Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Галя/Наталка/Мишутка

Я прям уже не дождусь скрининга. Надеюсь пол скажут. А вообще я придумала кое что. Мне на скрининг 4 июня, а 5 у меня день рождения. Решила что скажу всем 5 на дне рождения. Куплю что нибудь соответствующее полу и спрячу в коробочку. Пусть угадывают ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галя/Наталка/Мишутка

Я прям уже не дождусь скрининга. Надеюсь пол скажут. А вообще я придумала кое что. Мне на скрининг 4 июня, а 5 у меня день рождения. Решила что скажу всем 5 на дне рождения. Куплю что нибудь соответствующее полу и спрячу в коробочку. Пусть угадывают ))))

Классная задумка!

А у меня 30 мая ДР, а скрининги 26 и 28 мая.

 

Но у нас не секрет пол малышки, узистка была уверена и на скрининге в 12 недель и в 15-16 на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щас коляски смотрели ездили

То что я хочу, не нашла

А хочу я много

Не хочу люльку покупать тк один фиг зимой гулять не буду, только на балконе

Поэтому хочу сразу хорошую прогулку которая идет от рождения, чтоб горизонтально раскладывалась на 180 градусов. Чтоб колеса резиновые надувные большие, передние поворотные и чтоб теплая для зимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки с новой неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну раз даже 1 страницу не исписали значит сегодня суббота :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щас коляски смотрели ездили

То что я хочу, не нашла

А хочу я много

Не хочу люльку покупать тк один фиг зимой гулять не буду, только на балконе

Поэтому хочу сразу хорошую прогулку которая идет от рождения, чтоб горизонтально раскладывалась на 180 градусов. Чтоб колеса резиновые надувные большие, передние поворотные и чтоб теплая для зимы

 

Ой,я вот тоже уже выбираю по тихоньку,но мы 3в1 будем брать,а тебе могу посоветовать прогулку x-lander,я по тем же принципам выбирала сыну,она просторная,проходимая,колеса надувные,и самое главное,что мне было необходимо,это тёплый конверт вкладка и там он есть,не просто накидка на ноги,а прям полноценный конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нам была у дочери прогулка x-lander но видимо другая, без конверта

А 3 в 1 у нас была туттис зиппи. Больше не в жизни не возьму не 3 в 1 ни 2 в 1. Люльки там хорошие, а прогулки чудовищные. Мы всего один раз в прогулочном блоке проехали и продали, нафиг, купили вот x-lander

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нам была у дочери прогулка x-lander но видимо другая, без конверта

А 3 в 1 у нас была туттис зиппи. Больше не в жизни не возьму не 3 в 1 ни 2 в 1. Люльки там хорошие, а прогулки чудовищные. Мы всего один раз в прогулочном блоке проехали и продали, нафиг, купили вот x-lander

Вот и я так же,2в1 продала и купила x-lander,теперь сначала пощупаю потрогаю,и потом только куплю,по картинке не закажу больше,я вот сама выбираю по принципу и люлька хорошая,и прогулка хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать, что прогулка хорошая ? Девчата научите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать, что прогулка хорошая ? Девчата научите

Ой,ну тут наверное каждому нужно что-то своё.Я выбирала и выбираю по следующим пунктам:

1.спинка может принимать полностью горизонтальное положение

2.широкое место для ребёнка

3.передние колёса поворотные,но не сильно маленькие,чтоб не буксовать в снегу.

4.колеса надувные

5.вес прогулки не сильно большой

6. Капюшон большой,чтоб до бампера закрывался от солнца

7.желательно в комплекте тёплая вкладка

8.если на лифте придётся ездить,надо ширину колёс мерить по ширине входа в лифт,а то замучаешься колеса туда сюда снимать.

9.а если на машине,то чтобы собиралась и разбиралась легко,если мужа рядом нет.

Ну это вот что мне нужно от прогулки,а так если ещё вспомню,напишу)

 

Отзывы в инете можно почитать,ну и потрогать пощупать в магазине)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Читаю, написать некогда все )))

Всех с удачными скринингами!!! С шевелюхами!!!

С мальчишками!!!

Все пузики супер!!! Наша группа все пузатеет и пузатеет)))

Новеньким добро пожаловать, на весь срок до самых родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, в первый раз так сложно с коляской определиться, когда ни разу их не катал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утрик снизила, сейчас 400!! Фух, так хорошо стало, и по деньгам))) съезжу после скрининга к Ре, может до 200 снизит)))

 

Дааа, в первый раз так сложно с коляской определиться, когда ни разу их не катал (((

я тоже давно катала, там были либо люльки либо прогулки)))

 

Там было, конечно, жалкое подобие 2 в 1, очень неудобные)) и тяжелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе 2 в 1 не нравятся. Когда ставишь прогулочный блок на шасси, смотрится не красиво, грамоздко

Я за то чтоб купить отдельно люльку и отдельно хорошую прогулку, но вот я вообще не хочу люльку потому что гулять не буду

