Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Кузя 86,  ого, терпение однако)))

 

Мне все равно кто будет, лишь бы был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fantahero, мне в принице тоже все равно) для мужа конечно хотелось бы сына (у него от первого брака дочь и у нас Уля) ему мальчика конечно хочется. А себе я бы девочку хотела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тем, что на все воля Божья! Пришло время родиться малышу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка,  Спрашивала,кто спит на спине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я так же почти. Старшая получилась после полугода от первого мужа. Потом со вторым мужем жили 2 года, не планировали, был всегда ППА, потом когда решили что малыш нужен, начали делать и год не получалось, записались на обследование мужа сначала и тут //.

В августе прошлого года опять //, мы не планировали, у нас ППА, в сентябре ЗБ и чистка . С сентября я начала пить таблетки противозачаточные и на таблетках в феврале снова //.

У меня был шок

Ох какой у меня был шок, когда я увидела свои 2 полоски. ... После 5 лет попыток, бесконечных анализов, 2 гистер и лапары и диагноза непроходимость труб. Уже и очередь в марте на ЭКО подошла, а в феврале // полоски )))) чудо да и только )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем,что время наших малышей пришло, поэтому они к нам и пришли.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это истории у вас! Чудеса два и только!

У нас все проще и банальнее.. Первый сын был долгожданный, вымоленный. Не 5,не 10 лет ожиданий. Всего 2 года. Из них я в ик была почти год. Поэтому на реальные попытки времени то и немного было.

А нынешняя б-залет:) я хотела на работу выйти уже, сообщила руководству. Муж в новогодние каникулы с другом в сауну сходил, я сама ещё кормила грудью, 3-й цикл после родов начался, ппа. А потом м нет и нет. Нет и нет. Ступай-ка,думаю, благоверный в аптеку. Вот так и узнали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kshikshi, добро пожаловать! Распологайся) Поздравляю с удачным протоколом)

 

Kapusha, я как бы тоже мечтала что у меня все по накатанной пойдет)) одного следом другого)) счастье тем у кого нет проблем)

 

Я к этой б и отношусь как к последней! Писала уже об этом. Поэтому и трясусь над ней... Не могу прошляпить такой шанс

 

у меня удача с первого раза, тоже можно сказать, повезло)) ещё 5 криошек остались))) у нас сильный мужской фактор, там ЕБ невозможна...

 

Вот тоже начиналось так же))

Но я повторюсь я не стала тянуть и надеяться, тут мне себя не за что корить)

Изменено пользователем Стеклянная красотка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kshikshi

Добро пожаловать, поздравляю с мальчишкой ))))

 

Девчуленьки, все мы заслужили стать мамами, кто в первый раз, кто еще и еще ))) неважно )))) в октябре мы все обязательно станем счастливыми ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, сынок у вас Эко? А потом практически сразу пытались в крио? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия777, а да) ну тада я отвечала что сплю спала и буду спать))) еще и физкультурой по ночам заниматься буду лишь бы спать) жалею что сюда фитбол не взяла, спину что-то совсем заломило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я давно уже сижу тут в подполье, но, похоже, пришло время вылезать)

У меня вторая ЭКО-беременность, первая закончилась неудачно, замершей. Путь был долгий и непростой, но в итоге вот)

Ждем мальчика) сегодня была на втором скрининге, все хорошо, малыш соответствует сроку))

Прибавка веса за беременность 3 кг, но и до нее был лишний вес - около 10 кг.

 

Хочу пойти в бассейн, а то спина начинает побаливать, кто-нибудь тут ходит?

Добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще не считаю свои б особенными или что они чем то отличаются от других, мы обычные. Никто и незнает об этом кроме родителей. В жк незнают, в детской поликлинике слава богу тоже. Вобще не хочу чтоб была хоть малейшая привязка

