраста одинакового и первенца ждем))) мы 5 лет ожидали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, про дюф мне так объяснила врач - что в 16 недель плацента полностью сформирована и она начинает давать эти гормоны, которые в Дюфе, поэтому его надо потихоньку после 16 отменять. И что типа от него только вздутие кишечника и другая пробочка, а пользы никакой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dakir, ну да, отзывы о нем неоднозначные, но клиентуры меньше от этого не стало, каждому своё как говориться) я тоже знаю врачей по отзывам неочень, а мне норм показались) главное профессионализм

 

Про нуриевых вопрос или утверждение?)) Была там тоже?

По отзывам от знакомых ,да и как-то давно тоже ьыла на приеме у них .Но пока о Нуриевых плохого ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, СоваСергеевна, Галя/Наталка/Мишутка, Smile_ik, Issa, спасибо, девочки!

Покажу тоже что ли свой дирижабль :D

Ссылки скрыты.

Вполне себе вместительный транспорт для дитеныша)Одобряем :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго субботнего утра

Вот почему всегда такой закон подлости

На неделе мелкую бужу в садик в 7 утра, она вставать не хочет. Зато в выходной подрывается ни свет ни заря. Сегодня вот в 6-15 встала блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у нас тоже самое, один в один, на выходных может встать и в 5-40...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко ВСЕМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго субботнего утра

Вот почему всегда такой закон подлости

На неделе мелкую бужу в садик в 7 утра, она вставать не хочет. Зато в выходной подрывается ни свет ни заря. Сегодня вот в 6-15 встала блин

Да я сама такая , как на работу встать к 8, так еле-еле , а как выходной, так просыпаюсь с утра пораньше и не спиться. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!И отличных выходных!А я что на буднях в 6 на работу встаю, что в выходные в 6-7, единственный плюс понежится можно в постели. Но скоро все это закончится, так что пока наслаждаюсь, пока маленький будильник не родился :D Старший нас не будит, научили самостоятельности. :) Я кстати, когда сыну сказала, что у него будет братик или сестричка, первое, что он попросил :"а можно он со мной спать будет в комнате?" :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!И отличных выходных!А я что на буднях в 6 на работу встаю, что в выходные в 6-7, единственный плюс понежится можно в постели. Но скоро все это закончится, так что пока наслаждаюсь, пока маленький будильник не родился :D Старший нас не будит, научили самостоятельности. :) Я кстати, когда сыну сказала, что у него будет братик или сестричка, первое, что он попросил :"а можно он со мной спать будет в комнате?" :D :D :D

Мой тоже сказал, что братик будит с ним в одной кровате спать)))

 

Всех с добрым утром!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,хочу глупый вопрос задать.

Вотсмотрите: допустим, мой отпуск по беременности и родам закончится 13 декабря 2018.

С этого момента я буду получать детское пособие на ребенка до 1,5 лет? Оно не будет начисляться с рождения ребенка? А только с момента окончания отпуска по БиР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,хочу глупый вопрос задать.

Вотсмотрите: допустим, мой отпуск по беременности и родам закончится 13 декабря 2018.

С этого момента я буду получать детское пособие на ребенка до 1,5 лет? Оно не будет начисляться с рождения ребенка? А только с момента окончания отпуска по БиР?

ну да,точно не с рождения, в прошлый декрет мой было так. Там определенное количество дней до родов и после, в зависимости от того,какие роды.

Изменено пользователем Katrina 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,хочу глупый вопрос задать.

Вотсмотрите: допустим, мой отпуск по беременности и родам закончится 13 декабря 2018.

С этого момента я буду получать детское пособие на ребенка до 1,5 лет? Оно не будет начисляться с рождения ребенка? А только с момента окончания отпуска по БиР?

Начисляются будет с 14 декабря и до полутора лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули!

Мозг в отключке, а с сыном это было в далёком 2005

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Agata12

Мы с тобой и возраста одинакового и первенца ждем))) мы 5 лет ожидали )))

девочки вы у нас тут ещё и самые молоденькие)))

 

У меня уже руки чешутся для младенца новенького прикупить)) хоть бы пол сказали 23 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...