Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Стеклянная красотка, я тоже думаю, что "меньше знают люди, крепче спят". Для многих Эко-нечто тз области фантастики, так что не нужно людям подпитывать лишний раз воображение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С добрым утром!!!

У кого недельки ровненькие, с недельками!

Кому на скрининг, хороших результатов!

А я собираюсь на прием в ЖК, утренний прием :Hello:

Вчера наделала окрошки, налопалась, теперь страшно на весы вставать :( ,

да ну их этих врачей, что теперь вообще ни есть....

Изменено пользователем ОльгаНИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 дня подряд наяриваю салат из молодой капусты, огурцов и помидоров, за ушами трещит.

Надо ещё помидорок купить, к обеду ещё "тазик" сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 дня подряд наяриваю салат из молодой капусты, огурцов и помидоров, за ушами трещит.

Надо ещё помидорок купить, к обеду ещё "тазик" сделать

Я тоже без салата свежего не могу, особенно последнюю неделю ем каждый день, со сметаной :D , а тут еще купили корюшки, муж нажарил, так с салатом вообще класс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, да, курантил окрашивает мочу и у меня! пей больше воды, моча скорее всего концентрированная у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера блинов напекла, теперь трескаю))) у меня вчера даже муж почувствовал, как малыш переворачивается там. Правда пришлось запастись терпением, положил он руку и дождался как бугорок под рукой поднялся и опустился, довольный был как слон))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я давно уже сижу тут в подполье, но, похоже, пришло время вылезать)

У меня вторая ЭКО-беременность, первая закончилась неудачно, замершей. Путь был долгий и непростой, но в итоге вот)

Ждем мальчика) сегодня была на втором скрининге, все хорошо, малыш соответствует сроку))

Прибавка веса за беременность 3 кг, но и до нее был лишний вес - около 10 кг.

 

Хочу пойти в бассейн, а то спина начинает побаливать, кто-нибудь тут ходит?

заходи в тему для Эко мамочек, там мы все тусуемся)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79848-osenne-zimnie-eko-mamochki-2018/page__pid__18379917__st__2980#entry18379917

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę, у меня третий, ощущаю 2 дня и только по вечерам, лежа на боку. ребенок по узи 3 недели назад сидел на попе и видимо до сих пор сидит, так как пини ощущаю куда-то вниз, как в промежность, очень непритное ощущение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad, да мы экошки) вторая снежинка тоже прижилась в сентябре, но она видимо с поломками была. Да и вообще не считаю свои б особенными или что они чем то отличаются от других, мы обычные. Никто и незнает об этом кроме родителей. В жк незнают, в детской поликлинике слава богу тоже. Вобще не хочу чтоб была хоть малейшая привязка

хорошо что она у вас обычная))) очень много проблем у людей с ней, не считая тонны таблеток анализов и осмотров
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже без салата свежего не могу, особенно последнюю неделю ем каждый день, со сметаной :D , а тут еще купили ко кгрюшки, муж нажарил, так с салатом вообще класс :Crazy:

И я на салатики налегаю! Особенно тащусь от свежих огурцов со сметаной и солью:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И жк не знает?? Вы не боитесь? Девчонки с отслойками мучаются и из больниц не вылазиют, организм сопротивляется. Хорошо что у вас все хорошо, но таких меньшинство...

 

Стеклянная красотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Новеньким добро пожаловать)))

Я в бассейн с первым ходила на подготовку к родам,на занятия для Б, так мы там по 20 человек заплывали, шоу касаток :D :D :D сейчас не пойду, на даче жить будем и ездить не охото.

Салаты мое все :malicious: я без них жить не могу, ну и плюс не набираю вес, я за правильное питание с небольшими ослаблениями в виде вредных вкусностей)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с недельками!!!

Мне в бассейн лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы всю прошлую неделю провели в больнице - у ребенка обнаружили норовирус.

А вчера со мной произошло ЧП. Вышла в 11:20 на прогулку с ребенком, самокатом и собакой. Прошли не спеша метров 600 в темпе ребенка, и тут у меня заколотилось сердце и закружилась голова. Я поняла, что если не лягу прямо там, то буквально рухну. А лягу - ребенок остается без присмотра. В общем, откинула все правила приличия в сторону, отошла в тенек и легла. Ребенок в животе очень активно шевелился. Видимо, ему тоже было плохо. У меня по недомыслию с собой ни головного убора, ни воды, а солнце уже безжалостно пекло. Вызвонила одноклассницу из соседнего дома, она как раз со своей дочкой гуляла. Довела меня до дому.