Изменено пользователем Стеклянная красотка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно на этом сайте нет таких у кого нет какого-либо количества лет планирования за спиной или неудач, увы.. у меня первая беременность 10 лет назад была, закончилась печально на 18-ой неделе. Потом 6 лет бесплодия неясного генеза, а потом сына привезли из Израиля) и то в родах чуть не потеряли.. потом через 2 года ЗБ, и вот собственно ждём октября и дочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас при приеме курантила тоже моча ядреная желто-оранжевая? Второй день пью и второй день замечаю...недели 1,5 назал моча по анализам хорошая, а завтра бак-посев назначили и ОАК...второй день приболела-нос закладывало и горло болит...думаю от чего такой цвет...в унитазе вообще мутноватой кажется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, я в инструкции к элевит принатал читала что окрашивает. Его не принимаешь? У меня на курантиле норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, тоже ни все легко и просто, первые 2 беременности с 1 и со 2 цикла получились, выносила родила, все окей. Потом ВБ, с удалением левой трубы, через 1.5 или 2 года ЗБ на 8 неделях, после этого всего перестали с мужем уже надеяться и ждать, забросили планировать и тут //, были с мужем в шоке приятном. Я считаю, это только у нас получилось с Божей помощью :Hello: Теперь ждем октября с надеждой на лучшее :D

Изменено пользователем ОльгаНИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас при приеме курантила тоже моча ядреная желто-оранжевая? Второй день пью и второй день замечаю...недели 1,5 назал моча по анализам хорошая, а завтра бак-посев назначили и ОАК...второй день приболела-нос закладывало и горло болит...думаю от чего такой цвет...в унитазе вообще мутноватой кажется(((

Нет. У меня все нормально с цветом. Уже третий месяц принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький зайчонок улыбнулся маме:

Я тебя люблю вот так! – и развёл руками.

А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала, Развела руками и тоже показала.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

Он присел и прыгнул высоко, как мячик.

Я тебя люблю вот так! –засмеялся зайчик.

И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,

- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся И на травке - мураве перекувыркнулся.

- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала, Кувыркнулась, обняла и поцеловала.

- Это очень много - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

- Видишь, дерево растёт, возле речки прямо?

Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.

А у мамы на руках видно всю долину.

- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.

Так прошёл весёлый день, в час,

когда смеркалось, жёлто-белая луна в небе

показалась.

Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке. Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:

- От земли и до луны, а потом обратно - Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..

Подоткнув со всех сторон зайке одеяло, тихо-тихо перед сном мама прошептала:

- Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, я в инструкции к элевит принатал читала что окрашивает. Его не принимаешь? У меня на курантиле норм

Элевит вчера пила, а сегодня нет...обычно он окрашивает, но не надолго. Еще второй день ем чернослив с курагой...но про него не нашла об окрашивании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и понимаю, насколько мне повезло! Первая беременность была случайной (хотели годика два подождать, пока на ноги встанем). ППА всегда практиковали, а тут устали с переездом, расслабились, и вот, дочке уже 6,5 лет. Решили планировать второго ребёнка. Мне все говорили, что второй может быть не таким легким, но нет, тоже с первого ПА получилось. Но вся легкость процесса у меня с лихвой окупилась токсикозом))) что в первый раз была жуть жуткая с 5 до 20 недель, что второй раз с 4 недель и до конца ещё не отпустило...

Муж у меня смеётся. Он хоть и русский по национальности, но до недавнего времени был молдаванином по гражданству. Так вот, говорит, запустил молдавашек ко мне, они там плитку положили, полы постелили, потолки побелили, выход забетонировали))) теперь до срока не вылезут)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я давно уже сижу тут в подполье, но, похоже, пришло время вылезать)

У меня вторая ЭКО-беременность, первая закончилась неудачно, замершей. Путь был долгий и непростой, но в итоге вот)

Ждем мальчика) сегодня была на втором скрининге, все хорошо, малыш соответствует сроку))

Прибавка веса за беременность 3 кг, но и до нее был лишний вес - около 10 кг.

 

Хочу пойти в бассейн, а то спина начинает побаливать, кто-нибудь тут ходит?

Привет!!!Я Таня.Я с третим ходила в бассейн.Это было очень здорово,в воде такая легкость,как-будто и не берем.,ноги и спина отдыхают.Вот и сейчас все собираюсь,и купальник берем.купила,но лень-матушка одолела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!!!Я Таня.Я с третим ходила в бассейн.Это было очень здорово,в воде такая легкость,как-будто и не берем.,ноги и спина отдыхают.Вот и сейчас все собираюсь,и купальник берем.купила,но лень-матушка одолела!

я в бассейн ходила с первой. Со вторым неохота было. А сейчас надо бы, есть желание, но мы планируем жить летом на даче, хоть это и рядом с городом, проблемно в бассейн будет ездить...детей там одних не оставить, а в квартиру их возить за собой на пару часов нецелесообразно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kshikshi

Добро пожаловать!

 

Хорошего дня всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...