Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Стеклянная красотка, я на курантиле, он вообще снижает немного давление, но я с ним не связываю..потому что пию по 25 два раза. а вот когда в прошлую бер пила по 75, тогда да, и голова кружлась и давление моментально падало до тошноты! сама мучаюсь жуткимиголовными болями и низким давлением, вчера и сегодня как кол в голову забили. ты какую дозировку принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, может кто сталкивался или вдруг сейчас...у меня проблема: когда чихаю и кашляю ,- пардон, писаюсь!:( В прошлую беременность это было после 24 недель, прошло когда ребенку года 1.5 было. А сейчас уже давно, недель с 14:( И меня кашель мучает неделю,вместе с детьми, каждый раз проблема:( Уже с прокладками хожу даже... Вот гуляю сейчас с собакой,закалялась и понимаю,что менять и белье и прокладку :(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88,  я вот отзывы почитала, не сильно то она место экономит когда круглая, а когда овальная ещё больше чем обычная. Люльки тоже по ширине колёсной базы если смотреть шире кроватки и меня смущает, что матрас там тоненький. В общем я в раздумьях. Надо ещё о качелях почитать. Мне надо ребёночка за собой везде возить/носить со вторым катала его постоянно по квартире в коляске, но постоянно мыть колеса, да и не безопасно старшие дети могут повиснуть на коляске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался или вдруг сейчас...у меня проблема: когда чихаю и кашляю ,- пардон, писаюсь!:( В прошлую беременность это было после 24 недель, прошло когда ребенку года 1.5 было. А сейчас уже давно, недель с 14:( И меня кашель мучает неделю,вместе с детьми, каждый раз проблема:( Уже с прокладками хожу даже... Вот гуляю сейчас с собакой,закалялась и понимаю,что менять и белье и прокладку :(((

у меня та же проблема ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88, я вот отзывы почитала, не сильно то она место экономит когда круглая, а когда овальная ещё больше чем обычная. Люльки тоже по ширине колёсной базы если смотреть шире кроватки и меня смущает, что матрас там тоненький. В общем я в раздумьях. Надо ещё о качелях почитать. Мне надо ребёночка за собой везде возить/носить со вторым катала его постоянно по квартире в коляске, но постоянно мыть колеса, да и не безопасно старшие дети могут повиснуть на коляске.

 

Ну у нас место слава Богу позволяет, просто колыбельку-люльку легче к кровати своей подкатить, поэтому и хочу на первое время. А так конечно, все надо щупать, с рулеткой примерять :D А по поводу катать, у меня были качели ,штука классная, меня порой даже на 30 минут спасали приготовить еды, а в этот раз решила куплю стульчик с 0, с вкладкой для грудничка, будет лежать , а я буду готовить и развлекать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева,  с экватором!

 

Лена Цветаева,  с экватором!

 

ОльгаНИК, , Маркиза, Ната пузик, с экватором!!!

 

Ссылки скрыты.

Вот и я)С мужем воду для полива набираем на даче. Ну как живот? Видно?)))

супер животик! Только появляется!!!

 

Кузя 86,  удачи на УЗИ!

 

А почему нельзя спать на спине??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Цветаева, с экватором!

 

Лена Цветаева, с экватором!

 

ОльгаНИК, , Маркиза, Ната пузик, с экватором!!!

 

супер животик! Только появляется!!!

 

Кузя 86, удачи на УЗИ!

 

А почему нельзя спать на спине??

 

Вот

Внутренние органы беременной (в частности кишечник, почки, печень) подвержены давлению при положении на спине. Когда женщина принимает такую позу, всю тяжесть плода чувствует позвоночник. Вдоль него расположена полая вена. Ее главная функция – транспортировка крови с нижней части тела к сердцу. Если вена будет передавлена, кровообращение даст сбой. Это приводит к:

  • нарушению дыхания (учащение, прерывистость);
  • онемению нижних конечностей;
  • головокружению и обморокам;
  • нехватке воздуха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88,  я вот отзывы почитала, не сильно то она место экономит когда круглая, а когда овальная ещё больше чем обычная. Люльки тоже по ширине колёсной базы если смотреть шире кроватки и меня смущает, что матрас там тоненький. В общем я в раздумьях. Надо ещё о качелях почитать. Мне надо ребёночка за собой везде возить/носить со вторым катала его постоянно по квартире в коляске, но постоянно мыть колеса, да и не безопасно старшие дети могут повиснуть на коляске.

У меня для катания по квартире стульчик 0+. От сына остался, очень удобная вещь! Он всегда рядом со мной в кухне был, когда надо, в зал прикатывала. В спальне обычная кроватка, в которой он не спал. А вот в этом стульчике, он спал лет до двух! Засыпали днём под мультики ,и я его перекладывала ( уже большого) в кровать. А маленький там спал, на пеленочке. И дуга у меня с игрушками крепилась ( до 6 мес удобно). Изменено пользователем Птица говорун 1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот и я)С мужем воду для полива набираем на даче. Ну как живот? Видно?)))