Ребенок в животе затих, а у меня как будто небольшое жжение внизу было. Выпила вчера таблетку метацина, записалась в платную клинику у дома на сегодняшний вечер на цервикометрию, а сама думаю. жив он там или нет, шевелений не чувствую ((( Живот не болит, но очень страшно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы всю прошлую неделю провели в больнице - у ребенка обнаружили норовирус.

А вчера со мной произошло ЧП. Вышла в 11:20 на прогулку с ребенком, самокатом и собакой. Прошли не спеша метров 600 в темпе ребенка, и тут у меня заколотилось сердце и закружилась голова. Я поняла, что если не лягу прямо там, то буквально рухну. А лягу - ребенок остается без присмотра. В общем, откинула все правила приличия в сторону, отошла в тенек и легла. Ребенок в животе очень активно шевелился. Видимо, ему тоже было плохо. У меня по недомыслию с собой ни головного убора, ни воды, а солнце уже безжалостно пекло. Вызвонила одноклассницу из соседнего дома, она как раз со своей дочкой гуляла. Довела меня до дому.

Ребенок в животе затих, а у меня как будто небольшое жжение внизу было. Выпила вчера таблетку метацина, записалась в платную клинику у дома на сегодняшний вечер на цервикометрию, а сама думаю. жив он там или нет, шевелений не чувствую ((( Живот не болит, но очень страшно (((

 

Ужас какой!Береги себя и малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька

Успокойся! С ребенком все в порядке!

Не накручивай себя!

 

У меня тоже мысли разные бывают, когда шевеления не чувствую в течение нескольких часов.....

Надо брать себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы всю прошлую неделю провели в больнице - у ребенка обнаружили норовирус.

А вчера со мной произошло ЧП. Вышла в 11:20 на прогулку с ребенком, самокатом и собакой. Прошли не спеша метров 600 в темпе ребенка, и тут у меня заколотилось сердце и закружилась голова. Я поняла, что если не лягу прямо там, то буквально рухну. А лягу - ребенок остается без присмотра. В общем, откинула все правила приличия в сторону, отошла в тенек и легла. Ребенок в животе очень активно шевелился. Видимо, ему тоже было плохо. У меня по недомыслию с собой ни головного убора, ни воды, а солнце уже безжалостно пекло. Вызвонила одноклассницу из соседнего дома, она как раз со своей дочкой гуляла. Довела меня до дому.

Ребенок в животе затих, а у меня как будто небольшое жжение внизу было. Выпила вчера таблетку метацина, записалась в платную клинику у дома на сегодняшний вечер на цервикометрию, а сама думаю. жив он там или нет, шевелений не чувствую ((( Живот не болит, но очень страшно (((

Недавно прочитала, что головокружения, обморочные состояния ещё чаще бывают во втором триместре! Все будет хорошо, постарайся не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, береги себя. Я думаю, что с малышом все ок. Не нервничай лишний раз.

А мы сегодня со второго скрина. Все по сроку. Мальчик остался мальчиком весом в 310 грамм. Уже прям человичеще))). Воды в норме, плацента по задней стенке, шейка 39 мм. Все параметры в норме.. Еще раз Спасибо, кто желал нам удачи))

Класс!!!!!

Поздравляю с мальчишкой! Да, прям человечище! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже третья Б была или есть. Вы когда почувствовали малыша, именно толкания? Я слышу копошульки, но конкретно ничегобольше. Вот сегодня как-то не слышала... Переживаю... Первого услышала в 16,4, второго-16,1, а тут уже 16,6 и тишина...

 

 

Девочки, с экваторами вас! С отличными скринингами!!!

у меня третья - нынешняя. Почувствовала копашульки с 16 Нед. Пинки явные, но редкие с 18+5, плацента по передней стенке.

 

Йулька,  ну и нервы стальные! Я бы сразу скорую вызвала или в ЖК поехала, чтобы сердечко послушали.