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже за отдельную люльку и отдельную прогулку. И если люльку мы, мамы октябрьских деток, будем катать по снегу и морозам, поэтому она должна быть с хорошими колесами и закрытая (я склоняюсь повторить Инглезину, так как мне зимой поворотные колеса только мешают, а всё остальное в ней на высоте), то прогулку мы будем катать с апреля, когда снега уже не будет и поэтому большие колёса не принципиальны как по-мне. У меня от дочки осталась Пег перего Си оранжевого цвета. И я была ей очень довольна. Спали в ней отлично - спинка опускается полностью, подножка поднимается, так что ножки не затекают, капюшон достаточно низко опускается. Легкая, маневренная, складывается очень просто, бампер отстёгивается, всё снимается и стирается, корзина удобная, колёса поворотные с фиксатором, правда небольшие и не надувные, но ход не жёсткий. Короче, я была довольна, наверное её и покатаю снова. А к следующей зиме уже санки будут, мы после годика на улице активничали, а спали дома, поэтому для меня надувные колеса и не принципиальны на прогулке. Единственный момент - существуют мнения, что детям до года лучше сидеть лицом к маме. Но дочка у меня нормально сидела лицом от мамы и если хотела, то заглядывала на меня в прозрачное окошко в козырьке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мая будем кататься в легкой трости. А с осени уже снова в прогулке. Зимой мы без санок, тк у нас нет снега нифига, голый асфальт

 

Поэтому прогулка нужна именно для зимы с большими надувными колесами. В на лето трость

 

Поэтому тут каждому свое. Каждый сам под себя и свои потребности выбирает

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка/Мишутка

Я прям уже не дождусь скрининга. Надеюсь пол скажут. А вообще я придумала кое что. Мне на скрининг 4 июня, а 5 у меня день рождения. Решила что скажу всем 5 на дне рождения. Куплю что нибудь соответствующее полу и спрячу в коробочку. Пусть угадывают ))))

Мне очень нравится когда шарики соответствующего цвета из коробочки вылетают..

 

Девочки, опытные мамочки, поделитесь пожалуйста своим опытом про бандаж. Он у меня уже есть, пришёл с Али, спросила у врача , сказала после 20 недели обычно носят его. У меня вопрос можно ли его уже сейчас одевать в дорогу, вот сегодня ездили на дачу туда два часа, обратно полтора, как-то плохо я стала переносить дорогу в Б, сесть удобно не могу, живот растрясает, сейчас потягивает немного.. поможет бандаж в дороге и как крепко его затягивать ? не понимаю..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, в бандаже вообще сидеть не рекомендуется... Насколько я помню. Если только не специальный из трикотажной ткани. Но я в таком смысла не вижу-он же живот не держит.

У меня два было: мама комфорт и фэст. Надела в первую б недель в 19. В эту уже хочу носить,т.к. тяжко что-то стало, мышцы походу никакие.

Так вот в таком бандаже сидеть и страшно было,вдруг придавит...

Ты покажи какой у тебя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бандаж который под живот, то в нем сидеть вообще не удобно и не рекомендуется даже, он именно для хождения

А если бандаж который как трусиками то он для постоянного ношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится когда шарики соответствующего цвета из коробочки вылетают..

 

Девочки, опытные мамочки, поделитесь пожалуйста своим опытом про бандаж. Он у меня уже есть, пришёл с Али, спросила у врача , сказала после 20 недели обычно носят его. У меня вопрос можно ли его уже сейчас одевать в дорогу, вот сегодня ездили на дачу туда два часа, обратно полтора, как-то плохо я стала переносить дорогу в Б, сесть удобно не могу, живот растрясает, сейчас потягивает немного.. поможет бандаж в дороге и как крепко его затягивать ? не понимаю..))

Мне сказали после 20-24 недель и если ребенок головкой лежит. Я сказала, что у меня трусами, она отреагировала, что нормально, но одевать лежа, читала, что больше 3 часов подряд носить нельзя, надо перерыв делать.

У меня что-то сегодня опять живот тянуло и тяжелел...пришлось свечку сначала, потом укол но-шпы сделать и лежать((( видимо, вчерашняя беготня и узи повлияли. Не первый раз замечаю, что после узи часто тонус, хотя на узи не обнаружили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Хорошего выходного дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень нравится когда шарики соответствующего цвета из коробочки вылетают..

 

Девочки, опытные мамочки, поделитесь пожалуйста своим опытом про бандаж. Он у меня уже есть, пришёл с Али, спросила у врача , сказала после 20 недели обычно носят его. У меня вопрос можно ли его уже сейчас одевать в дорогу, вот сегодня ездили на дачу туда два часа, обратно полтора, как-то плохо я стала переносить дорогу в Б, сесть удобно не могу, живот растрясает, сейчас потягивает немного.. поможет бандаж в дороге и как крепко его затягивать ? не понимаю..))

У меня в первую б был смежный трусиками,который лёжа одевать.Так как сильно болела спина,я уже с 16 носила и до родов,и в дороге он не давил,очень выручал,в этот раз тоже планирую такой купить.

 

Доброе утро,девочки!мы сегодня на дачу,Погода хорошая,я гулять с пузожителем,а муж Окна бабушке ставить:)))почитала вообще мнение про коляски и опять вся в раздумьях...Я то сначала тоже думала за люльку и прогулку отдельно,то так как мне сына в школу и по кружкам,надо что-то удобное и маневренное,вот и думаю теперь,буду ездить смотреть,надеюсь модель,которая мне приглянулась подойдёт для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Собираюсь на 2 скрининг :Hello: волнительно :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, в бандаже вообще сидеть не рекомендуется... Насколько я помню. Если только не специальный из трикотажной ткани. Но я в таком смысла не вижу-он же живот не держит.

У меня два было: мама комфорт и фэст. Надела в первую б недель в 19. В эту уже хочу носить,т.к. тяжко что-то стало, мышцы походу никакие.

Так вот в таком бандаже сидеть и страшно было,вдруг придавит...

Ты покажи какой у тебя.

Вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...