вообще ничего не видно. У меня свой не беременный был больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра УЗИ, еще не скрининг официальный но типа того. в Лапино поеду к Мадбмберг, после того раза сказала приехать через месяц.. шевеления четкие были вчера перед сном, раз 10 точно пнула меня. это первый раз.и все, тишина) а так хочется уже чувствовать их постоянно...))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для катания по квартире стульчик 0+. От сына остался, очень удобная вещь! Он всегда рядом со мной в кухне был, когда надо, в зал прикатывала. В спальне обычная кроватка, в которой он не спал. А вот в этом стульчике, он спал лет до двух! Засыпали днём под мультики ,и я его перекладывала ( уже большого) в кровать. А маленький там спал, на пеленочке. И дуга у меня с игрушками крепилась ( до 6 мес удобно).

супер,теперь точно такой возьму,раз реальный отзыв, что это удобно, у меня с сыном был от 6 месяцев, а теперь возьму от 0+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

У меня для передвижения по дому тоже стульчик с 0+, Peg Perego Tatamia, плюс там качели, но ими мы мало пользовались. Вобщем самая полезная наверно покупка моя была, не знаю как бы я без него обходилась) Сын в нем и спал, и ел, и мультики смотрел когда подрос, в общей сложности до 3-х лет пользовались.

По поводу колыбельки тоже думаю нужна она мне или нет, если успеем доделать ремонт на втором этаже то планирую дочь сразу в отдельную комнату, а если нет то наверно колыбельку стоит приобрести, а потом уже в кроватку отселим.

Всем кто на скрининг удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой тоже был стульчик от рождения хэппи бэби. Очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  не бойся! Все ж хорошо!

 

Девочки, с экватором! Это ж обалдеть, как время летит! Сначала на нервах тянулось, а сейчас полетело!

 

Всех, кто на узи, ждём с хорошими новостями!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Девочки,кто На скрининг удачи и только хороших новостей.

У кого экватор,тоже поздравляю и жду с нетерпением свой уже))

 

 

Плюсую к стульчику Peg Perego Tatamia,тоже считаю одним из самых полезных преобретений).У меня дочка до сих пор кушает в нем,но это временно.Просто у нас стол обеденный нестандартный по высоте,а этот стульчик идеальный по высоте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался или вдруг сейчас...у меня проблема: когда чихаю и кашляю ,- пардон, писаюсь!:( В прошлую беременность это было после 24 недель, прошло когда ребенку года 1.5 было. А сейчас уже давно, недель с 14:( И меня кашель мучает неделю,вместе с детьми, каждый раз проблема:( Уже с прокладками хожу даже... Вот гуляю сейчас с собакой,закалялась и понимаю,что менять и белье и прокладку :(((

И у меня есть такая проблема((( Такое недержание (при чихании, каше, смехе, резких движениях) называют стрессовым. Связано оно с ослаблением иазовых мышц. А мышцы в период беременности становятся слабее и более эластичны, чтобы нам продалось проще.

У неоднократно рожавших эта проблема ещё более ярко выражена. Хорошо помогают в этом деле упражнения Кегеля, но их не всем можно в период беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrina 88,  про стульчик идея! Спасибо гляну) у нас места везде хватает, кроме спальни))))) кровать надо было поменьше брать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, ОльгаНИК, ЛенаЦветаева, с половинкой вас!!!

Все, кто сегодня топает на УЗИ, наши кулачки. Мне на скрин завтра дали талон.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас место слава Богу позволяет, просто колыбельку-люльку легче к кровати своей подкатить, поэтому и хочу на первое время. А так конечно, все надо щупать, с рулеткой примерять :D А по поводу катать, у меня были качели ,штука классная, меня порой даже на 30 минут спасали приготовить еды, а в этот раз решила куплю стульчик с 0, с вкладкой для грудничка, будет лежать , а я буду готовить и развлекать :D :D :D

Шезлонг буду покупать, крутая штука и не дорогая, там и музыка и качели и вибрация, по всей квартире можно таскать, и главное легкий.

 

Ссылки скрыты.

Вот и я)С мужем воду для полива набираем на даче. Ну как живот? Видно?)))

А где животик спрятался??? Вообще ни видно. Где малыш там прячется???

Изменено пользователем ОльгаНИК
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Peg Perego Tatamia классный стульчик, но и цена у него....Не всем по карману

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот и я)С мужем воду для полива набираем на даче. Ну как живот? Видно?)))

. Тростинка! Я была такая три недели назад, а теперь уже животик видно) погода у вас классная! У меня все дубак впервые такое +10 +15 максимум в хорошую погоду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра УЗИ, еще не скрининг официальный но типа того. в Лапино поеду к Мадбмберг, после того раза сказала приехать через месяц.. шевеления четкие были вчера перед сном, раз 10 точно пнула меня. это первый раз.и все, тишина) а так хочется уже чувствовать их постоянно...))

Хорошо съездить на узи, ждем хорошие результаты. Очень скоро будишь чувствовать их постоянна :girl_bye:

Я уже хорошо чувствую каждый день и постоянно, но не часто прям :Hello:

 

Девочки, кто соберается на скрининг, ждем Вас с хорошими результатами :girl_bye:

СПАСИБО за поздравление, время очень быстро побежало, скоро ни успеем оглянуться как рожать пойдем, будим только успевать писать, кто когда и каким весом родил :Crazy: Лето быстро пролетит :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86

Удачи на УЗИ, Рита, тебе тоже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...