 

Nata_pyzhyk,  поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка, я тоже думаю, что "меньше знают люди, крепче спят". Для многих Эко-нечто тз области фантастики, так что не нужно людям подпитывать лишний раз воображение))

Ага, мне тут на площадке у дома мамочка какая-то рассказала, что батюшка в ближайшем храме выражает волю церкви-не крестить деток от ЭКО...типо не от Бога они...меня аж прям выбесило это...я слышала, что он выгоняет во время крестин с ребенком, если тот плачет, фоткать заказанным фотографам только по 1 кадру и не волнует, если не получился кадр...но это прям каменный век! Вот не знаю, такой бзик у всей нашей церкви или только у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, наверно только у него))а так и экошных крестят. И практически все дети плачут, никого не гоняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, да, курантил окрашивает мочу и у меня! пей больше воды, моча скорее всего концентрированная у тебя

Возможно, днем 5 часов с сыном гуляли, а туалета на площадке нет, так что пила мало, чтоб не бегать потом...вчера перед сном выпила кружку чая и стакан компота, так ночью 3 раза в туалет вставала, хотя утром мочу собирать))) утром уже разбавленная светлая была.

 

Всем привет! Мы всю прошлую неделю провели в больнице - у ребенка обнаружили норовирус.

А вчера со мной произошло ЧП. Вышла в 11:20 на прогулку с ребенком, самокатом и собакой. Прошли не спеша метров 600 в темпе ребенка, и тут у меня заколотилось сердце и закружилась голова. Я поняла, что если не лягу прямо там, то буквально рухну. А лягу - ребенок остается без присмотра. В общем, откинула все правила приличия в сторону, отошла в тенек и легла. Ребенок в животе очень активно шевелился. Видимо, ему тоже было плохо. У меня по недомыслию с собой ни головного убора, ни воды, а солнце уже безжалостно пекло. Вызвонила одноклассницу из соседнего дома, она как раз со своей дочкой гуляла. Довела меня до дому.

Ребенок в животе затих, а у меня как будто небольшое жжение внизу было. Выпила вчера таблетку метацина, записалась в платную клинику у дома на сегодняшний вечер на цервикометрию, а сама думаю. жив он там или нет, шевелений не чувствую ((( Живот не болит, но очень страшно (((

Наверняка все хорошо с малышом! У беременных бывают головокружения. Ты какие таблетки пьешь? Может напекло и от жары, а может давление упало. Держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@

 

Йулька, береги себя. Я думаю, что с малышом все ок. Не нервничай лишний раз.

А мы сегодня со второго скрина. Все по сроку. Мальчик остался мальчиком весом в 310 грамм. Уже прям человичеще))). Воды в норме, плацента по задней стенке, шейка 39 мм. Все параметры в норме.. Еще раз Спасибо, кто желал нам удачи))

Поздравляю с хорошим скриннингом!!!

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, наверно только у него))а так и экошных крестят. И практически все дети плачут, никого не гоняют

У меня 2 крестника и 1 сына крестили и не гоняли нас. Только в одной церкви матушка ругалась, что ребенок обкакался и пришлось его вытирать и задерживать их, там по очереди крестили((

 

Я тут сама чуть не поседела час назад...сходила анализы сдала, сына к врачу сводила и съездили с сыном в город за коммуналку заплатить, а то банкомат вырубился...я приехала голодная и уставшая. Начала кушать разогревать, а сын батарейки нашел, которые я допплер купила. Попросил поставить и малыша послушать...я гелем намазалась и давай слушать где обычно малыш лежит...вроде звук сердцебиения есть, но какой-то другой, думаю дай посчитаю сердцебиение, а то неправильно показывает...считаю 88! Я в шоке...мысли путаются...малыш шевелится...думаю что могло навредить, куда бежать...решила в другом месте послушать, а там тоже СБ есть! Посчитала 148)))думаю, нифига себе-первое похоже мое было, как раз в ритм...но почему в животе? Покушали, послушала еще раз и меня отпустило...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, жесть какая, это не батюшка... настоящий батюшка никогда не разделит деток на экошных и обычным путем зачатых. и уж точно не выгонит никого из церкви!! что это вообще за батюшка такой??гнать его самого. он лишь служитель Божий..а не Бог чтоб так себя вести. ни ногой бы к такому

 

все девочки, собираюсь на узи! на встречу с крошкой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Carpe_Diem, удачи!!)

 

ОльгаНИК, ну что как прием?)

 

хорошо что она у вас обычная))) очень много проблем у людей с ней, не считая тонны таблеток анализов и осмотров

 

Много могу написать, не хочется много.

 

Пусть и необычная, но обычная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...